Долгий тупняк (наломал же я дров)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Долгий тупняк (наломал же я дров)

Сообщение Sergiva » 28.11.10 03:57

Всем привет. Я отчаявшееся чмо. К тому же безъяичное... (образно выражаясь)
Моя проблема не уникальна... Мне 20 лет. Это сразу, если есть желающие понападать на возраст... Три года встречался с девочкой... Любовь (первая) все дела... Ссорились, мирились... Расходились, сходись раз 10, не меньше. Перерывов долгих не было. Максимум месяц. В основном пара дней, потом снова сходились. И снова любовь и все такое. К концу весны (2010) все было как-то вяло, думал бросить ее. Она думала примерно то же самое. Потом во мне резко открывается новое дыхание, и тут !!!! бах - она сама меня бросает... Я такой, типа, ну и ладно. Потом она говорит, что ей нравится другой. Короче, мы расходимся, я на лето уезжаю в свой город, она мутит с типом. Меня ломает, вся история творится на моих глазах. В итоге, я на все забиваю (хотя тяжело, конечно было) и еду на целый месяц отдыхать с друзьями на моря...
Потом сентябрь, мы снова увиделись и завертелось по-новой. Тут я за нее начал держаться как никогда в жизни (опа! нельзя так делать). Стал дарить дорогие подарки (телефон, прочая №уйня), Она радуется, все норм. Потом чето начинает идти не так - она снова начала загоняться по тому (летнему) типу. И бросает меня. Я в шоке. Страдаю опять. Она в это время тоже никак не может в себе разобраться. Она едет к этому типу, они трахаются, потом она его посылает и приходит ко мне, мол, хотела сказать, что так было надо. Мол, она точно уверена, что этот тип совсем не то, что ей надо. Что она поддалась какому-то мимолетному импульсу, отвлеклась на временную ерунду, но теперь поняла, что это было мимолетно и не по-настоящему. Я ликую, она снова со мной. Снова первое время все круто, а потом она начала ко мне остывать. Стала говорить, что я ей больше как друг. Что она сейчас на том этапе, когда наши отношения становятся слишком серьезными, что она не чувствует себя молодой и т.д. Я это игнорю (показушно... на самом-то деле больно пи№дец как). Потом в один дерьмовый день она просто открыто мне заявляет, что все, мол, конец. Расслабься, типа, ты мне как друг. Я опять разбит в дерьмо. Мы тусуемся отдельно, хотя по сути компания у нас одна... Я все мечтаю, парюсь, переживаю... Прошло три недели и наступило сегодня... Я рисовал в голове худшие картинки, хотя старался об этом не думать... Тут она приходит и абсолютно по-дружески зовет пить чай. Я иду, хотя в голове бардак и чувства далеко не самые приятные. В результате мы посидели, мирно и мило поболтали. А потом я сказал, что должен ей что-то сказать... И сказал.
Содержание примерно такое: я устал ждать, надеяться, верить, мучиться. "Ты дура, раз не способна ценить то, что я делал для тебя..." Еще немного такой сопливой херни и в результате я совершенно неожиданно (даже для себя) говорю "Не хочу тебя больше ни видеть, ни слышать, ни знать. Пошла на №уй" встаю и ухожу. Она шлет смс "ты дебил, если искренне считаешь, что правильный поступок - это послать на" - ну, в этом стиле. Короче, красавица обиделась охрененно.

Я олень. Я очень хочу вернуть ее. Но сам все порчу... Помогите советом, как мне добиться ее. (как банально...) Можно ли ожидать, что эта обида перерастет в тоску по мне или что-то в этом духе? Я уже жалею, что сказал ей это. Но она сама это прекрасно знает и ждет, когда я приду и унижусь и попрошу прощения... (опять банально)... Только говорить она со мной пока что абсолютно не намерена. Я всем видом показываю, что я тоже...
Ааа, простите, что слов так много. Но кто поможет, если не вы?..

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 28.11.10 04:00

да, кстати, естессно, что я сопли перед ней пускал до этого. такой уж я... яиц нет...

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 28.11.10 04:11

вот еще - до момента, пока я ее не послал, я уверен, что сработал бы сан.час - ибо видно, что она тянулась ко мне, но весьма неуверенно. А как насчет теперь?

Либо я с ума сошел, либо просто кипишу слишком старательно...

anti_glonas
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08.05.10 17:00

Сообщение anti_glonas » 28.11.10 10:46

Sergiva писал(а):вот еще - до момента, пока я ее не послал, я уверен, что сработал бы сан.час - ибо видно, что она тянулась ко мне, но весьма неуверенно. А как насчет теперь?
санчас сработает. главное ВСЕ пункты выполнять. только санчас делают не для того чтобы вернуть. Камбэк это скорее побочный эффект.

Ты запасной вариант. Держат на расстоянии на всякий пожарный.
То что послал, это гуд. главное не отступай теперь, а то это все будет выглядеть лажовой игрой хренового актера. Тебя в серьез пока имхо не воспринимают, видят, что звиздострадаешь. Покажи что это не так (не ей - себе прежде всего). Нахуа тебе сцучка, которая тебе прививает понимание, что яиц у тебя нет? :twisted:

И еще, мир так многообразен. Смотри шире. Она не единственная звизда.

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 28.11.10 10:57

автор, тут вам не подскажут. хотя бы потому, что тут взрослые люди сидят, и со стороны прекрасно видно, что любимая ваша - дура, 6лядь и СДС. и возвращать её - всё равно что рвать себе жилы, чтобы заработать на билет третьего класса на Титаник. и помогать вам в этом - грех себе брать и портить карму. это вам к пикаперам на форумы надо, там зачастую помогают решать подобные кейсы, забив на то, что данная тактическая победа ведёт к большому стратегическому поражению.

тебе надо потрахать других девочек, парень. просто ты не знаешь ещё - какой это кайф - девочки без проблем в голове. ты завязан на эту, как будно она Ева млин, а ты - Адам....а их много. ты сейчас этого нихера не понимаешь, у тебя гормоны, неумение знакомиться, безумно низкая самооценка и пелотка на ушах до самой шеи. а баб - их много. только научись к ним подходить. для этого надо просто подойти и сказать - "Привет". санчас, а потом - Лев Долгачёв тебе в помощь.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Re: Долгий тупняк (наломал же я дров)

Сообщение Антивирус » 28.11.10 11:00

Sergiva писал(а): Ааа, простите, что слов так много. Но кто поможет, если не вы?..
купи космополитан или чо нить такое. Там статейки есть, которые тебя заинтересуют.

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Re: Долгий тупняк (наломал же я дров)

Сообщение анархист » 28.11.10 11:34

Доброго времени суток, Автор. по Вашей ситуации могу сказать одно.
"Ты дура, раз не способна ценить то, что я делал для тебя..."

"Не хочу тебя больше ни видеть, ни слышать, ни знать. Пошла на №уй"

это Ваш единственный правильный поступок. Какое на фиг мимолетное увлечение. Автор, "предавший однажды, предаст дважды". а вообще-то и трижды и т.д.
Она уже Вас слила, а вернулась к Вам не потому что поняла, что там было мимолетное, а тут любоффф, а потому что там послали, а тут могут принять назад. Автор, если Вы сейчас примите ее назад, то докажете ей тем самым, что она и впредь может лядовать с другими, а потом придти к Вам назад и Вы с радостью эту помойку примите.
Автор, снимите розовые очки и начинайте становиться мужчиной

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 28.11.10 13:41

Sergiva

Хотите вернуть? Вернется (через год примерно), если тщательно будете выполнять условия санчаса, только тогда она Вам уже не нужна будет. Вы уйдете вперед, и её поезд уйдет.

Жизнь (её метания в поиске чувств) ни к чему не приведут, поистреплется, понатрахается, поймет, что настоящая жизнь вдвоем больше напоминает "дружбу", а не полет чувств... то есть жизнь даст ей по иплу и вернется. Только поздно будет.

Если хотите тягомотину, возвращайте сейчас, но тогда седые волосы Вам обеспечены, отношения не сдвинутся с места, всё будет повторяться и главное: Вы не повзрослеете и не займете мужскую позицию, которая приведет к созданию полноценной семьи. Не бегайте за ней, не мужское это дело, занимайтесь собой (по рекоменданям санчаса), жизнь сама ей люлей наваляет, Вы же ничего не исправите в ней, ни объяснениями, ни прогибом, пустое это.

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 28.11.10 14:08

оки, спасибо за советы... Да, пожалуй, надо забивать... но неужели никто из вас не верит, что девушка может поменяться? В смысле, серьезно поменяться...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.11.10 14:18

А как вы себе это представляете? Это взрослый, сложившийся человек, имеющий свои ценности и черты характера. "Воспитывать надо, когда поперек лавки лежит" это ведь очень точно сказано.

Успокойтесь. Новый год скоро, отдохните, подумайте, пройдите сан. час (четко следуя пунктам). И будет вам счастье. Сойтись с ней снова - это трата времени и в перспективе проблемы для будущего ребенка (а она залетит, к гадалке не ходи)

Зачем вам это. Вы сам себе злобный Буратино?

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 28.11.10 14:27

я сам себе добрый дурачина... Просто у меня в голове четкая связь с ней - она моя и все тут. даже если мы не вместе.
Плюс ко всему, какой такой взрослый человек? в 20 лет-то? То-то я смотрю, какой я взрослый)

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.11.10 14:35

20 лет может сказываться отсутствие жизненного опыта (при условии что человек анализирует свои ошибки) женщины как правило этого не делают. 20 лет - уже не ребенок, это инфантилизм, не правится, это уже свойство личности.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 28.11.10 14:43

Sergiva писал(а):оки, спасибо за советы... Да, пожалуй, надо забивать... но неужели никто из вас не верит, что девушка может поменяться? В смысле, серьезно поменяться...
Ну почему не может-то?
Еще как может!
Другой вопрос в том,что заставить поменятся нельзя...можно лишь на время заставить делать так,как хочешь ты!...Но вся проблема в том,что,"держать " ее в этом состоянии придется всегда,и стоит лишь расслабится,как она тут же вернется в исходное состояние.Это как с пружиной....и чем сильнее ты ее сжимаешь,тем больше шанс,что когда у тебя соскользнут руки ,тем сильнее епнет тебе в лоб,когда она резко разожмется!

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 28.11.10 15:18

все понял... спасибо за поддержку)

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 28.11.10 15:27

Sergiva писал(а):но неужели никто из вас не верит, что девушка может поменяться?
Вера здесь не причём. Это не Господь, чтобы верить или не верить. Тут работает фактический материал и опыт, накопленный за тысячелетия задокументированной истории человечества в целом, и отношений М-Ж в частности, который нам однозначно кагбэ говорит - не могёт!

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 28.11.10 15:32

Sergiva

Измениться можно только самому по своему желанию. Другого (ую) изменить невозможно.

Людей меняет жизнь, обстоятельства. Когда третий муж бьёт в морду, тогда до бабы может дойти, что дело не в мужьях, а в морде, если разума ей хватит. А если не хватит разума, то побежит к маме и будет истерить, какие мужики козлы. Побежит к подругам и они с такими же набитыми мордами будут ей вторить "мужики козлы", или на форум за поддержкой и одобрением своим задетым чувствам, обиде. Когда нет разума, человек ищет его в коллективе единомышленников, таких же убогих, как он сам, этим он и живет.

Так что в санчас, год (терпение тут важно) посвятите себе, своему изменению, понравится результат, в том же направлении двигайтесь. Изменитесь сами, совсем другие люди Вам будут нравиться и совсем другие люди приближаться. А пока Вы в плену своих чувств (люблюнимагу или ненавижунимагу), к Вам будут липнуть такие же эмоголики.

Всё что может изменить человек - только самого себя, люди с такой позицией и будут Вашими будущими близкими людьми. А пока забить на эту хренотень и в санчас. ;)

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 28.11.10 16:02

а можно ссылочку на санчас? я просто не до конца допираю что это, кроме полного игнора ненаглядной...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 28.11.10 16:05


Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 28.11.10 20:24

Sergiva,
и как те на вкус васьковая сперма? питательная? Может сразу у васька отсасывать начать, чтобы исключить посредников в передаче спермы из его куя тебе в рот?
20 ЛЕТ!!! Слилась - живи и радуйся!!!! учись, работай епи девок от 16-ти и старше.. чё в одну дырку-то сувать?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.11.10 20:50

Я олень. Я очень хочу вернуть ее.
Ник не правильный. Не алень, оленёнок ищщо. Итак,Бэмби, главный вопрос-
НАФИГА ЕЁ ВОЗВРАЩАТЬ?

Аленем будете ,когда женитесь официально на ней, забацаете дите и вляпаетесь в ипотеку. :twisted:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21604
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 28.11.10 20:53

но неужели никто из вас не верит, что девушка может поменяться? В смысле, серьезно поменяться...
Может, ещё бы.
1. Вы внебрачный сын Абрамовича и Вам перепадает по завещанию энное количество лямов грин.
2. Она попадает в ДТП и становиться инвалидом.
3. Она знает, что ВЫ можете её убить. Т.е. не угрозы, но твёрдая уверенность.

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 29.11.10 11:29

черт, а что если это я такой дебил все привел к этому? в смысле, если бы я не вел себя как э ... проти-иивный ... пока был с ней - я бы не вынудил ее искать кого-то другого. Если бы не послал - все само собой могло бы вернуться в русло. Или это бред? Из того, что она мне сейчас пишет - я врубаюсь, что она вне себя от злости и обиды. Ну, в принципе, еще бы. Я игнорю, как положено... Но честно, чувствую, что это порыв чувств с посыланием на - был лишним. Это просто некрасиво...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 29.11.10 11:38

черт, а что если это я такой дебил все привел к этому?
дебил конечно...что паришься еще...тебе че,фейрверков в жизни не хватает?...попробуй прыгнуть с моста,без резинки...
в смысле, если бы я не вел себя как э ... проти-иивный ... пока был с ней - я бы не вынудил ее искать кого-то другого.

ты сейчас как э ... проти-иивный .....
Если бы не послал - все само собой могло бы вернуться в русло. Или это бред?
бред

пля....найди уже нормальную а...и там реализушь все свои нерастраченные чуйства...хватит уже покойника воскрешать...он воняет уже...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 29.11.10 11:41

Sergiva писал(а):черт, а что если это я такой дебил все привел к этому? в смысле, если бы я не вел себя как э ... проти-иивный ... пока был с ней - я бы не вынудил ее искать кого-то другого.
А если б ты был принц Монако, и у тя замков немеряно, да ярд-другой на счету, дык её вообще б от тебя не отскребсти было. Запомни орёл - лядь она и есть лядь, и будь она замужек хоть за кем, хоть за принцем Монаков, хоть за Ален Делоном, она всё равно будет "искать", всегда, вечно, ибо по-другому не может, как обычный чекловек не может не дышать, так лядь не может новые куй, получше-потолще, не искать. Смысл существования!
Sergiva писал(а): что она вне себя от злости и обиды. Ну, в принципе, еще бы. ...
Канешна! Коврик взбунтовался, вместо того, чтоб под ногами спокойно лежать. Ошибочка вышла, не расчитала порог прогиба, злицо теперь.
Sergiva писал(а):Я игнорю, как положено...
Молодец. Тока ты её по-настоящему никуя не игноришь. ибо мозги только ей и забиты. Еще раз санчас перечитай. А, если надо - ещё и ещё.
Sergiva писал(а): Это просто некрасиво...
Некрасиво и неудобно срать в почтовый ящик. А ты всё правильно сделал. И поверь, ей факт того, то ты нагрудил глубоко допесды. Её обда гложет, что ты с крючка сорвался, что коврик из под ног рванул. Скольки куями ты там её при этом обложил, её ну вот ни капельки не волнует.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 29.11.10 11:51

Нормально ты поступил, послав ее, успокойся. Все эти прыжки с одного йуха на другой однозначно заслуживают хорошего пинка.
Собственно, после Танчега мне добавить нечего :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя