Нужен взгляд со стороны

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Нужен взгляд со стороны

Сообщение Demonuga » 16.02.16 13:31

Приветствую, сам увяз по уши в ситуации. Мозг в одну сторону, сердце - в другую.

Мне 32, до неё никого не было вообще.
Ей 19, парней было "достаточно". Курит, пьет(бутылку вина за вечер без проблем).

Познакомились в сети, секс на первом свидании. Ну, если это можно назвать сексом. Встал только на третью ночь, а кончить смог на седьмую - и последнюю.

По общению поначалу было без проблем. Первая писала, говорила что скучает и прочее.
Потом по тихому сошло на нет - уже я первый писать начал.
Далее - стали появляться непонятные "друзья" в соцсетях и "анонимные знакомства" на телефоне.

Как итог - расстались прям на Новый год. Из-за обмана. Сказала, что устала и будет спать сразу после полуночи - а сама как выяснилось "загуляла с подругами".

Вопросов собственно три:
1) При сексе почти ничего не чувствовал, как-будто в бездну проваливался. На толщину члена не жалуюсь. Это физиология(изначально такая большая дырка) или просто её трахали чем-то побольше моего? Может из-за этого и кинула меня?
2) Как её забыть? Т10Д не предлагать. Санчас идёт тяжеловато... Есть ещё что-то?
3) Скоро у неё 20-летие. Хотел ей подарок передать - все-таки она очень много для меня сделала. Или это будет совсем махровым аленизмом?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Cheshire » 16.02.16 13:34

Demonuga писал(а): Мне 32, до неё никого не было вообще.
Ты монах чтоль? :shock:

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 16.02.16 13:44

Плюнь и забудь.Все просто.Или тебе гавно по вкусу пришлось?

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Honey_moon » 16.02.16 13:45

Demonuga писал(а):....Скоро у неё 20-летие. Хотел ей подарок передать - все-таки она очень много для меня сделала. Или это будет совсем махровым аленизмом?
Второе

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.02.16 13:49

Вдброс? :shock:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 16.02.16 14:05

Смысла много, вон тут то крымские то с вумена тетки засирают все темы ерундой чтобы спровоцировать что-нибудь нелицеприятное и порочить МД.

По факту до 32 не иметь женщин трудно укладывается в голове. Нет я таких встречал конечно, они мужчин любят просто, и после 30 женятся "формально" чтобы родня отстала. Но вы же не из этой категории надеюсь.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Кеша » 16.02.16 14:07

Автор, хочешь ты или нет, но тебе придется перетрахать какое-то кол-во баб. Пока не наберешь их достаточно для понимания их сути и отличий, останавливаться на одной крайне опасно. Так что реальная твоя проблема, которой действительно стоит морочиться - замутить с несколькими разными бабами.
Demonuga писал(а):1) При сексе почти ничего не чувствовал, как-будто в бездну проваливался. На толщину члена не жалуюсь. Это физиология(изначально такая большая дырка) или просто её трахали чем-то побольше моего? Может из-за этого и кинула меня?
Тут сложно сказать. Зависит от пробега и гинетики бабы. Бывает что у не рожавшей бабы дупло сильно развальцовано, а бывает что у РС2П узенько. Но большой пробег однозначно раздраконит дыру. Я думаю что дело тут не в размерах членов, а в большом их количестве. Т.е. главное воздействие не механическое, а биологическое (контакт с множеством разных флор).
Demonuga писал(а):2) Как её забыть? Т10Д не предлагать. Санчас идёт тяжеловато... Есть ещё что-то?
Волшебной таблетки нет. Тебе тяжело - это нормально.
Санчас - лучшее что есть. Можно на другую дырку переключиться, будет легче, но потом по ней будет еще хуже торчить. Так что лучше отмучиться до конца.
Demonuga писал(а):3) Скоро у неё 20-летие. Хотел ей подарок передать - все-таки она очень много для меня сделала. Или это будет совсем махровым аленизмом?
Забудь ее. Я понимаю что мысли алении возникают как бы сами по себе. Но в твоих силах по крайне мере не равивать их далее.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 16.02.16 14:12

А те, кому я нравился... И сами приглашали, и общались с удовольствием, и в любви признавались(пусть и в завуалированной форме), и валентинки писали.
Я видел и знаю как выглядят и ведут себя девушки, которым я действительно симпатичен.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... c&start=25
Это как ваще? Прошло 7 (семь!) лет, и за это время так ни одна и не появилась в жизни? Ну, из тех, кто в любви признавался и валентинки дарил :lol:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Почти Нормальный » 16.02.16 14:12

Demonuga писал(а):Нет, просто бабам не нравлюсь.
не срастушечки (см выше)

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 16.02.16 14:14

Великолепный писал(а):По факту до 32 не иметь женщин трудно укладывается в голове.
Ну так вот получилось. Первая неудачная любовь, потом отца не стало, потом мужские коллективы на учебе/работе и беднота.

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 16.02.16 14:17

почти нормальный писал(а):Это как ваще? Прошло 7 (семь!) лет, и за это время так ни одна и не появилась в жизни?
Они мне не нравились - те, про которых я раньше писал. Ты же тоже не дрючишь всех подряд?

После того случая никого не появлялось.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 16.02.16 14:18

Если не встает в "первый секс" - меньше дрочи и 50мг виагры захавай перед еплей.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Великолепный » 16.02.16 14:19

почти нормальный писал(а): не срастушечки (см выше)
Значит все таки вдброс. :lol:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Не герой » 16.02.16 14:21

Demonuga писал(а): Хотел ей подарок передать - все-таки она очень много для меня сделала.
:shock:
Поведай, плиз, чего такого она для тебя сделала?
Не стесняйся :)

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 16.02.16 14:21

МишаКэп писал(а):Если не встает в "первый секс" - меньше дрочи и 50мг виагры захавай перед еплей.
По факту оказалось, что просто не надо было пить. Поэтому потом она всасывала бутылку, а я - минералочку.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 16.02.16 14:21

Великолепный писал(а):Вдброс? :shock:
Не спугни блин, дай интриге расцвести

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Demonuga » 16.02.16 14:22

Не герой писал(а):
Целоваться, не бояться женского тела. Да много чего. Уверенности в себе дала.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.02.16 14:30

Мои глаза :shock: Как это развидеть? с 2009 года на форуме.
Вопросов собственно три:
1) При сексе почти ничего не чувствовал, как-будто в бездну проваливался. На толщину члена не жалуюсь. Это физиология(изначально такая большая дырка) или просто её трахали чем-то побольше моего? Может из-за этого и кинула меня?
2) Как её забыть? Т10Д не предлагать. Санчас идёт тяжеловато... Есть ещё что-то?
3) Скоро у неё 20-летие. Хотел ей подарок передать - все-таки она очень много для меня сделала. Или это будет совсем махровым аленизмом?
1. Её трахали Мужики с бооооольшой шишкой!!!
2. А что именно ты хочешь забыть: как она бухает и тушит окурки? или как её на новый год чпокали мегапихари с большой елдой? Конкретно напиши что ты хочешь забыть.
3. Обязательно подари ей вибратор размером с биту, ей понравится, гарантирую. И вспоминать тебя будет по 5 раз в день.

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 16.02.16 14:35

Уставший от жены писал(а):Как это развидеть? с 2009 года на форуме.
И что? На чужие ситуации смотришь с улыбкой - а как сам влипнешь тогда и паришься.

Demonuga
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.09 08:03

Сообщение Demonuga » 16.02.16 14:37

1. Её трахали Мужики с бооооольшой шишкой!!!
2. А что именно ты хочешь забыть: как она бухает и тушит окурки? или как её на новый год чпокали мегапихари с большой елдой? Конкретно напиши что ты хочешь забыть.
3. Обязательно подари ей вибратор размером с биту, ей понравится, гарантирую. И вспоминать тебя будет по 5 раз в день.
Твой стёб понятен, но неприятен. Есть что по делу сказать?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: Нужен взгляд со стороны

Сообщение Lycar_ » 16.02.16 14:43

Demonuga писал(а):Нет, просто бабам не нравлюсь.
Херня это, отмазки и низкая самооценка. Сам себе не нравишься, поэтому и бабам не нравишься.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.02.16 14:52

Ну тогда объясни, как человек зарегеный в 9 году на АБФ, за 7 лет не трахнул ни одной ОЖП. Если ты, конечно, не очередная реинкарнация посетительниц крымского.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужен взгляд со стороны

Сообщение АбрамТерц » 16.02.16 15:09

Так тебе именно по делу и сказали:
Уставший от жены писал(а):Обязательно подари ей вибратор размером с биту, ей понравится, гарантирую. И вспоминать тебя будет по 5 раз в день.
К вышеописанному берешь бутылку бормоты (сам не пей только вообще), фруктов, средства защиты от венерических болезней, звонишь, поздравляешь.
Даришь подарок (см. выше).
Этот подарок вполне будет в тему.
Там и понесется все само.
Не переживай только об этом никогда больше.
Она для тебя многое сделала, стресс твой киздой сняла, так и ты для нее тоже немало сделаешь: Хороший вибратор на дороге не валяется.
А потом подумай головой какая ОЖП тебе нужна.
И уже ее и ищи.
А половые органы есть у всех ОЖП.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 16.02.16 15:28

Та что искать? У чела 1 секс за 10 лет. Тут он даже переплюнул Алекса_.
Ему бы потрахивать "потихоньку" эту широковагинную, ну и не запасть на нее, так как все предпосылки для этого категорически есть.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужен взгляд со стороны

Сообщение АбрамТерц » 16.02.16 15:41

МишаКэп
Так и я о чем говорю? :D
Автор, не сочти за стеб.
Вот тебе квест на твое личностное раскрепощение.
1) Покупка вибратора. Тоже ведь сдрейфишь, засмущаешься? :D А ты себя пересиль. Заставь себя с продавщицей поговорить. Попроси помочь выбрать, спроси ее мнения какой лучше, попроси завернуть потом в подарочную упаковку.
Переспроси а почему лучше?
2) Покупка вина, фруктов, средств защиты
3) Звонок данной ОЖП с поздравлениями, и говоришь ей что есть маленький презент.
Слабо?
А что изменится к плохому если не получится.
Ответ:
Ничего плохого не произойдет.
И не вздумай ей цветы вместо вибратора купить.
Будешь как лох выглядеть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 4 гостя