Родня настойчиво сватает

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 28.03.13 18:39

Пробей на вшивость.
Например в качестве гарантии любви до гроба и непоКобелимости семейных ценностей пусть подарит тебе свою квартиру.
Надеюсь не испугают обвинения в меркантильности? :lol:
Засада будет если она согласится на такие условия. :wink: :lol:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 28.03.13 18:55

Lumus Maxima писал(а):У адвоката? Желаю успеха!
На каждого адвоката найдётся адвокат покруче. :)

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 28.03.13 19:04

Скажу про то, что знаю на практике.

Как раз случай, когда женщина старше мужика, не подходит для длительных и серьезных отношений.
После 40 лет даже при отношениях без измен, перейдете на секс типа "1 раз в месяц". Оно тебе надо?
Придется либо любовницу заводить либо юношеский онанизм вспоминать.

Пословица "женщина в 45 - спела ягодка опять" совершенно не соответствует действительности...

З.Ы. Я высветил только один из пунктов, почему такие длительные отношения могут стать проблемными. А камрады и другие доводы подтянули выше...

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Re: Родня настойчиво сватает

Сообщение Рамиль » 28.03.13 19:25

Одинокий лис писал(а):Данный вариант рассматривается только для женитьбы и никаких случайных потрахушек.
ЧИТАТЬ ТАК: Данный вариант рассматривается только для случайных потрахушек и никакОЙ женитьбы!

на пара вы. сольет она тебя, как свой осеменительно-донорский долг

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 28.03.13 19:37

шли ее нахер.

ее судьба - родит, блеать, "для себя" и дальнейшее скакание по куям в поисках Аленя...

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 28.03.13 20:02

ОЖП юристки - это отдельная категория, сперва это профессия, потом все остальное. И эта, в случай чего тебя она без штанов оставит. Пользуй только для спермослива.

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 28.03.13 20:20

А по-моему тема-развод :)
Или я никак не вразумлю...
Автор: 27 лет, юрист, своя квартира. Вродь по-идее всякие там ОЖПшки 25+ (тем более с подачи родственников) должны у Неинфантила(а по исходным данным автор себя описал не рохлей вовсе) должны бы отметаться на подсознательном уровне.
Или правда в его городе девушек 16+ этой зимой всех заморозило насмерть...

Аватара пользователя
Вертолёт
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11.02.13 19:29

Сообщение Вертолёт » 28.03.13 21:00

Автор прекрасно знает ответ на ситуацию. "Нафиг надо данное ОЖП"

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 28.03.13 21:04

Плюсуюсь, никак не надо влезать в это болото.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 28.03.13 21:08

Можно попробовать с ней встретиться и пообщаться. Но без подоплеки, что что-то должен родне и игнорируя оказываемое со стороны давление.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 28.03.13 21:15

Родня настойчиво сватает меня к дочке старого друга семьи.
Ответы не читал. Но примерно представляю.
1. Родня сватает - признак того, что ты не рулишь своей жизнью. Или видят, что сам не сможешь сделать правильный выбор(что еще хуже).
Соответственно такому лоху можно впарить все что угодно.
Вводные данные: мне 27 ей 28
2. Твоей жене 17 лет

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 28.03.13 21:25

гвоздь писал(а): Ответы не читал. Но примерно представляю.
1. Родня сватает - признак того, что ты не рулишь своей жизнью. Или видят, что сам не сможешь сделать правильный выбор(что еще хуже).
Соответственно такому лоху можно впарить все что угодно.
Родня может сватать и настойчиво - матери особенно, у них появляется невязчивая идея, что им надо внуков и что ты пропадешь-сопьешься без Ее Величества ОЖП-СДС. Меня тоже достают этим вопросом, когда расстался с СДС - родня тут же продемонстрировала сочувствие (но не по поводу того, что она оказалась СДС, а по поводу того, что я теперь свободен) - как же это ты, братец, таперича жить будешь! Лучше чем она ты уже не найдешь! На мои попытки пояснить, что "так она же..." - ответы вроде: "самвиноват! Неудилялвеимания! Не дал то, это, пятое, десятое!" И это моя родня, которая вроде как должна быть на моей стороне.
Так что я сделал для себя вывод, что родню нужно в принципе держать от своей личной жизни как можно дальше и в подробности не посвящать ни в коем случае.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 28.03.13 23:49

prex писал(а):Плюсуюсь, никак не надо влезать в это болото.
это болото потому что баба старше, нахер надо, а то что сватают - это полный п

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 29.03.13 02:59

ооо, автор, видел я такие мезальянсы. Кент в такой залез, красивая она была, да еще и нравилась ему. А сейчас, супстя 7 лет, он ходит толстый такой, и горбатый как квазимодо, какая то фигня приключилась на нервной почве и выпрямится он не может уже год! А всё она его довела, он же там мужчиной то себя не чувстует - бабораб и коврик

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 29.03.13 10:30

azimut писал(а):ооо, автор, видел я такие мезальянсы. Кент в такой залез, красивая она была, да еще и нравилась ему. А сейчас, супстя 7 лет, он ходит толстый такой, и горбатый как квазимодо, какая то фигня приключилась на нервной почве и выпрямится он не может уже год! А всё она его довела, он же там мужчиной то себя не чувстует - бабораб и коврик
это вина чисто вашего кента. Чувствовать себя мужиком только на основании бабла - это жесть.
а после полу-года года мотания нервов - надо прощаться
7 лет - это жесть

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 29.03.13 10:33

хотя вы правы в том, что если тетка сильно больше зарабатывает то лезть туда не стоит особо, с юристками - тоже отдельная песня, я бы с ними никаких финансовых дел не имел, никаких общих проектов

а вообще посмотрите как обычные и нищие бабы доводят мужиков?

Аватара пользователя
Завьялов
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07.01.13 18:29

Сообщение Завьялов » 29.03.13 11:50

Покерист писал(а): Изображение

Это краснодарский край.Она только там :D

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 29.03.13 12:01

Андр! писал(а):А по-моему тема-развод :)
Или я никак не вразумлю...
Автор: 27 лет, юрист, своя квартира. Вродь по-идее всякие там ОЖПшки 25+ (тем более с подачи родственников) должны у Неинфантила(а по исходным данным автор себя описал не рохлей вовсе) должны бы отметаться на подсознательном уровне.
Или правда в его городе девушек 16+ этой зимой всех заморозило насмерть...
Поясняю. Вы конечно можете не поверить, но то дело ваше. Моя родня думает что я до сих пор девственник. .)) А думает она так, потому что, я свою личную жизнь шифрую по полной программе, дабы никто туда не лез и указания не раздавал. А лезть будут еще как, это гарантировано. Я еще с детства наблюдал как отец проработавший десятилетиями в органах собирает реальное досье на каждого парня сестры, а потом указывает ей что они все ей не пара. То есть ему в принципе все не нравились и даже ее нынешний муж, который как по мне молодца. После таких наблюдений я решил что лучше им вообще ничего не знать. Вот наверное потому они и решили меня сами женить .)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 29.03.13 12:23

Пусть отец даст ознакомиться с досье претендентки.
Будет больше информации к размышлению.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 29.03.13 12:29

аалекс писал(а):Пусть отец даст ознакомиться с досье претендентки.
Будет больше информации к размышлению.
В данном случае учитывая что это дочка его старого другана, к тому же обеспеченная, то он скорее всего досье не собирал.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 29.03.13 12:37

Да... непросто тебе. Прямо как во времена крепостных крестьян... Только тут отец-барин хочет выдать взамуж... сына.

Правильльно делаешь, что шифруешься. Но вдуть ведь можно и просто так, на разочек. доче папиного друга... А потом папе шепнуть на ушко - у неё слишком лохань раздолбана для меня ha-ha

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 29.03.13 12:45

Hell писал(а):Да... непросто тебе. Прямо как во времена крепостных крестьян... Только тут отец-барин хочет выдать взамуж... сына.

Правильльно делаешь, что шифруешься. Но вдуть ведь можно и просто так, на разочек. доче папиного друга... А потом папе шепнуть на ушко - у неё слишком лохань раздолбана для меня ha-ha
Ну да, а следом мне бумерангом прилетит с обоих сторон, совершил половой акт, так теперь жонись .

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 29.03.13 12:46

К тому же с моим размером члена раздолбаных лоханей не бывает .

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 29.03.13 12:50

Задай вопрос отцу - он хочет, чтобы у тебя всё по жизни было хорошо, или у него цель - женить тебя? Скажи, что и сам с головой дружишь. И выбор будешь делать этой головой, а не чьей-то другой.

Аватара пользователя
Одинокий лис
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.11.12 12:53

Сообщение Одинокий лис » 29.03.13 12:59

Hell писал(а):Задай вопрос отцу - он хочет, чтобы у тебя всё по жизни было хорошо, или у него цель - женить тебя? Скажи, что и сам с головой дружишь. И выбор будешь делать этой головой, а не чьей-то другой.
Та я уже съехал с этой темы огласив основные моменты своего недовольства. Но ему все равно неймется, как же так, богатая невеста слита еще на подлете.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей