фильмы об Аленях

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

фильмы об Аленях

Сообщение улисс » 24.04.11 20:20

Сегодня посмотрел старый советский фильм "Приезжая" по каналу Звезда.

Там показана классическая ситтуация как разведенка с прицепом приперлась в деревню, и там начала крутить с местным придкурком. А лоховатый придурок в финале фильма нападает на отца прицепа, приехавшего повидать ребенка.

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 26.04.11 08:41

Таких фильмов много снималось. Особенно в советское время. Вот в выхи смотрела "Мужики", "Женатый холостяк"... А что? Добрые фильмы. Никакого маразма, никакого секса, никакого насилия и т.д.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 02.05.11 00:32

Нихрена себе никакого насилия :shock:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 02.05.11 09:55

Она не разведенка, потому что никогда не состояла в браке с отцом ребенка. Ему ребенок был не нужен. Он ее бросил -)
"Крутить" героиня как раз не стала. Быстренько пресекла все "кручения".

А отец ребенка правильно получил. то же приз какой бесценный свалился на голову.

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 02.05.11 10:46

поймал себя на мысли что многие фильмы терь смотрятся по другому. вчера видел мельком фильм 2+3 . 3 мужчины проводили отпуск дикарями совместно отказавшись от благ цивилизации.приехали какие то 2 бабёшки стали наводить свои порядки и не прошло двух суток как два оленёнка звонко цокая копытцами намарафетившись начали к ним подруливать но в результате оказались жестоко продинамлеными.товарищ ихний сундук принципиально не стал ничего менять в своём поведении и чуется мне захотел - отодрал бы их в первую же ночь.

Tio
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12.02.10 00:34

Сообщение Tio » 21.05.11 12:21

Большинство фильмов советского периода - пропаганда оленизма - "поклоняйся вождям, великой идее, жертвуй своими интересами, приноси себя в жертву, не сомневайся и не задумывайся..."

Tio
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12.02.10 00:34

Сообщение Tio » 16.06.11 09:40

"Антарес"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89642/

Австрия.
В фильме натуралистично показана жизнь 2 аленей и 2 васьков, обман, манипуляции, блядство жен, попытки камбэка.
Один алень в очередной раз поругавшись с БЖ и ее трахалем - будучи на нервах, разбивается в аварии.
Другому аленю пришлось выслушать "я сейчас в готеле, у меня есть любовник, разводится не хочу - обо всем поговорим завтра"

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 16.06.11 11:33

Улисс, ты забываешь о контексте времени... по тем временам одинокая баба с ребенком - нижеплинтусное существо, которой стоит чуть дать слабину - и она станет общедоступным спермосливом.
Собственно, и мужик ей достается по тем временам соответствующий - без царя в голове, семьей так и не обзавелся, бездетный.
По деревенским меркам того времени - лох, хоть и буйно-опасный. Солидные мужики лет десять назад женились, детей родили, у них уже свое крепкое хозяйство.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 16.06.11 23:25

А я только смотрела по Иллюзиону "Мы, нижеподписавшиеся" с Куравлевым, Яковлевым и Муравьевой (тоже годов 80-х). Ехали они в поезде и надо было им подписи получить за сдачу пекарни. Вообщем, там очень четко было видно, как жена пила кровь с мужа, как она его ненавидит, вообщем, враг №1 в его тылу. Я даже прибалдела от такого ее характерного поведения.
А он ей сказал: "Или ты живешь со мной по моим законам и бросаешь своих подружек, или уходи!"
Вообщем, с удовольствием посмотрела.

ЗЫ: После вашего сайте таки фильмы классно смотреть - видно все, как на ладони. Я балдею каждый раз.

Вот только закончился фильм "И это всё о нем" с Костолевским в главной роли. Его герой воспитывался только мамой и дедом. Отца не было. Они его воспитали суперчестным. Эмоциональный, честный, правильный, узнав об измене своей невесты - сбросился с поезда и погиб.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.06.11 01:26

с софи марсо и мужа строителя мостов.все на лисапеде ездил.прикольный фильм.название только запамятовал.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 17.06.11 01:28

А муж - Жерар Депардье?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.06.11 01:53

нет.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.06.11 01:59

кино"я остаюсь"

MaRoVy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06.11.10 10:45

Сообщение MaRoVy » 17.06.11 08:53

Фильм "План Б"
Бабе 30 лет, не замужем, детей нет. Делает искусственное оплодотворение, выйдя из клиники случайно знакомится с парнем, который конечно же становится любовью всей ее жизни, трали-вали, первый секс, она рассказывает ему что делала искусственное оплодотворение, он как "настоящий мужЫг" не может ее бросить, трали-вали она родила двойню. Он жонился. Happy end.

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 17.06.11 10:54

В этом плане куда вреднее, чем "Приезжая" такая классика советского кино, как "Высота".
Во-первых, там обе бабы отхватывают себе настоящих положительных мужиков.
Во-вторых, фильм ненавязчиво демонстрирует бабе - можно либо крутить романы с кем попало, а потом отхватить завидного жениха, либо выскочить замуж по расчету и дожидаться большой и чистой лябви.
В-третьих, фильм показывал мужчинам, мол ничего страшного, что баба порченная - зато в душе у нее такие бездны высот .

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 17.06.11 23:53

Фильм Информаторы (2009 год). Характерная сцена из фильма:
Влюбленный:
- Ты трахал когда-нибудь мою любимую, без моего согласия?
Друг:
- Ну, что ты, разве я мог бы так поступить с тобой? Ведь ты мой лучший друг...

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 18.06.11 20:27

Бестиарий писал(а):В этом плане куда вреднее, чем "Приезжая" такая классика советского кино, как "Высота".
Во-первых, там обе бабы отхватывают себе настоящих положительных мужиков.
Во-вторых, фильм ненавязчиво демонстрирует бабе - можно либо крутить романы с кем попало, а потом отхватить завидного жениха, либо выскочить замуж по расчету и дожидаться большой и чистой лябви.
В-третьих, фильм показывал мужчинам, мол ничего страшного, что баба порченная - зато в душе у нее такие бездны высот .
Хоть и кино, однако ближе к жизни, чем ваши рассуждения. Можно подумать в жизни так - будь паинькой и достанется тебе замечательный муж. Да как бы не так.
Вовсе не по расчету вышла та Маша замуж наверняка. Но, продвигаясь, по карьерной лестнице, муж оказался трусом и приспособленцем. Собственно по-этому и продвигался. И "большая любовь", отхваченная Машей, тоже вообще обжегшаяся.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 19.06.11 00:22

"С любимыми не расставайтесь" С Абдуловым и Алферовой.
Она не ночевала дома - он развелся. Причем категорично! Она говорит, что не изменяла, а он всё равно свое гнет - развод!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 19.06.11 09:40

"Белые росы"-главный герой дед старается за своего младшего сына, наладить жизнь-причём дочка не от сына как выясняется , а от "плохого мальчика" (ну эт понятно).
Шлюхам даётся чёткая установка-найдётся лось Вотзефак,который будет считать ублюдка своим и прикроет позор шлюхи.

Аватара пользователя
crown
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.07.10 12:52

Сообщение crown » 20.06.11 07:56

я тут смотрел фильм Романа Трахтенберга "путь самца" вот там баба навяливает свою беременность сыну чела который её трахал после пивнушки короче посмотрите рекомендую фильм просто супер

Аватара пользователя
crown
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.07.10 12:52

Сообщение crown » 20.06.11 07:58

да и в путь самца затрагиваеться очень больная тема Аленей и пытающихся понять это всё короче я смотрел на одном дыхании

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 20.06.11 14:24

Panzerbear писал(а):"Белые росы"-главный герой дед старается за своего младшего сына, наладить жизнь-причём дочка не от сына как выясняется , а от "плохого мальчика" (ну эт понятно).
Шлюхам даётся чёткая установка-найдётся лось Вотзефак,который будет считать ублюдка своим и прикроет позор шлюхи.
Он хочет ей досвидос сказать, но в конце фильма они мирятся. Это типа хороший финал.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 20.06.11 14:27

ладно фильмы....
в программе орт и ртр по утрам целые утренние шоу показывают на тему "как стать аленем"..."как стать аленеводихой","как высосать аленя" и тд

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 20.06.11 15:44

Гарик, я зомбоящик не смотрю - но стало интересно что именно показывают.
Скажи название, я скачаю потом из нета.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 20.06.11 22:15

Утром,идут каие-то утренние программы,типа "доброе утро" или ХЗ,я даж не знаю название,я включаю ящик утром,чтобы не уснуть опять...
Так вот там каждый день хня какая-то бабская обсуждается на всю страну.
То "как выйти замуж"(читай прогнуть аленя)
То "как разводится"(читай наепать аленя)
То "про измены"(читай как выипать аленя)

Причем каждый день народу вдалбливается,что это все норма,что так и положено.И все это под лозунгом баба-венец творенья,бохиня а мужчина ейный раб.

Не поленись,посмотри,афигеешь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя