Залип на старых дрожжах

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Залип на старых дрожжах

Сообщение BWind » 15.09.15 18:07

Не так давно висел на "Войне полов" ну и там можно найти мою историю. Но началась новая забитая гормонами и новыми моими соплями. Кажется я залип на старых дрожжах. Если и так дальше будет продолжаться я потеряю остаток ума. Вправьте мозг пожалуйста или подскажите что делать.
История такая. Недавно был РРС. Когда уже понял что в родном городе ничего не держит, решил переехать в Врн. И тут встречаю девушку, приятной внешности но на 9 лет младше. К слову мне 27 ей 18. Девственница, вскрыл ее на 2й день знакомства. Из полной семьи. Без запросов. Моя мама ее просто на руках носит, что странно. 2 месяца трахал себе и ей мозг переездом, и в день "Д" (позавчера) за час до автобуса, спросил "Если я останусь то ты будешь жить со мной?" Она сразу согласилась. И тут начинается поток не правильных действий и решений с моей стороны. Мама ее конечно была не против что бы мы съехались но папа. Категорически на отказ сказал "НЕТ" пока рано. Я зачем то решил вчера с ним поговорить. Договориться не получилось. Он сказал что рано и не против что мы встречаемся и не против меня, но встречайтесь , жить вместе не будете. Пытался доказать что я не верблюд, и не бросит она институт и в ближайшие 5 лет детей не планируем, без толку. Испортил я к себе отношение, хотя если взглянуть трезво. Изначально проект был провальный, ей 18 она маленькая, а я уже с ребенком. К слову девушка очень пока зависит от родителей. Сегодня. ее мама сказала что бы она после института не заходила ко мне а ехала домой. Я подозреваю что сейчас ее родители, будут делать все что бы мы реже виделись. Хотя ни в коем случае не будут запрещать иначе ее будет тянуть ко мне сильнее. Я чет сегодня расклеялся. Понимаю ничего не потеряно, но я делаю все что бы она слилась.. Позвонил ей только что предложил встретится хотяб на чуток, она сказала что уже на остановке, зайдет завтра.. Приедет домой позвонит. Теперь меня колбасит, что то я чувствую непонятное. Предчувствие плохое. Такое было когда были непонятки или Васьки в прошлых отношениях. Такое чувство безсилия, когда хочешь что то сделать а не можешь.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.09.15 18:16

Не понял, ты хотел переехать в другой город в поисках лучшей доли, но остался из-за того, что она согласилась с тобой жить? Я правильно понял?

Ну, а дальнейшие какие у тебя планы на нее у тебя были?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 15.09.15 18:18

Не бегай за ней.
Обозначь свою позицию и делай свое дело.
Многое зависит от воспитания и авторитета родителей.
Бывает, что и в 18 лет девки сбегают из дома во имя любви.)
Но вот тебе, как мужику плыть от чувств вообще неправильно. Проиграешь.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 15.09.15 18:19

Да, хотел переехать из того что работы в городе толком нет. В врн постоянно на собеседования звали. В родном городе не так. А планы были пожить пару тройку лет вместе, затащить ее в быт.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.09.15 18:21

BWind писал(а):Да, хотел переехать из того что работы в городе толком нет. В врн постоянно на собеседования звали.
И ты все эти планы похерил "шоб вместе жить"?
Сидеть без работы айс что-ли?

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 15.09.15 18:28

Ikar Я просто залип говорю же, работы нет в городе такой какой я хочу, самая высокая з.п. 15-20 т.р..
Просто как представил отношения на расстоянии понял что на этом заканчивается. А девка просто по канонам АБФ. Сложно найти лучше. И поскакал олень по кочкам

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.09.15 18:43

BWind писал(а): Просто как представил отношения на расстоянии понял что на этом заканчивается.
Ты мне напомнил одного чела, он тоже похожую тему пилил.
Не помню ник его, забугорный тип. Из Лондона вроде.

Тот нашел деваху примерно такого же возраста, вскрыл ее, потом даже увез куда-то на левую хату. Вцепился в нее как клещ, короче. В итоге девка таки вернулась к своим родителям, которые, кстати, тоже противились их проживанию совместному. Такие дела.

Если найду, кину ссыль.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.09.15 18:48

Про старые дрожжи верно.
Расклеиваешься на, по сути, ровном месте. Куда с таким нынешним состоянием пытаться чо-то там "строить"..

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Залип на старых дрожжах

Сообщение makar » 15.09.15 18:53

BWind писал(а):. Такое чувство безсилия, когда хочешь что то сделать а не можешь.
опять 25

опять нарушаешь ближе дальше
тебе делают дальше
ты как баран прешься в ближе

на нет и суда нет
делай свои дела
устраивайся на работу
даж в другой город
цыпа к тебе прилетит
наперекор родителям

а своим ближе
то есть разговором с отцом ты все испортил
срочно выправляй
отмораживайся
и бегом на работу

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 15.09.15 18:55

Блин жалко нет таблетки типа санчаса, что бы вставить себе на место моск. Было бы к чему в ней предраться что бы объяснить себе что не ВАРИАНТ, что нужно забить и ехать новую жизнь строить. А тут как всегда случается не в самый удачный момент. Как развод в самый неудачный момент.
А если быть сознательным понимаю, что превращу девку в каралевишну своим поведением. Да и мелкая она, сольется года через 2-3 когда институт закончит. А я опять буду писать новую тему в АБФ

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.09.15 19:22

BWind, не бухаешь?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 15.09.15 19:34

Девственница, вскрыл ее на 2й день знакомства
объясни мне как так, а?
логика моя умерла.
если она девочка, то почему так быстро дала?
если ты узнал что она девочка, то для чего вскрывал?

неужели не лучше было в твоём состоянии (старые дрожжи), зная что она девочка, с ней встречаться и растянуть конфетно-букетный период подольше, чтоб узнать её лучше и её семью узнать и себя и свои намерения показать? Чтоб понять хочешь с ней семью и годится ли она для рождения твоих детей.

ИМХО: испортил годную дефку.
теперь она по куям поскачет, а ты свои сопли наматывать будешь.
самец пля.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 15.09.15 19:48

Ikar Сегодня не пил. Понял что последнее время опять начинаю пить и часто. Насторожило. В прошлый раз из за синьки и гулянок у БЖихи появился лишний повод меня виноватить
Уставший от жены Ну вскрыл и вскрыл, зашивать теперь ее что ли. А девочка созрела. С парнями только встречалась на лавочке и один намеревался ей отлизать но так и не отлизал. Благодаря makar вспомнил про ближе-дальше. Девка говорю, годная. Это я дурак. Висну на ней. Надо только привести себя в порядок. Я опять начинаю бегать. И таким своим поведением Мозгом понимаю что делаю неправильно. А все равно лезу наражен как баран, ЧСВ ей повышаю. Порчу девку своим оленьем поведением. А сам хочу что бы как у бабушек с дедушками. Один мужик и на всю жизнь. Вместо того что бы отморозится сам ей только что позвонил.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 15.09.15 20:02

Разрыв в возрасте огромен, жди рога через пару лет.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.09.15 20:05

BWind писал(а):Понял что последнее время опять начинаю пить и часто. Насторожило.
Ну так а куле.
Хз, ищи работу, завязывай с синькой - она тебе сейчас вообще не в строчку, наводи порядок в голове и потом уже будешь планировать с кем, как и где жить.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 15.09.15 20:10

Mikman А как же 12 правил выбора жены? Все по канонам
Ikar Ты прав, вначале работа. Потом семья. Разговор с папой повторить через полгода.
Сейчас главная цель вытянуть уши из пелотки. Как вернуть себя в нормальное состояние пока не дров не наколол?

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 15.09.15 20:17

BWind писал(а):А девка просто по канонам АБФ. Сложно найти лучше.
После развода чел ЧСВ свое повышает.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 15.09.15 20:18

BWind писал(а):Mikman А как же 12 правил выбора жены? ?
Ну пробуй, ждем тебя тут через пару лет.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 15.09.15 20:28

Так вот я и хочу что бы, тут не появится через пару лет. По вашему мнению бросать теперь ее что ли, уходить на санчас т.к. все равно изменит..
И может в педики пойти, т.к. женщин годных нет. Не изменила значит потом изменит. Время отматать назад не могу, встретил ее не в 20 лет, что бы разницы не было и в брак не тянуло даже в мыслях.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 15.09.15 20:36

согласен, слишком молодая для тебя. ищи 21+, не меньше.
с этой толку не будет

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.09.15 21:09

Который раз наблюдаю, приходит чел на соплях, ему АБФ немного поднимает ЧСВ и он с радостью наступает на свои грабли снова.

Тебе говорили займись собой, найди себе цель в жизни, наработай базу. А ты вместо этого всего нырнул в пелотку.

Ничего страшного с девкой не случилось. Ну проткнул, тем более на второй день, ничего там особо годного нет. Не хочет с тобой жить - не надо. Родителей слушается - замечательно, пусть с ними живет.

Для того чтобы не открывать новую тему, надо управлять своей жизнью. А когда у тебя все всегда "случается" в самый неподходящий момент, так оно так и продолжит "случаться"

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 15.09.15 21:13

BWind писал(а): И может в педики пойти, т.к. женщин годных нет.
Евгений Ваганович, я бы в вашем возрасте о семье думал конечно, но особо бы не замарачивался. 18 летняя девка? вдувай, наслаждайся.

Аватара пользователя
BWind
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12.03.15 08:57
Откуда: Астрахань

Сообщение BWind » 15.09.15 22:26

Резюмирую: План действий такой. Найти работу, опять записаться в зал. С девкой не расставаться, но на этот раз заниматься собой а не жить отношениями. Для этого нужно, занять себя работой и залом что бы мыслей о отношениях и копаний в них было меньше. Перестать пить, "друзей по синьке" держать на расстоянии.
Перечитать спец литературу.
Все лишние мысли и копания в девке от безделия. Сольется так сольется. Если через 2 года то мне будет только 29, значит все нормально, не страшно. Приказать себе не залипать сложно. Уже залип. Но можно ослабить действия побочного эффекта.
Выбор остаться в родном городе не считать не правильным. На это есть причины. Есть возможность что действительно она будет годной, девкой. Ее родители поженились когда папе было 27 а маме 19.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Залип на старых дрожжах

Сообщение Balisong » 15.09.15 23:56

BWind писал(а): вскрыл ее на 2й день знакомства. Теперь меня колбасит, что то я чувствую непонятное.
Странный ты автор, чего тут понимать. Это ты думаешь , что ее "вскрыл", а на самом деле ей могла эта девственность на мозги уже давить, увидела подходящего парня и быстренько стала как все окружающие девки. Тут еще неизвестно, кто кого использовал, а ты уже навыдумывал себе целую историю с воздушными замками.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 16.09.15 08:22

BWind писал(а): По вашему мнению бросать теперь ее что ли, уходить на санчас т.к. все равно изменит..
По моему мнению, сначала надо твердо на ноги встать.
А ты сейчас как раскорячившийся и расставивший руки в стороны пьянчужка, еле удерживающий равновесие.

Куяк, развод - свалился.
Вроде только поднялся - куяк, потеря работы, снова залип на тян плюс синька - опять опрокинулся.
Опять сопли и прочие фрустрации.

Годная или негодная баба - это вопрос десятый на данный момент.

Допустим, годная. Только чего ты там науправляешь с такими нынешними твоими скиллами? А вот это как раз вопрос намба ван.

Имхо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 15 гостей