Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
ubnt88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.07.20 21:50
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение ubnt88 » 30.07.20 22:44

Всем привет.
Решил сюда выложить свою историю. Ни ради жалобы, нытья, хвастовства или совета, а хочу услышать мнение.

Собственно, мне сейчас 32. Нет и не было девушки, жены, полноценных нормальных отношений, даже секса.

Попробую сформулировать объективно причины по которым получилось так:
1
Сложный и замкнутый на себе характер с многими тараканами, с головой и мышлением аналогично - мне очень тяжело сходится и знакомится с новыми людьми. Все кто со мной работали на работе, а позже и в бизнесе отмечали это. "Ну ты сложный человек" - фраза, которая вполне меня характеризует.
2
Низкий, 160см, рост и соответственно комплексы. Часть этих комплексом с годами ушла или их удалось преодолеть, но банально, для любой более-менее адекватной бабы это конечно минус, что собственно и было всегда заметно в их поведении.
3
Я очень рано научился разбираться в людях и видеть откровенную лажу, вранье и особенно в бабах. Поспособствовали этому окружение в детско-подростковом и юном возврасте (в основном мужское), а также ранняя первая любовь в сторону откровенной суки. Я воспитан в свое время улицей в самом стремном районе небольшого провинциального города. У нас была ядреная компания в то время (конец 90х- начало нулевых) и самые жесткие ситуации, которые могли быть в детстко-подростковом возрасте, случались. В последствии у меня уже лет после 16ти не было по-сути более-менее настоящих друзей среди неродственников, а с годами я все более становился закрытым по своему характеру и доверия к людям было все меньше.
Большинство остатков наивности пропало, когда я уже мутил свой первый бизнес, исполняя в нем роль диспетчера на телефоне и общаясь с клиентами. Тут уже была окончательно изучена вся подноготная поведения людей, когда вопрос заходил про деньги, в частности баб!
Это вообще такой момент, который можно было бы описывать долго.
4
Я из бедной семьи, детство прошло вообще, можно сказать, в нищете. С годами эту "бедность" удалось преодолеть, особенно в последние годы, меня уже даже можно назвать по меркам обычных обывателей мажором, но менталитет и опыт никуда не денешь. Сложно представить, что условно завтра я начну страдать потреблядством и сорить деньгами налево и направо не по делу, тупо исполняя чужие хотелки. Так как знаю цену деньгам и то как тяжело они достаются, в отличии от целевой аудитории большинства баб, страдающих меркантильностью.
5
Не обделен мозгами, ушами и глазами. На то, что закрывают глаза или не замечают многие, я не могу не обращать внимание.
И если в юности, можно сказать, в детстве еще проявлял черты оленизма, то дальше все уже было жестко. Любых баб (не суть мой был первый интерес или сама активно клеилась) тщательно проверял, пробивал про них инфу, присматривался, тщательно оценивал.
Вот читаю антибаб форум с интересом и периодически попадаю на фразу "вот если бы я раньше увидел этот форум" Удивлен, что вещи которые я понимал практически всегда, а если что-то не понимал, помогала интуиция, многие не понимают, причем в весьма зрелом возврасте... Могу сказать, что лажу, вранье и тупые манипуляшки я различал и "сбивал" еще на подлете.
6
Увлечения техникой и наукой. Я был в разное время просто повернут на таких темах, например конструирование, радиолюбительство и сборка различных моделей, позже пришло увлечение нюансами работы спутниковой связи и интернет-маркетинг, впоследствии я это сделал своими доходами, также (до эпохи массового интернета) много читал книги, в том числе техническую литературу. Это тоже дало свои последствия в восприятии мира и тоже не в сторону бабочек, цветных единорогов и оленизма.
7
К себе притягивал только треш. При всей замкнутости и описанному выше было не так мало баб, которые открыто проявляли ко мне интерес.
Но что это были за бабы? Суки, стервы, пляди среди более-менее одногодок, РСПшки несколько старше возврастом, просто разведенки на то время в неадеквате и прочие, кого стоит только в блеклист заносить по поводу отношений. Да еще с их стороны это выглядело как лажа, на тему того, что поебатся можно временно с кем-попало, или просто горит трахнутся, или на горизонте был бывший, которому нужно было срочно с кем-то замутить.

Вот один из примеров. в один из годов, в период когда я работал на тяжелой мягко говоря не престижной работе, на горизонте нарисовалась баба, на которой просто пробы негде  было ставить, до такой степени плять и стерва. Еще активно курила разную дурь, из-за чего впоследствии получила серьезные проблемы с нормальным рождением детей. Очень сильно ко мне проявляла инициативу и различными ухищрениями пыталась обратить на себя внимание.  Работая  до этого в банке в отделе потребительского кредитования, а также в конторе где было активное взаимодействие и общение с судами, адвокатами и т.п очень сильно разыгрывала роль на тему "я не такая", изображала хорошесть и няшность. Такая демка выглядела очень уродливо. При этом бывших кидала по надуманным причинам. Эта баба вообще в дальнейшем поскакала по расчету по богатым куям, стала работать риелтором и выскочила по-расчету замуж за существенно младшего М, у которого родители упакованы, например совершенно случайно мама владелец и директор нескольких оптовых торговых предприятий,  главбух одного из предприятий. Эта телка даже не будучи со мной в отношениях нервы пыталась подпортить своими попытками отомстить, даже спустя некоторое время.
Да и все бабы, которые так или иначе могли быть у меня и имели более-менее торговый вид, повыскакивали замуж по расчету или были крайне проблемными.
А вот вменяемых, по моему мнению, ко мне не притягивало от слова совсем. Да и привлечь не получалось.

Я вел всегда в основном аскетический образ жизни без вредных привычек.
В школе и потом в техникуме считался самым талантливым учеником на потоке. Хотя из-за трудного характера и увлечений улицей в то время считалось, что я просираю потенциал. Потом был период когда улицу и дурную компанию забросил, фанатично стал заниматся учебой, чтобы поступить в институт. Но пришло разочарование. В институт не пошёл, пошел работать. Спустя год стал работать на очень тяжелой работе, что способствовало тому, что без бабы было легче. К 23-25 годам работа так достала, что стал мечтать о своем бизнесе. Собрал силы и резервы, финансовую подушку, запасся идеями и в 25 лет ушёл с работы в никуда работать только на себя. Перепробовал разное в сфере услуг.
И в последствии занялся интернет-маркетингом, что и стало основным. После тяжкого труда и ряда испытаний таки удались занять там достойное место. В настоящее время и последние годы удалось сформировать в сети бизнес и схему работы. Имею свои активы, которые приносят сегодня гарантированный пассивный доход, причем доход очень приличный.
С бабами по-прежнему ничего. Если после определенного возраста стало работа-дом, то позже вообще дом-дом, реже дом-заказчики-общение по делам-праздники в узком кругу и общение со знакомыми.
Моя жизнь последние годы, кроме текущего, удивительно изменилась, о таком 10 лет назад не приходилось и мечтать. Можно сказать, что общий статус по ряду параметров у меня даже выше, чем у абсолютного большинства работающих, многих владельцев бизнесов. Я сам себе хозяин волен распоряжаться своим временем как хочу, строить планы, нет ни лишнего головняка, ни временных рамок, ограничений, ни разрыва клиентами, как в сфере услуг, так как я нащупал самую оптимальную схему получения дохода. А еще я строю планы по дальнейшему  развитию и расширению, диверсификации дел.
Но в нынешнем году осложнения пришли в виду того, что появилась необходимость ухода за родителями. Отец - два инсульта и требует ухода, мама - с психическими проблемами без точного диагноза, не намного лучше.
Ухаживаем с родственниками и внезапно уже не так много свободы.
С учетом вышесказанного про баб я особо не парился, но сейчас постепенно где-то приходит понимание, что этот пробел нужно как-то закрывать.
Особенно сейчас приходит в голову мысль, что если я хочу нормальную семью, детей, то решать эту проблему нужно уже сейчас, интенсивно искать женщину.
Родственники, знакомые (друзьями их не назовешь) на меня в последние годы пытаются оказать влияние или даже давление по этой теме. Что характерно, замужние, с кучей проблем, постоянным недостатком денег и личной свободы, вынужденные даже выезжать за границу на унизительные работы ради закрытия долгов, проблемы потреблядства жен, отсутствия финграмотности и планирования.
Я же себя описал выше. Чрезмерными тратами не страдаю.
К 32 годам сформулировал для себя следующие выводы:
1.Настоящей дружбы и любви не существует. Или это дозировано в очень малых пределах, мне так не повезло.
2.Ситуация сложилась так как и должна была сложиться, поводов жалеть о прошедших годах нет.
3.Наличие баб(бабы) в моей жизни ничего бы не улучшило, я твердо уверен, что скорее они все развалили, направили по худшему пути или мое качество жизни сейчас было бы намного хуже.
4.Ни одна из тех, с кем у меня могли быть потенциально отношения не выдержала тех проблем и нюансов жизни, с которыми мне приходилось сталкиватся. Уходим с работы в никуда - конец отношений, очень сильный спад дохода и угроза завершения дела - конец отношений, не тратим деньги и не потреблядствуем - конец отношений, вместо потреблядства затягиваем пояса и инвестируем в развитие бизнеса - конец отношений, не престижная работа с невысоким доходом - конец отношений спустя недолгое время, нужны помощь и усилия по уходу за родителями - конец отношений. Именно так бы все и было.
Эти пункты в таком духе можно продолжать очень долго.

Господа, выскажите свое мнение по данной теме. Собственно вот что меня волнует, если есть тут психологи, какова вероятность с годами заиметь очень серьезные проблемы с психикой (кроме тех что есть), уже серьезно пожалеть о прошедших годах жизни. Стоит ли ради баб как-то менять свою жизнь, ломать привычки. Ведь у меня есть твердое убеждение, что можно только осложнить себе жизнь. Ну слабо я представляю, что кто-то меня может заставить сильно изменится и плясать под свою дудку.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Aspirin » 30.07.20 22:52

Автор, привет.

Пара вопросов тебе:
- от чего ты сам лично получаешь кайф по жизни,
- правильно ли я понял, что тебе 32, и у тебя не было секса ни разу,
- как ты видишь в идеале своё будущее.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Aseder5 » 30.07.20 22:58

Сколько еще вас таких? :shock:
Нашествие девственников на форум

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Newman » 30.07.20 23:14

ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
есть тут психологи
Есть. И очень много.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Лана00 » 30.07.20 23:15

Я вижу основную вашу проблему в том, что вы сами избегали отношений, вероятно из-за неуверенности в себе. Рационализируя это таким образом, что просто бабы были негодные и поэтому вы не захотели связываться.
Но для чего они должны быть годные? Для семьи? Это ведь не первый, не второй и не третий этап отношений.
Вы могли бы просто общаться и заниматься сексом для начала. А там уже смотреть насколько она годная или негодная для чего-то большего.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Aspirin » 30.07.20 23:16

Aseder5 писал(а):
30.07.20 22:58
Нашествие девственников
Спокойно, камрад.

По крайней мере Автор не настрогал детей от блиадищь,
не торчит треть доходов и не намотал на винт лишней флоры и фауны.

Автор, не ссы, задавай вопросы и пиши ответы.
Тебя пару раз пнут для тонуса, и потом помогут, направят как смогут.

Как у тебя сложились отношения с армией?


ЗЫ. Для справочки.
Я тоже долго был девственником сторонился недорогих ссучек, что вешались на шею.
Брезговал. Учился и работал.

Автор.
У тебя на удивление хороший русский язык и умение излагать мысли.
Продолжай.

Присмотрю за темой.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение W_A_S_P_ » 30.07.20 23:26

ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Низкий, 160см, рост и соответственно комплексы
Генри Сехудо 1.63
Изображение


Диметриус Джонсон 1.60
Этот еще и лысый :)
Изображение
Изображение

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Berestov » 31.07.20 00:41

ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Нет и не было девушки, жены, полноценных нормальных отношений, даже секса.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Я очень рано научился разбираться в людях... и особенно в бабах.
:facepalm: :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Паря » 31.07.20 04:54

Лана00 писал(а):
30.07.20 23:15
Вы могли бы просто общаться и заниматься сексом для начала. А там уже смотреть насколько она годная или негодная для чего-то большего.
Есть некая опасность в таком подходе.
Так что в чем-то автор прав.
Не стоит парить качан в заведомо негодной Ж.
Она ведь может легко залететь, если захочет и нехило отравить и так нерадужную жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Стоит ли ради баб как-то менять свою жизнь, ломать привычки.
Нет.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение HimikС » 31.07.20 06:23

ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
уже серьезно пожалеть о прошедших годах жизни.
о чем жалеть? то, что ты жил для себя? ты сам делаешь свой выбор.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Но что это были за бабы? Суки, стервы, пляди среди более-менее одногодок, РСПшки несколько старше возврастом, просто разведенки на то время в неадеквате и прочие, кого стоит только в блеклист заносить по поводу отношений.
место жительство пробовал сменить? я когда-то тоже жил в не большом городке и выбора, скажу адекватных очень сузился. Просто, элементарно хорошие Ж уезжали в более крупные города, учится, работать.
У тебя выборка будет больше, как говна, так и нормальных. Если разбираешься, то проще будет отсеивать.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лана00 писал(а):
30.07.20 23:15
Вы могли бы просто общаться и заниматься сексом для начала.
на счет секса, это ситуация, когда уже было до этого хоть что-то. Ниже риск залипнуть. Тут же рсп какая-нибудь привяжет им и все, приплыли тапочки.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Лана00 » 31.07.20 07:28

Паря писал(а):
31.07.20 04:55
Есть некая опасность в таком подходе.
Так что в чем-то автор прав.
Не стоит парить качан в заведомо негодной Ж.
хоть разок то можно :roll:
для преодоления психологического барьера

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение leex » 31.07.20 08:20

Лана00 писал(а):
31.07.20 07:28
хоть разок то можно
на полшишечки? :lol:
нужен профессиональный подход - считаю стоит обратиться к феям :!:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Лана00 » 31.07.20 08:40

HimikС писал(а):
31.07.20 06:25
на счет секса, это ситуация, когда уже было до этого хоть что-то. Ниже риск залипнуть. Тут же рсп какая-нибудь привяжет им и все, приплыли тапочки.
так и что ему делать то теперь?

Клайд Бэрроу
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06.07.20 17:09
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Клайд Бэрроу » 31.07.20 08:44

автор, надо признать проблему - ты просто боишься женщин))

отсюда выход - для преодаления психологического барьера надо полюбому с кем то переспать, пусть это будет заведомо негодная для семьи (что бы не залипнуть), но симпотичная тётка)) ты же не воцерковленный, что бы ждать до свадьбы)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение mahmud » 31.07.20 08:51

Чето аффтор загоняешься ты сверх меры. Епут по факту ведь любых, из одного спортивного интереса и желания защитить честь мундира :mrgreen:
Или ты безрукий безногий глухой инвалид? Если ответ отрицательный, тебя проблем и преград существенных по сути нет.

Главное только не вестись на заряды в духе "кончай в меня, сегодня можно" :lol: :facepalm:

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение кердык » 31.07.20 09:02

Не знаю... моё мнение - не париться поисками какой-то там "ни такой".. ну раз говоришь, бабы поглядывают - трахай какую-нить посимпотней, без брака пусть родит, да и живи не парься... пусть она над отношениями думает))) а ты просто будь нормальным, да и всё.
Просто если не будет ребёнка к сороковнику, то будут долбить вообще уж мрачные мысли. Ну есть конечно, единицы таких, которым по-настоящему покуй, а не работа на публику. Если ты не из таких - делай ребёнка и не грузись. И - никаких загсов.
Ввяжемся в бой, а там посмотрим, хе-хе... главное, есичо, вовремя вывести роту из боя...

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
Кстати вот, пугают тут - сукадурастерва... нинада их бояцца. Зато они горячи в постели... а для размножения вообще подходят идеально
Дочь не рассматриваю - какая разница, ИМХО, заморачиваться дочерью - это надо серьёзнее к жизни относиться, чем я))
А сын - твой флегматичный, слегка неуверенный характер(в общих чертах, автор, на анализ не претендую, но мне кажется навряд ли ты взрывной чувак) СДС- ина разбавит своей безумной кровью. Лучше, пусть будет повыше тебя, сам понимаешь. При грамотном ведении боевых действий и определенном везении у тебя будут 3-4 года кайфа, когда баба под бабочками будет тебя облизывать) (только не забывай повторять себе-это не навсегда) и шебутной заводной сын)))
И расставаться на позитиве - жизнь прекрасна, вперед, к новым свершениям и бабам!))

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение HimikС » 31.07.20 09:24

Лана00 писал(а):
31.07.20 08:40
так и что ему делать то теперь?
искать более менее годную и сексится с ней

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Паря » 31.07.20 09:30

кердык писал(а):
31.07.20 09:22
Зато они горячи в постели... а для размножения вообще подходят идеально
Дочь не рассматриваю - какая разница, ИМХО, заморачиваться дочерью - это надо серьёзнее к жизни относиться, чем я))
А сын - твой флегматичный, слегка неуверенный характер(в общих чертах, автор, на анализ не претендую, но мне кажется навряд ли ты взрывной чувак) СДС- ина разбавит своей безумной кровью. Лучше, пусть будет повыше тебя, сам понимаешь. При грамотном ведении боевых действий и определенном везении у тебя будут 3-4 года кайфа, когда баба под бабочками будет тебя облизывать) (только не забывай повторять себе-это не навсегда) и шебутной заводной сын)))
И расставаться на позитиве - жизнь прекрасна, вперед, к новым свершениям и бабам!))
Что-то в этом есть в плане передачи недостающих качеств потомству.
Да,ужиться вряд ли выйдет, но тут уж каждый сам выбирает.
Ничего хорошего тоже нет, чтобы жить всю жизнь с супругой, но дети при этом получили в нагрузку так себе гены..
Страсть наверное так и вспызивает, когда у двух особей намечается хорошее сочетание генов и характеров, когда люди дополняют друг друга.
Правда о семейном счастье речь не идет :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Лана00 » 31.07.20 09:44

кердык писал(а):
31.07.20 09:22
моё мнение
смелый план :D

Отправлено спустя 42 секунды:
HimikС писал(а):
31.07.20 09:24
искать более менее годную и сексится с ней
так может автору 90% кажутся негодными))

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение HimikС » 31.07.20 09:46

кердык писал(а):
31.07.20 09:22
Кстати вот, пугают тут - сукадурастерва... нинада их бояцца. Зато они горячи в постели... а для размножения вообще подходят идеально
этот синдром есть у всех Ж, просто у кого-то сильно выражен, у кого-то слабее.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Лана00 писал(а):
31.07.20 09:45
так может автору 90% кажутся негодными))
вполне возможно) неумение вести выбор и поиск не существующего идеала, "нитакой".

Serы_й
бывалый
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Serы_й » 31.07.20 11:43

ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
девушки, жены, полноценных нормальных отношений, даже секса
Ну и как ощущения? Довольны собой? К 30 годам чего в жизни достиг в работе, в хобби?
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Низкий, 160см,
Хм, я высокий под 191 и бабам пофиг на меня. И все из-за лица больного в прыщах. Может у тябя тоже какой недостаток?
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
подноготная поведения людей, ко
Это наоборот +. Ты знаешь психологию людей и можешь использовать это в своих целях.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
меркантильностью
Ну тут не поспоришь. Хотя можно не тратить на них, а просто создать себя привлекательный образ мажора и внушить им, что ты вроде как готов тратить. Сделай это через маленькие траты на них, используя психологию. Главное - убедить.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Могу сказать, что лажу, вранье и тупые манипуляшки я различал и "сбивал" еще на подлете.
Тогда вовсе нет проблемы.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Я сам себе хозяин волен распоряжаться своим временем как хочу, строить планы, нет ни лишнего головняка, ни временных рамок, ограничений, ни разрыва клиентами, как в сфере услуг, так как я нащупал самую оптимальную схему получения дохода. А еще я строю планы по дальнейшему развитию и расширению, диверсификации дел.
Ну и никакой проблемы. Ты самодостаточная личность, у которой есть все. Я бы еще хобби по душе нашел для вас. Чтобы меньше быть в этих мыслях дома.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
нужно уже сейчас, интенсивно искать женщину.
А инстинкт размножения. Надо его давить и давить. И будет счастье. Без женщин спокойная жизнь, а с ними одни эмоциональные беды.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
серьезные проблемы с психикой
Любой психолог скажет, что мужику нужна баба и семья для счастья, но это чушь. Ее специально навязали в обществе для управления быдлом. И поддерживают через фильмы, рекламу и песни. Все, что тебе нужно - это жить для себя, имея стабильную работу с возможностью роста, пару хобби, квартиру. Ну если уж сильно хочется, то можно переспать с какой-то бабой и потом забить на нее. А все эти отношения, семьи, дети - это синонимы проблем, переживаний, боли, хлопот. Мужчина должен иметь не баб, а деньги.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
баб как-то менять свою жизнь, ломать привычки.
На 1000 % нет.
ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
осложнить себе жизнь
Все так.

Р.с. Чисто мое мнение. Я не психолог, не эксперт.

Иван Драго
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.01.20 09:15
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Иван Драго » 31.07.20 11:50

ubnt88 писал(а):
30.07.20 22:44
Поспособствовали этому окружение в детско-подростковом и юном возврасте (в основном мужское), а также ранняя первая любовь в сторону откровенной суки.
Обычно, такие пацаны с досады что она оказалась сукой, - насилуют её, и, если она пишет заяву, то бывает что и в тюрьму садятся.

ubnt88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.07.20 21:50
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение ubnt88 » 31.07.20 12:00

Всем спасибо за отзывы
Автор, привет.

Пара вопросов тебе:
- от чего ты сам лично получаешь кайф по жизни,
- правильно ли я понял, что тебе 32, и у тебя не было секса ни разу,
- как ты видишь в идеале своё будущее.

Заранее спасибо.
Получаю кайф от творчества и творческого процесса по-разному, например когда-то это была сборка и тестирования разных электронных и конструкторских вундервафль. Когда это в итоге работает и работает хорошо - это кайф. Из последнего сборка крутой системы освещения и сигнализации для участка под свои нужды. Так как район тяжелый и возникла проблема с воровским "животными" по металлу, которые ломились к соседям, через соседей даже захаживали ко мне на участок. Больше никого нет)) Так как они прозрели с такого и ушли в другие места.
А кроме того, творческий процесс по созданию какой-то идеи для дохода на основе интересов. Или тестирование каких-то идей для текущих дел. Но вообще деньги во всем этом не были изначальной первопричиной. Просто жизнь заставила перевести все на коммерцию и получилось хорошо.
Ну и по-мелочи, стандартно, что-то приготовить вкусно, но без излишеств, музыку послушать, вечером посмотреть кино, футбол, иногда залипнуть в игру-шутер.
Про будущее хороший вопрос. Грубо говоря у меня есть некий план по развитию или стабилизации на года, но разве можно в нашей жизни строить планы? 10 лет назад я даже не мог представить то, что в последние годы. Вот в 2017 отклонил не задумываясь настойчивое предложение со-партнеров о работе в офисе, в столице. А 10 лет назад ломанулся бы на такое, аж пятки замелькали. Есть ощущение, что лучшее сейчас, в последние годы и может в ближайшие годы, а дальше будет только хуже в плане здоровья, благосостояния, загруженности, личной свободы и т.п
Вот сейчас возникла необходимость ухода за родителями, которые живут недалеко. За какой-то год ситуация с ними сложилась таким образом, что специально и хуже не придумаешь. Врагам бы не пожелал такой ситуации. С этим теперь придется как-то жить и это накладывает доп.ограничения. Значит уже хуже. Когда видишь, то что вижу я поневоле мышление идет под другим ракурсом, начинаешь думать о таких вещах, о которых раньше не думал.
Как у тебя сложились отношения с армией?
В армию, конечно, не стремился. Но и бегать от военкомата не пришлось. Мои призывные года попали на время, когда на армию и призыв во многом забили болт в нашей стране (речь о Украине). Знаю человека, который башлял, чтобы попасть в армию в то время. Зато сейчас призывникам хуже - ввиду всех известных событий гайки закрутили в плане контроля, на вводили ограничений.
Могу сказать, что моя основная по кол.времени кайловая работа была вполне заменой армейки - колоссальные нагрузки, много штрафов и прочие плюшки. Люди пачками приходили и уходили как на пробу, так и в процессе, так как не тянули, чтобы заработать, чуть больше чем средняя зарплата по региону.
Вот о чем я действительно сожалею, как о потерянных годах, так о этом факте.
2008-2013 - намного лучшее время было чем последние годы, как для нулевого старта в разных делах, так и результаты были бы сильно жирнее..
Я вижу основную вашу проблему в том, что вы сами избегали отношений, вероятно из-за неуверенности в себе. Рационализируя это таким образом, что просто бабы были негодные и поэтому вы не захотели связываться.
Но для чего они должны быть годные? Для семьи? Это ведь не первый, не второй и не третий этап отношений.
Вы могли бы просто общаться и заниматься сексом для начала. А там уже смотреть насколько она годная или негодная для чего-то большего.
Да, я думал на эту тему и пробовал прокрутить в мозгах более объективно, вспомнить детали, но нет.
место жительство пробовал сменить? я когда-то тоже жил в не большом городке и выбора, скажу адекватных очень сузился. Просто, элементарно хорошие Ж уезжали в более крупные города, учится, работать.
У тебя выборка будет больше, как говна, так и нормальных. Если разбираешься, то проще будет отсеивать.
Да, это утверждение верно. Но у меня свой обустроенный дом, над которым продолжаю работу. Город у нас округленно 300 тыс населения, и таки, да, кто может, валит в более крупные города или даже за границу на заработки. Но и жить в относительно небольшом городе тоже есть свой кайф. А к гастарбайтерству, даже внутри страны, отношусь негативно.

Отправлено спустя 3 минуты :
автор, надо признать проблему - ты просто боишься женщин))

отсюда выход - для преодаления психологического барьера надо полюбому с кем то переспать, пусть это будет заведомо негодная для семьи (что бы не залипнуть), но симпотичная тётка)) ты же не воцерковленный, что бы ждать до свадьбы)
Ну я боюсь и "боюсь" многих вещей. А когда был мал и глуп, вообще ничего не боялся, так говорили про меня.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Радостный » 31.07.20 12:08

Автор, все нормально. Не жалей. Напротив хорошо. Лишнего времени не тратил.
Но по факту, тебе бы желательно опыта и практики набраться на ком-нибудь. А потом - попадется годная - возьмёшь в жены. Нет - будешь жить один и все нормально.
Но просто если годная попадется, в постели нужно уметь. Соответственно практика нужна, пусть и преодолевая брезгливость

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жизнь и размышления в духе антибабфорум

Сообщение Поднимающийся » 31.07.20 13:13

Я думаю, что париться не надо. Все само собой случится. Только в какашку не наступи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей