Рсп

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Рсп

Сообщение Саг » 29.08.16 03:58

Что же, закидывайте тапками, но познкомился с рсп. Просто в банее. Созванились, про ребенка сразу сказала. В разводе год, с ее слов муж красив, и плохого про него сказать не может, за ребенком ухаживает, помогает, но при браке типа постоянно изменял, а потом себе завел любовницу и поставил ее перед фактом, что будет жить так, как ему нравится, и она типа подала на развод. Баба красива, спору нет, работает в престижной компании, на хорошей должности, каждый вечер дома 🏠, спокойная как удав, когда с ней общаешься, краснеет. Из полной семьи. Вообщем, немогу сказать что залипе но симпатична. Предвижу, слова, беги форест, беги…, но сначала нужно отсексить, а потом побежим). денег не тянет, в рестораны не хочет, типа только кофе ☕ в кофейне выпить. Знаю ее 2 недели, и видел то немного, но сама открыто симпатизирует, рассказывает про себя и семью. Какая то странная рсп. Что раскусить ее не могу. Само собой вкратце спела песни, что год переживала развод, на сз не замечена, типа ни с кем не общается, и типа само собой ей нужны только серьезные отношения…(вскольз упомянула).
Я конечно не спец в рсп, и всегда их строной обходил, но эта какая то через правильная. Поюзаем немного демку, парень, посмотрю в чем прикол. Или все таки просто отсексить, а нет, и в долгое эротическое послать…

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 03:59

Сорри, за опечатки, с телефона отсылал(клава неудобна)
Познакомился в банке.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10334
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 29.08.16 04:03

А вопрос-то в чем?

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 04:10

Курил год форум, и везде каленым железом, что рсп это зло. Я не общался с ними никогда, это первый опыт.
Но, странно, по баблу, она лучше чем я, не в доходах, а в плане базиса, на ней нет дорогих украшений, нет каких либо понтов, от слова вообще. Честно сказала, что днем с ребенком няня, так как ей нужно зарабатывать, в субботу, день ребенка, в воскресенье это ее типа день, салон, фитнес и т.д. до 14.00 потом снова ребенок 👶. В чем фальш, какая то через чур правильная . вопрос, как раскусить и в чем подвох?
(Демо, да как бы и не нужно ей это, в принципе, логически рассуждая)

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10334
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 29.08.16 04:23

У меня жена - РСП. Но мы живем в совершенно другой социальной среде, в которой прежде заложенные программы не работают. А так-то ОЧЕНЬ маловероятно, что "нитакая"
Обрати внимание, сразу продиктовала тебе свой распорядок, как у нее все устроено.
Моя поехала ко мне, тогда еще на Урал, за 3000 км, из большого города практически в тайгу. Полностью НА МОИХ условиях. То есть для нее ПЕРВИЧНО было, что со мной, а уже вторично - все материальные и бытовые аспекты.

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 04:33

Распорядок выяснился при разговоре, сама меня не распрашивала, но была в шоке, когда я ей сказал возраст и т.д.,( я всегда честно говорю анкетные данные сам, привык, и никогда проблем не было), на мои вопросы ответила. На поданную руку при выходе из машины, краснеет, ( машина низкая, всегда руку подаю) черт 👿 побери, это что? Я же не говорю, что она нитакая, а прошу совета, как и на чем вывести ее из демо режима. В ближайшие дни вытащу ее, посмотрим, с чем ее едят. И можно ли есть.

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 05:33

Думал, думал и понял почему меня одолевают такие мысли. Была у меня по молодости девочка, крайне приятная, скажу больше, все облизывались видя ее, мне конечно это льстило, но считал ее просто красивой куклой, так вот она так же смотрела мне в рот 😝, такими же широко раскрытыми глазами…, я мог ее через 2 дня когда она улетала к родителям в отпуск на месяц в дальнее зарубежье, просто вызвонить и сказать, приезжай, она сразу и возвращалась, издевался по разному над ней идиот, ну да ладно, не от большого моего ума это тогда было, так вот взгляд этой РСП такой восхищенный, или неправильно выразился, так же мне в рот 😝 смотрит…. Вот видимо в чем демо режим, и чем меня зацепило. Подумал ну к черту, если тогда я в искренность верил, то сейчас точно нет. Зато голова успокоилась, а то никак не мог понять, что меня так настораживает. Таблетка 💊),

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10334
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 29.08.16 06:04

Да пойми ты, нет никакой неискренности. Нет расчета. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может заглядывать тебе в рот. ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС. И столь же естественно его окончание и замена другими процессами. Женщины в гораздо большей степени биороботы, чем мы. И если ты четко понимаешь всю эту химию и знаешь, как ей управлять (а это возможно) - вполне реально обеспечить долгосрочный проект. Но сначала ты должен холодным умом сам четко отдавать себе отчет, нужна ли тебе именно она, так ли уж она незаменима. Жизнь-то одна, есть ли смысл связывать ее именно с этой ОЖП?

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 06:32

Да конечно, какая неискренность, я же просто мечта для любой женщины).
Но шутки шутками, соль в том, что да не верю более.
И Слава Богу!
А вот управлять научится, это бы да, нужно еще много курить( выбивать так называемую порядочность ргм и аленизм) и применять на практике.

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 29.08.16 06:41

Car Прислушайся к altayshaman.
Бабе ты реально можешь быть сейчас интересен.
И будешь дальше, если сможешь управлять собой и ей.

Не нужно устраивать проверки, выяснения и прочую хрень.
Просто наслаждайся жизнью
Если че не так, мозг сам вытолкнет нестыковки.
То есть - жопой почуете. :lol:

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 29.08.16 06:58

Саг писал(а): что да не верю более.
Вера нужна тому кто не способен понять суть чего либо.
Дать простое объяснение сложному.
Чем больше ты познаешь суть явления, тем меньше остается веры.
Ты ведь не доверяешь микроволновке? :lol:
Потому как знаешь, что это всего лишь устройство преобразования
одного вида энергии в другой.
Car писал(а): А вот управлять научится, это бы да, нужно еще много курить( выбивать так называемую порядочность ргм и аленизм) и применять на практике.
Здесь верно думаете.
Не забывайте делать 8)

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 07:01

altayshaman писал(а):Да пойми ты, нет никакой неискренности. Жизнь-то одна, есть ли смысл связывать ее именно с этой ОЖП?
В том то и дело что сейчас отношаюсь с молодой ожп, и без каких либо эмоций, а здесь что зацепило, вот и страхи появились… перекур абф может быть..
Посмотрим, поотношаемся, но буду внимателен( но это черт 👿 побери мешает, эта настороженность)

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 29.08.16 07:03

Автор, загоняешься раньше времени. Главное не залипай.

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 07:10

Залип мне самому виден, на горизонте, вот и загнался.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 29.08.16 07:35

Автор, ты жалуешься или хвастаешься?
Кстати, вот это тебя не напрягает "при браке типа постоянно изменял, а потом себе завел любовницу"? Подумай на досуге-почему так произошло. От нормальной жену налево не ходят. Ты-следующий. Рано или поздно.

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 07:55

Жалуюсь, чем хвастаться, что залипаю после курения абф?
Да, и не только это, а так же и другие вещи, слишком что то рьяно все идет

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10334
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 29.08.16 08:05

Вот гляди, тебе навскидку, первые попавшиеся подводные камни.
1. Поскольку разведенка - мужчина для нее уже не является абсолютной ценностью. Может быть сколь угодно высокой, но НЕ АБСОЛЮТНОЙ. То есть переоценка ценностей всегда может произойти, и зависеть вполне может от совершенно неявных причин, таких как изменения в ее гормоналке (контрацептивы, ПМС, беременность, кормление - все это вызывает гормональные шквалы, которые косвенно но неумолимо отражаются и на мозговой деятельности баб).
2. Если прицеп - пацан, твой организм спустя недолгое время начнет его воспринимать как самца, конкурирующего с тобой за внимание твоей самки. Это нелепо для разума, но своей внутренней химической фабрике и лимбической системе ты не запретишь так реагировать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 29.08.16 08:08

Ты ее за 2 недели так и не трахнул?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10334
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 29.08.16 08:08

Первый пункт лечится только необратимым изменением уклада и социальной среды. Декабристам жены не изменяли и оставались с ними отчасти ИМЕННО по причине утраты привычной социальной среды и просер всех полимеров. Ну и другой пример - Стерлигов, от которого жена тоже никуда не денется и мозги есть не посмеет.

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 08:16

Да я потуг не делал, было с кем. Нужно было видимо и головной боли бы не было. Спасибо инженер

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 29.08.16 08:26

Я же написал, познакомился где то пересеклись, на 15 минут, вчера мимо ехал, да заехал на , минут 20 поговорили, договорились на сейшен на среду. И что то меня накрыло, в том плане, что давно неизвестная симпатия у меня появилась. Ооочень давно такого не было. Счел это неблагоприятгым фактором и отписался, очень непривычное забытое состояние, как в подростковом возрасте. Смешно может вам читать, но я не понял сам себя

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.08.16 08:41

Эти тупые эмоджи уже и до АБФ добрались.

РСП тупо юзай, если ты ей нужен будешь, то начнет за тобой бегать. Иначе чисто тупо юзай и не смей заползать под каблук.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Рсп

Сообщение Kirjan » 29.08.16 09:07

Саг писал(а):но при браке типа постоянно изменял, а потом себе завел любовницу и поставил ее перед фактом, что будет жить так, как ему нравится, и она типа подала на развод.
Баба она, что дура? Как он, при его характеристиках, может не изменять? Когда бабье кругом дает? И зачем ему жить, как не нравится?

Кардинальный вопрос такой: если за альфача выходила, то на что надеялась?
Второй вопрос: а может ли баба, вообще течь не от альфача? Примативное к примативному, когда социального в бабе - нуль?

В данном случае - когда баба сольет Автора? Если он такой уж примерный семьянин.
Если же, Автор онли потрахаццо с бабой мыслит - так и тему заводить нечего.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 29.08.16 09:14

Теперча каждый участник форума, когда увидит РСП на горизонте - побежит тему на абф создавать? "Я видел РСП и она меня не укусила, вот как бывает!"

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 29.08.16 09:32

По крайней мере тут автор признает что залипает.
А вообще подтверждается тезис "возникло желание поговорить про рсп - залип"

У кого все ровно в данном вопросе, встречаются, трахаются преспокойно и сливают когда время приходит. И потребностей спросить или поделиться не испытывают.

Тема про рсп уже есть. Там все обсуждалось.
Желание обсудить частный случай - флажок. А залипание на рсп ничего хорошего не сулит. Уже не ты ее будешь использовать по назначению, а она тебя :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей