Нестандартный метод поиска адекватной ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Нестандартный метод поиска адекватной ОЖП

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.13 01:02

Камрады, многих волнует вопрос – где и как искать адекватную ОЖП, чтобы потом провести с пользой время, а, возможно, и найти свою будущую любофффф. Вариант – на сайтах знакомств или в клубах – отстойный, там только шлак. Ходить по улице и пикапить – не у каждого есть время, уверенность в себе. Перебирать то, что подсовывают знакомые и друзья – долго и тоскливо. Предлагаю рабочий метод, когда за пару часов можно найти очень приятные для себя варианты. Оговорюсь – возможно, что где то этот вариант идет вразрез с законом, комментарии камрадов «в теме» - приветствуются (юристы, работники МВД).

Итак. Например ищем ОЖП, желающих работать в красивых чистых условиях (компания занимается ювелирными украшениями оптом и в розницу) за очень хорошие деньги! Или косметика, бытовые приборы для дам ну или любая другая тема, близкая ОЖП.

1. Делаем левый корпоративный электронный ящик. Что нибудь типа otdel.kadrov.slavzoloto@gmail.com

2. На популярном сервере даем несколько объявлений (в рабочее время, не час ночи) о приеме на работу. Например в рубрики: «Требуется продавец», «Требуется офис менеджер», «требуется студентка». Объявление красивое – корпоративное (можно скопипэйстить с понравившегося и чуть изменить). Продавец требуется для продажи ювелирных изделий в новом салоне в центре города, офис менеджер для работы в офисе на должности администратора и «лица офиса» , студентка требуется для работы по свободному графику в творческом коллективе, генерирующем идеи продвижения ювелирных украшений. Зарплаты обещаем на 50-70% выше чем в соседних объявлениях. Обязательно требовать коммуникабельность, подробное резюме, мотивационное письмо, фотографию. Для продавцов и офис менеджеров указываем интересующий вас возраст (20 -25 лет) Телефон указать неправильный.

3. Через сутки находим несколько сотен подробных анкет с адресами, телефонами, фотографиями, с личной информацией (семейное положение, хобби, образование, места работы и т.п.).

4. Отбраковываешь 95% анкет.

5. Остается около десятка анкет, владельцев которых пробиваешь по социальным сетям (естественно с левого аккаунта). В соцсетях определяется внутренний мир ОЖП – увлечения (клубная, домашняя, спортивная, творческая), здоровье (фотки с алкоголем, сигаретой, ягой или на велике, на роликах), запросы и потребность в деньгах (фотки с Бали и с Манхеттена или из села Кукуево, сидит в новом Х6 или довольная на старом мопэде), свободна или нет.

6. У меня остается 2-3 ОЖП, которые мне в принципе понравились. Итак, у меня есть адрес, место учебы или работы, телефон, круг знакомств, информация о семье, о друзьях и т.п. Дальше для уверенных в себе ничего объяснять не надо, для сомневающихся – на форум пикаперов и вперед! Я с некоторыми «нечаяно» знакомился через интернет уже со своего аккаунта, с парочкой «столкнулся» у подъезда, с кем то в институте, когда искал деканат.

7. По опыту – надо быть готовым, что эти две – три могут оказаться не фонтан или пошлют тебя нах с твоими попытками познакомиться. В этом случае не расстраиваться, а заглянуть в емайл и увидеть там новую сотню анкет! 

8. Возможно, метод не идеальный, но я за пару часов сидения за компом нахожу реальный вариант. На сегодняшний момент у меня было 8 отношений с ОЖП, с которыми я познакомился подобным методом. ОЖП – адекватные, свободные, красивые.

9. Главное!!!! Не отвечать на присланые резюме, не запрашивать дополнительную информацию. И не рассказывать ОЖП каким методом она была найдена.
Пользуйтесь, пробуйте, делитесь результатами! Буду рад, если кому нибудь помог!
T-.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 27.09.13 01:18

:lol:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 27.09.13 02:21

Хороший вариант. Вполне рабочий.
Можно еще подключить подругу для проведения "предварительного телефонного интервью". В качестве "сотрудника отдела кадров" :D
И место работы указать близкое с домом, т.к. работу ищут учитывая и этот фактор.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.09.13 03:03

..Гениально :)

Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

Сообщение lemon » 27.09.13 03:20

Спасибо Камрад, действительно полезная тема :) я бы не додумался :)

Аватара пользователя
Техно-жрец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.05.13 16:28

Сообщение Техно-жрец » 27.09.13 06:32

Отличный вариант! Да и с законом на первый взгляд все чисто не придерешся. Взял на заметочку 8)

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 27.09.13 07:27

То, что мне было нужно :)

Аватара пользователя
Karabas
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24.10.12 12:07
Откуда: Нерезиновая

Сообщение Karabas » 27.09.13 07:35

Пробовал методу года четыре назад, когда в контору, где тогда работал, подбирал продавцов.
П. 5 - выход в те же соцсети.
Посему, первые четыре пункта - всего лишь замороченная надстройка.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 27.09.13 08:07

Это хороший вариант,но если не брать в расчет тему комрада Medicus
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=41535

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 27.09.13 08:08

Метод- полный отстой, если честно. Как уже было сказано выше- много предварительного и лишнего гемора. Конечный же результат- попадание всё в те же соц.сети. В сухом остатке- проще сразу начать поиск с них. А если так, то чем этот метод отличается от поиска на тех же СЗ, или ВКонтакта? Да ничем. Не забывайте так же про то, что вы можете не соответствовать чисто по внешке тем тёткам, которых найдёте и они вас шлют нах. К тому же некоторые из них могут быть замужем, иметь детей и тд и тп. Такшта не е*ите мозга, товарищи. Бабы везде одинаковые.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 27.09.13 08:15

однако глубоко....Автор забыл, что в эру фотошопа и НР технологий и нарисовать и написать можно что угодно все равно при реальном общении можно "увидеть" совершенно другого человека. Выходит опять только через общение и личный контакт ...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 27.09.13 08:47

. Например ищем ОЖП, желающих работать в
красивых чистых условиях (компания занимается
ювелирными украшениями оптом и в розницу) за
очень хорошие деньги! Или косметика, бытовые
приборы для дам ну или любая другая тема, близкая
ОЖП.
Ну, я представляю, какой контингент откликается на подобные объявления. Наштукатуренные ТП, желающие пристроить свою жопу в тепличные условия и срубить халявного бабла. :)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.09.13 09:11

Для пикапа, в поисках секса, - пойдет. 8)

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 27.09.13 09:21

Михеич, не согласен с вами. Тут можно проявить фантазию и выцепить нужные целевую аудиторию: по профессии, по возрасту и т.п. Получаешь весь бекграунд ОЖП при минимальных затратах сил и энергии.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 27.09.13 09:41

ГогиВолосатыеНоги писал(а): выцепить нужные целевую аудиторию: по профессии, по возрасту и т.п.
Всё это можно сделать на СЗ при функции расширенного поиска. Или ВКонтакте том же.
А если баба откликается на объяву по продаже золота, или косметики, да ещё и где обещают большую зряплату, то эта баба априори дура, тупая пиз*а и халявщица. Оно вам надо? ;)
Дядька Боб, для просто секса пойдёт любой СЗ, без всяких сложных схем, представленных у аффтара темы. ;)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.09.13 09:50

Михеич, даже не обязательно на СЗ. :roll: Дохрена соц.сетей всяких, где люди сами о себе всё выкладывают. 8)

Небольшое преимущество изобретенного топикстартером велосипеда :lol: в том, что в анкетах для работодателей, кандидаты указывают адрес и телефон домашний, мобильные телефоны, действующие и-мэйлы для связи. Матримональный статус выясняется сразу (в ЗБ или нет). По запросу представят другие данные (к примеру, ИИН, "индивидуальный идентификационный номер" у нас называется...у вас не знаю), по которым о челе много можно узнать, если имеешь доступ к кое-каким государственным базам.

Но только нахрена это все это надо, если хочешь зазнакомиться с симпатичной ОЖП для перепихона? :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.13 10:07

Камрады, ни в коем случае не претендую на лавры гуру - "делайте все так!" Кому то нра метод, кто то не видит в этом смысла. Мне он нравится тем, что довольно мобильный. Нужна девочка потусоваться - ищем продавца золота и косметики 20 лет. Нужна жена - не вопрос, думаем, какими качествами она должна обладать и какими нет. Увлекаешься поездками на велосипеде? Значит ищи на работу фитнесс тренера. Нужна ОЖП из партиархальной семьи? размести объяву в городке, где много военных, большой шанс, что папа полковник воспитал дочу как надо.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.13 10:08

ОСТАП писал(а):Хороший вариант. Вполне рабочий.
Можно еще подключить подругу для проведения "предварительного телефонного интервью". В качестве "сотрудника отдела кадров" :D
И место работы указать близкое с домом, т.к. работу ищут учитывая и этот фактор.
Спасибо за ценное дополнение к идее! :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.13 10:15

Михеич писал(а):Метод- полный отстой, если честно. Как уже было сказано выше- много предварительного и лишнего гемора. Конечный же результат- попадание всё в те же соц.сети. В сухом остатке- проще сразу начать поиск с них. А если так, то чем этот метод отличается от поиска на тех же СЗ, или ВКонтакта? Да ничем. Не забывайте так же про то, что вы можете не соответствовать чисто по внешке тем тёткам, которых найдёте и они вас шлют нах. К тому же некоторые из них могут быть замужем, иметь детей и тд и тп. Такшта не е*ите мозга, товарищи. Бабы везде одинаковые.
Да, согласен, выход в те же соц сети, только выходишь ты туда не анкеты лопатить, разглядывая сотни тупых фотографий, а конкретно глянуть на 10 анкет. Не понравились эти 10 анкет - копай дальше соцсети! Плюс из соцсетей сложно выцепить родителей. Детей прячут в соцсетях, чтобы прынцев не отпугивать. Все таки резюме на работу более правдивое, чем профайл "ах, какая я принцесса" на сайте знакомств. Плюс личная информация о хобби ОЖП, месте жительства, месте учебы/работы - поможет корректнее и быстрее познакомиться в тех же соцсетях.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.13 10:31

"Анкл Боб",
Но только нахрена это все это надо, если хочешь зазнакомиться с симпатичной ОЖП для перепихона? :D
Перепихон тоже разный бывает, нужна симпатичная ожп для качественного и профессионального перепихона - "мы ищем моделей в наше модельное агентство"! :)

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 27.09.13 10:35

Ящик, который указан в стартпосте - не корпоративный, а лоховской. Типа до востребования Иванову, Пенза.

Корпоративный - это когда hr(at)firmazolota.ru.
Впрочем, ОЖП, про это не всегда знают :))

Далее:

1. На популярном сервере нужно оставлять свои данные. ИНН, ОГРН и прочее. Я понимаю, что тот, кто не давал - не знает.

2. Объявлений лучше давать несколько. Цель - создать видимость, что идет серьезный набор сотрудников.

3. Вариант ТС не прокатит с небольшими и даже средними городами, где все всё знаю, сколько магазинов и какие.

4. Неправильный телефон указывать, как минимум, неэтично по отношению к тому, кому эти ТП, которых вы поставили себе целью найти будут названивать в рабочее и нерабочее время.
Тогда уж не поленитесь указать номер, которого в природе нет.
Плюс не забывайте, что этот номер, возможно, придется подтверждать.
Так что ваш совет уже вдвойне лоховской.

5. Внутренний мир ОЖП в соцсетях не установить. Особенно если у нее пара собственных фоток, а остальное - коты, картинки и другая муть. Так что акцент с соцсетей снимайте. Это вабанк чистой воды.

6. Насчет свободна или нет - некоторые выставляют статус в поиске даже когда уже третий раз замужем :))
Плюс к тому замужняя может выдать себя за незамужнюю.
Мне вот любопытно - сколько раз уже били лицо ТС?

7. Шариться и искать встречи с выбранными ОЖП. Нюанс очень существенный.
Особенно если ОМП не какой-нить задрипанный студентик, у которого вагон свободного времени, а довольно занятой человек.
Так что вариант уже трижды лоховской.

Вариант хорош для спермотоксикозного студентика слегка задрота, который элементарно ленив, но изобретателен.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 27.09.13 10:40

ЙолоПуки писал(а): ..нужна симпатичная ожп для качественного и профессионального перепихона - "мы ищем моделей в наше модельное агентство"! :)
И ты серьёзно расчитываешь на то, что сумеешь завалить в постель модельную тёлочку за просто так? Ну-ну... ;)

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 27.09.13 10:45

Дополню свои замечания:

Вакансия должна быть не продавец или офис манагер, а, например, оператор call центра.

Аргументация:

На продавца или секретутку идут дилибоидки и ТП, наштукатуренные, как правильно заметил Михеич.

А вот на оператора - вполне реальные девчушки.
Кроме того, для незнакомых с темой ОМП отмечу, что мадамы, у которых постоянно нагружен речевой аппарат - есть существенно большая склонность к ОС. Так сказать, для любознательных :)))
К их числу относятся преподавательницы, операторы кул-центров и другие сходные профессии.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 27.09.13 10:46

Аффтар, не в обиду, но сдаётся мне, что твой метод существует лишь, как теория, а на практике не использовался ни разу, ибо в нём столько всякой байды, тёмных пятен, пафоса и гемора, что он просто не рабочий по факту.
Или, если и рабочий, то настолько фигово, что овчинка не стоит выделки.
Кароч, не верю. ;)

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 27.09.13 10:49

Михеич писал(а):не верю. ;)
+ 1.
Да, пусть порассуждают. Глядишь еще последователи найдутся.

Дополнят печальный опыт алекса :)))
Кстати, надо ему посоветовать этот вариант. Я думаю, ему будет интересно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей