Словил бумеранг

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Shadowrunner
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.05.13 15:57
Откуда: Россия

Словил бумеранг

Сообщение Shadowrunner » 25.05.13 18:37

Добрый день комрады!
Наконец то смог зарегистрироваться, а так курю форум уже месяц, прочитал Новоселова, сейчас читаю Витаса и АБФ + играю в танки ;)
Вот моя история:
Сам я 1983 года выпуска, 175/60. Характер мягкий, спокойный.
В школе популярностью не пользовался. Вышку не получил, не хватило мозгов/бабла поступить. Отучился в технаре на экономическом ( не пригодилось ). В 19-ть ушел в армию ( девственником ). В 21 пришел, пьянки,гулянки,знакомства, первый секс ( без серьезных отношений ) потом были еще две мимолетные одноразовые связи за полгода...
И вот в 2005-м я встретил ЕЕ. В клубе. Длинноногая красавица 1982 г.в. замужем, с ребенком. Познакомились, выпили, потанцевали, обменялись телефонами.
Через день она позвонила пригласила в гости. Я приехал, оставила меня на ночь, предупредив что утром должен буду свалить т.к муж со смены придет. Дала.
А дальше закрутилось/завертелось любовь/морковь, ее развод (муж не хотел ее отпускать ) я переехал к ней с вещами ( хата съемная )
много секса, скандалы с ее родителями (они в разводе ), тусовки, в общем наслаждались жизнью. Потом переезд с хаты к моим родителям, там пожили, ей не понравилось, сняли новую хату, то да се...
И в 2009-м у нас рождается сын, дал ему свою фамилию, ЗБ оформлять не стал. В материальном плане жили туго, + секс стал намного хуже...короче пошел быт.
И вот в 2011-м на следующий день после моего ДР я случайно узнаю из ее переписки в скайпе что я рогоносец. Как ножем по сердцу. Спросил прямо. Призналась что у нее роман с Васьком. Лябофьь. Просила уйти. Я остался, стал за нее бороться. Целый месяц епли друг другу мозги в этом треугольнике. Оказалось что она Васе дохера лапши на уши навешала, как и он ей тоже. Короче она осталась со мной.
Я какое то время держался, потом забрал у нее мою з/п карточку ( она на тот момент сидела дома и все покупки/оплату счетов делала сама ) стал бухать( пил много но напиться в стельку так и не мог - не брало ).Когда работал в ночные смены лезли в голову "дурные" мысли. Уволился нах. Стал сидеть дома. На работу вышла она, а я дома с сыном ( ему сейчас 4-е, в садик не ходит )
Так тухну уже два года, недавно наткнулся на АБФ. Стал многое переосмысливать.
А тут еще хозяйка хаты позвонила, сказала хату продает, съезжайте через неделю. Приняли решение что будем разъезжаться каждый по своим родителям. Я к отцу с сестрой( мать покойница ) а она к своей матери ( тесть у ляди живет ). Хотя она вскользь озвучила что можно снять новую хату, я промолчал.
В общем эта неделя будет для меня переломная.
Готов ловить помидоры.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Re: Словил бумеранг

Сообщение Саша Элвис » 25.05.13 18:41

Shadowrunner писал(а): сейчас читаю Витаса и АБФ + играю в танки ;)
Витаса читаешь, говоришь... :D Ну-ну... а Рембрандта не слушаешь? :D
К форуму-то какой вопрос??? Или так, "за помидорами"?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 25.05.13 18:42

в танчиках до какого левела прокачался?))

а по теме - бумеранг. Был васей, стал жертвой васи.
как ранее тебе от мужа изменяла, так терь васе от тебя.
как видишь, женщина не изменилась.
сваливай.

Аватара пользователя
Shadowrunner
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.05.13 15:57
Откуда: Россия

Сообщение Shadowrunner » 25.05.13 18:47

за помидорами

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 25.05.13 18:55

Приятно, когда справедливость торжествует.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 25.05.13 19:04

Справедливость - есть. А вот бумеранга - нет! Поймите, то, что случается с такими как ТС - это не какая-то мистическая "кара". просто выбрана неправильная баба, которая вела себя плохо, ведет себя плохо и будет себя так же вести. А ОМП ловятся на примитивную самоуспокаивалку - "СОМНОЙЭТОГОТОЧНОНЕСЛУЧИТСЯ". А получив ЗАКОНОМЕРНОЕ развитие событий плачут "это кара", "почемуэтослучилосьсомной".
а тут все просто, как в старой притче про лягушку и змею. "Почему укусила? Да потому что такова моя природа!"

Аватара пользователя
Shadowrunner
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.05.13 15:57
Откуда: Россия

Сообщение Shadowrunner » 25.05.13 19:04

да уж...а я ей за 8-мь лет ни разу не изменил.

Аватара пользователя
Shadowrunner
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.05.13 15:57
Откуда: Россия

Сообщение Shadowrunner » 25.05.13 19:11

попросила остаться меня до конца недели и помочь ей с переездом т.к мебель в основном вся ее а у меня как у латыша...
Короче х.з как дальше моя жизнь сложится, но у отца в деревне я точно долго жить не смогу...думаю может в Москву вахтой податься?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.05.13 19:43

Вопрос к форуму каков?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.05.13 19:58

Ну а чо, автор, у тебя супер простая баба - будучи замужем на второй день знакомства позвала ёпаря домой, супер! Уж не буду затрагивать тему васькизьма, но моему пониманию недоступно КАК МОЖНО потом с ней жить, заводить детей и строить какие-то планы? Баба показала, что она вполне СПОСОБНА блядовать, неужели это не было для тебя звонком? Или ты считал, что уж тебе-то она рогов не наставит! А с чего бы это? Ты подобрал блядину, так чего ты ждал?
Вопроса никакого не прозвучало, непонятно чего ты вообще хочешь, поэтому пока не буду ничего советовать.

Аватара пользователя
Shadowrunner
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.05.13 15:57
Откуда: Россия

Сообщение Shadowrunner » 25.05.13 20:29

Да просто втрескался я в нее поуши на первой встрече, а на счет мужа она сказала что разводится хочет.
С ней у меня первые серьезные отношения + сына родила, вот и аленил.
После ее Васька прошло уже два года, нервы/скандалы у нас поутихли, но доверия к ней полного нету да и сердечко стало у меня покалывать.
Покурив форум понял что лучший выход это РРС, но как в том фильме говориться ..."меня терзают смутные сомнения"...ведь хорошего у нас тоже много было + сын опять же, да и я не идеален ( нищеброд ).
Короче х.з. депресняк у меня эти два года переодический, жизнь посерела, из дома не выхожу практически. Но надо что то решать:
либо с ней на новую съемную хату
либо каждый к своим родокам
Поэтому и попросил от Вас помидоров с пинками чтобы не проаленить очередной раз.

Аватара пользователя
макс южный
бывалый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 03.05.13 14:43

Сообщение макс южный » 25.05.13 21:00

прости ВАСЁК, но поделом тебе в башку бумеранг!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.05.13 21:05

Shadowrunner писал(а): Поэтому и попросил от Вас помидоров с пинками чтобы не проаленить очередной раз.
не проаленить что? читайте форум, ну и стоит понять, что с объедками питаться нельзя, от этого понос бывает.

не трахайте замужних, что бы вам там не плели. то, что вам рожу не вскрыли - большое везение. вскрыли бы - было бы заслужено.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Словил бумеранг

Сообщение Balisong » 25.05.13 21:43

Shadowrunner писал(а):И вот в 2005-м я встретил ЕЕ. В клубе. Длинноногая красавица 1982 г.в. замужем, с ребенком. Познакомились, выпили, потанцевали, обменялись телефонами.
Через день она позвонила пригласила в гости. Я приехал, оставила меня на ночь, предупредив что утром должен буду свалить т.к муж со смены придет. Дала.
Гулящая баба, зачем было дальше разгонять роман? Любофь? Ты считаешь, что засовывая куй в замужнюю бабу после клуба - это любофь? Заканчивай фантазировать.
Shadowrunner писал(а): я переехал к ней с вещами ( хата съемная )
много секса, скандалы с ее родителями (они в разводе ), тусовки, в общем наслаждались жизнью.
Это чего за новый вид мазохизма, скандалы с родителями шалавы, которую ты тянешь?))
Shadowrunner писал(а): И в 2009-м у нас рождается сын, дал ему свою фамилию, ЗБ оформлять не стал. В материальном плане жили туго, + секс стал намного хуже...короче пошел быт.
Ну хоть чего-то сделал мозгами , а не болтом своим "альфасамцовым".
Shadowrunner писал(а): И вот в 2011-м на следующий день после моего ДР я случайно узнаю из ее переписки в скайпе что я рогоносец.
Это было закономерно. Теперь ты это знаешь. Будешь еще трахать замужних баб, у которых муж и дети?
Shadowrunner писал(а):Как ножем по сердцу. Спросил прямо. Призналась что у нее роман с Васьком. Лябофьь. Просила уйти. Я остался, стал за нее бороться. Целый месяц епли друг другу мозги в этом треугольнике. Оказалось что она Васе дохера лапши на уши навешала, как и он ей тоже.
Ты занял место его бывшего мужа. С уважением ли ты к нему относился, когда бабу его пялил? А потом влез в чужое комьюнити и зрушил его своей пиписькой пливой. Наверное за чмошника считал и неудачника ее БЖ. Теперь он смотрит на тебя как на гумно.
Shadowrunner писал(а): Короче она осталась со мной.

Алень. Ничего личного - это очень простая формула, сначала васек, потом алень.
Shadowrunner писал(а):Я какое то время держался, потом забрал у нее мою з/п карточку
Да ты алень немножечко еще окуевший, нафига отдавать шалаве свою карту. Хотя да,я забыл, ты васек и алень, для вас характерно впадать в крайности. Потому что хрен вам мозги заменяет.
Shadowrunner писал(а):Уволился нах. Стал сидеть дома. На работу вышла она, а я дома с сыном ( ему сейчас 4-е, в садик не ходит )
Не думаю что это вброс, потому откровенно тебе говорю, ты офигел вконец.
Shadowrunner писал(а):Так тухну уже два года, недавно наткнулся на АБФ. Стал многое переосмысливать.
Два года в роли домохозяйки что ли? Писька и яйца не рассосались? Проверь, может там бабский орган вырос.
Shadowrunner писал(а):Приняли решение что будем разъезжаться каждый по своим родителям.
Когда мужчина пишет такими оборотами, понятно, что так баба распорядилась , а ты прохавал. Впрочем, это быть может к лучшему.
Shadowrunner писал(а):Готов ловить помидоры.
Да без проблем.
Ты в сознательном возрасте сознательно влез в дерьмо. Влез на чужую поляну, повелся на шалаву, подстелился под нее заради кусочка ее пилотки и теперь пожинаешь плоды. Считай, что слил свою жизнь в толчок. Чего дальше делать зависит только от тебя. Я думаю, ты делать ничего не будешь, тебя и так все устраивает за исключением последних треволнений, связанных с разъездом с твоей ОЖП, которая живет своей собственной жизнью роскошно.

Аватара пользователя
Shadowrunner
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.05.13 15:57
Откуда: Россия

Сообщение Shadowrunner » 25.05.13 22:14

Не думайте что мне легко далось все это тут написать.
И читать Ваши ответы тоже не очень легко, правда глаза режет, без розовых очков.
Т.е. по Вашему я безнадежен?
Удалиться с АБФ и уипаться головой об стену чтобы сделать мир лучше?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 25.05.13 22:15

Не надо удалятся и убиваться. Нужно думать, осознавать, и делать выводы :wink:
Ну а потом, набравшись опыта, помогать по мере сил вновь поступившим поциЭнтам 8)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.05.13 22:18

Мир от этого не станет ни лучше, ни хуже - ему плевать на тебя. Как, впрочем, и твоей "супруге".

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 25.05.13 22:21

Саша Элвис писал(а):Справедливость - есть. А вот бумеранга - нет! Поймите, то, что случается с такими как ТС - это не какая-то мистическая "кара". просто выбрана неправильная баба, которая вела себя плохо, ведет себя плохо и будет себя так же вести. А ОМП ловятся на примитивную самоуспокаивалку - "СОМНОЙЭТОГОТОЧНОНЕСЛУЧИТСЯ". А получив ЗАКОНОМЕРНОЕ развитие событий плачут "это кара", "почемуэтослучилосьсомной".
а тут все просто, как в старой притче про лягушку и змею. "Почему укусила? Да потому что такова моя природа!"
А чтоже ты потакашь василиям? Поддерживаешь значит? Какой же ты антибабист тогда ?

Как тебе твоя логика но на моем примере?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.05.13 22:32

Shadowrunner писал(а):Удалиться с АБФ и уипаться головой об стену чтобы сделать мир лучше?
Все пинки - они лечебные, они для того, чтобы мозг включался бастрее. Думай над своей жизнью. Крепко думай.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Re: Словил бумеранг

Сообщение АндреиСт » 25.05.13 22:33

С большим трудом вникаю в вашу проблему.
Во-первых - что такое бумеранг. То угловатое нечто, что ты запускаешь, а затем оно прилетает к тебе обратно.

Согласен?

Что ты запустил? Механизм лядства в ОЖП-РСП. Он был в ней заложен изначально, но ты просто тупо его использовал, чтобы отхватить себе самочку, которая на тот момент была для тебя чем-то примечательна.

Влюбился в *лядский кус мяса. Причем, ее БМ боролся за семью несколько более активно, чем ты. Хотя ситуации в плане того же деторождения у вас совпали. А ты сначала гребень распустил, курочку потоптал, а потом переключился в режим "неси меня, Волга". Поплыл как не пойми кто. Хоть и говоришь, что боролся за нее, да только непонятно - как?

Активированный процесс лядства в предоставленных тобой данной ОЖП условиях заработал вновь, причем, я полагаю, что период разрыва между тобой как васей и другим васей составил совсем немного - не успел ты начпо*аться как следует как она решила примерить к своей промежности еще один *уй. И еще один...

Два года ты не пойми зачем жил не пойми как. Никак не влияя на процессы в твоей семье.
О своем ребенке ты говоришь очень странно, абстрактно. Словно он и не твой вовсе. Ты вообще хоть общаешься с ним? Или он для тебя типа жужжащего приложения к твоей повседневности?

Тебя поставили перед фактом разъезда. Но ты даже не подумал сохранить ваше совместное житие во имя своего ребенка. А если подумал - то тут об этом даже ничего не сказал.
Ты дальше поплыл по течению... Снова куда кривая занесет.

Короче. Ты инертный, чудноватый, незрелый мущинО, которому, пока в нем не запустятся необходимые приложения нет смысла завязывать серьезные отношения с ОЖП. Доказательством этому и служит твоя фаталистская история про бумеранг-небумеранговый.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.05.13 22:36

Саша Элвис писал(а):Поймите, то, что случается с такими как ТС - это не какая-то мистическая "кара".
Да ну брось. В карме, кстати, нет ничего мистического, это потом европейцы напридумывали. Есть действие - есть результат. Васек влез в дерьмо и это дерьмо ему перешло на полном основании в итоге. Причины и следствия, ничего более, тем более уж мистического.
Влиять на этот процесс можно только осознанием происходящега, или включением мозга. Автор тупо действовал на инстинктах. Сработала формула васек+алень. А сейчас он включил мозги наконец.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 25.05.13 22:40

Balisong писал(а):А сейчас он включил мозги наконец.
Что там включать то, Balisong? Он пришел на форум, вывалил всю эту шнягу на общее обозрение, и присел на диван с отсутствующим видом.

Ни задач, ни проблем, ни вопросов, ни целей - них*ера подобного нет!
Типа вот моя история...

Что сказал, зачем - хз...

Но блин сенсация - он открыл закон бумеранга! (Бурные, продолжительные аплодисменты).

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.05.13 22:45

АндреиСт писал(а):Ни задач, ни проблем, ни вопросов, ни целей - них*ера подобного нет!
Типа вот моя история...
Да ладно, для некоторых что-то вывалить - это уже важный шаг. Потом продышаться и дальше пошел. Видно ведь, что наболело у ТС. Осмотрится и сам решит как продолжать и какие вопросы задавать. Ему и так уже накидали пищи для размышлений.

Аватара пользователя
Shadowrunner
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25.05.13 15:57
Откуда: Россия

Сообщение Shadowrunner » 25.05.13 22:49

Когда узнал что я "рогатый" первыми мыслями были "за что" и "почему".
Ответ нашел - бумеранг + я Алень. Справедливо, согласен. Больше не хочется. Больно. Кстати я не блядун, за мои 30-ть у меня секс был только с 4-мя ОЖП. ГБ 4-я.
Как яйца свои снова нащупать? Смысл жизни обрести? От депрессии, лени и покуизма избавиться?
Заранее сорри за мой "тяжелый" случай.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 25.05.13 22:52

Автор, она же лядовала с тобой от мужа, следовательно, она без проблем ляданула бы от тебя с васьком - что и произошло. Это было ожидаемо.
От мужа свалила к тебе, потому что ты ей показался более перспективным + более аленем, чем ее муж. Далее - либо она разочаровалась в твоей перспективности, либо ты недостаточно аленил, либо наоборот чересчур аленил, либо она нашла "более лучшего" аленя, чем ты. Либо все вместе.
Ты связался изначально с бракованной бабой, изначально начал неправильно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik и 9 гостей