Разновидность развода со стороны ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
kilian
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.11.17 12:55
Пол: М

Разновидность развода со стороны ОЖП?

Сообщение kilian » 13.01.18 15:36

Натыкаюсь в ВК на ОЖП из моего городка, ОЖП в принципе мне симпатична, в профиле 400 фото, страница активная, по фоткам не скажешь, что особо нуждающаяся, обратил внимание на статус "лежу в больнице". Ну пох, пишу привет, давай знакомится, а еще лучше - при встрече. Молчание, при этом особой активности в ВК нет с ее стороны. На следующий день ответ - "а сколько тебе лет", отвечаю - "в профиле моем указано". Ответ на следующий день - "Арина", я тоже представился и спросил чем занимаешься, сразу ответ - "в больнице лежу", соответственно я - "что случилось?". Снова сутки тишина, потом ответ "приветик, в больнице лежу, аппендицит вырезали, понимаю, что мало знакомы, но не мог бы ты приехать в больницу я тебе дам деньги тут через дорогу терминал, положишь пжлста, а с меня потом кофе и кино, кстати кофе сама умею варить". Ну и лоху понятно, что развод, хотя тут надо было думаю соглашаться. Пишу ей что как то тебя для аппендицита долго держат в больнице и что сейчас нет более удобных способов пополнения баланса, чем по терминалам бегать? Присылает селфи типа с кровати, термометр с ее температурой и текст "так ты сам чтоли деньги закинешь? я тут с чужого планшета, на своем трафик закончился, дает номер телефона, который пополнить, сумму 470 р, выздоровлю верну бла бла бла. Номер телефона принадлежит оператору другого субъекта РФ, в 900 км от меня.
П.с. все понятно, шито белыми нитками. Но на кого это рассчитано? Тут же явно много бабла не срубит на таком деле.

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Разновидность развода со стороны ОЖП?

Сообщение Stellite » 13.01.18 17:32

Тем кто на зоне много и не надо, на кофеёк и чифирок.

kilian
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.11.17 12:55
Пол: М

Разновидность развода со стороны ОЖП?

Сообщение kilian » 13.01.18 18:12

ну как то город, который в анкете указан, странно выбран - провинциальный, зато рядом с миллионником, тут большинство ОЖП указывают главный город

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Разновидность развода со стороны ОЖП?

Сообщение Кеша » 13.01.18 18:13

Это зеки разводят.
Это не ОЖП

Alex_Best
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11.02.17 13:18
Пол: М

Разновидность развода со стороны ОЖП?

Сообщение Alex_Best » 13.01.18 23:11

ни хрена себе немного: с одного пол-рубля, а если со ста челов?!

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ты сходи ее в больничку проведать (только апельснов возьми немного). Там и познакомишься...

kilian
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11.11.17 12:55
Пол: М

Разновидность развода со стороны ОЖП?

Сообщение kilian » 14.01.18 20:28

написал что прийду проведать - попал в бан)

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Разновидность развода со стороны ОЖП?

Сообщение PavelS » 15.01.18 08:51

ТС,тебе 15 лет что ли?
Понятно же что разводняк.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей