Про то как молодой олень убежал от мечтального браконьера.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Про то как молодой олень убежал от мечтального браконьера.

Сообщение deadkennedy » 17.08.15 23:31

Уважаемые форумчане, встречайте новоиспеченного пользователя.
Форум читаю уже около года, нерегулярно. Наконец решил зарегистрироваться и только, чтобы рассказать свою банальную историю.
Тем не менее, это история олененка который чудом сумел удрать, только благодаря глупости браконьера. Заранее извиняюсь за простыню.

Часть 1. Начало
2,5 года назад я познакомился на сайте знакомств с девушкой. Тогда мне было 26, а ей 24 года. Она сразу меня зацепила: чертовски привлекательная, кареглазая и немного с восточной внешностью. В общем, мой типаж. Довольно интеллектуальная и творческая. Поет, играет на гитаре. Любит читать. При этом легкая в общении, без заскоков.
Семья полная, есть родители и сестра. Постепенно выяснилось, что наши семьи очень похожи, да и вообще у нас было очень много общего.
Пару недель мы просто переписывались. Затем я начал пытаться вытащить ее на свидание. Встретились, все прошло отлично. В жизни она оказалась еще более красивая, чем на фото и я начал влюбляться. Договорились о втором свидании. Случился секс. Начали встречаться.

Часть 2. Приближение Жопы.
Нам было вместе хорошо, но с самого начала меня напрягало несколько моментов. Во-первых, она часто была довольно холодна со мной. Не требовала к себе внимания. Была довольно скупа на слова. Звонил и писал чаще я, чем она. В общем, вела себя не так, как в моем представлении ведет себя женщина в начале отношений. Во-вторых, где-то рядом маячил ее бывший (полный козел, разумеется, по ее словам). Он к ней приставал все время, писал и звонил, уговаривал вернуться к нему. Она с ним встречалась 2 года, но в итоге они расстались (поругались на бытовой почве, как я понял). Но я особо не придавал этому значения, верил ей: раз отшивает, значит все ок и пускай сами разберутся.
Далее, где-то после месяца регулярных встреч, начался бред, который сопровождал отношения на протяжении всех двух лет. Ее приступы холодности меня раздражали, и я пытался настойчиво понять, в чем дело. После очередного разговора я услышал: "я к тебе не испытываю сильных чувств", "я в тебя не влюбилась". Мы ссоримся, мне нехорошо. Но я уже настолько влюблен, что ничего не соображаю. Списываю все на ПМС, мы с ней миримся. Встречаемся дальше.
Но в процессе разборок выясняется интересное обстоятельство, что она при помощи меня, пыталась забыть еще одного парня. Тот чел еще часто будет упоминаться, так что назову его Х.
Х. появился после того как она рассталась с бывшим, и она с Х встречались пару месяцев. Она в него поуши влюбилась, но он не ответил ей взаимностью. И вообще хамски с ней себя повел, в результате чего они перестали общаться.

Часть 3. Жопа приобретает угрожающие очертания
Через четыре месяца общения, в один прекрасный день, опять наступает "ледниковый период". После выяснения отношений, она признается, что ее бывший Х. ей написал и предложил ей отношения без обязательств. Она в шоке, не знает что ей делать. Х. она еще любит но ей и со мной хорошо, уютно и т.д. А тот Х. - ничего не обещает, опять ею попользуется и бросит. В общем, не знает что делать, запуталась и нужно принять решение.
Я, конечно - упоротый олень, вместо пинка под зад, даю ей время подумать, обличаю в ее глазах "мерзавца" Х и предлагаю строить отношения со мной. В итоге она озвучивает, что остается и мы продолжаем встречаться.

Часть 4. И пришла Жопа.
Через пару дней я выиграл приз – он сообщила, что в итоге остается со мной, а того типа послала. Встречаемся. Тут как раз она вынуждена съехать с квартиры, и я радостно предлагаю ей снимать квартиру, пожить вместе. Она соглашается. Находим прекрасную квартиру. Начинаем жить, вроде дружно.
И вот через пару месяцев, случайно натыкаюсь в ее ноутбуке на любовные письма для Х. Устраиваю скандал, спрашиваю, что за херня? Она отвечает, что написала их, но в итоге не отправила и это был «творческий порыв». Нихрена себе «творчество» у нее, думаю. Верю, но начинаю наблюдать.
Проходит время, год. Постепенно, что удивительно, отношения выравниваются. Появляются ласка, тепло. Кажется, ужились. Правда, хозяйка из нее так себе. Но для меня это, пожалуй, и не принципиально. Начинаю подумывать о знакомстве с родителями (за год так и не познакомил, что было косяком).
И тут, внезапно, открываю незакрытую ее переписку Вконтакте. Представляете, вот ни с того ни с сего, «жопой чуял». А там… в общем она переписывается и договаривается о встрече с Х. Далее следовали ее оправдания, что «ничего не было и мы просто общались», что она просто помешана на нем, что он ей снится. Говорила, что она понимает, что это не нормально, но не может не вспоминать о нем.
Выяснилось, что она лаже на вуменсру задавала вопросы, что же ей делать со всем этим…
В общем, я как придурок, ее останавливаю, говорю ей «хватит страдать херней, забудь о нем, живи настоящим» и проч. В этот раз решил начать все сначала. Вроде поняла и согласилась.
В итоге, мы миримся, она удаляет все странички вк. Стараюсь отвлечь ее, пытаюсь заставить заниматься спортом, организовываю путешествие. Сначала на машине по России, потом и заграницу.

Часть 5. Заключительная.
Время идет дальше. Отношения снова выравниваются. Правда, с моей стороны доверия к ней уже нет. Я все чаще начинаю бывать у родителей, отдельно от нее. Пропадаю на работе и в спортзале. Приезжаю поздно. В совместную жизнь стараюсь не вкладываться. Но запланированные путешествия совершаем, и отпуск проводим на 5+
У нее появляется новый «бзик»: периодически намекает на свадьбу и детей. Я не отказываюсь, но предлагаю сначала пожить хотя бы полгода дружно и без всякой «хрени».
Тепла и внимания в отношениях становится все меньше. Хотя, я со своей стороны делаю все. Встречаю и провожаю ее с работы, мы регулярно ходим в кафешки, кино и т.д.
И вот однажды, под предлогом, что ей фоточки некуда выкладывать (!), она восстанавливает свою страничку вконтакте.
Я, уже наученный горьким опытом, мониторю развитие ситуации. Долго ждать не приходится. Она начинает переписываться с каким-то типом, даже из другого города. Причем переписка уже становится интимной.
Дальнейшие события вспоминать и описывать стыдно. Мне плохо и больно. Кое-как беру себя в руки и объявляю ей, что все знаю и нам нужно разъехаться. В душе, конечно, надеясь, что одумается, вспомнит все, что делал для нее (а делал немало).
Но она воспринимает все происходящее на удивление спокойно. Я даже поражен, с каким равнодушием можно смотреть на переживания человека, с которым пробыла два года. Она говорит мне в лицо, что уедет, потому что не любит меня и никогда не любила. И вообще наша совместная жизнь была вроде как ошибкой. Я прошу подумать, пытаюсь все вернуть. Но она в итоге съезжает. Я продолжаю оленить, прошу начать все сначала. Снова встречаю и забираю ее с работы, она не возражает. Продолжаются забавное общение, с видимостью отношений, но без обязательств. Странные отношения. Только секс. Никто ничего никому не обещает. Но, как выясняется, я так не могу. Она «мурыжит» меня некоторое время. Об этом даже нет желания рассказывать. Еще чуть позже выясняется, что она с ним переписывается, и собирается встретиться (он приедет к нам в город). Это для меня уже точка невозврата.

Выводы.
Морально и физически измотался. Начал курить и выпивать по вечерам. Сам виноват – с самого начала видно было на что шел.
Прохожу санчас. Сейчас отпускает и, вроде, я вижу свет в конце туннеля. В основном вытягиваю за счет спорта и погружения в работу. Строю планы на дальнейшую жизнь. Выпиваю пиво теперь только по выходным. Собираюсь бросать курить. Появляется «спортивная» злость на жизнь: мне на все наплевать, на себя наплевать, но я не упаду и не сдамся. Понимаю, что нет детей – считай, повезло и получил опыт.
Я все еще слаб. Если бы сейчас был комбэк, я не уверен, что справился бы. Но со временем становлюсь сильнее.

Вопросов к форуму в принципе нет. Выговорился и ладно. В этой истории, меня удивляет лишь то, насколько женщины могут быть глупы. Настолько глупы, что могут поменять человека, который о ней заботится, на какого-то непонятного «хрена с горы», который совершенно явно «поматросит и бросит». Допустим, у них нет логики, но ведь инстинкт самосохранения то работать должен.

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 18.08.15 00:18

она из тех баб которая не забывает бывших
поверьте, что и вы можете быть на месте X .))

вот как только у неё появится очередной чувак, то вы ей напишите и поверьте, что секс будет обеспечен и даже лучше чем был когда либо

только не воспринимайте этот секс как сигнал начать жить совместно

удачи и благоразумия!

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 18.08.15 01:49

Раз вопросов нет - удачи на санчасе. Читай форум. Тему о камбеках. Вперед в новую жизнь.
Все пройдет.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 18.08.15 02:11

Лечи РГМ. Какие инстинкты самосохранения ? Можно подумать, что без тебя она пойдет голодать на вокзал. Забей на нее, баба тебя не любит и не уважает. Разговоры о бывших сразу говорят о непригодности бабы.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 18.08.15 02:26

... !-)-
почитал и поржал :lol:

поколение егэ блин

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 18.08.15 05:02

Он врятли застал егэ.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 18.08.15 05:16

Скоро можно будет такие сопельки подшить в книгу, и среди бап это будет бестселлером.
"Я влюбилсо! О, майн Готт, что делать, она нилюбит меня! Пойду напьюсь-утоплюсь..."

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 18.08.15 09:26

Hosenator, где ты увидел сопельки? Было хреново. Но по большому счету все под контролем.
Из перечисленного выше, реальны всего 2 проблемы - это мой долбо****зм и курение. Но с первым люди живут. А от второго пстараюсь избавиться.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 18.08.15 09:30

Ялюблюбаб писал(а):
секс будет обеспечен и даже лучше чем был когда либо
Пробовал, но не очень получается. Все с моей стороны сваливается в нормальные отношения (тепло, ласка и.т.д). Видимо требуется чистка мозгов.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 18.08.15 10:11

Если живешь в Москве или Питере приходи на встречи клуба "Два колеса и 15 километров", полегче будет, и камрады плечё подставят, советом помогут.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 18.08.15 11:30

Неграмотный писал(а):Если живешь в Москве или Питере приходи на встречи клуба "Два колеса и 15 километров", полегче будет, и камрады плечё подставят, советом помогут.
Да ему это не нужно, камрад.
deadkennedy писал(а):Hosenator, где ты увидел сопельки? Было хреново. Но по большому счету все под контролем.
Так что расширение вашей велосипедной секции откладывается :D

По сабжу, в описании автора видно, что АБФ читал и не мало, но по факту это отразилось только на стиле повествования, типа я не аленил, все под контролем. Хотя аленизм там красной нитью через всю историю проскакивает. И когда донести пытался, и когда прощал переписки, и... В общем, список длинный при желании можно настрочить. ТС, не ссы, все такими были, и никто не умер. Анализ ошибок грамотный только проведи и больше такой хренью не страдай.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 18.08.15 11:37

Неграмотный, спасибо. Но не из Москвы и не из СПБ. Но
на великах в выходные катался с другом.

Comandante, я не отрицаю, что олень. Список действительно длинный. И это я еще не обо всем написал. Если бы написал обо всем, был бы целый юмористический рассказ. Взять хотя бы мою переписку с Х, с ее телефона.. Правда смешно, самому.
Но сейчас хочется верить, что все под контролем.

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 18.08.15 11:43

Неграмотный писал(а):Если живешь в Москве или Питере приходи на встречи клуба "Два колеса и 15 километров", полегче будет, и камрады плечё подставят, советом помогут.
а что, уже и в Питере появилась ваша ячейка велосипедистов-сектантов? :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32827
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.08.15 11:45

Comandante

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 18.08.15 12:08

deadkennedy писал(а): Взять хотя бы мою переписку с Х, с ее телефона.. Правда смешно, самому. Но сейчас хочется верить, что все под контролем.
А вот с этого момента по-подробнее можно? Какие цели в тот момент ставились? Или ты алений бой на природе затеять хотел?

Все под контролем, только не сиди на месте и не камбэчь.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 18.08.15 12:57

Comandante, не оленьи бои. Просто пытался выяснить, что было, а чего не было у них. Используя социальную инженерию, т.е. от ее имени.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 18.08.15 12:59

Зачем? Есть ли шанс все исправить?

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 18.08.15 13:07

Comandante, это уже давно было. Тогда казлось, что смысл есть. Сейчас уже просто забавное воспоминание. Ушла она в итоге не Х.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 18.08.15 13:08

Прошлый ответ для ГрустныйЗмей был.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: Про то как молодой олень убежал от мечтального браконьер

Сообщение Lelik » 18.08.15 13:50

deadkennedy писал(а):... меня удивляет лишь то, насколько женщины могут быть глупы. Настолько глупы, что могут поменять человека, который о ней заботится, на какого-то непонятного «хрена с горы», который совершенно явно «поматросит и бросит».
Дружище, это не глупость. Это меркантильность и расчет нам не понятные. От тебя она получает ресурсы и спокойствие, а от него эмоции, пусть даже они связаны лишь с радостью ожидания рисуемых ей в своем воображении возможных перспектив. Не сложатся перспективы - да и хрен с ним, запасной аэродром есть, а сложатся - так вообще шикарно.
Фсё.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.08.15 14:04

Прошу пардону, но скажу
Никогда не конкурируй. И не позволяй себя в конкуренцию втягивать. Как только девочка тебя начинает сравнивать вслух хоть с кем- ты уже слит. Пока ты вне конкуренции, ты уникален. Как только вступаешь в нее- ты просто набор критериев. И даже если этот набор покажется девочке подходящим, не обольщайся. Это ровно до тех пор, пока на горизонте не появится кто-то оптимальнее.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 18.08.15 16:15

Про то как молодой олень убежал от мечтального браконьера-это из Г.Х Андерсена ..? :lol:
Да ж молодеж и названия заварачивает.Мечтательный браконьер -это шедевр эпистолярного жанра.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 18.08.15 16:37

Как тут кто-то писал, кота с лампой в студию... не? Или я совсем от жизни за время своего отсутствия на форуме отстал?

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Re: Про то как молодой олень убежал от мечтального браконьер

Сообщение deadkennedy » 18.08.15 23:01

Lelik писал(а): Не сложатся перспективы - да и хрен с ним, запасной аэродром есть, а сложатся - так вообще шикарно.
В том то и дело, что запасного аэродрома больше нет. Улетели с него на белом авиалайнере.. А перед этим взорвали бензохранилище и подожгли диспетчерскую вышку. Летит непонятно куда.. и хватит ли топлива.

Хотя у меня мои проблемы. Чувствую, мне на моем маленьком запасном аэродроме теперь убираться несколько месяцев.. пока он другие самолеты принимать сможет. Т10Д пока не клеится.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: Про то как молодой олень убежал от мечтального браконьер

Сообщение Зануда » 19.08.15 00:23

deadkennedy писал(а):Настолько глупы, что могут поменять человека, который о ней заботится, на какого-то непонятного «хрена с горы», который совершенно явно «поматросит и бросит». Допустим, у них нет логики, но ведь инстинкт самосохранения то работать должен.
По твоей логике люди никогда не должны уходить от родителей. Ну - кто еще лучше позаботится, если в среднем ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей