Новый старый аленевод

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 31.08.16 22:05

спасибо за совет, буду стараться, звучит конечно без сомнений правдиво, но я не такой лавелас, чтобы баб да еще и красивей внешне стопками заваливать сразу[/quote]

Да ты не заваливай, просто приводи их к себе домой (у тебя хата своя), они тебя сами заваливать будут, в очередь станут, отбиваться друзей позовёшь! Привёл, притянул, засосал, руки в трусы, енг ей в руки и понеслось! НЕ ЗАБУДЬ ПРО КОНТРАЦЕПЦИЮ! Удачи

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 01.09.16 10:01

Не хотел пейсать, но что то пересилило, хз что.
В общем дуй и кури тут, тебя научат <strike> Родину любить</strike> хищнически и потребительски относится к её величеству Пельменю, в простонародье вагина. гугу
Прям что не хватает в атношениях с ожп, с того и начинай!
Как поймёшь, что в атношениях с ожп самое трудное прожим, считай экзамен сдан, можно выходить в люди!бггг
И не впадай в ДСП-режим, я это уж понял что меня губило, а ты тут камрадов по началу в этом режиме "обижал" :)
Ну и в "поля", на треню, хуле.
Поймешь что во многом уже всё не так! :wink:
Зы, минутка, сцуко, ДСП! (кудаж без неё)
Вот что творю я, с доставшей тут многим моими росказнями о РСП из БЯ.
Она в том лете меня защимила (ЧСВ), не дала, в этом лете я её не ипу, ваще не ипал, но она теперь зашивала все рваные дырки на левайсах.
Вот что было ДО(это с подачи форумного Мишани по весне, когда он сказал что во рванье ходит)
И После, когда я понял, что куча народу уже ходит в драных джинсах и это всяко не мой йебанутый путь!
Поэтому подопытная (нужно было отрабатывать на ком то т. ДСП, ну а тут она туткактут :lol:)
всё зашила, без епли и свойственных мне каментах из цыкла никого не жалко.
Изображение
Зыцвайн: поскольку я не аватарный Атос и не знаю обряд экзорцизма РСП из БЯ из штанов,
пришлось всё окропить святой водой, перекрестить церковной свечкой, под заунывно-молитвенные причитания "РСП-зло!(с) вон из моих штанов" :lol:
Ну и в стирку их, а то малоличо.
Если сразу не понятно что я творю, то просвещайся, догонишь со временем. гугу[/quote]

Чтобы понять что ты написал гуглить пришлось)..)Спасибо за ссылку, уже зачитываюсь) камрадов обижал по тупости, униженный жалкий алень проявляет агрессию, ну тут так у всех по первой было. В отношениях с ожп самое трудное для меня подход, дальше вроде бы понятно что и с чем и как. Хотя тоже смешно, ведь до прожима я не доходил. Надо в поля. Хотя здесь кто-то писал, что выйдя из под пельменя, стремиться вскочить на новый - двойная глупость.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 01.09.16 10:08

Geodezist писал(а):Автор, тобой манипулируют, не ведись на разводки!
Проверь кальций!
Реши что сам хочешь: быть самодостаточным хозяином своей жизни или послушной собачкой-ковриком. От решения и действуй.
ГЛАВНОЕ: БУДЕШЬ БЕГАТЬ ЗА НЕЙ, ВОЗВРАЩАТЬ-УПАДЁШЬ В ЕЁ ГЛАЗАХ,
ЕСЛИ ЗАМУТИШЬ НОВЫЙ РОМАН с ДРУГОЙ ОЖП и ЗАИГНОРИШЬ ЭТУ-САМА ПРИБЕЖИТ! ИНФА 146%.

Пролистал, за чё автора виноватят, Мальдивы, брак бэйбик?
Ну уже никто не манипулирует, 2 месяца прошло - ни слуху ни духу от нее не было, ей кстати уже 25 в августе исполнилось, я не поздравлял естественно. С учетом полного игнора никаких соц сете и тд, тотальный санчас в спорт и работу, при этом камбэком даже и не пахнет, что на самом деле и к лучшему. Виноватили за "неудилялвнимание" "нечувствоваласебяженщиной" а поездки и подарки, в том числе машина, которую она благополучно сейчас продала, и бабло просирает сейчас - это преподносилось как данность, ну типа это нормально когда мужик женщину отдыхать возит и подарки дарит. Я уже неговорю о мелочах типа 2-3 новых телефона в год, лавешка на салоны и прочую женскую ересь ну и тд) Вчера сплю....просыпаюсь ночью от криков, за стеной соседи 28-30 лет ругаются. Она его бьет по яйцам и кричит на весь двор: помогите , аааааа, успокойся, ты утомил половым актом меня, а парень в слезах на нее: что-ты бьешь меня по яйца, я знаю что ты у него сосала я тебя простил а ты так себя ведешь.... ну это конечнный пздц) что-то напомнило мои отношения с вечными криками, драками и прочими прелестями. Перевернулся на другой бок и с улыбкой и радостью что пельмень больше не со мной, крепко уснул)

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 01.09.16 10:10

Geodezist писал(а): Да ты не заваливай, просто приводи их к себе домой (у тебя хата своя), они тебя сами заваливать будут, в очередь станут, отбиваться друзей позовёшь! Привёл, притянул, засосал, руки в трусы, енг ей в руки и понеслось! НЕ ЗАБУДЬ ПРО КОНТРАЦЕПЦИЮ! Удачи
С подходами траблы, приводить есть куда, привозить есть на чем, при этом боюсь их всех как чертей)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.09.16 11:25

tigramur писал(а):Чтобы понять что ты написал гуглить пришлось)..
Ну вот видешь как просто- теперь не забудешь! :wink:
Подход это на самом деле такая фигня, это просто не о чем, в башне не держи не благоприятный исход, что бы не было кортизола, да открывай бабу, по любому поводу, что на ум придет!
Тащем то по ссыле все есть, научишься, в твои то годы!
Глагне не бросай это дело при неудачах и там стримы скачай на послушать, проникнуть.
Поймешь что сейчас про подарки пишешь, гугу
Зы, твоя разборка за стенкой ещё что, тут по лету встретил на водоёме омп лет 20-25 с где то, годовалым несовершеннолетним на руках,
который в трубку орал: где ты была всю ночь, я тебя всюду искал, да я.. да ты.. да мы.. я тибя лублууу...
Бял, рукалицо, нуихнахуй, аленей епучих.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 01.09.16 19:59

tigramur писал(а): С подходами траблы, приводить есть куда, привозить есть на чем, при этом боюсь их всех как чертей)
Это ты так тонко троллишь? Лучше на надо, я могу к вам приехать :)
Серьёзно, упс там бояться, СЗ/ВК с фильтром 18-22, наблудишь вволю,
всмысле позволишь милым девушкам себя чувствовать женщиной! :))
tigramur писал(а): Ну уже никто не манипулирует, 2 месяца прошло - ни слуху ни духу от нее не было, ей кстати уже 25 в августе исполнилось
Чё? Страшно за тебя, как бы не качнуло. Особенно про 25 число
tigramur писал(а):Виноватили за "неудилялвнимание" "нечувствоваласебяженщиной" а поездки и подарки, в том числе машина, которую она благополучно сейчас продала, и бабло просирает сейчас - это преподносилось как данность
Не, чё-то она большее хотела, ща тачку прохерит и жди! :twisted:
они всегда возвращаются: прощальный сэкс, переночевать негде, скучаю-давай всё вернём, а помнишь как я давала во все дырки... ДЕРЖИСЬ КОМРАД, ВРАГ КОВАРЕН!
tigramur писал(а): ну типа это нормально когда мужик женщину отдыхать возит и подарки дарит. Я уже неговорю о мелочах типа 2-3 новых телефона в год,
лютый косинус - синус число ПИ. это не нормально!
tigramur писал(а): Вчера сплю.просыпаюсь ночью от криков
Обычно после этого мои соседи извиняются, начинают обращаться на Вы и прекращают себя вести подобным образом.

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 02.09.16 07:07

craft писал(а): Ну вот видешь как просто- теперь не забудешь! :wink:
Подход это на самом деле такая фигня, это просто не о чем, в башне не держи не благоприятный исход, что бы не было кортизола, да открывай бабу, по любому поводу, что на ум придет!
Тащем то по ссыле все есть, научишься, в твои то годы!
Глагне не бросай это дело при неудачах и там стримы скачай на послушать, проникнуть.
Поймешь что сейчас про подарки пишешь, гугу
Зы, твоя разборка за стенкой ещё что, тут по лету встретил на водоёме омп лет 20-25 с где то, годовалым несовершеннолетним на руках,
который в трубку орал: где ты была всю ночь, я тебя всюду искал, да я.. да ты.. да мы.. я тибя лублууу...
Бял, рукалицо, нуихнахуй, аленей епучих.
Ну главное в поля выйти, начать. Было несколько попыток уже, если точным быть около 6, при этом открывались все, но потом какой-то лютый пздц начинался, то наркоманка, то школьница, то просто *лядь страшная (ночью было дело, потратил на нее час, потом она стала показывать фотки на телефоне где она днем при свете - пришлось резко удалиться за горизонт), вообщем 1 из 6 попалась вообще агонь, но я ступил не дожал, после проверки: у меня есть мч(с).

По поводу аленятинки - после абф, стал замечать все и всех вокруг, это лютейший пздц какой-то. 2х друзей удалось снять с пельменного крюка путем подсаживания их на абф. Остальные друзья как будто в тумане: онанетакая, любовь и прочая ересь, давятся этой хней, покупая очередной айфон пельменю, отпрашиваясь гулять или все в этом духе - страшно жить короче)

tigramur
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.07.16 02:17

Сообщение tigramur » 02.09.16 07:20

Geodezist писал(а): Это ты так тонко троллишь? Лучше на надо, я могу к вам приехать :)
Серьёзно, упс там бояться, СЗ/ВК с фильтром 18-22, наблудишь вволю,
всмысле позволишь милым девушкам себя чувствовать женщиной! :))
Да не троллю мужик) я нуб в подкатах, сейчас только себя в порядок привел, буду прокачиваться в этом. Мне 24 из которых 8 лет подарены пельменю, откуда навыки то) СЗ/ВК - вообще не вариант, в полях хотя бы какие-то эмоции,ответную реакцию видишь, ну и внешность сразу понятна, а в интернете ну просто не варик:
-привет
-привет
-как дела
-норм
.
и дальше до бесконечности тупой переписки. Бабы стали ушлыми, в инете не знакомятся.

Geodezist писал(а): Чё? Страшно за тебя, как бы не качнуло. Особенно про 25 число
25-баба ягодка опять). не качнет, этап пистостраданий пройден благодаря Вам, санчас полным ходом, деньги есть, спорт есть, общение есть - все отлично) жизнь бьет ключем))) назад под юбку от всего мира прятаться - ну уж нет. Теперь только съем и следующая.
Geodezist писал(а):Не, чё-то она большее хотела, ща тачку прохерит и жди! :twisted:
они всегда возвращаются: прощальный сэкс, переночевать негде, скучаю-давай всё вернём, а помнишь как я давала во все дырки... ДЕРЖИСЬ КОМРАД, ВРАГ КОВАРЕН!
Ну у нас был опыт расставания, тогда через месяц объявилась, мол все просрали, мужики не те, все козлы, всем только одного надо, а нас так и так и так было. 3 встречи - 3 секса и понеслось - давай все вернем) Кто бы мне тогда АБФ подсказал и тему про камбэки скинул. Этож надо сколько яду, вернуться, 3 года набирать ништяков и свалить опять - забавно донельзя).)
Geodezist писал(а): Обычно после этого мои соседи извиняются, начинают обращаться на Вы и прекращают себя вести подобным образом.
Честно говоря я даже в лицо их не более 1 раза встречал, у нас не очень общительный дом, никто никого не знает, ноооо стены то все слышат) Сейчас вроде тишина у них, наверное она отсосала а он ей цветочки вкинул и живут припеваючи, пельмень на месте, алень на месте - ляпота)))

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 02.09.16 19:58

Рассуждаешь ты здраво, теорию прочитал, но стоит помнить,
мы не каменные и совершаем ошибки, поэтому надо быть готовым
к любому манёвру (он не должен быть неожиданным, заставшим тебя
врасплох), ты должен быть готов, чтоб не пропустить удар.

Когда она приедет к тебе в 1 плаще на голое тело и широко распахнёт его перед тобой, голодным до женской плоти, а в другой руке у неё будет кастрюлька с твоим любимым борщиком, сам продолжи, какой правильной реакции ты будешь ждать от себя :twisted:

Всё вышесказанное, мысли такого же как и все тут форумчанина и не надо их воспринимать слишком серьёзно :), но ошибки совершают все, инфа 146%.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.09.16 20:52

tigramur писал(а):Ну главное в поля выйти, начать. Было несколько попыток уже, если точным быть около 6, при этом открывались все
Инфу, где всё по полкам, дал, поэтому дерзай, всё в твоих, так сказать, руках!гугу
Там всё есть, с избытком даже, в стримы въёзжай, в них ваще всё как на духу. :wink:
Глагне не залипай больше никогда, приглядись к стилю туп, готичненько, бял. :)
Только никогда никому не говори, где ты и откуда, особенно абф и съем,
пусть пёзды сами теперь думают чем есть, как их попользовали и на нах слили.
А алени.. ну и что? Сойдутся у них звёзды, придут на абф, не сойдутся-так тому и быть.

Аватара пользователя
Линькольндляадвоката
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.16 15:30

Сообщение Линькольндляадвоката » 03.09.16 15:47

Geodezist писал(а):Рассуждаешь ты здраво, теорию прочитал, но стоит помнить,
мы не каменные и совершаем ошибки, поэтому надо быть готовым
к любому манёвру (он не должен быть неожиданным, заставшим тебя
врасплох), ты должен быть готов, чтоб не пропустить удар.

Когда она приедет к тебе в 1 плаще на голое тело и широко распахнёт его перед тобой, голодным до женской плоти, а в другой руке у неё будет кастрюлька с твоим любимым борщиком, сам продолжи, какой правильной реакции ты будешь ждать от себя :twisted:

Всё вышесказанное, мысли такого же как и все тут форумчанина и не надо их воспринимать слишком серьёзно :), но ошибки совершают все, инфа 146%.
Когда она приедет в 1 плаще на голое тело и распахнет его, надо:
1. выхватить кастрюльку с борщом
2. вылядь *ляди на голову содержимое
3. застегнуть плащ
4. захлопнуть дверь
5. кайфовать.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 03.09.16 19:24

Кстати, не обязательно так убиваться, достаточно чётко знать, что у вас разные дороги. :)

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 05.09.16 19:04

Ежели к другому уходит невеста, то ХЗ, кому повезло... ;)

Аватара пользователя
Линькольндляадвоката
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.16 15:30

Сообщение Линькольндляадвоката » 06.09.16 20:43

извиняюсь забыл пароль от аккаунта пришлось новый регать.
вообщем комрады сегодня накатило не по детски тоска, не знаю от чего, вроде бы на санчасе как обычно, короче вечером звонок, номер неизвестный, поднимаю трубу там *лядь. Голосом таким разговаривала что просто крышеснос, думал сейчас все брошу и поеду к ней. Спрашивала как дела что нового, почему не приезжаю собаку проведать. Вообщем послал в грубой форме, дословно: иди на х у й , мой телефон забудь. Трубку бросил. На душе щас п и з д е ц.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 06.09.16 21:15

Посылать надо не на х*й а в пи**у , все верно сделал камрад
ДЕРЖИСЬ.

Аватара пользователя
Линькольндляадвоката
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.16 15:30

Сообщение Линькольндляадвоката » 06.09.16 21:34

Инженер Кошкин писал(а):Посылать надо не на х*й а в пи**у , все верно сделал камрад
ДЕРЖИСЬ.
за более чем 2 месяца первый раз услышал ее голос
с учара видимо ветка на которую скакнула обломилась, чтож так кортизолит то пздц

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 07.09.16 08:31

Держись. Это химия , главное не наделай глупостей типа увидеться позвонить, написать.
Иши тут все инструкции есть. Не пить. ФИз нагрузки, окоп вырой в полный рост.
Велик тема ...!!!
Некоторых по году кортизолит.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 07.09.16 10:51

"Правильно посланная баба превосходит по ТТХ лучшие модели бумерангов" (C) МакДак , вроде.

Так що...

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 07.09.16 11:00

(с) MadDog

Аватара пользователя
Линькольндляадвоката
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.16 15:30

Сообщение Линькольндляадвоката » 08.09.16 11:00

martin писал(а):"Правильно посланная баба превосходит по ТТХ лучшие модели бумерангов" (C) МакДак , вроде.

Так що...
Ничего, держусь, вчера от злости за день заработал сколько за месяц поднимаю, так что нет худа без добра. Решил отдохнуть съездить куданьть. Бабы зло имхо.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 19.10.16 16:46

за более чем 2 месяца первый раз услышал ее голос
с учара видимо ветка на которую скакнула обломилась, чтож так кортизолит то пздц


Автор, как дела ??
Куда пропал ?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 20.10.16 07:04

Да, автор, отпишись.


А вообще автор молодетЦ. ВыкарабкаетцО!!! И найдёт себе патриархальную девственницу,с которой встретит остаток дней. Я верю.

Аватара пользователя
Линькольндляадвоката
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.16 15:30

Сообщение Линькольндляадвоката » 31.10.16 13:28

НовичОк писал(а):Да, автор, отпишись.


А вообще автор молодетЦ. ВыкарабкаетцО!!! И найдёт себе патриархальную девственницу,с которой встретит остаток дней. Я верю.
Мужики никуда не пропал, отписываюсь.
Дела отлично прошло месяцев 5 уже, другой человек на работе все наура в деньгах наура спорт наура живу кайфую, на океан съездил, уж не знаю совпадение это или нет что после её ухода во всех сферах все вверх поползло так резко но я доволен. Походу у меня санчас уже не средство забыть к урву а образ жизни. Голова чиста мыслей о ляди нет, недавно вспомнилось чёт взгрустнул на минуту ну и всё. Камбеков не было звонков тоже в соц сетях не сижу. Бабы начали появляться ото всюду только они на куй никому не нужны, благодаря форуму понимаю за 1 день общения какой кусок хочет отхапать, вроде молодые а продажные до жути.

Аватара пользователя
Линькольндляадвоката
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03.09.16 15:30

Сообщение Линькольндляадвоката » 20.11.16 18:18

Просьба к комрадам.
Мужики, санчасюсь по полной, все отлично, но недавно появилось стойкое ощущение приближающего камбека с ее стороны, не знаю почему вот чую нутром прям вот вот случится, на фоне этого в голове появляется лишний ненужний мусор в виде воспоминаний о хорошем и рассуждений о том что надо бы ее возможно простить если вернется и вернуть и забыть все, злость к ней вообще пропала. Как лечить этот мусор и как избавиться от него и вообще нормальна ли эта ситуация что спустя столько времени при полном соблюдении санчаса такие мысла в голове возникают ? Просьба дать серьезных пинков и п*здюлей убл*юдочному п*здастрадальщику. Заранее спасибо

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 20.11.16 19:58

Недосанчасился ты еще.
Канечно камбекнуть можно, но вангую, что через 1,5-2 месяца баба свалит в дали дальние на новый енг, предварительно обобрав тебя.
Оно тебе н-надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей