Мать девушки в отношениях

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 02.11.11 21:05

Максим
Все верно решил.
Сэкономил себе кучу времени, нервов, здоровья, денег и позитива.
Игра стоила свеч.
Не уходи с форума. Многое для себя полезного поймешь.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.11.11 01:38

Максим_стр писал(а):один тупняк и обвинения во всех грехах
Ты пойми: эти обвинения - не недоразумение. Это вполне вызревший у мамаши с дочкой манипулятивный прием "прививание комплекса вины".



Читай третью книгу Виталиса. Хотя в первой тоже есть. И у Новоселова есть.


И это - только цветочки, поверь. У твоей подруги нет понятия об авторитете мужчины. Ее вожак - мама. А ты в их понимании существуешь для "поди, подай, пошел на йух". Причем, слушать (обслуживать) должен их обоих. Так по их понятиям устроен мир, понимаешь?

Их не уговоришь, не образумишь и не переубедишь логическими доводами.

Аватара пользователя
Kensey
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.05.11 14:47

Сообщение Kensey » 03.11.11 02:43

Блин, как я завидую автору. Он за три дня к выводам пришёл, на которые мне 2.5 года понадобилось.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 03.11.11 04:02

Автор молодец, быстро все понял, а то некоторые месяцами не могут поверить коллективному разуму.
Добавлю пару своих гвоздей 8)
Девушка выросла без отца, откуда ей взять уважение к мужчине?
Мать у нее решила родить "для себя", тоже очень показательно.
Девушка - юрист, это само по себе грозит неприятностями при разводе:) К тому же она нехозяйственная и, судя по желанию продолжать образование, семья у нее далеко не на первом месте, см. выше.

Аватара пользователя
Ромыч
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 23.03.11 18:30
Откуда: Вежливый полуостров

Сообщение Ромыч » 03.11.11 09:19

Из личного опыта наблюдений - юристки мало приспособлены к семье, "Каменскую" смотрел когда нибудь? Будешь как её муж. Но у тебя тут в целом такОй букетище косяков, что только бежать роняя тапки.

Аватара пользователя
SubV
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.08.10 02:52

Сообщение SubV » 03.11.11 09:57

Подтверждаю, все юристы, с коими я имел дело, в итоге оказывались хитрожопыми, неумными ОЖП, в принципе не понимающих, что такое есть семейная жизнь.

Ещё хуже, если у неё имеются серьёзные связи.

У моего знакомого есть брат, который женат на ОЖП с большими связями в суде. После трех лет семейной жизни дамочка завела себе васька, а от мужа постаралась избавиться. Сначала попыталась лишить его родительских прав (он очень любит своего ребенка). Когда этот вариант не прокатил, она с помощью своих судейских знакомых инсценировала нападение на себя, с вызовом омона и арестом мужа. Итог: муж теперь сидит в кутузке по обвинению в попытке убийства, в его квартире счастливо проживает васёк с лядью. Реальная история.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 03.11.11 21:38

Подтверждаю. Для себя теперь взял такой критерий: если надумал жениться - то подумай о своих шансах в возможной войне против семьи жены. Если не сможешь их одолеть - то не стоит и связываться. Как говорил Черчилль, в политике главное не намерения, а возможности.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 04.11.11 01:31

Всю тему не читал. Только первый пост.
Сразу захотелось вот это тут выложить:
"Автор romio

Далее. Ты сейчас на перетутье:
1. Жениться и сделать хорошо девушке и её многочисленной родне.
2. Не жениться и продолжить одиночное плавание.

Сделав хорошо своей девушке, что ты получишь взамен? А вот что.
Как только утихнет свадьба ты услышишь нытьё своей жены и хор многочисленной родни о том, что нужно детей.
Получив детей, ты вдруг ощутишь себя снова одиноким, жена будет занята ребёнком.
Далее ты в течении 3-4 лет будешь выслушивать претензии, что другие мужчины встают ночью покачать ребёнка, что у других мужья жёнам покупают машины, чтобы те возили детей и т.д.
Ты будешь вопрошать почему в доме не убрано, не помыты полы. На что будет логичный ответ:
"Я здесь не прописана и не чувствую себя здесь хозяйкой"
Сказано-сделано Smile Баран попёрся прописывать у себя тётку.
В итоге, через 5 лет ты получишь такой ответ примерного содержания:
"Я думала ты настоящий мужчина. Думала, что ты любишь меня. Но любви нет. Поэтому я ухожу от тебя и забираю ребёнка".
Здесь я не указал, что тебя будут прогибать на размен твоей квартиры на бОльшую под предлогом увеличения потомства. Хотя на самом деле ты банально лишишься своей собственности.
А самое главное она уже имеет совершенно иной социальный статус. Кто она до свадьбы? Так, одна из… Девочка каких-то родителей, с набором своих мечтаний о замужестве и комплексом неполноценностей заложенных семьёй и обществом. Став разведёнкой с ребёнком она, прежде всего мать, обладательница доли в приобретённом в браке имуществе и контролёр денежного потока по имени «алименты», она уже не девочка «одна из…». Вот так!

Автор, уже сейчас у тебя сомнения, а с той стороны звонят звоночки.
У меня было два брака и оба с детями. Уверяю, тётку акромя своих хотелок и деток мало, что интересует.
Твои желания, увлечения, стремления, цели, ей ПОКУЙ. У неё своя программа"

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 12.11.11 01:03

Кинескоп писал(а): Единственная с тебя польза - женить тебя на доче, чтобы ты сразу стал должен без вариантов, а дальше классика - залёт и выброс васи на мороз, тебя то есть. С того момента твои услуги, за исключением регулярного снабжения дензнаками и роли мальчика для битья, будут никому неинтересны. У мамани уже опыт есть, дочку-ублюдка сама выращивала, так что для них ничего страшного нет - как только внука/внучку заимеют и всё, свободная касса.
Так что RUN, BITCH, RUN!
100%
сначала будет только твоей, маманя встороне, потом ты -нах

Максим_стр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.11 20:08

Сообщение Максим_стр » 17.11.11 15:43

поделюсь результатом:

Отношений нет, я их прекратил сам, но должен сказать что до сих пор в голове херня всякого рода, в городе вижу множество девиц симпотных а в голове херотень типо я виновен перед ними и им должен -., вот результат трех летних отношений, только после прекращения отношений начал по немногу осозновать то что могло в будущем получится из отношения - это ни*уя хорошего для меня, именно для меня я о себе в отношениях как то не задумывался и последствиях которые могли произойти в моей жизни , ппц конечно но пролетело 3 года я ходил в непонятных очках и видел только свое чувство вины и ощущение нескончаемого долга. И вот вопрос у меня сейчас пи3.14датый появился а где ше любовь то??? а была ли она и прихожу к тому что нет !!!! и еще вопрос - как тогда я 3 года как баран вился на ниточке за двумя тетками ??? и вот ответ - а у нее красивая попка !!!


ппц конечно но я телок еще тут, много раоты нужно надо собой проводить

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.11.11 18:31

Четай немедленно, она короткая.
David X — Будь жёсток

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 20.11.11 08:26

Максим_стр писал(а):И вот вопрос у меня сейчас пи3.14датый появился а где ше любовь то???
Автор, зачем тебе какае-то там лябовь?
Выбери симпотную девушку, с нужными ориентирами, с полной семьи, где папа глава, а не тряпка и живи с нею, если тебе семья нужна. А есси не нужна, то ипи всех, кроме помоек и счастья тебе 8)

Максим_стр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.11 20:08

Сообщение Максим_стр » 29.12.11 03:58

Всех еще раз приветствую и с радостью поделюсь новостями =)

почти 2 месяца прошло с написания моей темы и почти 2 недели после принятия решения о прекращении отношений

сегодня раздался звонок от моей предыдущей 3.14зды с предложеним начать все сначала =) и о том что НАМ "слово НАМ мне особенно ударилов голову" и так, нам нужно серьезно поговорить, что она все поняла и согласна на мои условия, сказала о том что время идет, и о том что мы "опять слово МЫ так же просто 3.14здануло в голову" просто занимались глупостями вместо того что бы строить свою семью и свои отношения.

С момента прекращения отношений у меня было уже 2 девицы, по среднетехническим характеристикам лучше чем она о чем ей и сказал что уже занят новыми отношениями и возврата не будет.

Ее это не остановило, она повторила примерно тоже самое еще раз почти слово в слово.


Отношений у нас окнечно же не будет но все же интересно что движет сейчас этой девицей ??????

Аватара пользователя
Кайзер
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02.04.11 08:31

Сообщение Кайзер » 29.12.11 05:49

Это называется комбэк. Попытка возврата. Одна из самых хуёвых вещей на свете. Выработана новая тактика прогиба, берегись. Самое лучшее для тебя - полный, глухой игнор. Никаких "поговорить", "адавайвсёначнемснуля" и т. д. У тебя вполне пряничные перспективы и без неё.

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 29.12.11 07:19

Как бабье в этих случаях говорит "беги роняя тапки", чтобы тебе не советовали, двух СДС ты не осилишь.

Аватара пользователя
Igor0k
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.02.11 15:41
Откуда: Минск

Сообщение Igor0k » 10.01.12 23:06

нет, отца небыло совсем, мать девушки забеременнила от женатого мужчины 26 лет назад, если точнее то отец девушки был начальником ее мамы
больше не читал . Дай с ноги обоим и тикай

КДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.12 09:18

Сообщение КДА » 28.01.12 10:58

Автор молодец! Ток на комбек не ведись, времени потеряешь только.

КДА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21.01.12 09:18

Сообщение КДА » 28.01.12 11:11

MacDuck,
спасибо за ссылку, то что нужно

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 28.01.12 12:05

Автор, бойся ее камбэка сейчас. Может в уши ща налить тебе всякого, развести на секас и потом залететь. Не ведись. А так, конечно, молодца. Без соплей все правильно решил и реализовал. Завидую тебе. У меня не было возможности читать этот форум лет десять назад.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 28.01.12 15:22

Что значит "может налить"? Нальет! Причем такой амброзии - боги сдохнут от зависти. Старая перечница со своей дочкой (вместе или по отдельности - не суть) решили, что ежели "в лоб" взять не удалось, нужно идти по принципу: "Нормальные герои всегда идут в обход!" (с).

Автор! Не ведись - помни, от чего ты ушел, люди остались прежними (они вообще никогда в своей основе не меняются), а значит и результат тоже будет прежним. И не надо иллюзий на тему - поживу как сыр в масле в период "заманухи", а там соскочу. Хрен! Это как с героином - говорят что если качество на высоте, "подсаживаются" с первого укола.

А оно тебе надо, а?

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 01.02.12 18:01

Максим_стр писал(а):поделюсь результатом:

Отношений нет, я их прекратил сам, но должен сказать что до сих пор в голове херня всякого рода, в городе вижу множество девиц симпотных а в голове херотень типо я виновен перед ними и им должен -., вот результат трех летних отношений, только после прекращения отношений начал по немногу осозновать то что могло в будущем получится из отношения - это ни*уя хорошего для меня, именно для меня я о себе в отношениях как то не задумывался и последствиях которые могли произойти в моей жизни , ппц конечно но пролетело 3 года я ходил в непонятных очках и видел только свое чувство вины и ощущение нескончаемого долга. И вот вопрос у меня сейчас пи3.14датый появился а где ше любовь то??? а была ли она и прихожу к тому что нет !!!! и еще вопрос - как тогда я 3 года как баран вился на ниточке за двумя тетками ??? и вот ответ - а у нее красивая попка !!!


ппц конечно но я телок еще тут, много раоты нужно надо собой проводить
легко отскочил, при этом получил бесценный опыт, который многие находящиеся здесь получают такими пОтом и кровью, что мама не горюй.
работу над собой проводить это гораздо более эффективное вложение имеющихся у тебя ресурсов (финансовых, моральных, физических и главное временнЫх), чем в заведомо кривые отношения с ОЖП - одни растраты, недостачи и невосполнимые убытки

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 01.02.12 18:41

автор молодец. вовремя ОЖП послал лесом.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 16.03.12 15:06

Аньян писал(а):Валить сверкая пятками :idea: Инфа 100%
ухахаа :)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей