Новый старый аленевод

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.07.16 11:39

Оленевод, дружище! По ходу, эта история реальная, а та, что я приводил цитатой, выдуманная :) Там как-то много вопросов к автору было. А тут всё нормально, всё сходится. Кинули аленя, а он бедалага без ягеля погибает. Только в первом случае строил из себя хероя .

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 13.07.16 11:41

tigramur, просто последнее время много вбросов и многие форумчане, по мне так стали излишне подозрительными! 8)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Re: Babadur

Сообщение Оленевод » 13.07.16 11:43

tigramur писал(а):Babadur Даже комментировать не надо.ты явно куришь.
Здесь комментируют присутствующие, а курят пришедшие.


Пусть она (история) реальная, упертость и самоуверенность автора - запредельная.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.07.16 11:54

Общая картина такая получается: парниша содержал девчонку в папашиной квартире вместе с собачкой. Потом она нашла васька и кинула его вместе с квартирой и собачкой к куям, разбив во время скандала мебель, которую (как и квартиру), сдал ему во временное пользование папаша. Папаша и является тем самым "владельцем квартиры", который теперь через суд требует у родаков бывшей любимой и самой любимой возмещения убытков, т.к. у его сынка-хлюпика на это духу не хватает. Вот и вся хистория. И неча тут уважаемым камрадам мозги парить!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.07.16 12:07

И тема, тема-то . Название какое придумал! "Новый старый оленевод". Как в том анекдоте: сын Василий, дочь Василиса, кот Васька...

Ну превед, старый новый, чо! :)

Лучше расскажи, как всё было на самом деле, может чем-нибудь и поможем тебе, бедолаге.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 13.07.16 12:10

Babadur Глаза открой, и внимательно перечитай 2 страницы текста, общая картина такая что отец мой мертв - умер 15 лет назад, собаку баба с собой забрала, мебель никто не разбивал, владелец квартиры я, и еще удивлю тебя: заработал на нее тоже я (не наследство ни подарок ни еще что-то), ты пишешь абсурд какой-то, я конечно извиняюсь правил форума не знаю, может тут так принято или это ритуал какой-то, но это странно как минимум.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.07.16 12:16

Да не кипишуй ты, автор, народ разберётся что к чему.

Ты тему по ссылке моей читал? Согласись, есть параллели.

Ты к нам пришёл за советом, не мы к тебе. Для того, чтобы тебе что-то дельное посоветовать, нужно разобраться в ситуации. Кроме тебя, никто ведь не знает, как всё на самом деле происходит и происходило.

У меня, например, возникли вот такие вот вопросы к тебе, уж звиняй :) Ничего личного.

Но история твоя какая-то надуманная. Очень много белых пятен в ней. Удачи!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 13.07.16 13:32

Автор ,ожп вникуда не уходят ,тем более при таких условиях что ты описал ,наверняка девка скакнула по писюкам и выбрала новый .

П.с - Ув пасаны форумчане ,вы подза--ли ,вброс\троль и прочее ,в 97% вам чудится ,передоз абф .

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.07.16 15:12

[quote="Babadur"]И тема, тема-то . Название какое придумал! "Новый старый оленевод". Как в том анекдоте: сын Василий, дочь Василиса, кот Васька...
/quote]

В оригинале - Аленевод.

Я попросил бы!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.07.16 15:20

to Оленевод

Прости, уважаемый, совсем запутался с этой орфографией! :)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Re: Новый старый аленевод

Сообщение Robot » 13.07.16 19:09

Revolver писал(а): всегда возмущают меня до глубины души! Сучка, сидящая дома на всём готовом, даже детей нянчить не надо, ездящая 2 раза в год на моря и имеющая подаренную лохом мафынку, выставляет претензии "неудилялвнимания" и прочее. Да пошла она нах! Совсем зажрались бл@ди! :evil:
Я даже помыслить такое ее могу. При таких раскладах (мафынка, моря и пр...), она должна быть модельной внешности, лет на 20 меня моложе и давать "по щелчку". А так, у меня все работали. Была в 90-е одна безработная 17 летняя, так я её к себе в магаз трудоустроил.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 13.07.16 22:51

Мне 24, девушка ровесница. Встречаемся со школы, на данный момент 8 лет.
ну вот 8 лет назад - это было да, молоденькая и прекрасная. Сейчас уже взрослая женщина на 3-ем десятке лет. Целлюлит на ляжках, живот, титьки обвисают понемногу, морщины, растяжки...
У меня своя квартира.
молодчик - 24 года и своя хата - да у тебя счастливый билет :)
За 8 лет неоднократно расставались из-за ссор, обычно мирились за пару дней.
давай угадаю, кто эти ссоры начинал - явно неты, а? она тебе уже 8 лет ипет мозг!!! и если в 16 лет было классно - дурочка еще, зато попа корасивая, то сейчас-то ради чего терпишь?
3 года назад расстались на 2 месяца...причина: "я ужасный, внимания не уделяю, живем с матерью, к своему жилью не стремлюсь, подарков не дарю, цветы не дарю"
ну она посидела на чужом бую, пока ты поднимал ей ЧСВ тем, что ползал в ногах, ее неплохо так пялила другая ветка
После расставания было очень плохо аленил первую неделю жестко звонил писал и тд - она отшивала.
ну так, ее мачто жахает во все отверстия, не до тебя
Потом спустя какое-то время сама написала, что не может забыть жалко терять 5 лет отношений и все в таком духе. Начали встречаться раз, два, секс, и вроде как снова сошлись.
мачо потрахал и слился, снова понадобился лошок чтобы содержать и пятки целовать
Последующие годы после расставания прошли очень гладко, когда появилось свое жилье - стало еще лучше.
тоже ничего удивительного - твое жилье - это для нее ее жилье :) Я цветы не дарил,
но подарками ее одаривал, накопили денег купили ей машину, отдыхать ездили 2 раза в год, последний раз зимой.
Алень старается таскает ништяки - подсчитал, сколько денег вбухал в подарки-моря-машину? Что это, женщина легкого поведения, за привычка - "накопили, купили" - ты что, без манды не самостоятельный, что ли? накопил и купил, и точка. А то мы, мы, как сопля какая.
Вроде все гладко и отлично, ссоры конечно были но несерьезные.
Это для тебя гладко, когда ссоры идут со словами "конечно были", то есть ссоры это для тебя неотъемлемая часть? Совсем дурак? Тебе мозг ипут, а ты и рад, хаваешь полной ложкой. Совсем коврик?
Планы на будущее какие-то были, мечты и тд.
У тебя были. У нее -синяк в паспорте и твое имущество.
Где-то месяц назад начали ссориться сильно, работы много прибавилось я возвращался вообще выжатый, настроения нет ничего не хочется ну и все в таком духе.
Заеп ты ее, коврик. ЗАГСа нет, денег мало приносишь, надо ссориться с тобой и тебе не давать, не залужил.
Две недели назад после очередной ссоры, я стал извиняться она сказала что уходит от меня - я не придал значения. Говорит мало внимания, говорит что я ее разлюбил, игнорирую, я плохой человек и уже поздно извиняться надо было думать раньше. Извинения не принимала, на любые попытки реагировала очень холодно.
новый епырь подобрался, ты идешь накуй. все просто.
Ну далее что и обещала собственно придя после работы обнаруживаю пустую квартиру
и все вперед к новым оргазмам! а ты, лошок, оставайся запасной веткой, тем более что:
Сутки я выдержал еле еле, потом позвонил сказал скучаю просил вернуться,
куда ты денешься, чмошник?
на что она отвечала: "раньше надо было думать я уже ничего не чувствую как ты на меня не обращал внимания дома так и сейчас. для меня ничего не изменилось"
меня сейчас хорошо чпокают и льют мне в уши какая я невьепенная и что у меня будет луна с небы, не мешай.
Претензий к ней нет, люблю ее, но вот так видимо так неправ был что ушла.
ну ты и дурак. окуевшая вконец баба хорошо тебе манду на голову натянула.
Как ее возвращать понятия не имею.
да никак!! тебе сверху помогли, отвели блятищу от тебя, что же ты усилия их похерить хочешь?
8 лет отношений - уже без нее себя не представляю.
ты что, прыщ на ее манде, что без нее себя не представляешь? или такое унылое говно, что без бабы ты ноль?
Друзья - общие, Семьи наши общаются хорошо, Собаку тоже люблю, как никак 3 года была нашим членом семейства.
друзья те, кто с тобой, а не общие. Это знакомые. Семьи дружат - ну и куй с этой дружбой с семьей шлюхи.
Она не работала - обеспечивал полностью я.
теперь другой обеспечивает. когда прекратит - придет к тебе, ты будешь ждать, лошок?
Уважаемые старейшины форума что делать?
забыть ее как страшный сон, внимательно курить форум, вырабатывать чувство собственного достоинства и отучаться от соски в виде женской титьки.
Нормально в квартире находиться не могу, во дворе, в магазине, на районе да везде все о ней напоминает.
сходи-ка ты в детский хоспис добровольцем, например, расскажи им, как ты страдаешь.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 13.07.16 23:06

вот что написал Martin в другой теме, но и тебе тоже актуально:
Тварь ядовитая твоя хозяйка. Не ищи себе хозяек больше никогда в жизни. Мужчина ты или говно?

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 14.07.16 00:19

Лео писал(а):Автор ,ожп вникуда не уходят ,тем более при таких условиях что ты описал ,наверняка девка скакнула по писюкам и выбрала новый .

П.с - Ув пасаны форумчане ,вы подза--ли ,вброс\троль и прочее ,в 97% вам чудится ,передоз абф .
Чем больше курю форум, тем больше к этому и склоняюсь, может еще не скакнула, но в уши точно кто-то накидал...херово как то это всё.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 14.07.16 00:45

Memmori отрезвляет ппц, спасибо, походу у меня не пилотка на голове, а пилотка вместо головы.

1. ну да она даже старше меня чуть, ей в августе 25 будет, понимаю конечно, что чем старше тем хуже, и уже не "16", но фигура отличная и следила за собой.
2. да ссоры уже были как нечто подразумевающееся, пошутить про нее нельзя, заткнуть нельзя, незвонить-неписать - нельзя, ну пи***ца много короче было, а про то что никуда не водил ее это вообще любимая тема....Кто знает куда суку водить надо постоянно, такое ощущение что я 24 часа должен куда то ее водить гулять. Кино-не считается, парк - х+йня, велосипеды купил - кататься не хочет. На вопрос куда ты все хочешь ответ " не знаю придумай что-нибудь, все мужчины куда-то водят своих женщин". прочитал про манипуляции на форуме - ну прям моя... все 8 лет мне ставили в пример настоящего мужчику, обвиняли в эгоизме, слезы лили, виноват каждый день.....короче терпел. Сейчас думаю почему терпел первое что на ум приходит: привык, 8 лет, ПОнимаю что верх идиотизма но вот так, пока пилотка с башки не слезла а форум не прочитан от и до.
3. я конечно не знаю что там было пока мы 2 месяца не общались и знать наверное в тот момент не хотел и даже боялся где-то, но бл* если ты прав, а я сейчас склонен верить, то это насколько я лошара конченный,
4. ну да квартирка есть - можно расслабиться хотя от уезда это ее не остановило.
5. бабла ввалено дохера но тут уже не вернуть поэтому об этом стараюсь не думать а то крышу еще больше сорвет.
6. давала исправно, но после вы*бки мозга брать не хотелось, за что тоже навязывалась вина.
7. короче ясно чмошкник и лох я конченный. Камбек как вариант больше не рассматриваю уже было такое принял в итоге опять съ**блась только уже укомплектованная.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 14.07.16 00:51

Memmori еще такой вопрос, подруги сильно влияют? она вроде с ними мало общалась, в основном через соц сети. Но женщины легкого поведения они все знатные. Мне еще приводилось все время: "вот видишь какие они женщины легкого поведения а я у тебя хорошая верная."


Соц сети вообще зло какое-то, я ее вроде удалил ото всюду, а все равно рука тянется заглянуть. Заглянул сегодня - тошно...шляется где-то член знает где.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 14.07.16 10:36

Подобное водится с подобным. так что верная и хорошая с плядями не будет общаться.
Ты начинай санчас - никаких соцсетей и прочего. Забудь вообще про нее. покачает немного и пройдет.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 14.07.16 10:40

tigramur писал(а): походу у меня не пилотка на голове, а пилотка вместо головы
осознание проблемы уже путь к ее решению. если будешь делать все правильно - и писдострадания уйдут, и потом будешь жить хорошо. Если нет - то единственное что тебя ждет - жизнь ради бабьих хотелок в качестве половой тряпки, приносящей деньги. Иногда будут давать кусок мандятинки, чтобы другая хозяйка не забрала. Выбирай сам.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 14.07.16 17:40

Cheshire писал(а):Ну если автор реален, то мой ответ таков: любящая тётка в никуда не уходит. Вангую вторую ветку. Было у нее тесное общение с каким-нибудь "да он просто друг, ахаха, у нас ничего не может быть"?
Это ладно, высший пилотаж это когда,
"ты совсем больной, такое думать, это брат мой (пусть и троюродный)"

У другого да же бы и мысли не было.
Но проколы никто не отменял,...

так что верь тому, что видишь, а не тому, что слышишь.
(это уже как догма)

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 14.07.16 22:57

спасибо, главное смотреть в оба, а то я и глух и слеп как оказалось.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 16.07.16 01:41

tigramur, тебе камрад Memmori по пунктам все расписал.
Распечатай и повесь на стенку, как только будешь начинать страдать, читай его пост до отрезвления.
И спасибо ему скажи огромное, что не пожалел личного времени на твои пиздострадания так подробно ответить.

У тебя начинает уже что-то в мозгах просветляться, что радует :D

Только учти вот это еще
tigramur писал(а):Камбек как вариант больше не рассматриваю уже было такое принял в итоге опять съ**блась только уже укомплектованная.
После следующего камбэка, если он будет, она съыпется с твоей квартирой и твоим ребенком.
Я Ванга, мне так мой хрустальный шар сказал :lol:

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 16.07.16 13:03

Спасибо мужики. Вчера опять нахлынуло, но никаких действий не натворил. самооценку конечно сильно опускает когда при всей ее ядовитости бросает тебя она в не ты.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 17.07.16 19:33

tigramur писал(а):
7. короче ясно чмошкник и лох я конченный. Камбек как вариант больше не рассматриваю уже было такое принял в итоге опять съ**блась только уже укомплектованная.
Вот это уже серьезная ошибка, ты по статусу уже круче многих в своем возрасте, просто этого не осознаешь . Своя квартира, уже жирный плюс.
Купил ей машину, значит зарабатываешь, бабла еще вложил много.
У тебя просто кривое восприятие реальности, неправильная самооценка.
Начни с того, что нужно убрать кортизол. В твоих постах сквозит тоской по утраченному, надеждой что все будет хорошо.Это ошибка. Что может убрать стресс и тоску, это трахни бабу(баб) обязательно лучше бывшей, поговори с ними.Через не хочу и не могу. В тот момент придет осознание как ты ошибаешься в жизни.Улучшение ты заметишь на своем самочувствии.Главный фактор который тебе надо убрать сейчас, это пиздострадания, это ставит крест на всей дальнейшей жизни, позже поймешь что это не главное, но сейчас это для тебя главное. Главное условие -это трахнуть бабу лучше своей бывшей, по параметрам красоты для тебя. Пообщайся с бабами как с бабами, но чтобы не было упоминания о бывшей и твоих проблемах. Можешь даже к феям сходить, ради интереса, но это только если других баб нет или проблема с бабами.После срыва этого барьера пойдет общение с бабами намного проще.Сдается что в башке у тебя полно стереотипов, причем чужих, причем мешающих тебе жить.Я сказал что поможет, тебе решать.
Пройдено на себе, проверено, работает. Теперь если расстаюсь с бабой, то забываю тут же, как будто ее и не было, опыт видать. А в двадцать лет страдал дико, депрессии, чуть не вешался, не видел смысла в жизни. Понимание что и как работает меняет картину мира.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 17.07.16 23:36

tigramur писал(а):...самооценку конечно сильно опускает когда при всей ее ядовитости бросает тебя она в не ты.
Какая самооценка, ты о чем? Как вообще твоя самооценка зависит от того, ты шлюху бросил или она в туман ушла?
Тебе сверху очень сильно помогли, не смотря на твое упорство, с которым ты стремился под каблук, плядину от тебя убрали и сюда еще направили, чтобы ты понимал и правильно действовал в дальнейшем.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 18.07.16 10:27

а че с машиной-то? на кого оформлена? отжать никак?

по поводу старт топика - нашел ты себе бл@дь обыкновенную, которая тебе усиленно вешала, что она не бл@дь обыкновенная. в первый раз, когда разошлись, скакла она по куям, только ничего серьезного не обломилось. вернулась, а ты еще и одобрил эту схему. машину купил. в этот раз - та же песня. ждет, что купишь новую, красненькую :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lincoln902 и 14 гостей