манипуляция ?...не пойму !

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
shurakin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.02.13 17:45

манипуляция ?...не пойму !

Сообщение shurakin » 07.12.14 17:50

привет ребята! Такая ситуация, встречаюсь с девушкой год, всё норм но есть одно но! раз в месяц а иногда и два раза звонит мне и плачет! Говорит что мало внимания уделяю, встречаемся редко, и типа ей одной это надо! Видимся 2 раза в неделю чаще не могу работа, ей уже говорил много раз об этом, теперь говорит что не говорю слов нужных ей, как скучаю такое типа! говорит что сама хочет не плакать а само получается!! мне это надоело!так ей и сказал она начинает извиняться что плачет , короче бред начинаеться! подскажите что с этим делать?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: манипуляция ?...не пойму !

Сообщение Atos » 07.12.14 18:03

Что же делать? Для начала пройти медицинское обследование у квалифицированных специалистов. Да-да! Повышенная плаксивость может быть следствием гормонального или нервного нарушений. Следует обратиться к эндокринологу, чтобы обследовать щитовидную железу и сдать анализы на гормоны, а также к неврологу или психотерапевту. Медицинских причин слезливости может быть множество - депрессия, затяжной стресс, травмы головы, климакс, беременность, предменструальный синдром, физическое и психическое истощение и прочее. К счастью, практически все эти расстройства легко подаются если не лечению, то контролю.
Если же гормональный фон оказался в норме, а крепость нервной системы вызывает зависть у психиатров, то, значит, причина плаксивости только в Вас, а точнее, в Вашем неумении регулировать своё эмоциональное состояние. Что же, по нашему скромному мнению, следует этому научиться - вряд ли Вы сами получаете большое удовольствие от постоянных слёз. Разумеется, совсем от них отказывать вредно, но стоит соблюдать меру!
http://personalrost.ru/pomexi-dlya-rost ... plaksivost

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.12.14 18:08

автор - заведи еще пару подружек
почувствуй разницу
мож и не понадобится перевоспитывать

Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 07.12.14 18:14

не пойму, что тут непонятно? :roll:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 07.12.14 18:14

ПМС, плюс манипуляция (прививание вины).
Ничего с этим не сделаешь, так как по ПМс эта гормональные зверушки, по манипуляции она от тебя не в полной зависимости (насколько я понял, живете ведь раздельно).
Хотя можно кое что придумать. Ставь ей задачи, каждый день, сегодня погладишь мне рубашки, завтра сготовишь борщ по вот этому рецепту, послезавтра утренний минет, в четверг будешь весь день учиться вязать ,чтобы потом сварганила мне носки, тельняшку и шерстяные трусы, в пятницу я на пьянку с друзьями, а ты приводишь себя в порядок перед выходными, так как в субботу у нас мегатрах по новой камасутре, в воскресенье тупо сидим по домам и дрыхнем, набираемся сил перед рабочей неделей, ну или продолжаем субботу, при всем при этом никаких левых получений ей эмоций и указаний, хоть от подруг, хоть откуда угодно, а тем более чтобы кто то еще ставил ей задачи кроме тебя. Практически неважно какие давать задания, главное, чтобы она была занята чем то, что ты в ее пустую коробочку вкладываешь. Ты же болен ргм, считаешь бабу ровней себе, что она сама должна занимать свой досуг, раз заявила равноправие. Фигня все это, у нее физиологически мозгов не хватает на это, однако бонусы за равноправие хочет получать. Обломай ее в этом, скажи, что раз ты сама не можешь тянуть лямку равноправного человека, то будешь делать то ,что говорит мужчина. Будет выкабениваться - в сад, так как в этом случае для нее важнее "бонусы равноправия", чем ее мужчина и в перспективе ничего путного с ней не выйдет.
По сути она оттого и бесится, что не знает что ей делать, ждет от тебя команды, а ты указания не даешь.
Кури плотнее абф, тут все написано. 8)

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 07.12.14 18:29

Автор, сколько вам лет? тебе и подруге.
ты сам чего от нее хочешь, в перспективе?
чем она занимается, учится работает?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.12.14 19:30

ОЖП, видать, молодая и идеалистичная.
Проотношалась целый год с автором, но так и не поняла, каковы для нее перспективы этих отношений.
Автора-то и так все устраивает, а она, видать, жить хочет вместе с любимым, и строить с ним совместную жизнь. А любимый молчит.
Вот и испытывает девонька постоянный батхерт, о чем раз в месяц и сообщает автору.
Хорошая девочка. Терпеливая.

Автор, рекомендация тебе следующая:
В ближайшее время нужно определить для себя перспективы ваших с ней отношений, и либо посылать ее, либо планировать совместное проживание.

В противном случае она в конце-концов сама пошлет тебя, и тогда батхерт случится уже у тебя, и ты приползешь на АБФ уже совсем по иному поводу.

Аватара пользователя
Soaked
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.12.14 22:44
Откуда: USSR

Сообщение Soaked » 07.12.14 22:25

Моя ныла постоянно, ровно с того момента, как родила и пропила курс гормональных три месяца. Их прописали, чтобы выровнять цикл после кесарева. Два с половиной года мучений. Следил за циклом (естественно, не говоря ей), вывел закономерность, что пики неадеквата попадают не только на период ПМС, но и еще на овуляцию. В одинаковой степени.

Ныла, что мало времени проводим, заняться не чем, что дома одна скучает, что с людьми не видится и тп. Пытался по глупости угодить, но после удовлетворения одного, сразу появлялось другое. Это систематика.

Плохой фактор еще, что из всех увлечений - телевизионные программы для телок и реалити шоу. Если баба не может сама найти себе занятие или увлечение - это бомба замедленого действия. Еще я делал поправки поначалу, что это гормон балуется, почем зазря. Дальше - хуже.

Несколько раз водил к психологу за деньги. Эффект две недели до следующего пика. Сходить проверить гормоны, будучи в нормальном состоянии, все три предложенные раза отказалась.

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 07.12.14 22:32

Манипуляция это
Пытается завиноватить
Правильно выше писали по поводу определись для чего тебе эта ожп, плюс макар в тему про еще одну подругу.
Исходя из того, для чего она тебя легко сможешь понять как действовать дальше. Или с камрадами подскажем, хотя кури форум и сам разберешься

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 08.12.14 00:07

Мое личное мнение-каждый раз она тебе изменяет реально или виртуально. Но это они все так... :)
ЗЫ вопрос тс, ты в каком качестве её рассматриваешь7

shurakin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.02.13 17:45

Сообщение shurakin » 08.12.14 10:56

да всё верно, она не знает что от меня ждать, так как я ей ничего особо не говорю ну там люблю и т.д. намерения серьёзные на неё! девушка акуратная, готовит хорошо, в сексе нет вопросов, заботиться! ну сьехаться не получаеться так как нет финансов!

shurakin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.02.13 17:45

Сообщение shurakin » 08.12.14 10:57

спасибо за советы)))

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 08.12.14 11:17

Реши для себя что ты планируешь делать с ней дальше. Баланс значимости сейчас на твоей стороне, но если девочка перегорит и уйдет от тебя, то тебя зажмет и ты приползешь опять сюда, но по другому поводу. Тебе это уже сказали. Если не планируешь с ней серьезных отношений, то заведи себе еще одну ОЖП. А если планируешь, то обозначь девушке перспективы.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.12.14 11:47

shurakin писал(а): 1.намерения серьёзные на неё! девушка акуратная, готовит хорошо, в сексе нет вопросов, заботиться!
2.ну сьехаться не получаеться так как нет финансов!
1. Ну так скажи ей об этом. Намекни, что будешь думать, как начать жить вместе.
2. Это отговорка. Нужно ставить цель и находить решение.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 08.12.14 11:48

Дополню: Только это ты должен решать, как и когда вам начать жить вместе, а не идти у нее на поводу. И вот эту вот нехитрую мысль ты должен до нее донести.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 08.12.14 16:21

Ну все же если у тя планов на нее нету, а она не плохая ОЖП - не трать ее время.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 08.12.14 16:22

Обозленных и депрессивных самок и без твоей хватает.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 08.12.14 17:36

ровно раз в месяц... с повторяющей периодичностью... плачет, смены настроения и тэ дэ... что же это может быть... прям загадка природы, аномалия!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.12.14 20:57

Все очень просто. бабо общается с товарками, а они ей внушают, что мужчина у нее говно, золотоподаркинедаритвниманиенеудиляет.

Вот она и прожимает на вину.

Баба - ДУРА.

Perforatop
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26.02.14 14:43

Сообщение Perforatop » 08.12.14 21:30

Автор, тебе дельные советы дали - определись, что будешь делать с девушкой дальше (как я понял, у тебя на нее планы) и сообщи ей об этом (что ты имеешь на нее планы и сейчас занимаешься решением вопросов будущего совместного проживания и брака).
а чтобы дама не страдала от безделья, постоянно ставь ей задачи, пусть ее голова будет занята (и сердце тоже - ведь они "душу вкладывают"), все свое время без тебя она будет думать о том, как выполнить поставленные тобой задачи (соответственно, думать только о тебе, а не хренью заниматься).
В качестве примеров:
- научиться готовить (заказывай ей какие-нибудь блюда раз в неделю на каждую встречу, если не у нее, то пусть все приносит к тебе);
- сшить для твоей хаты занавески на окна (покрывало, постельное белье, халат тебе, коврики в ванну
- самой сделать рамку для вашей совместной фотографии
- купить елочку и игрушки к ней (на носу новый год, пусть бегает по магазинам, дай ей ограниченную сумму денег (я со своей дочей с удовольствием походил по магазинам, будет наша с ней первая совместная елочка)
- связать тебе рукавицы или шарф
- связать тебе свитер или кофту
- связать тебе носки


У девочки нераскрытый потенциал, она явно хочет вкладываться в эти отношения, но чувствует себя ненужной. Ей раскрываться надо или перегорит или найдет другого человека, в которого вкладываться. Это обычно и закономерно для нашего общества. Можно кричать в таком случае о негодности бабы (а кто ее годной воспитал? и где вы вообще годную видели? всех баб самим воспитываться приходится)

Никакой манипуляции в этом нет. Одни эмоции. Ласка всем нужна. Все люди живые...

shurakin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.02.13 17:45

Сообщение shurakin » 13.12.14 11:59

ситуация такая, вчера сказал что на беру с утра после треши, пришол в 10-00 не успел раздеться звонит и обиженным голосом говорит что ей надоело это, что так постоянно, я сказал ясно и пошол в душ, пришол написала типа "вот такая я хуёвая баба , извини что переживаю, найди ту которой , как и тебе будет на всё наплевать кроме себя" я неотвечал , потом набрала сказала что я думаю только о себе что хочет затра со мной поговорить ревёт!!! Скажу так да есть частые ситации что говорю что наберу и я действительно хочу набрать но она успевает первой и наезжает что мне плевать, а она волнуеться!!!месячные 2 день её крутит вчера лежала, сегодня вот такая ситуация!!завтра будем общаться!

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 13.12.14 13:25

А, дык ясно все! годам к 50 пройдет :lol:. А на самом деле просто объяснись с ней толком, расставь точки. Я - такой, жить будем - так, в планах - это, вот этого - не дождешься. Посмотри недельку-другую, если начнет сливаться - туда и дорога, примет условия - воспитывай.
Да, мужчина женщину должен привести в СВОЙ дом. Так что никаких "замыслов" не вздумай реализовывать, пока не будет своей крыши над головой. Которую ни под какой раздел не подвести.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.12.14 14:18

shurakin писал(а):ситуация такая, вчера сказал что на беру с утра после треши, пришол в 10-00 не успел раздеться звонит и обиженным голосом говорит что ей надоело это
Ну "надоело" и пошли ее НАХ..Й.

Читать до полного просветления в голове:

Правила для мужчин: ГЛАВНЫЙ принцип в отношениях с женщинами


Правила для мужчин: принцип открытой двери

Перед тобой просто никчемная эгоцентричная дура и истеричка. Зачем она тебе, скажи? Что, манда у нее уникальная? Сиськи 9-го размера?

Выкинь ее нах.

shurakin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.02.13 17:45

Сообщение shurakin » 13.12.14 18:54

звонила спросила что делаю,могу ли говорить! Спросил когда подьехать что бы поговорить, сказала что уже нехочет говорить,настоял!

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 13.12.14 19:26

Soaked писал(а):Моя ныла постоянно, ровно с того момента, как родила и пропила курс гормональных три месяца. Их прописали, чтобы выровнять цикл после кесарева. Два с половиной года мучений. Следил за циклом (естественно, не говоря ей), вывел закономерность, что пики неадеквата попадают не только на период ПМС, но и еще на овуляцию. В одинаковой степени.

Ныла, что мало времени проводим, заняться не чем, что дома одна скучает, что с людьми не видится и тп. Пытался по глупости угодить, но после удовлетворения одного, сразу появлялось другое. Это систематика.

Плохой фактор еще, что из всех увлечений - телевизионные программы для телок и реалити шоу. Если баба не может сама найти себе занятие или увлечение - это бомба замедленого действия. Еще я делал поправки поначалу, что это гормон балуется, почем зазря. Дальше - хуже.

Несколько раз водил к психологу за деньги. Эффект две недели до следующего пика. Сходить проверить гормоны, будучи в нормальном состоянии, все три предложенные раза отказалась.
ББПЕ в самый раз тут было бы. Мотайте на ус, камрады!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя