Мать девушки в отношениях

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Максим_стр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.11 20:08

Мать девушки в отношениях

Сообщение Максим_стр » 31.10.11 20:40

Всем привет.

Курил топики решил свое написать.

У меня такая ситуация сложилась, вроде все понимаю и одновременно мысли путаются нужно мозни на место поставить.

Итак, мне 33, ей 26, встречаемся 3 года с малым, по начало примерно почти 1 год было все прекрасно без загонов, сор, разногласий и так далее. Пока не познакомился с ее мамой, и спустя время стал замечать что ее мать постоянно присутствует в наших отношениях во всех вопросах, если точнее она управляет дочерью и ее мнением о бо мне.

Они живут в своей однушке, у меня двушка живу один.
Пробывали жить вместе уже не однократно за 3 года но моя (девушка) часто уходила домой к маме так как мать дома хозяйка естественно быт и все вопросы связанные с готовкой и уборкой лежит на матери. У меня были неоднократные беседы с ее матерью о том что нам бы жить отдельно и строить свою семью как все это делают, но моя (девушка) окончив институт , она юрист по образовнию решила еще и в аспирантуру податся, естественно что ей нет время на домашние дела а там мама в общем то во всем ей помощник.

в чем собственно проблема.
я не пьющий и не курящий, но как говорится этого мало и спуст ягод отношений с тал замечать что меня постоянно в чем то обвиняют, в всяких несуразницах, спустя 3 года тоесть сейчас у меня уже присутствует явный комплекс постоянной вины в чем только не понимаю но виноват блин у них всегда и во всем.

с их стороны часто разговоры идут о том что надо типа поженится как положенно, дети и т.д.

Если короче то последний год мы соримся только из за ее мамы, и моя (девица) этого не понимает она считает что мама нам нисколько не мешает а на оборот желает нам добра и мира.

что делать хрен знает, наши диалоги уже не помогают они всегда заканчиваются скандалом и тем что я типо ненавижу ее маму хотя мне обсалютно на нее побоку.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 31.10.11 20:49

Не слышал, как говорят, какие бабы часто gavno становяться после штампа в паспорте ? так вот представь что будет у вас. это еще цветочки. даже на рекламную замануху сил нет . (притвориться хорошей)
потом мама , девочка из матриархата и роль ОМП там слушаться баб и приносить ресурсы , о "будущем" тесте что то не слышно . :!:
если рождается ребенок от таких баб теща потом все время рядом будет , оно тебе надо :?:
чувство вины , чувствуешь виноватым - чувствуешь обязанным и дальше. Выгодно им так.
непригодная баба , если продолжать жить , используй презерватив , а то залетит.

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 31.10.11 21:04

Максим_стр писал(а):...что делать хрен знает, наши диалоги уже не помогают они всегда заканчиваются скандалом и тем что я типо ненавижу ее маму хотя мне обсалютно на нее побоку.
Искать другую, напоследок предложив тётке выйти замуж за маму.

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Re: Мать девушки в отношениях

Сообщение годяй » 31.10.11 21:09

Максим_стр писал(а):Если короче то последний год мы соримся только из за ее мамы, и моя (девица) этого не понимает она считает что мама нам нисколько не мешает а на оборот желает нам добра и мира.
Автор, а чё ты сомневаешься- то? Сам же говоришь, что даже жить вместе не получается, но, видать, женицо собралсо, не смотря ни на что?
Деука не приспособлена к семейной жизни- это факт. Пока не оторвалась от юбки. А нафига, ей и так хорошо. У некоторых это проходит. Но далеко не у всех. Если в детстве не прошло, то, возможно, годам к 35 одумается. И то, далеко не факт.
Потрахивай, пока есть и радуйся жизни. А жену другую ищи.

monik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08.12.10 11:22

Сообщение monik » 31.10.11 21:24

Теще слово дадите?

Не дадим, брысь.
Модератор.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 31.10.11 21:33

Автор
Плюсуюсь к камрадам. Поведение твоей надеюсь несостоявшейся тещи явный маркер того что в семье тебя не воспринимают мужчиной и вожаком. Твоя гж не воспринимает. За мужика у нее мама. К чему это приведет рано или поздно? Либо станешь баборабом либо будешь слит. Есть еще варианты, но они еще хуже.
В стартовом посте нет ничего про любовь к гж. Если сильно не привязан зашибись, беги Форест. Если хочешь для самоуспокоения дать последний бой - ставь максимально жесткий ультиматум. Не выполнен, отправляй в пешее эротическое.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 31.10.11 21:37

Папаню уже сгнобили, ты на очереди следующий. Полжелай им с маманей успехов в построении семьи на двоих и ищи чё-нить помоложе. 26 - этаписец, для тебя - натюрлих бабулька. 8)

monik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08.12.10 11:22

Сообщение monik » 31.10.11 21:45

monik писал(а):Теще слово дадите?

Не дадим, брысь.
Модератор.
Спасибо!

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Мать девушки в отношениях

Сообщение Vlas » 31.10.11 21:55

Максим_стр писал(а):Пробывали жить вместе уже не однократно за 3 года но моя (девушка) часто уходила домой к маме так как мать дома хозяйка естественно быт и все вопросы связанные с готовкой и уборкой лежит на матери.
Женись на её матери, какая тебе разница кто из них мозг выносить будет, а эта хоть накормит и приберётся.
Итог то одинаковый будет.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Мать девушки в отношениях

Сообщение mikailrez » 31.10.11 23:04

Максим_стр писал(а): я не пьющий и не курящий, но как говорится этого мало и спуст ягод отношений с тал замечать что меня постоянно в чем то обвиняют, в всяких несуразницах, спустя 3 года тоесть сейчас у меня уже присутствует явный комплекс постоянной вины в чем только не понимаю но виноват блин у них всегда и во всем
Это называется "завиноватить". Грамотно обосновать свои будущие к тебе претензии твоими мнимыми проступками в прошлом.

Знаешь, что такое "индульгенция"? Вот сейчас мама с помощью привитой тебе вины во всех грехах выпишет себе позволение делать с тобой все, что хочет.

Типа "отнять у него квартиру? Да запросто, доча, можно, он же тебе на восьмое марта цветов не подарил". "Бросить его валяться с температурой под сорок и не вызвать скорую? Да запросто, доча, можно, он же косо смотрит на твою маму!"

Автор, а мамахен и дочурен не ездили ли в края диких волосатых обезьян, это Турция и Ипипет которые?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 01.11.11 04:48

А что в отношении отца Вашей девушки? он был вообще, жил с ними? Где теперь?

Максим_стр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.11 20:08

Сообщение Максим_стр » 01.11.11 06:42

Упорный писал(а):А что в отношении отца Вашей девушки? он был вообще, жил с ними? Где теперь?
нет, отца небыло совсем, мать девушки забеременнила от женатого мужчины 26 лет назад, если точнее то отец девушки был начальником ее мамы по работе и она у него была долгое любовницей так как тот был женат, это я узнал в начале отношений когда по душам общались

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 01.11.11 07:09

Ой вей, да тут весь джекпот. Автор, ты это... прекращай дурью маяться. Выгребай лопатой все тёткино шмотьё, высыпай в самосвал и обзванивай друзей - будете водку пить в честь того, что ты так ловко избежал самонаёба и "идешь к успеху" (с)

Камрады тебе все верно толкуют. И даже не пытайся где-то в глубине себя, на уровне клеточных мембран, допустить мысль - мол, данунах, она не такая, да и я не такой, у нас-то всё будет иначе. Не будет. Вот говно на палке будет, а иначе - нифига не будет.
Во-первых, тут весь горох не только в мамане, а и в твоей расчудесной пассии, которой маманина юбка всяко ближе, ценней и дороже твоих потуг построить светлое будущее. Единственная с тебя польза - женить тебя на доче, чтобы ты сразу стал должен без вариантов, а дальше классика - залёт и выброс васи на мороз, тебя то есть. С того момента твои услуги, за исключением регулярного снабжения дензнаками и роли мальчика для битья, будут никому неинтересны. У мамани уже опыт есть, дочку-ублюдка сама выращивала, так что для них ничего страшного нет - как только внука/внучку заимеют и всё, свободная касса.
Так что RUN, BITCH, RUN!

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 01.11.11 08:22

Автор, плюсану к камрадам - дело они говорят. У вашей ГЖ нет никакого понятия о семье, о своей роли в ней итп. У нее изначально заложен кривой фундамент и вы, как ни старайтесь, не сможете выстроить на нем хороший и надежный дом.
Кто спит с женатым мужчиной? Правильно, шлюха. Да еще и рожает от него. Мамане 100% шлюха и СДС. А вы думаете с кого будет брать пример ваша пассия, если вы, не дай бог, поженитесь? Она же с молоком своей шлюхи-матери впитала все.
Правильно еще подметили камрады, вас уже сейчас ни во что не ставят и не считают нужным даже особо скрываться. Просто тупо в открытую наклоняют и виноватят. Даже боюсь подумать, что будет если вы сдуру женитесь на ней или того хуже - заделаете ее бебика.
Посылайте все это семейство к ебеням и срочно на санчас.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 01.11.11 09:57

Валить сверкая пятками :idea: Инфа 100%

Аватара пользователя
Kensey
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.05.11 14:47

Сообщение Kensey » 01.11.11 12:03

Автор, посмотрите мою тему.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28194
Там всё существенно мягче было, чем у вас. Но очень похожая ситуация. Долго мучался, пытался стену пробить головой. В каске с надписью "АБФ". Не помогло, пришлось расстаться. И тут я понял, что надо было эти отношения вообще не начинать. Ибо первые звоночки были в самом начале, а я их не слышал и думал, что со временем ОЖП исправится и станет хорошей.
В общем, расставайтесь без долгих разговоров и объяснений. Личная встреча, короткая фраза "Я решил с тобой расстаться". Сутки на вывоз шмоток ей дайте. На все истерики и упрёки - физиономия кирпичом и резкие и краткие ответы в стиле "Я сам знаю себе цену, сам знаю, как мне лучше и ваши высказывания мне пофиг".
Потом санчас.
Есть шанс, примерно около 1/100, что через некоторое время прибежит. Тогда решайте. Можно жёсткие условия поставить и продолжить отношения, а лучше - нах послать.

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 01.11.11 13:47

Они живут в своей однушке, у меня двушка живу один.
,
она юрист по образовнию решила еще и в аспирантуру податся, естественно что ей нет время на домашние дела а там мама в общем то во всем ей помощник.
И жилплощадь у тебя юридически грамотно они на пару отожмут со временем, ага.

Аватара пользователя
Kvarner
старейшина
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 11.08.10 14:48
Откуда: ВКЛ

Сообщение Kvarner » 01.11.11 14:12

Автор, прими меры по своей защите. Пока мама жива - будешь жить не только с девушкой но и с мамой.

У меня прекрастная бывшая теща - говорит "пшел вот от сына. Мы сами справимся". При том что сын меня любит не меньше чем маму. А б. тещу я знаю уже 15 лет. Такие дела.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 01.11.11 16:42

Автор, она инвалид. Это неизлечимо. Всегда будет бегать к мамочке и слушать её мудрые советы. Гони её НАХРЕН.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Re: Мать девушки в отношениях

Сообщение doktorkuk » 01.11.11 16:49

Vlas писал(а): Женись на её матери, какая тебе разница кто из них мозг выносить будет, а эта хоть накормит и приберётся.
Итог то одинаковый будет.
А это идея. Помните песню?


"Тёща моя ласковая,
Тёща моя заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая,
Молодая, озорная, поворотливая."

И будет вам шастье :lol:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Мать девушки в отношениях

Сообщение mikailrez » 01.11.11 17:13

Максим_стр писал(а):отца небыло совсем, мать девушки забеременнила от женатого мужчины 26 лет назад, если точнее то отец девушки был начальником ее мамы по работе и она у него была долгое любовницей так как тот был женат
Это пи...ец, автор, а не семья. Это пи...ец.

Кидайте их накуй. Пожалейте свою жизнь.

Как-то тут писалось... "Все в ней прекрасно, фигура, тело, характер, голос. По ночным клубам не тусуется, обед готовит, выбраться с ней куда-нибудь - не проблема, только одно меня напрягает... Её половой член больше, чем у меня" (с)

Цитата не очень точна.

Аватара пользователя
Мутантик
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28.09.11 15:09

Сообщение Мутантик » 01.11.11 17:35

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30253

Автор! Прочитай мою тему. Особенно, что касается тещи и ее жизни. И прочитай мой результат. Не делай ошибок, как я.

Максим_стр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.11 20:08

Сообщение Максим_стр » 02.11.11 06:48

все не в мою пользу

Аватара пользователя
SubV
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.08.10 02:52

Сообщение SubV » 02.11.11 08:39

Максим, почитай книгу В.В. Юрчука. У него там хорошо сказано про типовые взаимоотношения "мать-дочь".
(...) все девочки в какой-то степени маменькины дочки, мать для них своеобразный и судья и адвокат — регулировщик, дирижер их поведения. Мальчики же редко, — потому что его интенции к материнской ласке ставит мальчика в положение "маменькин сынок", — ближе к матерям, в отличие от девочек. Положение, кличка "маменькин сынок" его всегда раздражает, потому что вызывает реакцию иронии и насмешки со стороны сверстников. К тому же мальчик осознает, что принять такую неблаговидную позицию (внутренняя мужская сущность) — значит быть зависимым, попадать в зависимость к матери, а с этим юноша, как правило, не желает самосмириться (самосознание мужчины); вот почему, мальчики всегда более самостоятельны в наличной действительности, чем девочки. Например, если мать пустит ненароком слезу и начнет сетовать на то, что дочь ее плохо слушает, а значит и не любит, то на девочку это подействует в гораздей степени сильнее (механизм женского сочувствия), чем если бы в этой аналогичной ситуации присутствовал мальчик. Дочери сильнее сочувствуют, сопони-мают, сопереживают матерям, чем сыновья; мать для них -это источник эмоционального тепла, доброты, поддержки, защиты, совета, она старший друг, старший советник, короче резюмировать, мать — это человек, которому необходимо доверять все и во всем; вот ввиду какой причины девочки всегда откровенны с матерями больше, чем мальчики, вот ввиду чего они сострадательное к матерям, чем юноши. Юноши же чаще всего маловнимательны к матерям вследствие своего, так сказать, возрастного эгоизма; они больше самостоятельно размышляют, анализируют себя в бытии и бытие для себя, чем девочки, и не столь ценят матерей, да и родителей вообще, как бы взрывая и игнорируя малопривлекательную для юноши авторитетную ипостась "черепов" (так называют многие нынешние юноши родителей). Многие юноши считают, что они, родители, ретрограды; мыслят и живут устаревшими категориями. Стоит учитывать в анализе женщины как индивида, что уже в детстве чувственная интуиция девочки приводит ее к пониманию того, что женщины вообще, и мать в частности, более чутко и внимательно, в отличие от мужчин, реагируют на психоаспекты в оказании эмоциональной поддержки, сочувствия и понимания.
Или ещё проще: какая мать, такая и дочь. Старая английская поговорка.

Максим_стр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31.10.11 20:08

Сообщение Максим_стр » 02.11.11 19:39

буду прощатся с ней, действительно что то эти отношения мне радости не приносят, один тупняк и обвинения во всех грехах
логически подумал ведь отношения должны радость приносить а не наоборот а мне хреново в таких отношениях, ни сна нормального ни выходных спокойных, пипец просто достало уже.

Благодарен всем за высказывания, мозги вправили =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей