друзья Алени

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

друзья Алени

Сообщение Гринго » 10.07.12 13:38

в общем искал я такую тему, но не нашел(если не туда запостил прошу прощения и перенесите пж). хотелось бы поднять вопрос о поведении некоторых ОМП
с началом курения форума, я начал замечать что расстоянии между мной и друзьями увеличивается. и хоть еще до того как я сюда попал, у меня были такие же взгляды на жизнь как и у местных форумчан (док-во самостоятельный санчас после 3 лет отношений)
прочитав Новоселова и Виталиса, окончательно избрал курс в общении с женщинами.
но тут случается облом, друзья перестают понимать меня.
в общем действующие лица два друга. первый назовем А а второго Б.
А женат на женщине старше его. (страшная шо атомная война) На вопрос нах женился? люплю не магу. Ну да ладно твое дело. Я не лезу, иногда так стебаю его жену (она СДС) по дружески. В общем начала его загонять, где з\п, мало уделяешь внимания ну в общем стандартные женские загоны. Он ко мне, я ему обьясняю , детей нету имущества нету общего (он живет на ее хате с тещей), подавай на развод и живи себе нормальной жизнью. В общем вроде понял, собирался подать на развод, но грамотная демо версия вернула его. Ну да ладно, как говорится его жизнь пусть что хочет то и делает. Но это уже начинает отражаться на дружеских отношениях. Вечные загоны иди домой, отчеты по телефону и полный букет загонов. Казалось бы мое какое дело? Так с ним нельзя просто посидеть пообщаться, ни мальчишник, ни побухать (я уже молчу про теток снять) он сразу бежит домой. Я понимаю семейный чувак, но не так что бы собраться кампанией, она позвонила а он побежал домой. Причем собираемся мы сейчас весьма редко
теперь друг Б. Он в ГБ 3 года, детей нет. С его ГЖ раньше вроде общался неплохо, но потом начались загоны. Началось с того что были мы у нее в гостях, я с бывшей девушкой, друг Б с ГЖ и друг А с ЗЖ. Случилась такая ситуация что бывшая сильно закосячила за столом. Я не выдержав(впыльчив по натуре)прикрикнул на нее.
И тут полилось г.вно по трубам. оба "друга" вместе со своими женушками начали мне рассказывать как я не прав, и почему я должен срочно извинится перед бывшей. мои аргументы в счет не ставились. Не желая учавстовать в этом балагане, я вышел. Мужская солидарность? нет не слышали. Причем ГЖ (Б) мне хамила, я пару раз поставил ее на место, друг молчал. Она обиделась, но мне было пофиг.
Через пару дней, пришел Б, и в разговоре намекнул что мне надо бы извинится перед его бабой. На вопрос почему я должен извиняться , если хамила мне она? Ответ :она же женщина, будь мужчиной , уступи ей. В общем он был послан в пешее сексуальное.
С тех пор полный разлад, общаемся редко, если друг Б заходит , то звонит его ГЖ с притензиями , я не могу уснуть без тебя , где ты (по ходу без грева пилотки никак), и тот бежит домой. Несколько раз заметил что стали выезжать на отдых А и Б с женами, даже не пригласив (раньше всегда одной кампанией были).
В общем хочу спросить форум, послать ли таких друзей куда подальше? блин но все таки почти с детства дружим, и друг не баба, просто так нового не найдешь. Но и общаться с ними не могу, их жены конкретно на меня зуб точат. какие вообще варианты могут быть в данной ситуации? отступиться значит отдать друга врагу, но и пилотку просто так не снимешь в этой ситуации. в общем хелп советом комрады

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.07.12 13:44

Была такая ботва у меня после развода. детт 40% вынужден был отсеять из своего круга друзей. Хотя и с детства и все такое.

Сам себе поставь вопрос: способен ли ты смочь променять Друна на дырку? И ответь. Учти что А и Б - смогли.

Вывод - очевиден и не парься даже.

PS Кстате, с остальными друзьями после того, как увидел, что есть мужская дружба, а есть омен на дыру - отношения укрепились неимоверно.

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 13:48

я нет, у меня была большая люпофь, но я всегда говорил что друзья это святое, и они на первом месте. потому что пилотка сегодня есть а завтра нет. оказывается что и к некоторым друзьям можно такое же применить

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 10.07.12 13:54

Значит такие друзья :?
Делай выводы. Представь у тебя горе или беда страшная (не дай Бог конечно). Ты сможешь рассчитывать на их помощь? Друзья проверяются не только тем, что на пилотку променяли, а тем, что в любую минуту ты можешь к ним обратиться, также как и они к тебе. Когда прошли вместе и огонь и воду и медные трубы.
Какое то масло масляное написал, но думаю понятно :oops:

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 10.07.12 13:54

Это вообще краеугольный камень в дружбе.
Я раньше подаленивал таким образом,тоже с телочей попутался,на друзей забил.Молодой был,зеленый.
Потом жизнь побила,антибаба помогла.Исправился,понял,что к чему.
А други есть такие,один Валера хату сдает половину денег теще на бэбика отдает.Я ему говою,ты чё казбек делаешь?Сам поднимайся,ребенку сам чёли не купишь,что требуется?-Грустно...
От другого пацана девка ушла,потом пришла.Люблю не моку,я ему говорил ,что ты в толк возьми-ты домкрат-живет у него...
Хотя с наружи мачо корчит из себя,а яйца парафиновые...

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:00

Алекс электрик да но столько лет вместе, и тут так цинично на баб променять. Просто понимаешь не хочу их слать, это же как друг который в секту попал, надо вытащить. Но с другой стороны понимаю что это дело архисложное и неблагодарное. Можно конечно подождать пока сами убедятся что пилотку на друга менять нельзя, но к тому времени мне уже такие друзья не нужны будут

Аньян да я чувствую что и мои друганы скоро до этого дойдут
Кстати друг А вроде и сам как хочет от нее свалить, но ему просто некуда. Сьемная квартира не по карману, вот окуевшая баба этим и пользуется

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 10.07.12 14:15

У меня такая же байда была, до того как все переженились общались с женами,подругами, потом одной один не нравится, другой третий. Еще до всяких жен лет с 20 играем в преф.раз в неделю.Попытки некоторых жен прекратить сие действо, были пресечены на корню. Нам достаточно, раз в неделю играем, выпиваем, общаемся, да и если проблемы у кого естественно решаем совместно.А эти семейные посиделки ну его нах.Предложи своим корешам 2-4 раза в месяц встречаться вместе без баб,если и это под давлением пелоток не смогут сделать , нах таких друзей или переводишь в разряд просто знакомых.

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:19

Revolver 2-4 раза как то маловато для 25 летних пацанов
да я не против и собираться кампаниями, просто не могу на этот аленизм смотреть. и это постоянное теткино нытье, пошли домой , мне скушно, не пей столько...

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 10.07.12 14:27

Аленизм 100%.
У самого сейчас после Новоселова и АБФ напряг. Причем жуткий. ВСЕ бабы, с которыми знакомился ПРИВЫКЛИ!!! да-да ПРИВЫКЛИ к аленизму. Извините, что на капсе написал, но иначе нельзя назвать это как привычкой.
И как вы думаете есть у меня сейчас у них успех?
Ответ: нет. Только стычки сплошные и непонимание.
Зато алени их еще защищают... Ога типа настоящий защитник, мужик. Алень-защитник.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 10.07.12 14:31

Сергей М писал(а):За те 6 лет которые я здесь живу, настоящих друзей у меня так и не появилось, знакомых много, друзей - нет. 5 лет мой мир крутился около моей жены.(
Это в Войне полов сейчас было. Вот такая пичалька.
Jovial, это пройдет, просто не так легко сразу воспринять реальность.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 10.07.12 14:34

Гринго писал(а): это постоянное теткино нытье, пошли домой , мне скушно, не пей столько...
Я и говорю встречайтесь без баб, если и на это не пойдут, тогда пичалька.

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:34

Jovial да кстати поначалу заметил ту же фишку.
теперь если хочу просто трахнуть ожп, прикидываюсь аленем, пока прокатывает
но перед друзьями сильно не прикинешься, и иногда проскальзывают патриархальные взгляды. почти все ожп друзей меня "мягко " недолюбливают.
удивительно , мужчина может рискуя здоровьем бить лицо другому мужику, но когда дело касается зарвавшейся бабы, сопли на кулак мотает

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 10.07.12 14:36

Спасибо, Алекс электрик, за поддержку. А то я совсем понурый стал в последнее время. Ничего привыкну. Главное, чтобы попалась адекватная девушка.

Аватара пользователя
Качок
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15.05.12 11:40

Сообщение Качок » 10.07.12 14:37

Не советую крамсать друзей, каждый приходит к пониманию своё время, не стоит навязывать. Жди, общайся нейтрально, будет время когда они к этому придут, вот тогда и нужна будет твоя помощь.

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:37

.[/quote]
Я и говорю встречайтесь без баб, если и на это не пойдут, тогда пичалька.[/quote]

получается, но знаешь как то тускло. посидели пару часиков, выпили поиграли в покер и по домам. что бы так на всю ночь тусить ? неее, дома пилотка стынет

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 10.07.12 14:38

Гринго писал(а):когда дело касается зарвавшейся бабы, сопли на кулак мотает
Это от неуспеха у женщин. Низкая самооценка, мысли, что "никого не найду" и плюс еще самое главное - бабопрограммирование их жен/девушек, которые сами же им самооценку понижают.
А потом еще им же и изменяют.
Проходили, кушали))

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:38

Jovial писал(а):Спасибо, Алекс электрик, за поддержку. А то я совсем понурый стал в последнее время. Ничего привыкну. Главное, чтобы попалась адекватная девушка.
лучше отсей 9, но 10 ая будет та что нужна тебе

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 10.07.12 14:38

Revolver писал(а):Я и говорю встречайтесь без баб
+1
Реальный пример: друг женат, но на его дни рождения (гуляем в кабаке) все друзья приходят без жен, и это уже сложившаяся традиция. Празднуем всегда замечательно :wink:

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:41

"Это от неуспеха у женщин"
ты бы видел жену друга А, там точно никому на уйх не сдалась

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 10.07.12 14:41

Гринго, ты прав, аленем можно прокатить до поры до времени. Это называет вешание лапши на уши.
Притворяться таким понимающим, слушающим, подтверждающим их пи@здатость. НО: кроме кафе-кино-цветочков больше нихера не тратиться, пока не будет мегасекса после 2-3 свидания. И никакой помощи. Тогда это верный способ избежать аленизма.

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:43

Алекс раз в год? маловато как то

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:45

Jovial писал(а):Гринго, ты прав, аленем можно прокатить до поры до времени. Это называет вешание лапши на уши.
Притворяться таким понимающим, слушающим, подтверждающим их пи@здатость. НО: кроме кафе-кино-цветочков больше нихера не тратиться, пока не будет мегасекса после 2-3 свидания. И никакой помощи. Тогда это верный способ избежать аленизма.
это полюбому, во всяком случаи пока еще не попадалась ожп, которой я бы изложил свои истинные взгляды, и она была бы в восторге.
в 99 % случаев мне говорят что я обижен на всех женщин..и думаю не мне одному

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 10.07.12 14:46

Вот у меня есть знакомая пара, он сразу ей сказал вначале отношений, что каждое воскресенье - мой день ходим с друзьями сауну и баста телепузики :D Так и живут уже лет 8 где-то.

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.07.12 14:48

Jovial боюсь что друганам уже поздно такое говорить, там уже доминирование по полной

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 10.07.12 14:49

Гринго писал(а): это полюбому, во всяком случаи пока еще не попадалась ожп, которой я бы изложил свои истинные взгляды, и она была бы в восторге.
в 99 % случаев мне говорят что я обижен на всех женщин..и думаю не мне одному
Вот я сейчас нарвался на ПРИВЫЧКУ девушек иметь под боком аленя. Результат - ноль. Так что придется аленить, но на словах пока.
Следующим этапом будет проверка на аленизм после секса. Если будет трах ради траха, то это крутяк, а если после 2-3 раз... нытье со всякими просьбами, хотелками, то это все... попытка ОЖП подловить на секс аленя. Они тоже не все тупые, знают, что мужика надо подкормить телом, что просто улыбок и поведения вертихвостки недостаточно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей