СДС или подлежит корректировке

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.12.12 10:56

azimut писал(а):Гер
подвыпивший друг извиниться и поржем вместе, а СДС будет глаза пучить и ноздри раздувать от злобы, нее, какой же нахрен тут друг.
ЩАЗ. Тут от друга зависит. Был у меня один такой - в два часа ночи (!!!) разбудил, говорит, помоги елку отвезти. Я ему вот тоже так говорил, мол, завтра утром отвезем, пусть полежит, никому она не нужна... Оказалось, он в каком-то парке по пьяни елку спилил... Хотел, чтобы я ему помог... :lol: А потом - он потом мне чуть ли не в вину поставил, что я его "не остановил от противоправного действия", за которое ему потом впаяли некислый штраф. Больше года не разговаривали...

То, что СДС будет пучить глаза и ноздри раздувать - ну будет. И ? Это что, повод тебе разбираться с работой в нерабочее время ???

В мире дохрена людей, которые готовы "проехать нахаляву под лозунгом дружбы" - и не только ОЖП, ОМП такие тоже частенько бывают. Четко говоришь таким - работаю в рабочее время. Совершенно правильно сказал, у тебя работа - это не гаечными ключами вертеть, у тебя работа в голове, и заниматься ею дома не следует.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.12 11:01

еще один :roll:

мужики, вы чо так тупите?
Нет здесь никакой работы, есть тупое желание бабы поотношаться. Их этому в школе учат - если мальчик нравится, попроси его что-нибудь для тебя сделать.

З.Ы.
Теперь понятны темы с вопросами - Т10Д как? :D

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 05.12.12 11:11

Причём если разговор по телефону, то улыбайся - передавай позитив.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 05.12.12 11:14

Согласен - тётка хотела секаса, сама нашла повод, а автор её кинул.

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 05.12.12 11:18

Не согласен. Тетка хотела чтобы азимут решил ее проблему, тогда когда она хотела и заодно увидела бы насколько его можно прогнуть. А уже потом был бы пельмень в качестве пряника, но скорее всего не простого, а золотого)))
"Странная пошла нынче тенденция - иметь завышенные запросы при наличии одной лишь женского полового органа"(с)

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 05.12.12 11:19

Прояснить ситуацию может описание автором ССС (скрытые сексуальные сигналы). Погугли и выкладывай сюда - проявляла ли она их? Опиши ваш флирт.

Оказывал ли ты ей какие-то ещё услуги и как она тебя благодарила? Просила в долг? Отдавала в срок?

Надо разобраться - динамщица и манипуляторша или просто приличная девка трахаться хочет.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 05.12.12 11:19

Вы чо, эт на полном серьезе щас так все обернули по щучьему велению - тетка хотела секаса от ниибического самца?
:lol: :shock:

Да это ж обычная курица с закоченелой уверенностью, что все всегда должно быть по-ее, а сам факт предложения подсуетиться по ее личным делам надо воспринимать с неистовым высторгом, что ты таки наконец-то пригодился ей и побыл полезным.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.12 11:21

prex писал(а):Не согласен.
автор тоже не согласился. Потому и тема появилась. Конечно, это интереснее чем бабу тра%ать 8)

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 05.12.12 11:23

2 Кинескоп:
Вот теперь согласен :D

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.12 11:24

Кинескоп писал(а):тетка хотела секаса от ниибического самца?
тётка хотела ОТНОШЕНИЙ. А то автор с ней только на коньках катается
~\~

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 05.12.12 11:25

Короче - домашнее задание автору - качественно трахнуть тётку, за привоз вещи пообещать трахнуть её на люстре и получить вещь почти нахаляву.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 05.12.12 11:25

Ну все. Теперь шоб бабу трахнуть надо ввязываться в любой чес, которая она генерирует с понтом "я ему намекну". Причем хорошо известно, как в случае чего бабы любят отморозиться в последний момент и заявить мол, "ты чего? Я вообще ничего "такого" не имела ввиду, а ты сразу..!"

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 05.12.12 11:25

Если цель просто трахунть разок другой,то смысл заморачиваться над ее сдсностью?
Впечатление складывается,что стойлом попахивает...
Вещь получить,бабе впендюрить,голову себе не завбивать батвой разной.К тому же по тексту конб понятно,что хочет траха :!:

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 05.12.12 11:27

Бомг, автор не прогнулся, ему не дали. Не вышло у тетки поторговать пельменем. Ну и молодец, другую трахнет.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.12 11:27

Кинескоп писал(а):в случае чего бабы любят отморозиться в последний момент и заявить мол, "ты чего? Я вообще ничего "такого" не имела ввиду, а ты сразу..!"
в 30 лет?? :roll:

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 05.12.12 11:28

Ещё вариант - организовать опрос со ставками, а потом пусть адекватная подружка тётки, которая в курсе всего, придёт сюда и скажет, кто прав. :)

Хотя ожидать правды от баб - наивность. Даже на полиграфе.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.12 11:30

[quote="prex"Не вышло у тетки поторговать пельменем[/quote]
у тётки не вышло побудить автора к активным действиям. Он ей уже месяц только моск епёт в соцсетях, а не всё остальное. Как говорил мне один старший товарищ - если ты знаком с бабой более трёх дней и не тра%нул её, она тебя уважать перестанет. Тема - наглядное подтверждение этого правила.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 05.12.12 11:33

BoMG писал(а): в 30 лет?? :roll:
Я думаю без разницы сколько лет. Тут просто обычная самочья упертость и глупость. Может быть, где-то в недрах ее сознания и тлеет мысль про неистовое порево с автором прямо сверху на дубленке, но по разговору это просто чистая топорщина какая-то. Я вот тоже не раз общался с телками, которые очень даже непрочь, но такой упертой беспомощности не встречал. Тут же шаблон рвется у тети - алень не бежит стремглав по команде, а что делать в такой ситуции - тетя хз, только или тупить или быковать.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 05.12.12 11:36

а на хер бегать?? Приглашать в гости к себе - и всё.

З.Ы.
я в принципе не понимаю смысла месяц бить по клаве и ходить на каток с бабой, если ты не хочешь ей вдуть.

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 05.12.12 11:38

Бывает, за месяц редкого общения можно раскрутить свои навыки хлестания кнутом именно по отношению к данной бабе так, что при ПЕРВОМ свидании она сразу приедет к тебе домой с целью секаса. А - тут каток был - тем более - на втором уж точно.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 05.12.12 11:41

Ну хз. Автор не описывал всей полноты трепета от нее.
Может ему просто лень. Ну вот знаете как, вроде ты присунуть и не прочь, но начинать заваривать весь этот шаблонный трэш с "надо куда-нибудь сходить" желания нет никакого.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Сообщение Фантом » 05.12.12 11:41

Сливать, только по одному принципу девке за 30, а замужем не была, есть гдето дефект. С другой стороны, узнай если не существенен, ту и вхуй с ним.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.12.12 11:56

azimut писал(а):А вот от того что, я должен искренне иметь желание ей помогать. Вот с этого я сам офигел, не буду скромничать я попросту покрылся пенисами.
Скажу, как юрист юристу:

1) С прошедшим тебя профессиональным праздником - Днём юриста!
2) Тебя тупо хотели использовать на халяву. Ни о каком сексе с тобой ОЖП даже и не помышляла. У неё болит голова и срочно нужна юрконсультация. Её убогое мировоззрение говорит, что ей все по жизни должны, и ты в том числе.

У меня аналогичные ситуации случаются с завидной регулярностью, поэтому пришлось разработать набор типовых советов пойти к дежурному адвокату и оплатить стоимость консалтинговых услуг.

После этого обычно следуют обвинения, что МакГрегор - нихера не настоящий мущина, но нам, шотландцам, вооружённым марксистско-ленинским учением АБФ, это обстоятельство как-то по барабану.

Так что поступил ты совершенно правильно. Если бы ты, роняя тапки, кинулся консультировать томную королевишну - то тебе бы однозначно пришлось потом совершенно бесплатно печатать ей пренензию, а может быть и исковое.
Оно те надо?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 05.12.12 12:49

+1 к тому, что сексом там и не пахло. тупая песта решила попользовать автора в своих интересах. сдс детектед. поэтому она и не замужем к своим 30. не встретился еще такой алллень, который будет соответствовать хотелкам. а возможно он ей на постоянке и не нужен. всегда хватает тех, кто демонстрирует "искренний порыв и огромное желание помочь". на них можно ездить, а трахаться с самцами.

сливай эту телку и начни себя уважать. не вещица тебе нужна, а запала овца в душу. вот скажи честно, неужели нельзя было сразу понять, что она такая утомленная(-ый) половым актом, общаясь по сети и сводив бабёшку на каток. зуб даю, все было понятно минут через 15-20 общения. если тебе не нужен кардиостимулятор для бесперебойной работы своего сердца, забудь про вещицу, и никогда не завись от баб даже в таких мелочах. не пиши ей, не звони, выкинь из жизни.

Marika
мне нужен совет?
Капитон ♪ ♪ ♪♪
юридический?
Marika
конечно
Капитон ♪ ♪ ♪♪
давай завтра
Marika
мне срочно
Капитон ♪ ♪ ♪♪
угроза жизни? полицейские на хвосте?
Marika
нет
Капитон ♪ ♪ ♪♪
тогда завтра
Marika
но мне срочно.

если хочешь ее видеть

Капитон ♪ ♪ ♪♪
бери бутылку коньяка, приезжай ко мне, поговорим )

если не хочешь ее видеть

Капитон ♪ ♪ ♪♪
завтра!!! я живой человек и устал, как собака. имей совесть, блеать. пока.

какая может быть корректировка 30-летней сдс? :shock:

кстати, azimut, ты сам виноват, что начал выслушивать эту чушь. нех было предлагать озвучить проблему. озвучил бы варианты, которые ты готов услышать (вопрос жизни и смерти). нет? иди нах. или едь ко мне с бутылкой, поговорим. и нех объяснять ей свои принципы, слушать ее бред, тратить 20 минут жизни на бесполезное общение.

в любом случае, ничего бы путевого с этой сдсиной не получилось. это тебе яркий пример теток, которых надо терять без сожаления. если сводил на каток, надо было трахнуть :) какой-то ты нерешительный. слишком издалека заходишь. вещичку привези, да пятое, да десятое. легко читается, поэтому она и пыталась на тебе поездить :)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.12.12 12:51

Хорошо сказано, МакГрегор !
Я тоже думаю, что тут - никакого секаса и не планировалась, была обычная попытка нахаляву получить получить услугу.

Я уже давно понял, что откажи любителю халявы - и будешь плохим. Один раз. А сделай любителю халявы что-то - и будешь плохим ВСЕГДА.

Так что автор все сделал правильно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей