понравилась школьница

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.02.12 16:56

Fed писал(а):она мне просто нравиться, ПРОСТО, как красивый автомобиль, и я даже незнаю какой в нем мотор и прочее
За те 14 лет, что я за рулем, я, когда вижу красивый автомобиль, хочу, если не купить его, так хотя бы проехаться на нем. Или это я один такой?

BoMG, Я тоже не вижу ничего зазорного, чтоб засматриваться на малолетку, если рассматриваешь ее в качестве будущей жены. Но не в том случае, когда малолетке - 15, а тому кто засматривается - 30. Это песдетс, если смотреть с позиции отца малолетки.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.02.12 17:10

о 15ти речи нет, это уголовщина. Но после 16ти вполне можно. Особенно если у нее сиськи больше головы уже. Уж лучше взрослый мужчина на нее обратит внимание, чем какой-нить мажор с дискотеки или оболтус из соседнего двора

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.02.12 17:16

Ну фиг его знает... Я, как отец дочери, которой рано или поздно будет 16, допускаю, что разрешу ей общаться с ОМП, которому будет 20-22 года. Но тридцателетнего - нах. Нехера в 16 лет о мужиках думать. Нужно учиться. Допускаю, что изменится мое мнение через 10 лет. Но не факт, что в сторону увеличения возраста гипотетического ОМП.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.02.12 17:32

к сожалению, даже вы такого же мнения - не хер рано о ЗАМУЖЕСТВЕ думать, пусть нагуляется сперва. Грустно.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.02.12 17:45

Тут получаются вилы. С одной стороны - желание видеть свою дочь образованной и отчасти независимой. А не отдавать взамуж в 18 лет. Да еще и за человека сильно старше её. С образованием худо-бедно понятно, хуже с независимостью. Привив независимость, понимаешь, что она сможет обходиться без родительской опеки, если с родителями не дай Б-г что то случится. В то же время теряешь контроль над ней. Палка от двух концов :( Надеюсь на то, что лет через десять поумнею настолько, чтобы делать правильный выбор между независимостью и возможностью контроля. Применительно к своей дочери ситуация уже осложнена тем, что она увидела развод родителей и плятство своей любимой матери, которая раз в несколько месяцев приводит домой нового васька. Так что правильная модель семьи у нее уже отсутствует. Впрочем, также как и у ее матери, у которой отец ушел, когда ей было около 10 лет. А потом и помер через несколько лет.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 20.02.12 17:48

Надеюсь сообщения за офф не удалят, может где то уже это и обсуждалось, но не встречал. У самого две дочери растут. Какое будущее, ещё и на примере матери и развода?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.02.12 17:49

Другой писал(а):желание видеть свою дочь образованной и отчасти независимой. А не отдавать взамуж в 18 лет.
ничего не мешает и учиться, и замужем быть. Ну да, студенческое плятство в общагах у пацанов и водяра из горла мимо пройдет, окуенная потеря, дитятко беззаботной жизни не вкусит 8)

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 19:13

товарищ Другой, по моему заблуждается.
гораздо разумнее передать дочу в надежные руки зрелого мужчины при их взаимной любви.
чем оказывая ложную заботу которая по сути медъвежья помощь противоречащая собственно вашим же желаниям о том чтоб доча была самостоятельная и не зависимая.

Вы излишне ее пытаетесь опекать в итоге тупо не даете ей развиваться самой. это как детеныша животного растить в зоопарке, а потом пнуть в тайгу. типа большой уже!. а потом будете хлебать сами свою же глупость.

лучше путь она спокойно учиться и умный муж создаст для этого все условия. а малолетка че создаст?
проблемы, лядство, а если вдует? ребено! проблемы! а работа?
и будете вы свою дочу содеражать и опекать со внучком до тридцати лет пока сами на пенсию не выйдете и уже не сможете ее опекать.

примерно как-то так...

tosh
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17.02.12 16:56

Сообщение tosh » 20.02.12 20:16

сначала надо, чтоб зрелый мужчина - женился на несамостоятельной малолетке.
что очень сомнительно.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.02.12 21:25

Fed, дабы развеять мои заблуждения, готов ли ты передать свою дочь, когда ей исполнится 18, в руки зрелого мужчины лет примерно 30+ при их взаимной любви?
Как ты оценишь степень взаимности их любви?
Что скажешь насчет возможности ее близких отношений с этим человеком до свадьбы?

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 21.02.12 03:08

че то заоффили уже конкретно
по теме то мадам 14-15, я вроде так понял, не?

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 21.02.12 05:41

Я думаю ей позавчера исполнилось 15. ну или может быть 16, что менее вероятно. На 14 она не выглядет. самый такой возраст у девченок когда они начинают влюбляться в парней отмороженных. они же ищут сильных смелых мужественных. сверстники в таком возрасте для них еще смазливые парнишьки... а вот старшеки самое то. причем как правило это парни без комплексов и соответственно морали. не каждая девочка может себя сохранить с целью отдаться толлько будущему мужу несмотря на все жизненные принципы подростков, что если не епешся, значит ущербная...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.02.12 10:22

Fed
Нормальный возраст, можно бы было девку брать, но в случае если социум, общественный уклад, играет на семью, как раннее у нас и на востоке сейчас. В нашем же обществе, с массовым промыванием мозгов, с пропагандой антисемейных ценностей, со штампом внедряемым в сознание хомячков обоих полов "образованная, независимая", увы, занятие бесперспективное. Нереально.
Лучше поразведай, мож она та ещё записная шлюха. Сам, когдда едва за 30-к было, с 15-летними резвился, все были довольны, но тогда возраст согласия был 14, да и шлюхи они были патентованные, воровки к тому же. Мож такая же - внешность обманчива. Тогда вдуй и успокойся, если ей есть 16 (сейчас возраст согласия такой).

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 21.02.12 11:51

Дабы не зафлуживать тему Автора, создал отдельную тему с вопросом.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32822

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 21.02.12 14:26

ТанчеГ писал(а):Fed
Нормальный возраст, можно бы было девку брать, но в случае если социум, общественный уклад, играет на семью, как раннее у нас и на востоке сейчас. В нашем же обществе, с массовым промыванием мозгов, с пропагандой антисемейных ценностей, со штампом внедряемым в сознание хомячков обоих полов "образованная, независимая", увы, занятие бесперспективное. Нереально.
Лучше поразведай, мож она та ещё записная шлюха. Сам, когдда едва за 30-к было, с 15-летними резвился, все были довольны, но тогда возраст согласия был 14, да и шлюхи они были патентованные, воровки к тому же. Мож такая же - внешность обманчива. Тогда вдуй и успокойся, если ей есть 16 (сейчас возраст согласия такой).
чтоб вдуть, это нужно не мало потрудиться чтоб вообще хотя бы познакомиться. да и цели такой нет...
она точно не легкого поведения, не игрива, но статная.
по моему субъективному мнению, характер у нее скрытный но общительный. с глубоким внутренним миром. мечтательна. Имеет хороший вкус в одежде, так как я люблю, классический, ничего лишнего, при этом со вкусом. доброжелательна. миловидная.
на фотках есть фотки из загранки. значит родоки обеспеченные.
но в башке явно не порядок, фанатизм- это уже болезнь, насколько все серьезно хрен его знает...

Аватара пользователя
Jakus
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 22.03.11 01:28

Сообщение Jakus » 21.02.12 16:30

Да, Набоков отдыхает. Камрад, заглядываться на школьницу можно. Но других действий лучше не предпринимай. Не поймут!

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 21.02.12 19:38

по моему субъективному мнению, характер у нее скрытный но общительный. с глубоким внутренним миром. мечтательна
Да она еще сама не знает, какая она. Тебе только очевидно, что сисьге-жопа выросли. А внутри это еще гусеница. И неизвестно, превратиться ли она в бабочку, или в монстра. Кстати, богатый внутреннмй мир, по определению кого-то из форумчан=ипанутость. И чем богаче... Ну ты понял.

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 21.02.12 20:55

Извените конечно если обижу чьи то высокоморальные чувства,но думаю 50% современных девочек в этом возрасте,учитывая тупорылое воспитание современных родителей, уже научены делать прекрасный горловой миньет. И 85% уже давно не девочки,не смотря на высокий возраст разрешения.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 21.02.12 23:53

Максимыч писал(а):2 детей родил,а мозгов так и не нажил.
+1

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 22.02.12 06:28

Да никто и не говорит, что из школьницы выйдет первокласная жена.
всем и так понятно, что это не сформировавшееся ОЖП и как оно сформируется, угадать не возможно. Можно только предположить узнав досконально ее семью, друзей, интересы и мысли.

Позволю не согласиться с утверждением "богатый внутренний мир- ипанутость" это черта характера, не болезнь. это как "большой творческий потенциал" или "хороший физический потенциал" у кого какие таланты...

Как сказал уважаемый Бомж, если ЕСЛИ рассматривать ее в качестве потенциальной жены, то есть ряд преимуществ, при определенных условиях. если она воспитана по разумному, а не по современному принципу. если есть чвства и если есть цели. почему бы и нет!? молодая жена не пользованная,- это благо для мужчины. А для молодой жены благо, достойный мужчина, стоящий на ногах с жизненным опытом, без подрастковой придурости. стабильный, спокойный.

Другое дело в реале, в реале с современным воспитанием, воообще жену искать хоть где и хоть в каком возрасте - лотеррея. а как часто в лотеррею выигрывают?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.02.12 08:51

Fed писал(а): молодая жена не пользованная,- это благо для мужчины.
"Женясь на девственнице, мужчина закладывает себе в будущее большой головняк." (Юша)
Сочетание этих двух сентенций даёт: "молодая жена "непользованная" - благо с ложкой головняка". :lol:
Fed писал(а):А для молодой жены благо, достойный мужчина, стоящий на ногах с жизненным опытом, без подрастковой придурости. стабильный, спокойный.
Это и будет тот "тихий омут", в котором молодая жена будет "водиться".
Когда стабильность есть, прямо так и тянет её разрушить. :lol:
Почему, зачастую, так получается? :lol:

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 22.02.12 08:53

Ява

Крайности , крайности. Пропаганда плятсва (ну опять же крайность) не есть хорошо вообще, и отвратительно на этом ресурсе , в частности :)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.02.12 09:29

Пропаганда, говорите? :lol:

Предупреждение реалиста.

При рассуждениях о допустимости (или преимуществах) ранних браков, необходимо учитывать такую реальность, что первая влюблённость редко бывает последней. А также то, что молодые леди слишком большее значение придают "любви" в отношениях. В силу природной романтичности и "культа любви" в обществе.
Следовательно, молодая жена - с большой долей вероятности будет "недозревшая" психологически. Ей нужно пережить одну-две влюблённости (речь не о потере девственности), для получения иммунитета от скоропалительных, незрелых поступков.

serg_d, как по-Вашему, если девочка-старшеклассница влюблялась в ровестников и даже целовалась с ними, она считается "невинной"?
По мне так - нет. Опыт отношений с противоположным полом налицо. :lol:
Процесс "отношений" происходит в голове.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 22.02.12 09:48

Ява

Романтические влюбленности и поцелуи в подростковом возрасте, лично я, не считаю потерей невинности.
Равнять поцелуй и трах несколько неэтично, не находите?

"дозревшая" жена гораздо большее зло, чем, та, которую сам польешь и вырастишь. Кстати я касаюсь именно этой темы, как Вы заметили.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 22.02.12 09:49

Ява, помимо "любви" - еще банальное "любопытство сгубило Еву"(с).

"А как это с другими?" "А вдруг с другими слаще как-то?" "Бабий век короток, так и проживу, только 1 мужика попробовав?"- примерно такие вопросы одолевают 25-летних, вышедших замуж в 18, особенно после разговоров с подружками, к этому возрасту перебравшими несколько куев.

А те еще масла в огонь подливает. "А ты знаааааешь, я в Турции познакомилась с Махмудом, он на пляже работает, подносильщиком лежаков, такой красавец! И по секрету тебе скажу - у него 25 см! И такой неутомимый любовник, всю ночь спать не давал, 12 раз, представляешь? А твой Петя в последнее время видать, много пива пьет, чёта живот у него появился, распустил себя..." И т.д. и т.п.

Как не парадоксально, знаменитая бабская поговорка "йух на йух менять - только время терять", имеет хождение у 30летних поюзанных разведенок. И то не у всех, а кого жизнь научила как-то и остатки родительского воспитания остались. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей