Долгий тупняк (наломал же я дров)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
айрон спорт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.11.10 13:14

Сообщение айрон спорт » 29.11.10 11:56

откуда узнал что она с кемто трахалась?

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 29.11.10 12:47

Аффтар!
Уже всё сказано! Читай камрадов и не ерепенься.
По поводу
оки, спасибо за советы... Да, пожалуй, надо забивать... но неужели никто из вас не верит, что девушка может поменяться? В смысле, серьезно поменяться...
очень наивный вопрос, ибо здесь надо не на веру уповать, а на совокупность фактов, определяющих закономерную тенденцию.

Мораль: никого и никогда нельзя заставить измениться. Для совершения действия нужна веская причина.
Если человек и меняется, то лишь когда он сам этого хочет и к этому пришел. Стало быть, увидел причины для своего изменения. Уловил?

А про свою поблядушку забудь и не грей башку. И даже не тешь себя мыслью что она-де начала или начнет меняться. Потому что такие суки подстраиваются и притворяются временно теми, кем ты их хочешь видеть именно тогда, когда это им выгодно.
От себя на будущее:
* задавая человеку вопрос в разговорах, никогда не называй вслух свои предполагаемые варианты ответа.
* смело забивай на бабий свистеж, оправдывания и комментарии, сопровождающие собственные быдлопоступки. Делай выводы по поведению, складывая в уме нехитрые логические цепочки.

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 29.11.10 15:10

2 айрон - сама сказала) я был свидетелем практически всей истории. Слушал говно, типа, успокойся, мы теперь не вместе и тебе надо с этим смириться. Но стоило ме приехать - сразу оказалось, что она теперь не вместе с ним. А потом снова не вместе со мной. А потом снова со мной - и еще раз не со мной...
Плюс у ее подруги как-то сообщение прочитал, мол, так и так, не смогла устоять...
2 все остальные: спасибо за советы. я постараюсь впредь не ломать дров. но безумно тяжело отказываться от иллюзорного рая, который я себе в голове нарисовал...

айрон спорт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.11.10 13:14

Сообщение айрон спорт » 29.11.10 16:50

Sergiva писал(а):2 айрон - сама сказала) я был свидетелем практически всей истории. Слушал говно, типа, успокойся, мы теперь не вместе и тебе надо с этим смириться. Но стоило ме приехать - сразу оказалось, что она теперь не вместе с ним. А потом снова не вместе со мной. А потом снова со мной - и еще раз не со мной...
Плюс у ее подруги как-то сообщение прочитал, мол, так и так, не смогла устоять...
зачем тебе такая? если изменила,есть док-ва,то большинство б уже расстались. а,да,побольше уважения к себе, алень,чмо,яиц нет,зачем так о себе?

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 29.11.10 18:37

эээ, я как бы сам не святой) ну, был по крайней мере... и она тоже об этом узнала. это все карма, господа - в этом я реально убедился... Как раньше я к ней - так и она позже ко мне... Все возвращается...

айрон спорт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.11.10 13:14

Сообщение айрон спорт » 29.11.10 20:45

послать на три буквы както не по мужски, надо было ей обьяснить, постаратса донести все как есть, что не ценит то, что ты для нее делаеш. раз уже сделал,теперь держи свое слово.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 29.11.10 20:52

айрон спорт
воздержись пока от проповедей и советов...

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 29.11.10 20:55

ля, молодежь - сначала учебник читаем, а потом советы даём.
Sergiva, увидешь эту бабу снова, разворачиваешь, чуток нагибаешь, небольшой размах и смачный подрса...ик, можно даже с оттягом. :evil:

Bevly
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.04.10 21:57

Сообщение Bevly » 29.11.10 21:03

Автор, пора снять треснутые розовые очки и почувствовать яйца между ног.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 29.11.10 21:18

Фсё,что ни делается на этом свете-к лучшему!
Не плачь,тебе повезло. :D

nom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17.08.10 12:30

Сообщение nom » 02.12.10 09:47

советую поверить выше-отписавшимся по поводу санчаса. С "первой любовью" очень помогло, да и вообще подход к девушкам поменяется. Тебе понравится... и им :)

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 02.12.10 20:31

Автор, сам себя убедил, что любишь, а теперь просишь нас тебя переубедить)) молодец)))

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 03.12.10 00:47

блин, может так и есть.
Я постарался тщательно разобраться в себе и в том, что я испытываю. И понял, что никогда и ни к кому ее не ревновал... Ну, может пара пустячных моментов... короче, мне нереально сильно влупили по самолюбию, когда она ушла к другому. И именно в тот момент во мне разгорелась жгучая любовь. Это не круто) И совсем не правильно, поскольку по большей части это была ущемленная гордость. А любовь - она либо есть, либо ее нет. Не может быть, чтобы любить можно было сильнее или слабее. Или любишь, или нет. Ну, это мое мнение.

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 03.12.10 00:50

Так, к слову, никакого общения, она везде в черных списках, вроде уже не так плохо. Вернее, сейчас мне никак. Я не чувствую никакой щенячьей радости по поводу случившегося, но и время сожалений тоже прошло... Не могу сказать, что не вспоминаю ее. Практически каждый день, невольно. Обнаружил (с опаской), что мне по большому счету все равно... Я выдержу. Я сильнее этого)

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 03.12.10 02:13

Автор, послали ее нах..й Вы неожиданно не для себя, а для своего засранного розовосопливым мусором сознания. А послали ее Вы настоящий, искренний. Просто эта часть вашей личности где-то глубоко спрятана, придавлена привязанностью к женскому половому органу одной отдельно взятой ОЖП. Считайте, что ваше подсознание сделало одолжение вашему сознанию, наставив его на пусть истинный.

Поэтому Вас можно поздравить: те самые символические яйца у Вас есть, просто вы пока что боитесь ими пользоваться. Один раз воспользовались, имея на то полнейшее право, -- и сразу, "поджав хвост", прибежали на форум с вопросом: "Мужики, я дал понять одной дешевой блRди, что я нормальный мужчина, а не говно, и мне за это стыдно. Скажите, как опять превратиться в говно?" Вы серьезно ждете ответа в этом ключе ;)?

Забудьте о ней, как о грязи на своих ботинках. Займитесь собой, Вам здесь есть над чем работать. Потом о бабах будете думать.

А если конкретно эта ОЖП объявится сама -- пошлите ее по выписанному ранее маршруту повторно. Хотя ругаться, конечно, нехорошо :D. Но если очень надо, то можно 8).

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 03.12.10 02:46

) не хочу опять в говно. Я примерно то же самое подумал.. Ну, там, о подсознании, сознании)
Очень, кстати, отрезвляют скетч-шоу Эдда Мерфи) В большей степени "Raw", хотя "Delirious" тое ничего... Там все настолько четко описано, что после этого невозможно не начать приходить в себя7 Если кто еще не видел - ознакомьтесь)))
Простите, за подобную рекламу, но мне кажется, что после этого мозги реально встают на место)

Данил
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.11.10 13:56
Откуда: Приморье

Сообщение Данил » 03.12.10 06:29

Автор, послал, так послал. Некрасиво конечно, но уж теперь держись до конца. Назад дороги нет. Сломаешся, и она об тебя ногибудет вытирать еще долго.
тут вот почитай, особенно пятое сообщение. Там что то есть.
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 20&start=0

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 03.12.10 10:55

автор, послал красиво. молодец. ты возмужал, Гарри Поттер :-)

следующий левел-ап у тебя будет, когда ты предложишь остаться друзьями красотке, желающей с тобой отношений. без шуток.

кстати, по поводу того что ты описал про "отношения" с бывшей - просто пц. дура-сдс-лядь. не дружи больше с такими.

и ещё. туда дальше может статься, что поймёшь, что та самая вожделенная "любовь" - маркетинговая чушь, под которую народу впаривают много ему нах не нужного. и что то, что называют любовью - не нечто изначальное, цельное и настоящее - а коктейль из разного количества совершенно разных базовых компонентов - ответственности, нежности, сексуального влечения, чувства собственности и многого-многого другого. и у разных людей он свой. и со временем состав и пропорции компонентов в этом коктейле меняется. что-то испаряется, чего-то становится больше. начинает шибать по мозгам или теряет букет и запах, или же приобретает новые оттенки. поэтому говорить о том - "настоящая" любовь или нет - не имеет смысла, оставь это девочкам. it's depends, у каждого своё.

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 05.12.10 01:10

Ребят, помогите, никак и нигде с ней не пересекаюсь, но иногда она звонит... Очень редко, конечно, но весь настрой сбивает. Я всегда сбрасываю, ответил как-то всего один раз - по неосторожности (ждал звонка от другого человека, ответил не глядя). В тот раз ограничился тем, что, мол, занят, не могу говорить... Только что снова звонила, я скинул... Она присылает смс, типа, "спасибо, очень приятно... можешь теперь рассказать это всем...". Смешно, конечно, но в итоге так и получается... все-таки, достаточно трудно бывает заглушить в себе все приятные воспоминания. Думаешь, зачем она звонит? Что она хочет сказать. А внутри все просто содрогается и становится реально не по себе. Просто хочется, чтобы кто-нить сказал, "прально, чувак, не отвечай... Она и дальше мозги тебе двигать тазом в области женской промежности будет, ты держись..."

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 05.12.10 03:28

Sergiva писал(а): Думаешь, зачем она звонит? Что она хочет сказать. А внутри все просто содрогается и становится реально не по себе. Просто хочется, чтобы кто-нить сказал, "прально, чувак, не отвечай... Она и дальше мозги тебе двигать тазом в области женской промежности будет, ты держись..."

Она ничего не хочет сказать. Она звонит именно от нех делать. Ибо ОЖП не имеют мозга. И поэтому ПОЧЕМУ и ЧТО именно в тексте тебе она звонит или пишет смс - никому неизвестно. К сожалению ОЖП или не имеют своего мозга вообще, или он присутствует в ограниченном количестве, поэтому на этой планете существуют или ОЖП или Бабы. Это у кого нет яиц. Но мозга практически нет ни у тех, ни у других. И с этим надо смириться.
У всех остальных на этой планете мозг присутствует. В основном.
Даже если тебе что-то говорит нейтральное существо женского пола, - это просто мусор. А ты хочешь понять, что тебе пытается донести до тебя враждебное существо женского пола... Она ТАКОГО наговорит..
Даже не пытайся понять, ЧТО тебе пишут или хотят сказать бестолочи женского пола. Это просто не нужно тебе и просто бесполезно. Их словесный понос никакой информации для тебя не принесёт. Это просто шелуха ни о чём. И это ФАКТ.

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 05.12.10 05:39

Блин, у тебя какой-то суровый антибабский (даже антиженский) супер-настрой... Как с таким настроем можно вообще с девушками общаться? =)

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

Настрой и общение с женщинами

Сообщение old » 05.12.10 09:40

Милый, а с чего, ты думаешь, в Америке стока гомосексуализьма? Там нет этого настрою и поэтому общаться с женщиной, как с женщиной, не получается. А общаться хочется и приходится мужикам замыкаться на самих себя.

Тебе тут раз двадцать в разных видах напомнили Александра Сергеевича Пушкина (большого специалиста по женщинам): сказка о рыбаке и рыбке - если давать бабе всё, что она просит, эта дура останется у разбитго корыта. Следовательно, если ты хочешь женщинам добра, помни, что это ты мужчина, а не они, это у тебя есть мозг и за последствия отвечаешь только ты.

Включай головку, аффтар, не ту, что снизу, а ту, что сверху. Т10Д тебе в помощь.

А про лярву и думать забудь. Пока. Самое смешное, что потом, когда ты к ней остынешь, а она к тебе воспылает, можешь и потрахать, но ради бога, не увлекайся, иначе произойдёт то, что так часто описано на форуме.

Отношай всё вокруг, а о браке и любви думай трезво, как подобает мужчине.

Sergiva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.11.10 03:30

Сообщение Sergiva » 05.12.10 10:01

Я стараюсь, правла.
А Т10Д это что такое??? (просто в голову лезет весьма недвусмысленная расшифровка)

Аватара пользователя
Морячок
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13.11.08 12:53
Откуда: Зурбаган

Сообщение Морячок » 05.12.10 12:08

Трахни 10 Других девчонок. Сюда термин пришёл от пикаперов. К пикаперам пришел от зарубежных пикаперов, где он пишется как GFTOW (Go Fuck Ten Other Women). Имеет кучу тонкостей, как и санчас. Зачастую понимается неофитами неверно. На данном форуме, как и всё пикаперское, не приветствуется по соображениям морали. Гугл тебе в помощь.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 06.12.10 15:07

Да сомневаюсь я камрады,что он послушает вас!!!!!!!
Сами прикиньте,если пацан смирился с тем,что она трахается с другими,даже говорит ему об этом,и он продолжает руспускать сопли по ней...это пестец...куда хуже...
автор мне тебя жаль,и на данный момент нет ни капли уважения к тебе.Если дальше так пойдет,то не удивлюсь что себя кончишь...
здорово да???закончить жизнь из за женщины легкого поведения...
ответь мне на вопрос:как можно забыть и простить ей эти скачки по куям??? :twisted:
чтобы спастись надо круто изменить свою жизнь!
сходи в армию
уехай к черту в другой город(устройся на работу там)
санчас тебе до победного,хоть 3 года,хоть 5 лет...

парень не бойся перемен,хуже уже некуда...тебе в прямом смысле надо спасать себя от дурдома или могилы.
так делай это если хочешь жить...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей