невеселые мысли

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Kid
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15.01.11 13:37

невеселые мысли

Сообщение Kid » 05.08.12 09:01

Читаю мнения старожилов на этом форуме. Все больше понимаю, насколько они правы как в целом в части отношения к женщинам, так и в конкретных советах. Но честно говоря, радости от этой правды мало. В целом заметно меньше стал получать позитивных эмоций общения с ОЖП, читая их сигналы, мотивы поведения. Может, я перегружен инфой с форума?) Ну невозможно просто менять баб как авто, для меня по крайней мере. Пробовал – получается хреново, переживаю, не железный дровосек. Понимаю, что нужно искать или создавать чего-то настоящего. Да и детей тупо уже хотеться начинает. Но не с кем. Крайне по-бабски звучит, но такой расклад. Вопрос: те, кто считают, что они разобрались со своим отношением к женщинам, поставили эти отношения в строго определенное место – вы остались довольны тем как все складывается, в том числе полнотой, так сказать, чувств и эмоц жизни?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: невеселые мысли

Сообщение BON » 05.08.12 09:58

Kid писал(а):Понимаю, что нужно искать или создавать чего-то настоящего. Да и детей тупо уже хотеться начинает.
автор какого возраста?

Kid
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15.01.11 13:37

Сообщение Kid » 05.08.12 10:20

30

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 05.08.12 10:58

Бабофобия детектед :)
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: невеселые мысли

Сообщение BON » 05.08.12 11:53

Kid писал(а): Ну невозможно просто менять баб как авто, для меня по крайней мере. Пробовал – получается хреново, переживаю, не железный дровосек.
нет в тебе здорового цинизма в обращении с ожп.а они это чувствуют на внутреннем уровне.и совершают переворот \ротацию\доминирования с вытекающими последствиями.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 05.08.12 12:20

Эх, автор! Не вкусил ты прелести знания! Меня в последнее время стало дико забавлять общаться с ОЖП наперед видя их мотивацию и цели, и сопоставляя с их словами. :lol:

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 05.08.12 14:13

Антибабщик +++

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 05.08.12 14:19

Не, так-то они забавные зверушки. Простые, как велосипед, но забавные :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.08.12 14:54

только потом хреново становится от этой забавной зверушки.которая без мыла залезла в душу и опосля там нагадила. :cry:

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Re: невеселые мысли

Сообщение Пачечка пельменей » 05.08.12 14:56

Kid писал(а):вы остались довольны тем как все складывается, в том числе полнотой, так сказать, чувств и эмоц жизни?
Курить сигареты это круто. Просыпаешься, делаешь кофе и тут же на балкон с сигареткой, нужно подумать - ходишь куришь, многозначительно пускаешь дым в потолок, помогает, нервничаешь - закурил и вроде как легче проходит, ждешь - куришь, время летит быстрее, а уж стоит закурить на остановке как автобус тут как тут, курить по пьяни вобще супер, можно выкурить в 2 раза больше чем обычно, ну и все эти атрибуты зажигалки там, пачки красивые, сигары, самокрутки, легкие, слим, трубка итп... Курить - это кайф!

НО, женщина легкого поведения, один ньюанс, не полезно это для организма. Поэтому я уже 3 года как бросил, и не собираюсь начинать.

Доволен ли я тем, как все складывается? Полнотой чувств и эмоц. жизни? Определнно могу сказать, что сейчас лучше чем тогда.

Все есть привычка, и есть полезные привычки, а есть вредные. Заменить вредную привычку на полезную сложно, но после того как ПРИВЫК - никакой разницы и дискомфорта, только долгосрочный плюс от отсутствия влияния отрицательной привычки и присутствия влияния полезной.

Пиздострадание - есть приятная, но вредная привычка, как курение. С ней можно жить, и даже получать удовольствие, только умрешь чуть раньше чем другие. Что с этим делать - решать тебе.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 05.08.12 15:12

Пачечка пельменей +1
Разница в том, что при курении СРАЗУ знаешь, что это вредно.
При лЯбви - общество воспитало потенциального самоубийцу.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 05.08.12 15:27

А все хорошо вмеру! Люби да не затягивайся :D

Kid
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15.01.11 13:37

Сообщение Kid » 05.08.12 20:15

спасибо за комменты. все по делу. просто я никак не могу отойти от модели женщина как друг и тыл. мне по натуре ближе партнерские отношения, чем те, где-то надо постоянно кого-то дрючить либо быть отдрюченным). вот это и печалит. а что до нормального состояния без постоянной женщины - я прекрасно знаю что это) но устал. и когда влюбляешься, понимаешь, что реально не хватает. везде тупик..

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 05.08.12 20:52

Kid
спасибо за комменты. все по делу. просто я никак не могу отойти от модели женщина как друг и тыл. мне по натуре ближе партнерские отношения, чем те, где-то надо постоянно кого-то дрючить либо быть отдрюченным). вот это и печалит. а что до нормального состояния без постоянной женщины - я прекрасно знаю что это) но устал. и когда влюбляешься, понимаешь, что реально не хватает. везде тупик..
После разрыва с бывшей у меня тоже такие мысли и душевные терзания. Но, успокаиваю себя тем, что я молодой и симпатичный парень и найду еще нормальную девушку для нормальных и партнерских отношений..

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 05.08.12 23:05

Партнёрские это ненормальные отношения М с Ж. Должны быть как директор с хорошим сотрудником - пряник за гуд работу, за мелкие косяки выговор, за крупный косяк - нах. Имхо.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 06.08.12 10:08

BON писал(а):только потом хреново становится от этой забавной зверушки.которая без мыла залезла в душу и опосля там нагадила. :cry:
Плохо ты читал форум, друг.
Если "забавная зверушка залезла в душу и нагадила" значит ЭТО ТЫ ДОПУСТИЛ:

1) Чтоб залезли в душу.
2) И имели смелости там нагадить.

А убирать оставили тебе.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 06.08.12 10:22

Автор, не заморачивайся. Все бабы одинаковые. Но среди них есть женщины. Их мало, и с каждым днём становится всё меньше и меньше, но они есть. И АБФ тебе может и должен помочь определять их из толпы по конкретным признакам, или отсутствию признаков, присущих всем бабам :wink: .

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 07.08.12 02:55

ПП +1.

Тока курить это не только не круто, но это еще и наркотическая зависимость.

Баба - зависимость чисто психологическая и в большинстве случаев, с которыми приходят на форум финансовая (50/50).

Автор расстраивается о несправедливости мира.

Сынок, тут убивают, насилуют и грабят. В наше время ОЖП. Партнерства с мошенниками и грабителями быть не может. АБФ тебе дал чертову бензопилу для этого. Не расстраивайся. Кроши плоть! =.

Kid
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15.01.11 13:37

Сообщение Kid » 07.08.12 09:28

кстати, чтобы новую тему не заводить. Ревнуете ли вы ОЖП, с которыми не планируете ничего серьезного? Ну не просто секс, но комфортное времяпровождение, вроде как отношения, но без перспектив. Какая тут позиция будет взвешенная? Притом, что сам не параллелишь.
сорри за оффтоп. Но как правило у меня только такие отношения и есть)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 07.08.12 09:53

Если повода нет, то че ревновать?
Просто так ревновать нет смысла.

Если баба создает повод на поревновать - то сразу в сад. :wink:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 07.08.12 10:00

Пойми, за отношения отвечает женщина.
Если она портит отношения тем, что дает поводы, то она просто НЕ ПРИГОДНА для отношений в принципе.

Также как и безногого сапера никто на работу не наймет. :wink:

Аватара пользователя
Адвокат Дьявола
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30.07.12 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Адвокат Дьявола » 07.08.12 10:04

Kid писал(а):Ревнуете ли вы ОЖП, с которыми не планируете ничего серьезного?
Раньше, когда влюблялся - о да! Влюбля-я-ялся. Звучит то как приятно! Как давно это было :(
P.S. Автор я тебя очень понимаю.
Вопрос здесь, как мне кажется, об абсолютном одиночестве. То есть я, к примеру, "ставил на женщину" в этом плане. То есть с женщиной я предполагал обрести, простите за слог :)) трансцендентальное "неодиночество" на всю оставшуюся жизнь + свое продолжение (дети) Со временем на многое начали открываться глаза. Особенно теперь в России, где цветет и пахнет социальный дарвинизм, где есть нищие работающие (даже на двух работах), вопрос о высоких отношениях уходят на второй план, перед всем этим, чисто животным отношением многих женщин к мужчинам. Отношении как к средству, а не как к цели.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 07.08.12 12:13

Kid писал(а):кстати, чтобы новую тему не заводить. Ревнуете ли вы ОЖП, с которыми не планируете ничего серьезного?
Перефразирую на человеческий: "Подозреваете ли вы в воровстве сотрудника, которого взяли на срочный договор"?

Презумпция виновности. Но голову терять не нужно.

Только ревность тут другого порядка. Не пиздострадание, а отстаивание собственной безопасности.

Не надо страдать, нужно очень внимательно следить за сигналами. Ревность - это первый сигнал, что тебя начали превращать в ведомого. Если ты начал ревновать (не дай бог в открытую), то ты попал под упряжку, тобой руководят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей