Необычный санчас. Нужно мнение.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Survivor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.19 16:47
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Survivor » 23.11.19 12:36

Приветсвую, камрады! Читаю АБФ около полугода и вот настало время написать. Мне 33, за спиной 2 развода (оба почти по канона АБФ), там ничего интересного: детей нет, распилов не было, т.к. всё было приобретено ранее. И да, очень ласкало слух, когда при разводах обе БЖ слово с слово произнесли одну и ту же фразу: "да толку от тебя, я с тобой ничего не нажила". Значит всё правильно сделал.

Теперь к делу, постараюсь быть краток, но при этом полностью описать картину. После второго развода познакомился с ОЖП 26 лет на СЗ. Точнее она мне написала первая, но не думаю, что это важно. В общем в скором времени встретились, она оказалась слегка пышечка (а я ещё думал, что полненькие не в моём вкусе :D ) и очень приятная и лёгкая в общении. Закономерно, что наше общение переместилось в кровать. Была обоюдная договорённость, что никаких розовых соплей ака отношений и прочей хоботни. Лёгкое общение и классный секас - обоих устроило. Условие одно: спим только друг с другом, если захочется кого-то ещё, честно сказать и адъё. Всё так и продолжалось на протяжении полугода: ноль мозговыносов, секс отличный, когда угодно и в любых количествах. Касательно финансов: ей от меня не нужно было нихера! Это подкупало, особенно после двух жён-кровопийц. Совместные походы куда-либо - пополам, в магазине чуть ли не от кассы отгоняла, чтобы самой оплатить, если отправлял её домой на такси (у меня своя квартира, она снимает), то через некоторое время на счёт поступала сумма поездки. При этом когда к ней приходил, всегда вкусно накормит. По её поведению было видно, что она влюблена, да и за собой стал замечать, что начинаю залипать.... Всё шло к ЛТР, но мне этого не хотелось, хотя девка реально годная и я стал ходить на свидания с другими ОЖП, дабы развеяться. Вышло так, что с одной переспал и она об этом узнала. Реально почувствовал себя подлецом, она ко мне со всей душой, аж придраться не к чему, а я так вот. Разумеется на эмоциях наговорила мне всякого и сказала, что общению конец, везде меня в ЧС поставила. А я как раз в командировку на неделю уезжал, работа очень помогла отвлечься, но кортизолило не по-детски. Ну ладно, думаю, сам виноват, а в мыслях всё равно она. Смотрю - через несколько дней пишет, извинялась триста раз, за то, что наговорила мне. Опущу все подробность, расскажу суть: в общем и целом я конечно подлец и все дела, но она не хочет меня терять, потому что влюблена, но не говорила об этом, чтобы не отпугнуть (хотя это было видно невооруженным взглядом). Предложила поступить следующим образом (это ей психолог подсказал, когда только успела сходить): мы не общаемся месяц и назначаем день и время, когда встретимся в определённом месте (в кафе). Можем прийти оба, может кто-то один, может никто не прийти. Если приходим оба, значит месяц работали над собой, осознавали, взвешивали все за и против и начинаем всё с чистого листа, но уже как парень и девушка. При этом она никогда не вспоминает об этом случае и всё остаётся в прошлом. Если кто-то один не приходит или не приходят оба - ну значит не судьба. При этом в течение этого месяца допускается ходить на свидания с противоположным полом, но не заниматься сексом. Если кто-то из нас за это время переспит, то соответственно на встречу не приходит. Как-то так.

Разумется, решение принимать мне и я не спрашиваю, как поступить. Я хочу спросить ваше мнение, кто что думает, уважаемые?

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение kingfisher2 » 23.11.19 12:43

Интересный вариант. Мне нравится.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Джагатай » 23.11.19 14:24

Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
но уже как парень и девушка
А ты этого хочешь?
Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
но не заниматься сексом
Ну да конечно всё так и будет :facepalm:
Два брака за спиной а мозгов так и не прибавилось.

Survivor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.19 16:47
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Survivor » 23.11.19 14:35

Джагатай, после двух браков за спиной прибавилась осторожность, хотя она и так была, поэтому сухим из воды оба раза выходил, в отличие от многих. И вообще, количество браков не делает мужика автоматически гуру в МПО, ибо дурное дело - не хитрое.
А насчёт секса, тут я не то, чтобы наивно в это верю, но за всё время нашего общения она не дала ни одного повода думать, что у неё ещё кто-то есть. Да и у меня не было до последнего.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Лео » 23.11.19 23:27

Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
стал замечать, что начинаю залипать.... Всё шло к ЛТР, но мне этого не хотелось
не мучай себя и девку -скажи ей спокойно и нормально что далее общаться с ней не желаешь и всё . Ипи,гуляй с другими .

И не нужно всяких там психологов и прочей срани ,делай как ты хочешь -а хочешь ты то что я в цитату привёл ,вот и будь последователен .
Научишься вовремя отрезать и убирать ожп даже через залипон ,будешь свободен от пиzды на голове .

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение OlegEk » 23.11.19 23:44

То, что ты ещё с кем то замутил чтобы не залипать - это нормально. ты осознанно принял это решение и в этом ты молодец.
Но то что откровенно спалился - нифига не молодец.
Возможно она конечно и годная, хотя не встречал ни одной такой на СЗ, при правильном подходе скелеты из шкафа так и сыплются.
Но даже если она и "нитакая", то это уже в прошлом.
Если она знает об измене, то это тупик, рано или поздно отомстит 100%.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Мано Вардас » 23.11.19 23:56

Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
Если кто-то из нас за это время переспит, то соответственно на встречу не приходит. Как-то так.
а если переспит , но придёт!? :wink:
Ты б маячок , какой поставил! Или после двух разводов, нюхом чуешь?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Чтец закона » 23.11.19 23:58

Думаю, она в поиск отправила сь :mrgreen:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Вася Рогов » 24.11.19 02:05

Бабы не прощают измены, рога гарантированы, вопрос времени.
Сейчас, замнет, а топорик в спину прилетит, в самый не подходящий момент.
Жить и всю жизнь оглядываться, ну я хз попробуй, но на моей памяти еще ни у одного не получилось.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Texas » 24.11.19 14:28

Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
Предложила поступить следующим образом (это ей психолог подсказал, когда только успела сходить): мы не общаемся месяц и назначаем день и время, когда встретимся в определённом месте (в кафе). Можем прийти оба, может кто-то один, может никто не прийти. Если приходим оба, значит месяц работали над собой, осознавали, взвешивали все за и против и начинаем всё с чистого листа, но уже как парень и девушка. При этом она никогда не вспоминает об этом случае и всё остаётся в прошлом. Если кто-то один не приходит или не приходят оба - ну значит не судьба. При этом в течение этого месяца допускается ходить на свидания с противоположным полом, но не заниматься сексом. Если кто-то из нас за это время переспит, то соответственно на встречу не приходит. Как-то так.


Отправлено спустя 37 секунд:
Эт чо, видео не вставляется больше? Чо то всё хуже и хуже...

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
Вышло так, что с одной переспал и она об этом узнала.
И как это интересно такое могло "выйти"?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Мано Вардас » 24.11.19 14:59

Texas писал(а):
24.11.19 14:30
И как это интересно
как в дамском романе :lol:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Вася Рогов » 25.11.19 00:11

Это как мне почему то все бабы говорят, если ты мне изменишь, я это почувствую. :D
Еще ниодна не почувствовала. :lol:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Лана00 » 25.11.19 00:50

Вы даже вместе не жили и она узнала о вашей измене?

Аватара пользователя
Salo_Burger
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.05.19 17:59
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Salo_Burger » 25.11.19 01:03

Ты в ситуации ведомый. Кто то с кем то что то решил и ты начинаешь грузиться.
Реши что ты хочешь поедь и скажи как мужик в глаза. Нафиг эти месяцы, психологи и прочая муть?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Ясон » 25.11.19 07:33

А мне кажется, что психолух поставил обоих на поиски более приемлемых партнёров.
Ну и вообще. Фундамент уже с трещиной. Стоит ли возводить на нём дом?

Survivor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.19 16:47
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Survivor » 25.11.19 09:12

Повторюсь, у нас до этого не было отношений как таковых. Общение, секс - вот и всё, поэтому назвать это изменой можно лишь едва ли. В сложившейся ситуации я по сути ничего не теряю, в любом случае ей надо остыть и осознать, сможет ли она переступить через это. Не бежать же сейчас к ней с цветами и брюликами (да и потом не собираюсь). К тому, чтобы никогда больше с ней не общаться, я готов - и не такое переживали.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Лана00 » 25.11.19 09:21

Survivor писал(а):
25.11.19 09:12
Общение, секс - вот и всё, поэтому назвать это изменой можно лишь едва ли.
но вы говорили, что у вас был договор не спать с другими
поэтому странно, что вы так бездарно спалились, нарушив его

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Вася Рогов » 25.11.19 10:01

Лана00 писал(а):
25.11.19 09:21
Общение, секс - вот и всё, поэтому назвать это изменой можно лишь едва ли
все правильно,а еще нада было сказать что это ты виновата в моей измене,ниудиляла. :D
А вообще не переживай,кому она нужна кроме тебя,пончик. :D
Повыебывается,да прибежит.
Только на первую встречу,возьми ультрафиолетовую лампу,тщательно проверь на наличие светящизся элементов на нижнем белье,сзади на одежде просвети,вокруг рта обязательно.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Ясон » 25.11.19 10:44

Вася Рогов писал(а):
25.11.19 10:01
все правильно,а еще нада было сказать что это ты виновата в моей измене,ниудиляла
Бугагашки :D

Автор, приди в химзащите в кафешку. Тока вместо знака радиации или биологической угрозы, пришей оленя, перечеркнутого жирной красной полосой. :mrgreen:

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 08:00

Survivor, да хватит уже искать на кого тут ответственность переложить. Вариант, предложенный психологом, вполне стандартный в таких ситуациях, он вашу ситуацию знает лучше чем мы "с ваших слов о словах женщины о словах психолога". Если женщина небезразлична, в чем проблема? Хватит ныть, прими решение и приложи усилие.

Survivor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.19 16:47
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Survivor » 26.11.19 08:25

kingfisher2, в каком месте я перекладываю ответственность? В каком месте я ною? По пунктам, плез. И да, проблем у меня нет.

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение kingfisher2 » 26.11.19 08:39

Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
Вышло так,
Перекладываешь часть вот этой своей вины:
Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
Реально почувствовал себя подлецом, она ко мне со всей душой, аж придраться не к чему, а я так вот.
На обстоятельства

Survivor писал(а):
23.11.19 12:36
Разумется, решение принимать мне и я не спрашиваю, как поступить. Я хочу спросить ваше мнение, кто что думает, уважаемые?
А здесь хоть и говоришь, что решение принимать тебе, но просишь оценку варианта предложенного ей. Выглядит так, как будто тебе просто не хватает информации для принятия решения, но вот что я хочу сказать: по вопросам своей жизни ты главный эксперт. Так чего же ты тянешь?

Survivor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.09.19 16:47
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Survivor » 26.11.19 09:30

kingfisher2, первые 2 пункта вообще не вдуплил и не увидел логики. Да, решение в любом случае за мной и оно уже есть. Мне интересен был взгляд на ситуацию со стороны, не более.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Саша Македонская » 26.11.19 10:58

не ходите.
Она проглотит, но не забудет.
Прав Рогов, топор прилетит , когда не ждете. И два брака, два развода - такая себе статистика... Может стоит остановиться и не ходить туда больше?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Необычный санчас. Нужно мнение.

Сообщение Марк Аврелий » 26.11.19 11:26

Психолух круто разрулил все...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей