Есть ли адекватные 30+?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 26.07.23 16:13

Мне 35, честно говоря не напрягает с 30-35 летней строить отношения, однако они все с тараканами повально, вроде все у всех есть, все с нормальной работой, живи радуйся, но нет. Должно быть проще по логике вещей, но редко наоборот.
При этом и секс есть, привлекаю и внешне и по характеру, есть о чём поговорить. Но потом начинаются цитаты с бабских форумов, мол все должно быть так, а не иначе. Естественно речь про бабло.
Вообще я не против, что-то совместно делать, чужие деньги не нужны, дети будут обеспечены. Но им кажется, что они 6 летние беспомощные дети, а я должен быть добрым папой.
У меня у бывшей 4 подруги, 34-36, все одинокие, вообще все. Ноют, что нет нормального мужика. Секса у них нет насколько я знаю.
Зато полно тараканов и кошек.
То есть ты направо и налево гуляла, у тебя может быть спиногрыз, ты сидишь на мамбе, ты НЕ молодая, я НЕ старый, не бухаю, хорошо выгляжу, но я что-то должен. Как это в мозгу у них работает, я хз. А может просто я невезучий.
Короче хз, я это к тому, что сам думаю искать моложе, потому что мозг у них еще не так загажен. И опять же мне не жалко сводить куда-то, но быть 100% обеспечуном у взрослой тетки по-моему бред.
Она также получает секс, эмоции, общение, у них также есть хата, тачка. Это абсолютно равноценный обмен, растить спиногрызов я не заставляю(но если будет надо потяну), готовить себе борщи тоже, убираться дома, создавать "уют". Я им кстати по бытовухе помогал, руки есть, я инженер. Готовил им, потому что был поваром 3 года.
Им нравится со мной трах*ться, гулять, общаться, но вот как только включается бабский форум и фразочки я резко сливаюсь из отношений.
Может со мной что-то не так, хз.
Пока это мои впечатления за год после развода. Допускаю, что не там ищу.
До 23 лет, и до женитьбы могло быть 5 девушек за год, вообще легко, без ресторанов, и прочей фигни. Просто было интересно вместе. На шее никогда не сидел, у меня на шее тоже, когда жена родила, все было на мне, ушёл сам, не к кому-то, а просто от нее, но помогаю, общаемся хорошо, лучше чем в браке даже, с сыном вижусь стабильно.
Короче, есть ли у кого-то позитивный опыт и как вы это делаете? И правда ли что у одинокой женщины 30+ сломан мозг по умолчанию?

На данный момент сделал паузу, уже 3 месяца удалился со всех сайтов, ни с кем не общаюсь ради знакомства, резко пошла вверх работа, новая должность, место и зп планирую год посвятить себе, зал, внешка, одежда, работа. В отношения не тянет, банально не хочется тратить моральный ресурс, у меня просто мозг от них уставал, и нервы надо беречь, но жить одному как-то не хочется в старости
Последний раз редактировалось RedAlert 26.07.23 16:31, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Panzerbear » 26.07.23 16:18

Смотрите среднюю ЗП по региону и свою ЗП.
Если у Вас 300+ даже для мск это хорошо.
Но ничего,кроме денег ожп не интересует. Это надо понимать. Любовь, верность, порядочность это для них звук пустой.
Ну и не надо их очеловечивает.
В идеале, фиктивный брак и суррогатное материнство. Если потянете.

неюрист
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 26.07.23 17:21

RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
Короче, есть ли у кого-то позитивный опыт и как вы это делаете? И правда ли что у одинокой женщины 30+ сломан мозг по умолчанию?
Если до 30+ досиделась без мужа, да. Сломан. Не видел другого.

Но может конкретно тебя не будет напрягать как он сломан. Такую возможность не надо отбрасывать.

А что должен обеспечивать, ну это прошивка такая. Эволюцию так просто в мусорку не выкинешь. Другие традиции правда ожп легко выбрасывают, без сожалений так сказать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Сиржант » 26.07.23 22:32

RedAlert, мне 54. Общаюсь с контингентом 44- 50. Разведенки. Дети у почти всех - взрослые. И тоже самое ,прям подстрочник твоей темы начинается примерно сючерещ пару месяцев. Так что престарелые ожп ничем не лучше твоего контингента.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Lia77 » 27.07.23 07:01

А что они от вас хотят? В плане финансов. И как вы видите идеальные отношения?

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Sommer » 27.07.23 10:04

Panzerbear писал(а):
26.07.23 16:18
300+
куда мне нищебродке
неюрист писал(а):
26.07.23 17:21
Если до 30+ досиделась без мужа
я думаю, это зеркально.
я как-то пришла к выводу, что в целом люди очень просты и понятны. а уникальными нас делают наши травмы. мужчин с тараканами (травмами) тоже хватает. и как нам сложиться, когда мы все уже давно не половинки, а надкусанные яблоки?
Сиржант писал(а):
26.07.23 22:32
Так что престарелые ожп ничем не лучше твоего контингента.
вы же писали что отношались с рсп взрослые прицепы и мозги у них уже на месте стоят?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Panzerbear » 27.07.23 12:28

Sommer писал(а):
27.07.23 10:04
нищебродке
Вы то тут причем?

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Sommer » 27.07.23 12:50

Panzerbear,
как причём? охреневаю от местных успешных аллигаторов-пизднесменов

неюрист
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 27.07.23 12:58

Sommer писал(а):
27.07.23 12:50
как причём? охреневаю от местных успешных аллигаторов-пизднесменов
к тебе то какие могут быть запросы от претендентов? или ты жену себе ищешь? :)

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Sommer » 27.07.23 13:01

неюрист писал(а):
27.07.23 12:58
к тебе то какие могут быть запросы от претендентов?
вообще, есть запросы. тему я не открывала, но вопросы про чО имею возникали неоднократно. вплоть до того, что огрызалась, говорила что работаю уборщицей

неюрист
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 27.07.23 13:10

Sommer писал(а):
27.07.23 13:01
вопросы про чО имею
ответ простой - "ничё, на жизнь хватает". я всем новым знакомым так отвечаю.

а огрызаться не надо, сразу грудь в глазах собеседника на 2 размера уменьшается.

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 27.07.23 13:37

Lia77 писал(а):
27.07.23 07:01
А что они от вас хотят? В плане финансов. И как вы видите идеальные отношения?
А они сами не знают чего хотят. Знаешь, я себя поймал на мысли, что в целом адекватных людей не так уже мало, поговоришь тет-а-тет и вроде мысли правильные, просто время ипанутое и общество, инстаграм, бабские психологи и прочее. Это просто мега-деструктивно. Причём для женщин тоже.
Нормальная вообще врядли этим интересуется.
У мужиков директивы ещё ладно, ну типа стремись, будь лучше, развивайся, не будь идиотом.
У женщин - тебе все должны, ты окуенная, планка сорвана, ответственности нет, будь счастливой ,остальное пох. Ну может это прокатит с одной из пяти, но остальные живут одни в 30+.

Насчёт идеальных отношений, я считаю каждый знает чего хочет, и в тоже время себя ограничивает, больше даёт, чем требует. И самое главное, никаких советов подруг/друзей, бабских форумов, психологов. По-моему иначе никак.
У меня за 9 лет совместной жизни было несколько возможностей кого-то на стороне выепать я этого не делал, потому что выбор либо/либо. Я однолюб в момент времени походу. Серийная моногамия вроде называется.
Короче как ты к другому, так и к тебе.

Мне кажется у нас должен быть либо патриархат, ты самый главный все ходят по струнке и только тогда ты за всех в ответе, либо современные отношения равнозначных людей.
А сейчас какое-то говно, права остались, обязанности кончились.

Ну и конечно я сам с тараканами, точнее немного поломанный и поэтому принял решение вообще никого не искать и заниматься собой и морально и физически, в отношениях это делать нереально. На год примерно.
Как говорится начни с себя

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Толяныч » 27.07.23 15:36

RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
одному как-то не хочется в старости
тебе до старости как до Пекина. Живи пока так, понемногу потрахивая баб. Только не залипай, и детей ни в коем случае, и загс. В 60 найдешь себе бабку, будет выносить тебе мозг :trololo:

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Pal-SD » 27.07.23 19:14

RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
В отношения не тянет, банально не хочется тратить моральный ресурс, у меня просто мозг от них уставал, и нервы надо беречь, но жить одному как-то не хочется в старости
Дык, а зачем тебе тогда отношения, если не тянет? Ты детей ещё хочешь? Или просто спокойно не живётся?

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 27.07.23 19:31

Pal-SD писал(а):
27.07.23 19:14
Дык, а зачем тебе тогда отношения, если не тянет? Ты детей ещё хочешь? Или просто спокойно не живётся?
Скажем так, я сделал перерыв, чтобы пересобраться, я вообще с 18 лет, больше двух недель один не был, перетекал из одних отношений в другие, не все имена даже помню. За 24 лет докуя просто было, потом 10 лет с одной, потом год несколько было. Но все не то. Поймал депресняк.
Мезальянсы я не хочу устраивать, но сверстницы, я не знаю что с ними, но вот вроде я стал гораздо адекватнее с возрастом, умнее, спокойнее, менее конфликтным, а они с возрастом повально епнулись, это просто неликвид полнейший, одинокие имею ввиду, рсп, т.е. из кого можно выбирать.
Если проводить аналогию после 10 лет брака, то ощущение, что вернулся на родную планету после долгого отсутствия, а тут марсиане. Раньше мне знакомства как-то по другому помнились, и я вроде еще не старик и им вроде тоже мужик нужен. Но чет какая-то куйня пока происходила.
Хотя на бумаге наоборот должно быть гораздо проще, я спецом выбирал тех, у кого уже есть нормальная работа, жилье и т.д. прицеп не принципиально, ну то есть себе подобных, примерно одного со мной возраста, и поговорить было о чем и секс был.
Но внезапно включался эффект МОЗГОЕПКИ на пустом месте. А хочется спокойствия.
Я не люблю стереотипы, но походу все логично, если одна до сих пор, то неуживчивая и с тараканами.
Но бывают же исключения, чисто статистически. Вдруг у кого есть позитивный опыт.
Последний раз редактировалось RedAlert 27.07.23 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Pal-SD » 27.07.23 19:53

RedAlert, Когда/если станет надо, тогда и озаботишься. Я бы понял, если бы ты ещё размножиться хотел. А так, повезёт - встретишь нИтакую :trololo:, но целенаправлено в этом говне ковыряться в поисках алмаза, ток настроение себе портить.

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 27.07.23 19:54

Pal-SD писал(а):
27.07.23 19:53
Когда/если станет надо, тогда и озаботишься. Я бы понял, если бы ты ещё размножиться хотел.
Мне пока хватает одного:)
Pal-SD писал(а):
27.07.23 19:53
в этом говне ковыряться в поисках алмаза, ток настроение себе портить.
согласен

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Pal-SD » 27.07.23 20:04

RedAlert писал(а):
27.07.23 19:31
Вдруг у кого есть позитивный опыт.
У мня пока(!) позитивный опыт. Но познакомились случайно, в Аське. И до брака 10 лет просто сожительствовали. Плюс ещё пять лет в браке на сегодняшний день. Изменений в худшую сторону пока не наблюдаю.Я, кст, пока в Аське с ней общался, вообще иногда думал, што это мужиг прикалывается :lol:

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 27.07.23 20:37

Pal-SD писал(а):
27.07.23 20:04
пока в Аське с ней общался, вообще иногда думал, што это мужиг прикалывается
я тоже с одной в аське познакомился давным давно, недолго были вместе, влюбился в другую, причем заранее знал что та нормальная девушка, я у нее вообще был первый, но честно говоря, вообще не мой человек, общаться было не о чем, да и слишком молод был, объективно. Потом писала мне каждый год, "привет, как дела?", после меня муж, ребенок и до сих пор вместе. Недавно созванивались, поддержала меня в момент депресняка) рад за нее, мне кажется у нее все хорошо сложилось.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Pal-SD » 27.07.23 23:37

RedAlert, А муж её фкурсе был, что она с бывшим, да ещё и с первонахом общается?

Dreams
старейшина
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Dreams » 30.07.23 12:02

Адекватных- нет, нормальных -нет. Все со своими тараканами.
Просто кто-то их дрессирует, а кого-то они уносят.
Хочется рядом «удобную», «беспроблемную»? Ну так для этого и М такой же.
Мозгоебка включается, когда Ж перестают слышать и игнорируют её потребности

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Den239 » 30.07.23 15:44

RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
ни с кем не общаюсь ради знакомства, резко пошла вверх работа, новая должность, место и зп планирую год посвятить себе, зал, внешка, одежда, работа
дело в твоём взрослении. Самодостаточному и зрелому вообще покуй на баб и их мелочные хотелки. Потыкать куем можно и в индивидуалок, чтобы спустить пар. Что касается планирования -накуя? В любой момент, может случится то, о чем "они" обещают, что не случится. В общем, не смеши "бога/судьбу" -живи сегодняшним днём.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение HimikС » 30.07.23 19:05

Dreams писал(а):
30.07.23 12:02
Мозгоебка включается, когда Ж перестают слышать и игнорируют её потребности
Хачу Ihone 14 Pro :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
И правда ли что у одинокой женщины 30+ сломан мозг по умолчанию?
По мне, у них он сломан еще со школы.

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 30.07.23 21:00

Lia77 писал(а):
27.07.23 07:01
А что они от вас хотят? В плане финансов. И как вы видите идеальные отношения?
Я готов сформулировать кстати, какая причина на самом деле.
30+ они строят крайне далеко идущие планы, слишком много параметров в тебе оценивают.
Я считаю человека надо минимум полгода-год узнавать, и не давить вот так сразу. Потому что когда давят, хочется слиться.
То что тебе 30+ и тебе там надо что-то срочно куда-то бежать, замуж выходить, детей рожать, это твои личные заепы и то что ты на парня сразу с этим лезешь, это не просто таракан, это ТАРАКАНИЩЕ.
Я не говорю что ищу отношения на неделю, мне они не нужны, я как раз ищу долгие отношения, но вот такая духота прям сразу меня попросту отталкивает.
Должно быть что-то постепенное, как у нормальных людей.
А у бабы в 30+ какие-то свои понятия, о том что мужик им должен, пелотка становится чуть ли не золотой, хотя объективных на то причин нету вообще. Как раз наоборот, надо быть проще, с тобой должно быть комфортно, ты не ебешь мозги. И я не требую того, что сам не делаю.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Lia77 » 30.07.23 23:12

RedAlert, поставьте себя на место 30-летней ОЖП. Лето красное пропела и о-па! Пенсия на горизонте, а нет ни мужа, ни детей. Надо срочно наверстывать упущеное. И у неё времени нет, что бы наслаждаться просто общением. Вот и получается конфликт интересов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей