Расстался с девушкой, но люблю ее.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Расстался с девушкой, но люблю ее.

Сообщение BoyX » 28.07.12 00:34

Я с ней познакомился 3,5 года назад. Мне на тот момент было 24, а ей 20. Она мне понравилась и я ей тоже. Мы встречались, я был у нее первый. Были у нас некоторые разногласия за это время, но я на нее за все время даже голоса не повысил.
Мы вместе не жили, она жила с бабушкой, не хотела ее оставлять, а я один. Она ночевала у меня. Первый секс произошел чеез 8 месяцев после знакомства.
Я человек спокойный, скорее домашний, редко могу поехать в другой город и я еще я очень ее опекал, постоянно интересовался ее делать, старался для нее готовить, старался делать все, чтобы она был довольна.
Но в последнее время отношения перешли в рутину. Страсть поутихла и секс пропал. Я начал понимать, что я ей надоел, я стал для нее нудный м предсказуемый.
Сегодня я ее встретил после работы и у нас состоялся разговор, в котором она сказала, что я ее не возбуждаю как мужчина и она меня не хочет и хочет расстаться. Я чувствовал, что все к этому идет и воспринял новость стойко. Провел ее к дому, пожелал ей удачи и попросил мне больше не звонить. Я точно знаю, что она мне не изменяет и у нее никого нет, она меня разлюбила.
Я же ее очень люблю, когда пришел домой, то заплакал( никогда не думал, что такое будет у меня) и... позвонил ей. Сказа, что люблю ее, но все понимаю, что я ей не дал всего, что она хочет и она ответила, что для нас будет лучше, что мы расстались. После этого я стер е номер с телефона своего, но постоянно думаю о ней, о том, что будь я немного поактивней, то мы были бы вместе.
Вот такое у меня сегодня случилось. Думаю, может пройдет время и через полгодика позвонить ей и попробовать все сначала, если она будет одна?
Да и, у нее на новой и старой работе подружки появились, которые такие веселушки, любят погулять, тоесть моя полная противоположность. Может глядя на них, она подумала, что я скучный и я такой ей не нужен.
Так что, такое вот. Да, мне сейчас 27, а ей 23.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 28.07.12 00:47

Тебе 27. Взрослый мужик уже. Читай форум, читай литературу. Долго читай. думай, делай выводы. Про камбек забудь- гнилое это дело, проверено многократно.
Ошибки твои конечно вопиют. Но ты и сам их поймешь, после. Когда покуришь плотно форум и почитаешь литературу.
ПРо бабу рассказал мало. Как правило они в никуда не уходят. Скорее всего тебя слили, и нашли тебе замену. То есть в обратном порядке))) так что рога скорее всего у тебя есть :lol:

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 00:53

Дозорный писал(а):Тебе 27. Взрослый мужик уже. Читай форум, читай литературу. Долго читай. думай, делай выводы. Про камбек забудь- гнилое это дело, проверено многократно.
Ошибки твои конечно вопиют. Но ты и сам их поймешь, после. Когда покуришь плотно форум и почитаешь литературу.
ПРо бабу рассказал мало. Как правило они в никуда не уходят. Скорее всего тебя слили, и нашли тебе замену. То есть в обратном порядке))) так что рога скорее всего у тебя есть :lol:
Да, я вот на этом форуме прочитал про санчас и буду делать так, как там написано. Я уже месяца 2 бегаю по утрам, занимаюсь с гантелями, на турниках. Видел, что она ко мне остывает и думал, что таким образом ее снова заинтересую.
Чесно говоря, не думаю, что у нее кто-то есть. Мы каждый вечер созванивались, я ее частенько встречал после работы, выходные проводили вместе. Когда она при мне звонила подруге, то в телефоне слышался женский голос.
Думаю, она меня просто разлюбила, такое бывает тоже.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 28.07.12 00:57

Санчас это правильно. Вопросы у тебя до сих пор дурацкие, и понимаешь ты свое положение с женщиной неправильно. Потому кури форум, еще раз повторю!!!
Ты думаешь, что нужно быть клоуном-аниматором, чтобы развлекать бабу, и тем самым "завоевывать" ее любовь. Это эпик фейл :lol: Читай Новоселова, Виталиса, кури в суровый затяг форум!.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Расстался с девушкой, но люблю ее.

Сообщение Balisong » 28.07.12 01:07

BoyX писал(а):Я точно знаю, что она мне не изменяет и у нее никого нет, она меня разлюбила.
Автор, возраст у тебя уже солидный, пора избавиться от иллюзий давно уже.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расстался с девушкой, но люблю ее.

Сообщение SevFlot » 28.07.12 01:12

BoyX писал(а):Я точно знаю, что она мне не изменяет и у нее никого нет.
Уверен? Доверять нельзя даже собственной заднице, захочешь пукнуть, невзначай обгадишься.
Как ребенок ей богу.
Молча покури форум и изучи матчасть, то что камрады посоветовали, что не понятно спрашивай. Думаю поймешь все, и на свой вопрос сам ответишь

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 28.07.12 01:43

Чесно говоря, не думаю, что у нее кто-то есть. Мы каждый вечер созванивались, я ее частенько встречал после работы, выходные проводили вместе.
Раз. Реальная история одного моего знакомого: корешь снял девочку на дискотеке, приехали к нему на хату, он её раком поставил и дерёт. Девочке парень её звонит на телефон. Она пихаря остановила, отдышалась и таким ласковым голосом в трубку: "Да милый, конечно дома, уже спатеньки собираюсь." Только положила трубку: "Погнали дальше!". Мой знакомый аж охерел от такого.

Два. Одна подруга попросила забрать её с выпускного. Поехали с братом. Едем обратно мы вдвоём и 3 девахи на заднем сиденье. Тут одной звонит её парень, который ей уже и предложение сделал и день свадьбы назначили, как потом выяснилось. Она говорит своему парню: "Да любимый, на такси домой еду, с подругами." Я же думаю: "Ну сука, назвала меня таксистом, писдец." И как человек, слушающий металл врубаю на полную катушку. Рёв стоит просто зверский, играло что-то из разряда growling'a. Эта овца ложит трубу со словами: "Он мне не поверил, ну и хер на него, завтра прибежит." Одна овца попыталась мне высказать своё фи, но была одёрнута: "Нехер врать". Что интересно примолкли и разговор пошёл про кто там кому наставил рога и пр и пр - обсуждали личные жизни одногруппников.
Я всё это послушал, выгрузил их на оставновке, подругу поцеловал взасос, сказал: "Адью" и с братом мы больше никого из той компании не видели.

ПС - это ты можешь быть уверен, что у тебя этой ночью никого не будет в постельке.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 28.07.12 02:44

Меня удивляет камрады, как вы легко на тролля покупаетесь =)

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 03:31

manucan писал(а):Меня удивляет камрады, как вы легко на тролля покупаетесь =)
Я не тролль. Видимо, просто такой человек, который верит, что девушка не изменяла и расстроен из-за того, что меня бросили.)

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 03:36

Дозорный писал(а):Санчас это правильно. Вопросы у тебя до сих пор дурацкие, и понимаешь ты свое положение с женщиной неправильно. Потому кури форум, еще раз повторю!!!
Ты думаешь, что нужно быть клоуном-аниматором, чтобы развлекать бабу, и тем самым "завоевывать" ее любовь. Это эпик фейл :lol: Читай Новоселова, Виталиса, кури в суровый затяг форум!.
Спасибо, почитаю и посмотрю, что тут к чему.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 03:45

Да и ее резкая смена настроения ко мне началась после того, как она вышла на новую работу, примерно месяца 3 назад.
До этого мы часто общались, она просила будить ее утром и я ей звонил в 6.30 утра в будни. Сейчас думаю про это и понимаю, что Аленем был, которые идет на поводу у девушки. На работу ей на 8.30 и она к 8 приезжала на нужную сттанцию метро, от которой идти к работе минут 10, звонила мне и мы общались это 10 минут, работает она до 19.00 и в 19.10 она мне звонила или я ее встречал.
Через месяц она мне сказала, что 8.00 звонить не будет, так как ей кажется, что я ее контролирую и с нею ничего не случится. Потом сказала, что будить ее не нужно, так как она сама встанет и вот недавно перестала звонить когда заканчивала работу.
Что самое интересное, я ее не заставлял так часто созваниваться, она сама захоела такого.
И вот, вспомнил, когда мы вчера говорили, она сказала, что ей хотелось чего-то экстремального в отношениях, например, неожиданно сорваться куда-нибудь и сьездить вместе. Такого не было и, по ее словам, это тоже послужило поводом для расставания. Да и, может еще это потому, что я у нее первый и ей захотелось попробовать с другими. В общем ХЗ.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 28.07.12 05:02

Что за розовые сопли? :twisted:

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 28.07.12 06:18

удали все вещи, которые как-то связаны с ней.прямо сейчас - пока ты ещё в шоке, потом это будет сделать ещё тяжелее, чем сейчас.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 28.07.12 06:24

Автор, у меня здоровый цинизм по отношению к ОЖП выработался только где-то через год "курения" форума, ну а ты пока будешь согласно кивать камрадам, а делать так, "как душа подсказывает". Исключительно имхо.
"Умный учится на чужих ошибках, дурак-на своих."

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 28.07.12 06:25

по поводу измен- ты уже всё понял. когда она попросила тебя не звонить ей в 8 утра - это значило, что её подвозит до работы другой. когда попросила перестать будить её по утрам - её начал дуть другой и по утрам тоже.

дядя василий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28.07.12 06:01

Сообщение дядя василий » 28.07.12 06:32

да вот ещё - она сейчас пинговать будет. не ведись- это игра у них такая. дёрнуть за ниточку и послать сразу. на предложение дружбы- тоже самое- будешь годами тряпочкой за ней бегать.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 28.07.12 07:12

Тоже шпилил одну раком прямо на балконе, выходящем на одну из главных улиц города. Дом напротив такой же. Романтика, упс. И тоже труба зазвонила рядом на полочке. Взяла, я даже не останавливался, и спокойным голосом (во талант!) "Милый, я у бабушки в гостях". Только дала отбой, как кончила, аж свалилась на пол. Я ей "Ты че, мать? Разве так можно?" (знаю ее два года, до этого не было никого), а она "Да вот парень замуж зовет, а мне уже 24". Пришлось рубить связь, а телка зачотная, ласковая, до сих пор пытается звонить, но как примерю эту хрень на себя..
Ты, Автор, кури не только санчас, но и остальное. Не надо идеализировать теток, иначе всю жизнь так и будешь круги нарезать по восемь месяцев вокруг очередной, пока другие ее будут шпилить.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 28.07.12 07:21

Жирнючий тролль, аж сало с загривка капает

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 28.07.12 07:53

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Жирнючий тролль
+100500

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 09:14

дядя василий писал(а):удали все вещи, которые как-то связаны с ней.прямо сейчас - пока ты ещё в шоке, потом это будет сделать ещё тяжелее, чем сейчас.
Уже сделал. Удалил все совместные фото с компа, с мобильного. Стер ее номер телефона мобильный и домашний. Думаю, все наладится.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 09:14

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Жирнючий тролль, аж сало с загривка капает
Я не тролль. Сам не думал, что меня так "развезет" от девушки.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 09:15

дядя василий писал(а):по поводу измен- ты уже всё понял. когда она попросила тебя не звонить ей в 8 утра - это значило, что её подвозит до работы другой. когда попросила перестать будить её по утрам - её начал дуть другой и по утрам тоже.
Может быть и такое. Но теперь мне уже это не важно нужно заняться собой.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 09:16

дядя василий писал(а):да вот ещё - она сейчас пинговать будет. не ведись- это игра у них такая. дёрнуть за ниточку и послать сразу. на предложение дружбы- тоже самое- будешь годами тряпочкой за ней бегать.
Не думаю, она девушка умная и гордая, первая звонить не будет и я тоже не буду.

BoyX
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28.07.12 00:18

Сообщение BoyX » 28.07.12 09:20

TOX писал(а):Автор, у меня здоровый цинизм по отношению к ОЖП выработался только где-то через год "курения" форума, ну а ты пока будешь согласно кивать камрадам, а делать так, "как душа подсказывает". Исключительно имхо.
"Умный учится на чужих ошибках, дурак-на своих."
Я сегодня утром проснулся и понял, что ныть не нужно. Наметил себе планы, которые к Новому году хочу сделать:
1. Похудеть немного, так как сейчас при рост 181 см мой вес 88 кг. Хочу сбросить до 80-81 кг. По этому бегаю, занимаюсь на турнике, на брусьях.
2. Опять пойду на курсы английского, когда-то ходил, но потом, по дурости, забросил.
3. Сменю работу, а то на теперяшней уже 2 года без сдвигов вверх.
4. Сегодня пойду с другом в кино на Бетмена последнего и немного покачаю свой Т-34-85 и Паттон в "Мире танков".
5. И, как советуют в санчасе, сменю гардероб.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 28.07.12 09:27

Помнится, в школе часто учителя в тетрадях после проверки "СМ" писали(смени мозги, так мы расшифровывали)) Так вот, автор - СМ. И отношение к женскому полу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 4 гостя