понравилась школьница

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 19.02.12 14:15

Fed писал(а):а со скольки лет можно секисом заниматься с 16 или 18?
С 35 кг. ^gr^

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 19.02.12 14:19

Erato Muse писал(а):А я в 16 познакомилась с мужем и в 17 вышла замуж и ему было 28. Правда мои родители не были против брака.
И видишь что из этого получилось?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 19.02.12 14:22

Эрастомуза, пля... Жертва педофила... :lol:

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 19.02.12 14:36

mikailrez

ну че ты кошмаришь автора? )) он уже все понял что это гонево и отписался по этому поводу

ты где этот бредовый мульт откопал?
такая чушь, а смешно ... капец просто :lol:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 19.02.12 15:03

azimut писал(а):mikailrez

ты где этот бредовый мульт откопал?
такая чушь, а смешно ... капец просто :lol:
где копается, там и откопал.... мульт конечно капец... @-(
флейта в заднице еще боле менее понятно, а причем тут петух?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 19.02.12 15:49

Да там сложно всё объяснять... Тем более такой особи с богатым внутренним миром, как автор. Ты, автор, продолжай дальше к девочкам цепляться - глядишь, тебе когда и покажут, как что да при чём :))) Отпишешься, расскажешь.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 19.02.12 16:30

Опу́щенный (пидор, черт , петух, обиженный, вафлёр, маргаритка, машка, дунька, василиса, опущенец — понятия не полностью синонимичны) — человек, которого объявили представителем низшей касты в пенитенциарных заведениях СССР, а позже постсоветского пространства.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 20.02.12 09:23

Автор, посмотрите этот пост:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 71#1993871
и всю тему:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 95#1993495

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 20.02.12 11:18

Поскольку заведомо известно, что ей нет восемнадцати, правильным будет сначала спросить мнение ее родителей насчет того, что ты собираешься ей подарить букет цветов. Помнится, когда я познакомился со своей бж, ей было 16 лет, а мне было 21. Буквально на следующий вечер я зашел к ней домой, представился ее матери и попросил ее разрешение сходить с ее дочерью погулять. Минут 15 мы с ее матерью поговорили на общие темы. После чего ее отпустили со мной. Сейчас понятно, что старая опытная разведенка уже тогда просекла профит от того, что она сможет дочу в хорошие руки пристроить. И лучше бы тогда она меня отшила.

Смотря на вопрос с позиции отца, у которого дочери через 10 лет исполнится 15, я бы приложил максимум усилий к тому, чтобы максимально осложнить жизнь тридцатилетнему ОМП, который подарил моей дочери букет цветов. Осложнить так, чтобы он потом вообще не помышлял о подобном.

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 11:37

да.. сложно все это... сам через молодую прошел... БЖ то у меня тоже девочка была с 18лет вместе были. точно так же по куям пошла где-то в 25...

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 20.02.12 14:56

Автор, дело не в том что у вас разница 12 лет и она не совершеннолетняя. а в том что у тебя пока семья. Да и что такое понравилась? Мне тоже нравятся некоторые девушки которые проходят мимо по улице, ну и что с этого? А сколько их весной появиться?
Не морочь себе голову - это не твоё.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.02.12 15:01

не вижу ничего зазорного, чтоб засматриваться на малолетку, если рассматриваешь ее в качестве будущей жены. Вот эти все 25-летние, отсосавшие минимум у десятка мужиков, и есть полная шняга (если в качестве жены, а не для развлекухи)

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 16:08

BoMG писал(а):не вижу ничего зазорного, чтоб засматриваться на малолетку, если рассматриваешь ее в качестве будущей жены. Вот эти все 25-летние, отсосавшие минимум у десятка мужиков, и есть полная шняга (если в качестве жены, а не для развлекухи)
так сложность то в том, что пока она вырастет сто рас могут смениться жизненные принципы, вкусы, поведение... да и даже внешность...

как с этим быть...?

у меня друг поступил именно так же, жил один трахал баб, искал жену среди 25летних - все дуры или шалавы или уродины. нормальные все в этом возрасте замужем... нашел в другом городе 20летнюю или даже нет 18 летнюю, но точно не помню. хотя рас в институт постпала, значит скорее 18. встречались года два. потом у нее квартира появилась нашла подоработку. он к ней переехал, вроде живут и он впринципе доволен. не могу сказать, что она прям осознанно счастлива, так как это ее первый мужчина да еще и не подарок уж я то его знаю... но терпит и уважает. есть конечно риск что опериться к 25 и поскачет по куям, но как тут угадаешь... чисто по личности не похожа на дуру и лядь.. самая обычная простая девченка учится жить и выживать держась за своего мужчину.
помоему такая схема самая правильная...

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 16:13

в моем случае, если в эту сторону мыслить, то можно например по приглядывать за ней пока 18 не стукнет, а там уже пробовать общаться. т.к. хрен его знает че вообще в ее голове твориться если уже себе фамилию сменила виртуально...

это так - чисто рассуждения

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 16:15

повторюсь еще раз. чтоб тут топтать не начали снова вдруг...

она мне просто нравиться, ПРОСТО, как красивый автомобиль, и я даже незнаю какой в нем мотор и прочее

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 20.02.12 16:22

Автор, а я ещё раз повторюсь-голову твою из пилоток доставать будем :?: :evil: Одыбай ты в конце то концов, займись собой и детьми, совсем немного времени пройдет и все королевы твои :lol:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 16:22

BoMG писал(а): если рассматриваешь ее в качестве будущей жены
это вообще основнои и принципиальный вопрос который меня волнует.
и если и рассматривать ее то именно с этой целью и именно чтоб не успела насосаться.., а точнее влюбиться и выскачить замуж в реале а не в виртуале..

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.02.12 16:23

Fed писал(а):так сложность то в том, что пока она вырастет сто рас могут смениться жизненные принципы, вкусы, поведение... да и даже внешность...

как с этим быть...?
а никак. Будущее нам знать не дано 8)
1) на 100% такие гарантии/предсказания невозможны по отношению ни к кому, даже к самому себе
2) ее вкусы и поведение во многом теперь будут определяться вами
3) по любому именно вам достаются ее лучшие годы и даже если вы когда-нить расстанетесь, вам не о чем будет жалеть, т.к. именно с вами она была свежей и молодой

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.02.12 16:24

Fed писал(а):она мне просто нравиться, ПРОСТО, как красивый автомобиль, и я даже незнаю какой в нем мотор и прочее
это ненаказуемо :wink:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 16:26

Алекс электрик писал(а):Автор, а я ещё раз повторюсь-голову твою из пилоток доставать будем :?: :evil: Одыбай ты в конце то концов, займись собой и детьми, совсем немного времени пройдет и все королевы твои :lol:
Обязательно! будем! тут я просто мечтаю ну и заодно набираюсь разума.

не общаюсь с ГЖ начал выплывать негатив. т.е. отрезвляется взгляд. курю форум вторые сутки, на работу забил...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.02.12 16:26

Fed писал(а):повторюсь еще раз. чтоб тут топтать не начали снова вдруг...
а не сцать! Чем больше вокруг любителей старушек, тем вам же лучше. Я тоже устал бороться с приятелями, которые в свои 35 считают молодыми 27-30 летних. Зато теперь мы не мешаем друг другу в кабаках ;)

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 20.02.12 16:33

То что форум куришь молодец, то что на работу забил пичалька... ИМХО-не важно школьница или старуха шляпокляк сейчас не увидят твоей пистонезависимости, следовательно любые отношения (кроме т10д) сейчас путь в аленье стойло :!: вот когда твоя походка, улыбка и глаза будут говорить о том, что ты клал на них с прибором, отбоя не будет! Сейчас сам в этом убеждаюсь :lol: , только мне (может и временно) этого не надо, а ты добровольно опять суёшься :cry:

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 16:33

причем интересно так за собой наблюдать.
пока с ГЖ вроде как "нормально" жили. Я же видел эту особу и мне нравились ее ножки просто, как некоторые на улице например. чутка порамсили с ГЖ, смотрю, а нифига се, так она мне и вся нравиться и даже очень... о как пилотина глаза кроет...

Fed
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.08.08 20:45
Откуда: железногорск

Сообщение Fed » 20.02.12 16:38

Алекс электрик писал(а):То что форум куришь молодец, то что на работу забил пичалька... ИМХО-не важно школьница или старуха шляпокляк сейчас не увидят твоей пистонезависимости, следовательно любые отношения (кроме т10д) сейчас путь в аленье стойло :!: вот когда твоя походка, улыбка и глаза будут говорить о том, что ты клал на них с прибором, отбоя не будет! Сейчас сам в этом убеждаюсь :lol: , только мне (может и временно) этого не надо, а ты добровольно опять суёшься :cry:
да почему суюсь-то... у меня как минимум пара лет еще есть, чтоб че-то думать об этом варианте. со школьницей мутить не собираюсь!

работа не волк, надоела уже... я и так работаю почти круглые сутки и без выходных. так что выходные я сам себе выписываю со своего собственного разрешения.

кстати неполучилось найти расшифровку т10д... че та помню, что нужно как минимум десяток баб отыметь, чтоб болеменее определиться и снять зависимость... или нет?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 20.02.12 16:42

только чтоб снять зависимость, см. личку

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей