Подзапутался малость

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 02.01.14 00:32

Волшебник писал(а):Если не напрягает - да и пох.

Главное не стать рабом френдзоны. Не начать всякие просьбы выполнять которые будут расти как снежный ком.

Но не считать ее другом - так .. знакомая ..
Я говорю, знаю, что такое френдзона, здесь я больше чувствую, что в меня вкладываются. Осбенно поначалу, сейчас стараюсь не быть должником. Но в целом не напрягает, каких-то сербезных расходов мы не несем, просто ходим в разные места и проводим время. Несколько часто, я бы сказал.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 02.01.14 00:36

Rob писал(а):alex2i
"может оставить как есть?"
А на хрена оно такое тебе надо? Друзей следует выбирать из ОМП. А так - зря время тратишь только.
И что это за кадровик такой, что "сама заработала на квартиру, машину"?
Нет, ну конечно не без кредитов. Если интересны подробности, то из офиса крупного гипермаркета, машину купила в 22 и уже расплатилась с кредитом, а квартиру- часть денег родители дали, остальное выплачивает на 10 лет в ипотеку. Иначе действительно не купить обычной офисной сотруднице, даже начальнице отдела средней фирмы( это ужеоколо 30 возраст) без ипотеки жилье трудно взять. Но это все равно сильно выбивается из моего опыта общения с девушками.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 02.01.14 00:42

Tube писал(а):Сам чего хочешь?
Если к этой дружбе добавить секс, который был с одной из бывших модниц-тусовщицэто было бы то, что я хочу. А так возникает дилемма, как быть. Тусовщица- типичный пациент АБФ, росла с гуляющей мамой, курит, ходит в клубы, алкоголь, гуляет в общем. Но в ее 22 года, когда эта красотка лижит рядом и урчит, как кошечка, а потом приносит утром кофе... В общем ни разу не жалею, понятно, что это временно, но это того стоило. Такая животная страсть, я запомнил это ощущение, а теперь ее нет и нехватает. С БЖ было поровну, кстати.
Сейчас закидают тапкамИ, что мужик должен выбирать разумом и быть ответственным за семью- это да.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.01.14 01:01

alex2i писал(а): Но в ее 22 года, когда эта красотка лижит рядом и урчит, как кошечка, а потом приносит утром кофе...
типичная демка.моя так уже 20лет делает.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 02.01.14 01:23

Да это понятно :wink:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Подзапутался малость

Сообщение ПапаЛИВ » 02.01.14 03:35

alex2i писал(а):Работает в отделе кадров( про этот звоночек знаю), ?
можно поподробнее, в чем прикол отдела кадров, может пропустил, чего, искренний личный интерес.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 02.01.14 09:56

Присоединяюсь к вопросу ПапаЛИВ.

И еще вопрос: в каком это она таком отделе кадров работает, что заработала там на квартиру и машину к 25 годам???
Уж не в отделе ли кадров Газпрома?!
Просто если баба начинает отношения с вранья, ничего хорошего их этого не выйдет.
З.Ы. Папа и мама купили ей квартиру - ИМХО.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 11:09

Транк писал(а):у меня есть девки-подруги, ну так мы дружим лет 10 уже - ни у кого ни на кого никаких планов не было и нет, при случае можно и перепихнуться если что, никто против не будет.
Транк тонко похвастался своими подругами-шалавами...

Завидую, Транк... Ох, завидую... :D

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 11:11

BON писал(а):типичная демка.моя так уже 20лет делает.
О ! Ну так расскажи, камрад, как ты сумел аж на 20лет растянуть демо-версию у ОЖП !

Я вот завидую таким... Как оно получилось-то ?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 02.01.14 11:43

Гер писал(а): О ! Ну так расскажи, камрад, как ты сумел аж на 20лет растянуть демо-версию у ОЖП !

Я вот завидую таким... Как оно получилось-то ?
Это от природы друже.

Либо есть, либо нет.

У тебя нет. Сочувствуем :lol: :lol: :lol: :lol:

Но жизнь продолжается!!! Кто то ХОЧЕТ и БЕРЕТ. Ну а кому то остается лишь играть в теорию балансов :lol: :lol: :lol:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 02.01.14 11:49

alex2i
"квартиру- часть денег родители дали, остальное выплачивает на 10 лет в ипотеку"
Теперь понятно. Это уже похоже на правду. А то нехорошие мысли полезли в голову. В остальном - я бы таки попробовал трахнуть. Так или иначе - может и наладится. По результатам уже принимать решение. Но, имхо, если вообще никак - лучше даже и не думать ни о какой семье с ней.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 02.01.14 12:20

Гер, так они все такие, что ж теперь, не дружить ни с кем .
да и как-то пох мне их сЫксуальная жизнь

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 02.01.14 13:36

Rob писал(а):alex2i
"квартиру- часть денег родители дали, остальное выплачивает на 10 лет в ипотеку"
Теперь понятно. Это уже похоже на правду. А то нехорошие мысли полезли в голову. В остальном - я бы таки попробовал трахнуть. Так или иначе - может и наладится. По результатам уже принимать решение. Но, имхо, если вообще никак - лучше даже и не думать ни о какой семье с ней.
Ну вот думаю да, попробовать, а если начнет втирать про дружбу, уже делать выводы.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Подзапутался малость

Сообщение alex2i » 02.01.14 13:40

ПапаЛИВ писал(а):
можно поподробнее, в чем прикол отдела кадров, может пропустил, чего, искренний личный интерес.
Есть где-то тема про неблагоприятные профессии. Типичный пример- всякие салоны красоты, кстати на практике убедился, гулял как-то с ТП, работницей салона красоты, студенткой последнего курса. Амбиции- как у клиенток, не меньше, цену набивает себе сильно, мозг отсутствует или очень мал, сама призналась, что становится похожей на клиенток от постоянного общения с ними. Нет ничего более отвратительного, чем когда бедная студентка косит под девочек-мажоров. Ну и СДС стопроцентная, конечно же. Про кадровичек тоже что-то подобное читал, да и по опыту они тоже часто СДС, хотя моя подруга совсем нет, что и странно.

Либо она и правда хочет дружить, а может просто нерешительная такая и от меня ждет чего-то.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 02.01.14 13:45

Кадровичка твоя еще молода. Профессия в этих ОЖП взращивает цинизм и учит сливу с холодными щщами. Там только СДС и выживают. Через пяток лет это будет совсем иное вагинополоворганное создание. Нахлебался, знаю по себе.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 02.01.14 13:58

Дедстолет
Ну, я бы пр кадровичек так не сказал. Единственное, я чем столкнулся - некоторые из них мнят себя охуенными психологами и пробуют свою убогую методу на всех окружающих, в том числе и на мне пытались. Свалил молча через 2 дня. За...бала своими психологическими "этюдами".

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.01.14 14:09

думаю что в отделе кадров нечем себя занять плюс женский коллектив, отсюда поиски занятий в интернете, безделье пораждает бляццво

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 02.01.14 17:14

А баба как на физиономию, может ей и торчать во френдзоне , да гулять только темными вечерами. А хата и машина своя , как факт заманухи в брачные сношения. :)

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 02.01.14 19:46

Твоей жене автор сейчас лет 12-16, так что подумай, нахоно тебе вообще нужно связываться именно с этой девкой.

Аватара пользователя
Маслов
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.08.11 15:18

Сообщение Маслов » 03.01.14 02:02

все это химия, детка, похоже ты влюбилсо :lol:

VeterUragan
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01.11.10 14:35

Сообщение VeterUragan » 03.01.14 03:23

Консилиум постановил - вдуть. По результатам отправился.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.01.14 09:35

Волшебник писал(а):Это от природы друже.
Либо есть, либо нет.
То есть, внятного объяснения нет. Ну... У меня, конечно, возникает подозрение в балабольстве... Ну, хорошая мина при плохой игре тоже иногда необходима...
Волшебник писал(а): У тебя нет. Сочувствуем

Но жизнь продолжается!!! Кто то ХОЧЕТ и БЕРЕТ. Ну а кому то остается лишь играть в теорию балансов :lol: :lol: :lol:
Как "берет" ? И, главное, ЧТО берет ? Пока "берем" шалав - все тут сладко рассказывают - Пушкин позавидует... А как у кого нормальная перспективная ОЖП нарисуется - тут же вчерашний словоохотливый камрад - как в рот воды набирает !

Ну и как тут не "играть в теорию балансов" ?

Впрочем - сам же видишь, когда я начинаю делиться своим реальным опытом, в ответ что слышу ? Кроме обвинений и ярлыков - ничего. Что мне еще раз доказывает - все рассказы о "подвигах" - это на 90% фантазии.

А хочется-то реальных рекомендаций ! Увы, на АБФ кроме сакраментального "развод, распил, санчас" - ничего не получить. Мало тут конструктива. Мало.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Re: Подзапутался малость

Сообщение посвященный » 03.01.14 15:48

alex2i писал(а): Работает в отделе кадров( про этот звоночек знаю), получает немного меньше меня, сама заработала на квартиру, машину
берем Москву, нач отд кадров пусть зп=100т.р
квартира в строещемся доме, в самой жопе типо жулебено, люберецкие поля 4.5млн + бричка и её обслуга 350т.р(пусть бу мазда)+ обслуга и траты евери месяц 50т.р.
вопрос сколько надо работать чтоб осилить самой к 25 годам.
+помню старую твою темку и про твою опять же машину....
ты больной, здоровый чел в машинки в твоем возрасте не играет

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 03.01.14 15:52

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#2449235
вот упс -че изменилось?

ZLOYsArMaT
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14.08.13 00:30

Re: Подзапутался малость

Сообщение ZLOYsArMaT » 03.01.14 23:47

alex2i писал(а):Работает в отделе кадров( про этот звоночек знаю), получает немного меньше меня, сама заработала на квартиру, машину.

Сказка на НГ для АБФ? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей