Моя история

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Моя история

Сообщение Molodoy » 30.10.15 21:39

Мне 29 лет, спортивного телосложения, занимаюсь спортом постоянно бокс+тренажёрка, зимой горные лыжи, летом рафтинг, если получается вырваться в горы,прыгал с парашютом, короче веду активный образ жизни.Свой бизнес, хороший доход, машина премиум-класса, своя квартира. С детства любил общение с девушками, в 18 лет жил почти год с бабой 32 лет, серьёзно начал встречаться с 20 лет, первые отношения 4 года, потом 2 года встречания+2 года гб, потом ещё год встречания. Вообщем никогда не был без женского внимания. В итоге весной встречаю я свою ожп, вернее она подружка моей старой знакомой с которой у меня нормальные дружеские отношения. Узнаю про неё- год назад рассталась с парнем, встречались 8 лет, он был её первый мужик, ей 27, расстались по её инициативе, мол забивал на неё, потом никого не было и я начал общение с ней сначала в интернете а потом в живую. Она из обеспеченной семьи, но из за кризиса доход сильно упал, живёт с родителями, папа в семье главный и её идеал настоящего мужчины.Сама занимается искусством, учит маленьких детей, вообщем работает для себя. Ко мне интерес начала проявлять сразу, общались сначала как друзья, потом начали встречаться, конфетно букетный период, все дела. Сразу скажу что я ещё никогда ни за кем так не ухаживал как за ней, залип на неё буквально с первой встречи. Да и она говорила нашей общей знакомой что мол за ней никто так никогда не ухаживал и столько всего для неё не делал. А я постоянно ей помогал в каких то мужских вопросах, вообщем делал все чтоб она чувствовала себя девушкой. Секс был недели через три, говорила что для секса нужны чувства а не просто так потрахаться, ну так да и так, я ведь в ней уже увидел ту самую и не давил особо по этому поводу. Сразу признался ей что влюбился, а она мол испытываю к тебе много чувств положительных и как буду готова - сама тоже все тебе скажу. Через месяц нашего секса с ней я решил сделать ей предложение, т.к. Баб в своей жизни видел много разных, она была для меня идеальной во всех отношениях. Сделал предложение- попросила пару дней подумать, говорю ок, на след день узнаем что она беременна, была авария у нас буквально сразу как начали спать вместе. Я естественно обрадовался, все есть, финансы не давят, люблю её, что ещё надо? Но не тут то было, через пару дней пошли к врачу, потом заявила что мы не готовы и она будет делать аборт, тут я и ох..ел!!! Короче месяц она думала, мол не знаю люблю тебя или нет, жить даже негде- типа квартира у меня холостяцкая, я кстати уже думал покупать хату побольше, короче вытянул бабки из бизнеса и купил здоровую хату в центре- вместе выбрали, говорю хата теперь не проблема, но опять шарманка что бабочек нет в животе, ты идеальный, и тд. Короче аборт таки сделала, но сказала что поженимся и давай сразу ребёнка заделаем, мол все было неправильно в той ситуации. Все это время не спим, т.к. Там месяц все выходит.
Дальше интереснее. У неё есть подруга с которой она работала по другой теме, которая ей очень интересна и в которой она хотела реализовать себя но появился я и типа все это отпало, просто там надо постоянно ездить по стране и не бывать дома, ну а семья мол это же главное.бабе 37 лет в разводе.сразу после моего предложения эта подруга зовёт её на встречу с каким то бизнесменом по этой теме, он из другого города и надо туда поехать на месяц поработать, мол поехали вдвоём поработаем. Я когда узнал что ей предложили туда поехать то согласился, мол едь, поработай и определись в себе,ты ж мне ещё ответ на моё предложение не дала. В итоге баба та не поехала а моя поехала за 300 км в другой город работать. Через три дня мне пишет что долго думала мол, все не срастается у нас, аборт, спать с тобой боюсь, чтоб не забеременеть опять, я говорю короче давай не общаться и ты уже определяйся, вообщем слово за слово и она сказала что хочет остаться друзьями. Говорю ладно, раз решила значит так и будет. Через два дня после этого сорвался и рванул к ней, приехал ночью, в хату не впустила, спросила зачем приехал и мешаю ей работать, посидели в кафе и я уехал обратно, сказала конечно что не едь и переночуй в гостинице, сказала что не хочет ничего и тд. Я от всей этой истории похудел на 10 кг, нервов нет, работу забросил, хожу как в тумане. Пишет раз в неделю мол как дела? Что нового? А я понять не могу нахера. Все было нормально в первый месяц, познакомила с родителями, я её со своими. А потом начались перепады, то холодная, то сама ко мне жмётся. Сейчас вспоминаю что все это началось как раз до предложения моего буквально за неделю- две, как раз прилежал тот поц, который на работу приглашал. Ему 35 лет, женат, есть дочь, жена живёт в маями, я справки навёл - все что у него есть благодаря жены родителям. Там бизнес в десятках миллионов долларов, а понятное дело не такой богатый. Может в этом дело? Я когда к ней приехал - сразу спросил может влюбилась так скажи сразу, зачем мне голову морочить, говорит я себя трезво оцениваю и вижу какие бабы вокруг него крутятся. Он ей уже предложил ещё на пару месяцев остаться поработать, она типа думает. Ну вот и вся история. Слили меня. А думал это та единственная и на всю жизнь. Вопрос почему так произошло? Что во мне не так? Ещё заметил что раньше всегда за бабами бегал своими, с которыми встречался и они на меня подзабивали, а потом когда надоедало и становился холодным так бабы прям кипятком сцать начинали, а мне уже пофиг было и сразу же расставался с ними, так потом каждая ещё год бегала мол прости меня дуру не ценила я тебя. Вот что за фигня? Вроде наоборот хочется за человеком заботится, быть ему партнером, а тебя за это не ценят а наоборот считаю мягкотелым.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 21:42

Начни с того, что перестань пизд@болить форумчанам.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 21:44

В плане?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 21:48

Человек, у которого было много ОЖП (я тебя имею в виду) не может так залипнуть на телке с такими прогибами. Или все твои "бывшие" были крокодилами.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 21:54

Все мои ожп были нормальными симпатичными бабами, тут вопрос не в красоте, а в том что человек нормальный, с правильными рассуждениями, да и меня во всем устраивал. Цели совпадали- семья, дети, говорила что брак раз и навсегда, мол надо ответственно к этому подходить, чтоб потом не разводиться. Видел что детей любит, сама добрая, отзывчивая. Вот поэтому и залип полностью

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 22:00

Ответ на твой вопрос: ПЗР в терминальной стадии. Не отвечаешь за свой базар. Она тебя прогнула, ты стал тряпкой.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 22:03

Пзр это что ? В чем я не отвечаю за свой базар? Прогнула - полностью согласен, сам прогнулся.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Re: Моя история

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 22:06

Molodoy писал(а): Через три дня мне пишет что долго думала мол, все не срастается у нас, аборт, спать с тобой боюсь, чтоб не забеременеть опять, я говорю короче давай не общаться и ты уже определяйся, вообщем слово за слово и она сказала что хочет остаться друзьями. Говорю ладно, раз решила значит так и будет.
Molodoy писал(а):Через два дня после этого сорвался и рванул к ней, приехал ночью, в хату не впустила, спросила зачем приехал и мешаю ей работать, посидели в кафе и я уехал обратно

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 22:08

Меня интересует виной всему прогиб мой или то что баба течь по мне перестала? Ещё вопрос, зачем пишет мне? Нах я ей нужен такой тогда?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 22:10

Прогнулся - перестала течь. Очевидно. Для нее ты стал тряпкой.
Пишет - повысить свое ЧСД, поугорать, оставить тебя в качестве запасного аэродрома, источника ресурсов, от делать нефига. Выбирай любой вариант.

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 30.10.15 22:12

Короче аборт таки сделала
Видел что детей любит, сама добрая, отзывчивая
Аффтор, пельмень с головы отдирайте по-маленьку.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 22:13

Сейчас у меня варианта два- забыть её нафиг или попытаться вернуть.
С забыть тут все понятно, вопрос в том как её можно вернуть?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 22:14

Вернуть - зачем?

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 22:20

Есть проблема и есть 2 решения: пока я не знаю и сам что мне делать. Хочу знать реально ли её вернуть. А потом уже буду думать что мне делать. Все равно это время. По опыту знаю, что если бабу послать и завиноватить в порче отношений и не общаться месяц два то она сама со слезами прибегает. Только вот я когда обратно принимал- это было максимум на месяц, потом все равно расставались

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 22:24

Вернуть - реально.
Готов принять ее после епли с василием?
Готов забыть то, что она тебя слила?
Готов принять, что она не хочет быть матерью твоих детей?
Готов и дальше жрать дерьмо по чайной ложке?

Если на все ответ "да", то есть у меня способ...

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 22:27

Варианты хочу знать все, на счёт готов или нет не знаю, начал потихоньку успокаиваться, думаю через месяц два отпустит, ушёл в работу с головой, а то так и обанкротится можно, короче пока решение принимать не буду, пусть голова остынет немного

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.10.15 22:34

Автор, не обижайся, но вывод:
1. Опыта отношений - ноль целых, хер десятых.
2. Залип на первой попавшейся телке, которая симпатичная и дала.
3. Не брезгливый.
4. Готов жрать дерьмо, которое подают под соусом.
5. Тебя не уважают, а ты готов терпеть.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 22:35

Где найти нормальную бабу? В клубе- один шлак. В кафе - там тоже все бабы на съеме. В тренажёрке баб вообще нет, одни мужики. Постоянно на работе, по роду деятельности в основном с мужиками общаюсь, а бабы если и попадаются то все старше, а такой расклад мне не подходит

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 30.10.15 22:39

Ноябрьский писал(а):Автор, не обижайся, но вывод:
1. Опыта отношений - ноль целых, хер десятых.
2. Залип на первой попавшейся телке, которая симпатичная и дала.
3. Не брезгливый.
4. Готов жрать дерьмо, которое подают под соусом.
5. Тебя не уважают, а ты готов терпеть.
1. Встретил ту которая казалась той самой, отношений было много но жениться никогда не спешил и не хотел особо раньше
3 брезгливый. Пока я башку не остужу и не осознаю спокойно что произошло то никаких решений принимать не буду
4,5 какое дерьмо я готов жрать? Те отношения которые были меня не устраивали, тогда я терпел её зехеры и страхи в надежде что мозгов хватит аборт не делать и что из за токсикоза у неё это все или как там у них это правильно называется

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 31.10.15 00:36

Molodoy писал(а):Где найти нормальную бабу? В клубе- один шлак. В кафе - там тоже все бабы на съеме. В тренажёрке баб вообще нет, одни мужики. Постоянно на работе, по роду деятельности в основном с мужиками общаюсь, а бабы если и попадаются то все старше, а такой расклад мне не подходит

Molodoy, а че на бабах свет клином сошелся?

Задать мои философские вопросы? :D

Аватара пользователя
Фикусс
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.09.14 19:14
Откуда: Небольшая грядка

Сообщение Фикусс » 31.10.15 02:15

Меня одного напрягает количество "я" и общая распальцовка в тексте?
"Я спортсмен, я успешный, я красавец" и т.д.
Без обид, но очень напоминает женский стиль изложения.
Десант с вуменсру или мать-одиночка воспитывала?
И по теме: ну ведь не мальчик уже, пора голову врубать. Ты был удобным вариантом и слит изначально. Девочка хотела поиграть по сценарию "главное в отношениях это чтобы человек хороший, а любовь потом придет". Не получилось по ряду причин, в т.ч. и по причине более сочной ветки поблизости.
Плюнь и забудь.
Даже не вздумай возвращать, нащупай яйки и перестань ставить вагину во главу стола.
21 век, потреблядство доминирует, партнерство это ложь, либо ты рулишь, либо тобой.
Усвой урок и не повторяй ошибок.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.10.15 02:36

Автор - чисто ради интереса - с чего ты взял, что от тебя сделали аборт ;)
На УЗИ с ней ходил ? У гинеколога был ?
Если что - это весьма распостраненная у теток манипуляшка, чтобы на кукан брать и виноватить.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 31.10.15 03:20

Ситуация херовая. Возвращать нет смысла, т.к. бабо параллельно иплась с ещё одним чертом. А принимая во внимание, что слила бывшего - вообще, шансы приближаются к нулю. Даже если и вернешь, то ненадолго. Тебя будет ждать та же учесть

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 31.10.15 04:49

Правильное решение - забыть.
Она тебя не уважает, не любит, не течет.
Ты запасной аэродром.
У тебя с ней нет вариантов. Чем быстрее это поймешь тем меньше времени потратишь.
И не факт, что данная тетка - годная.
С твоих слов сложилось впечатление что она ТП.

Molodoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30.10.15 19:45

Сообщение Molodoy » 31.10.15 05:35

Зануда писал(а):Автор - чисто ради интереса - с чего ты взял, что от тебя сделали аборт ;)
На УЗИ с ней ходил ? У гинеколога был ?
Если что - это весьма распостраненная у теток манипуляшка, чтобы на кукан брать и виноватить.
На узи был и у гинеколога был и с ней и потом сам приезжал. Тут 100% правда была.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей