Хочу вернуть бывшую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Xxxlol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.05.24 22:18
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Xxxlol » 10.05.24 22:30

Всем привет! Ситуация непростая на мой взгляд, попытаюсь описать все как есть и очень подробно, хочется услышать мнение со стороны.
Общение началось достаточно давно (6 лет назад), написал ей первый в инсте и началось общение. После первой встречи я не решился продолжать с ней общение, чувствовал что нужна девушка "получше" плюс она сама мне сказала что я не так уж и заинтересован в ней (почувствовала).
Спустя год (мне было на тот момент 20 лет, ей 16 лет) решил попробовать возобновить общение, она была совсем не против, даже наоборот очень заинтересована. Постоянные встречи, прогулки по городу, забирал её с тренировки, общение, смех и зависали постоянно у нее дома, оставался на ночь и т.д. Я чувствовал, что она очень быстро подсела на меня и мне было легко управлять ее чувствами. Предыдущие отношения у меня были сложными и на мне отыгрались по полной. По итогу стал травмирован и решил, к сожалению, точно так же отыгрываться на этой девушке. В итоге у меня началась учеба, я переехал в другой город на свою квартиру. Общение с ней не прекратили, иногда появлялась у меня по возможности, но я начал гулять и ходить на лево. Ко мне приезжала бывшая (к слову которая в свое время отыгрывалась на мне), мы с ней переспали пару раз и разошлись. Девушка об этом все узнала, высказала на меня много негатива, но простила. Отношения продолжились, для меня они были уже не очень серьезными, но чтобы не было скучно и одиноко я начал с ней их продолжать. Получалось дарить ей позитивные эмоции и в целом ей этого хватало, видимо такие острые чувства для неё были впервые.
Однако отношения продолжались на расстоянии, она училась и тренировалась в другом городе. На выходных ко мне приезжали друзья, мы вместе отдыхали, тусовались и сложилось так что из этой компании другая девочка так же закинула на меня удочку. Мне это было все интересно и нравилось. Ну так сложилось, что характером я очень холоден и замкнут, но в плане внешности повезло, этим наверное и получается цеплять других) В итоге спустя время свёл общение со своей настоящей девушкой на нет и начал проявлять интерес к другой. В общем вёл себя как полный подонок и думал, что мне нужно было именно это, хотя не особо нравилось находится с другой. До секса дело дошло, но быстро отказался от неё, потому что не вдохновляла меня, только её тело, но никак не душа. В итоге смог быстро вернуться обратно и в очередной раз извинялся и изливал душу своей "любимой" девушке. Ей было очень непросто, но она снова меня простила. Во время ссор она мне часто начала напоминать про измены и сказала, что однажды точно так же отыграется на мне и уже никогда не вернётся (наверное это одно из ключевых событий).
Мне стало немного не по себе, но я не стал подавать виду.К сожалению, на тот момент у меня сложилась четкая картина мира, что чем больнее и холоднее относишься к человеку, тем больше он тебя ценит и твоя значимость возрастает.
Прошло время, она повзрослела. Мы уже вместе учились в одном университете и жили на квартире у меня. Первые два месяца мне вспоминаются как очень славные времена, было действительно круто разделять с ней эту радость и быть счастливыми. Но время идет и все меняется, начинается бытовуха. Ссоры участились, я переставал уделять ей должное внимание и она на меня злилась из-за этого. Я постоянно сидел за компом и был увлечен своими играми... Она ругалась, плакала, но я не проявлял к ней никаких эмоций, думал только о том когда она уже замолчит и перестанет реветь (по своей натуре я иногда очень жесток). Секс стал менее интересен, в общем притёрлись друг к другу и не выходили на улицу, максимум в магазин, так как особо не было денег, да и в целом город мне не особо нравился. Прошло полгода, я уже четко начал понимать, что с ней моя жизнь очень скучная и мне она не интересна. После совета друга, что пора брать все в свои руки и намекать ей на паузу, я сразу же это сделал. Ей было очень больно, я видел что она страдает и мне было её очень жаль, но я все равно сделал то, что должен был на свой взгляд. Я собрал свои вещи и уехал в этот же день, оставив её одну на едине с собой. Она так же не долго думая собрала вещи и уехала обратно в своей дом к маме.Она умоляла о встрече и я решил с ней её провести, но четко ей сказал, что у меня нету к ней чувств и надо продолжать двигаться дальше. Её это очень зацепило, сказала что чувствует себя наркоманом и со мной ей было очень мужскочленно, но я не разделял с ней эти чувства.
Началось лето, гулял с друзьями, весело проводил время и не особо задумывался о ней. В компании получилось познакомится с очередной симпатичной девушкой. Она сама начала ко мне подкатывать, а я лишь брал её своей холодностью. В итоге завертелось, закружилось, но не на долго, меня она точно так же перестала вдохновлять и интерес начинает быстро пропадать. У меня сложилось стойкое убеждение, что пока я молод нужно гулять по полной и трахать девочек, пока есть возможность, ибо моя жизнь на самом деле скучновата и одинока.
Но по итогу все равно возвращался обратно. Жить одному меня не устраивало, постоянные друзья в гостях надоели, поэтому я в очередной раз вернул свою девушку обратно.
Мы начали снова жить вместе, но уже как будто стало лучше. Устроился на работу, поэтому времени проводили вместе меньше. Но я так же мало уделял ей внимания, она мне как будто надоедала своим присутствием и я не обращал на неё внимание.
В моей жизнь случился очень тяжелый случай. Я закрылся от всего мира и ушёл в депрессию на время. На неё мне было уже все равно и ей я в открытую говорил что в будущем не вижу её своей женой, хотя друзьям говорил совсем обратное...
Мы снова расстались и уже чувство вины меня не тревожило. Спустя полгода узнаю от друга что она переехала в другой город, где учится, и живет в своей квартире.
Решил ей написать, чтобы переспать. Она была не против и все быстро срослось. Поговорили, выпили, переспали. Так как жили в разных городах, то я появлялся у неё только на выходных. Сошлись на том, что у нас отношения без обязательств, и мы никому ничего не должны. Хотя по факту у меня итак ничего ни с кем не было, просто хотелось её этим зацепить, чтобы была у меня на крючке. Прошло три месяца, баланс значимости был на её стороне. Мне нравилось проводить с ней время и только этими моментами я кайфовал от жизни, другого как будто ничего больше не было в моей жизни. Начал вкладываться в отношения, водить её в кино, рестораны, хотелось делать её приятно. В итоге узнаю, что у неё появился Васёк и со мной она уже не хочет быть. Начал оленить, уговаривать её вернуться, но само собой все бессмысленно, я просто не смог себя контролировать, задела самолюбие...Обратился за помощью к психологу по отношениям, чтобы вернуть её. Посоветовал принести цветы и поговорить с ней. Когда я с букетами стоял около её двери, открывать мне её никто не стал, через два часа ответила, что она находится с другим человеком в театре и чтобы я от неё отстал, то я ответил ей просто "хорошо". После этого она сразу удалила меня из друзей. Психолог посоветовал наладить наладил отношения с мамой, она была на моей стороне и помогала передавать цветы, но бывшая была категорически против отношений со мной. Начал активно вести инстаграм. По началу смотрела мои истории с фейка, потом перестала. Начал покупать новую одежду через её аккаунт на ламоде, после этого тоже себе что-то купила. Делал три игнора по две недели, потом срывался и начинал писать.
После третьего игнора предложил ей встретиться лично и разойтись друзьями на позитивной ноте. Она отказала, так как уже в новых отношениях и ей это не позволительно. Сообщения были длинные и агрессивные.
Снова ушёл в игнор, перестал смотреть её инсту и вк, держусь три недели.
Есть ли шансы, что она простит вот этот балаган, который натворил? Психолог говорил что возможно это займёт 1-3 месяца, но что-то сомнения грызут.
Сейчас ушёл в депресняк, за себя взяться не могу.
К слову, отношения в общем итоге продлились 5 лет.
Я постоянно возвращался к ней, потому что она вызвала у меня огромное уважение, достойнее человека чем она я ещё никогда не встречал, поэтому и чувства к ней были, хоть и не настолько яркие, я выбрал ее больше головой и немного сердцем.
Поставленные цели не выполнил, в глазах окружающих упал, много кто отвернулся от меня.
Благодарю каждого за отклик!

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Доцент » 10.05.24 23:38

Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Есть ли шансы, что она простит вот этот балаган, который натворил? Психолог говорил что возможно это займёт 1-3 месяца, но что-то сомнения грызут.
1) Не устаю повторять - психолог в рф, за оч. редким исключением, это синоним шарлатана. Он просто тянет из вас бабло. Совет "поговорить с мамо" - просто откровенно идиотский. Точно та же самая история с "1-3 месяца". Проблема не в обиде.

Проблема в том, что у девочки другой, млт, мальчик.

2) Обычно я стараюсь разобрать историю подробно. Но в вашем случае лень. Просто кратко -
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
У меня сложилось стойкое убеждение, что пока я молод нужно гулять по полной и трахать девочек, пока есть возможность, ибо моя жизнь на самом деле скучновата и одинока.
Ваша жизнь скучновата совсем не потому, что в ней девчонок не хватает. Мужчина так устроен, что общую унылость жизни только и исключительно женским полом заткнуть нельзя. Про остальные сферы жизни вы либо не написали, либо там пивасик, тусовки и комп.игры. Что с карьерой, что со спортом, что с хобби - не понятно. Вернее, понятно. Но не озвучено.

Зачем я это пишу - девочка зажала сиси с клитором в тиски и смогла таки начать др. жизнь. К чему-то стремиться, кроме "мужскочленного" (с). что-то менять. Девочка выросла. А вы - нет.

И это ваша вторая проблема. О которой толковый психолог был обязан сказать вам еще на первой же встрече.

З Ы Для особо одаренных комментаторов подчеркну - я ни в коем разе не против большого кол-ва девчонок. Наоброт - я всеми выступающими "за". Я против попыток заткнуть кол-м баб откровенные дыры в др. сферах жизни. Это не особо редкая история, в пикап-тусе встречалась частенько. И я даже могу рассказать, чем это закончится лет через 10-15ть: алкоголизм, наркомания, полный финансовый прос_с.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Gendalf » 11.05.24 04:10

автор, у тебя в голове один пи3доцентризм. все твои мысли и дела крутятся вокруг куска пи3ды. пи3да для тебя - это центр вселенной. :facepalm:
запомни на всю жизнь:
- если баба узнала о измене, она НИКОГДА это не простит, чтоб не говорила.
- все слова баб - это пустой звук. сегодня сказала одно, завтра с легкостью от своих слов отказывается.
и самое важное:
- возвращальщик - это кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды. это чмо, неуважающее себя и готовое унижаться. вот это прям ЗАРУБИ себе на носу.
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Психолог посоветовал наладить отношения с её мамой
а этого психолуха пошли накуй и больше не ходи к нему.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Несломленный2 » 11.05.24 06:34

Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Ситуация непростая
уверен, что не прочту ничего нового
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
простила
наивный
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
характером я очень холоден и замкнут, но в плане внешности повезло, этим наверное и получается цеплять других)
похоже на вброс
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
быстро отказался от неё, потому что не вдохновляла меня, только её тело, но никак не душа
бабий вброс
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
она снова меня простила
:trololo:
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Благодарю каждого за отклик!
вбросил на 3 с +
много воды и отсутствие сюжетной линии

viavon
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Хочу вернуть бывшую

Сообщение viavon » 11.05.24 08:21

Gendalf писал(а):
11.05.24 04:10
пи3ды. пи3да для тебя - это центр вселенной.
Неправда. Центром жизни у него он сам, его комфорт, его интересы. Поэтому и старался он проглотить все, что мимо его плыло и двигалось. Он просто подавился всем этим и сейчас просит, чтобы его похлопали по спине, дабы избавиться от неприятного кашля.
Я так думаю, что спинку ему тут отхлопают, кашель прекратится и он по новой начнет глотать все возможные и невозможные удовольствия в жизни.
Доцент писал(а):
10.05.24 23:38
И я даже могу рассказать, чем это закончится лет через 10-15ть: алкоголизм, наркомания, полный финансовый прос_с.
Ну дак это и естесственно. Если любимую еду есть регулярно и в больших количествах - она постепенно надоест, перестанет радовать и даже может вызвать отвращение.
Если постоянно, в больших количествах, на протяжении долгого времени заниматься сексом с любимым человеком - чувство физического удовольствия сменит физическая нейтральность, затем все чаще и чаще будет возникать желание избежать физического контакта, и далее - плохо скрываемое раздражение или даже открытая неприязнь. Автор сам подробно описывает такое его состояние со всеми девочками, с которыми он встречался и отношался.
Чувство пресыщения, включая пресыщение удовольствиями знакомо каждому То, что сначала нравилось органам чувств - постепенно, по мере продолжения поглощения удовольствий, - перестаёт ощущаться свежо, ново, уже не чувствуется как удовольствие и радость, возникает привыкание, а затем - пресыщение. Что и произошло у автора.
Так работают наши органы чувств, такова особенность их функционирования.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23292
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Трипса » 11.05.24 08:38

Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Есть ли шансы, что она простит вот этот балаган, который натворил?
Нет. Шансов у тебя нет. Забудь эти отношения, и если захочешь на долгосрок ещё отношений, никогда так больше не делай.
Она была эмоционально завязана на тебе, любила и была зависима. Другой М эту зависимость вылечил. Она не вернётся к тебе.
А если вернётся, то только чтобы жёстко кинуть и отомстить.
Не надо тебе это.
Эти отношения разрушены.
Не возвращай.
Слишком много говна было в них, чтоб было что склеить.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Hidrokolor » 11.05.24 10:55

Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Психолог посоветовал наладить наладил отношения с мамой, она была на моей стороне и помогала передавать цветы, но бывшая была категорически против отношений со мной.
Я не сильно люблю психологов, но тут был совет верный. Вам посоветовали, избавление от туннельного мышления, что является значительным шагом к успеху в жизни.
Попавшим в плен своих мыслей, для выхода из тупика можно несколькими способами:
• прохождение соответствующего психологического тренинга;
• личная консультация с психотерапевтом;
• разговор с близкими людьми, которые помогут взглянуть на ситуацию со стороны.

Единственной проблемой в устранении тоннельного мышления является то, что человек может и не осознавать, что именно узость мыслей мешает ему в жизни. Каждый должен сам прийти к выводу, что такое туннельное мышление, в чем его опасность и каковы последствия.
Ещё как вариант, можно каким-то экологическим способом разрушить прежний паттерн поведения.
Вместо того, чтобы сидеть дома с опущенными руками и угнетать себя рассуждениями о том, как вам не повезло, вспомните, что ваши способности и таланты можно направить на что-нибудь достойное. Подумайте, чего бы вы хотели достичь в жизни, кроме семейной верности.

Тут нередко рекомендуют Т10, но это сомнительная затея.
А что если в вашем случае, с целью переключения, попробовать провакативную терапию? Прийти на приём к психолога с мамой той девушки, трахнуть там мамку... и может заодно и психолога ( если психолог подходящего пола).
Что скажете, хорошая идея?
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
После третьего игнора предложил ей встретиться лично и разойтись друзьями на позитивной ноте. Она отказала, так как уже в новых отношениях и ей это не позволительно. Сообщения были длинные и агрессивные.
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
К слову, отношения в общем итоге продлились 5 лет.
Я постоянно возвращался к ней, потому что она вызвала у меня огромное уважение, достойнее человека чем она я ещё никогда не встречал, поэтому и чувства к ней были, хоть и не настолько яркие, я выбрал ее больше головой и немного сердцем.
Пять лет морочить голову девушке без какого-либо прогресса, никому не понравиться. Я бы на месте родителей той девушке выгнал бы вас
Изображение
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Есть ли шансы, что она простит вот этот балаган, который натворил? Психолог говорил что возможно это займёт 1-3 месяца, но что-то сомнения грызут.
Вам необходимо определиться. Если вы хотите быть с этой девушкой то как-то перейдите к серьёзным отношениям.
В противном случае не отнимайте у неё время, пусть она устраивает свою личную жизнь с более решительным партнёром.
С тем кто, будет отвечать ценностям и жизненным интересам — потребности в любви.
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Поставленные цели не выполнил, в глазах окружающих упал, много кто отвернулся от меня.
Со стороны такое поведение выглядит неадекватным. Я бы тоже с таким человеком перестал поддерживать отношения.

Доцент писал(а):
10.05.24 23:38
Девочка выросла. А вы - нет.
И это ваша вторая проблема. О которой толковый психолог был обязан сказать вам еще на первой же встрече.
Говорят, сейчас модно жрать лягушек не навешивать ярлыки.
Доцент писал(а):
10.05.24 23:38
З Ы Для особо одаренных комментаторов подчеркну - я ни в коем разе не против большого кол-ва девчонок. Наоброт - я всеми выступающими "за". Я против попыток заткнуть кол-м баб откровенные дыры в др. сферах жизни. Это не особо редкая история, в пикап-тусе встречалась частенько. И я даже могу рассказать, чем это закончится лет через 10-15ть: алкоголизм, наркомания, полный финансовый прос_с.
Случае всякие бывают. Но как правило, со временем, количество перерастает в качество.

viavon писал(а):
11.05.24 08:21
Если постоянно, в больших количествах, на протяжении долгого времени заниматься сексом с любимым человеком - чувство физического удовольствия сменит физическая нейтральность, затем все чаще и чаще будет возникать желание избежать физического контакта, и далее - плохо скрываемое раздражение или даже открытая неприязнь.
Через время, дофаминовая система человека, настраивается на определённого партнёра. Даже в больших количествах его.
viavon писал(а):
11.05.24 08:21
То, что сначала нравилось органам чувств - постепенно, по мере продолжения поглощения удовольствий, - перестаёт ощущаться свежо, ново, уже не чувствуется как удовольствие и радость, возникает привыкание, а затем - пресыщение
Вы каждый день, примерно в одно и тоже время принимаете примерно оду и туже пищу. Разве это вам надоедает?

Serы_й
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Serы_й » 11.05.24 11:56

Какой же автор этой истории конченный. Если это не сказка и фейк, ибо он говорит я замкнутый, но при этом у него гости, друзья и каждая девушка сходу с ним в постель бежит. Когнитивный диссонанс.
Потом. Весь мир этого человека построен на своём эгоизме, никаких увлечений, хобби, работы, только гулянки и веселье. Читать аж мерзко. Это не случай здоровой любви к себе, это именно паразитизм, потому что никакого развития личности. Только деградация. И даже сейчас он опять думает о том, как бы вернуть прежние эмоции от бывшей, а не что пора изменить свой мир, тогда и депрессии уйдут. Короче гадость :facepalm:

viavon
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Хочу вернуть бывшую

Сообщение viavon » 11.05.24 12:03

Hidrokolor писал(а):
11.05.24 10:55
Через время, дофаминовая система человека, настраивается на определённого партнёра. Даже в больших количествах его.
Это временное явление. После этого все равно придет пресыщение имеющимся и вновь захочется всяких и разных перемен и непостоянств. Вы же сами видите с какой частотой у автора происходит дофаминовый выброс к разным девочкам. Выброс этот произойдет и вскорости гаснет. Таким образом, эффект от дофаминового вознаграждения кратковременный — вещество быстро расщепляется и приятное чувство улетучивается. Поэтому через некоторое время автор снова ищет удовольствия или берется за новых девочек, чтобы получить очередной выброс и еще раз испытать чувство радости и удовольствия.
Очень сложно иметь дело с непостоянным человеком. Рассчитывать и положиться на него нельзя. Предаст при любом дофаминовом голодании.
Hidrokolor писал(а):
11.05.24 10:55
Вы каждый день, примерно в одно и тоже время принимаете примерно оду и туже пищу. Разве это вам надоедает?
Ну вы же не новичок на форуме. Читали же темы про пресыщение женой/мужем. Читали темы про любовниц и любовников. Вот они как раз писали про пресыщение однотипной еды и поиск новых впечатлений.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Hidrokolor » 11.05.24 12:40

viavon писал(а):
11.05.24 12:03
Вы же сами видите с какой частотой у автора происходит дофаминовый выброс к разным девочкам.
Всё что мы сейчас видим, это буквы на голубом фоне.
viavon писал(а):
11.05.24 12:03
Поэтому через некоторое время автор снова ищет удовольствия или берется за новых девочек, чтобы получить очередной выброс и еще раз испытать чувство радости и удовольствия.
Поэтому люди женятся, чтобы их не носилл по левым теткам, а чтобы всем этим заниматься с женой.
viavon писал(а):
11.05.24 12:03
Рассчитывать и положиться на него нельзя. Предаст при любом дофаминовом голодании.
Эти буквы на голубом фоне, не подтвержднны никакими доказательствами.
viavon писал(а):
11.05.24 12:03
Читали же темы про пресыщение женой/мужем. Читали темы про любовниц и любовников. Вот они как раз писали про пресыщение однотипной еды и поиск новых впечатлений.
Если смотреть реально, то тожно предположить, что 99% местных историй, написаны людьми почти не видавшими настоящей жизни.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Доцент » 11.05.24 13:15

Hidrokolor писал(а):
11.05.24 10:55
Разве это вам надоедает?
вообще-т да. Потому люди вменяемые практикуют разнообразие.

Совсем другой вопрос, что разнообразие, как предлагаю я, и просто меньше есть, как говорит Виавон - вещи принципиально разные. Никто не запрещает разнообрзно готовить на одной и той же кухне. Более того - обычно это выходит на порядки легче и проще, чем каждый раз на новой кухне, где еще разобраться надо, где ножи лежат(и почему тупые, как буханка), а куда половники дели.

З Ы Для особо одаренных - нет, ритуальный пост этой концепции не противоречит. Абсолютно никаких запретов на разнообразие вне поста - нет. За исключением отдельно взятых некоторых религий, где само по себе бытие греховно. В подавляющем большинстве религиозных и оккультных течений ставится вопрос меры и самоконтроля. А не разнообразия как такового.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Hidrokolor » 11.05.24 13:33

Доцент писал(а):
11.05.24 13:15
Потому люди вменяемые практикуют разнообразие.
Я читал, что знания значительно лучше усваиваются при налаживании близких отношений с преподавателем. Например если необходимо выучить историю, то стоит подкатывать к историчке?
Доцент писал(а):
11.05.24 13:15
ставится вопрос меры и самоконтроля.
Сексуальные возможности мужчины ограничены физиологией, много женщин он не потянет.
Поэтому кто успел тот и съел.

viavon
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.02.24 17:44
Пол: Ж

Хочу вернуть бывшую

Сообщение viavon » 11.05.24 14:02

Hidrokolor писал(а):
11.05.24 13:33
много женщин он не потянет
Не потянет, конечно.
А зачем ему много женщин? Выше вы написали, что достаточно жениться и довольствоваться одной (женой) и можно быть вполне себе счастливым и жену свою сделать счастливой.
Получается, что я права, когда писала, что сложно иметь дело с непостоянным человеком. Он постоянно сидит на дофаминовогй игле и стало быть по жизни он не надежный партнер. Собственно говоря, весь смысл сабжа у автора сводится к этому.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Hidrokolor » 11.05.24 14:22

viavon писал(а):
11.05.24 14:02
Получается, что я права, когда писала, что сложно иметь дело с непостоянным человеком. Он постоянно сидит на дофаминовогй игле и стало быть по жизни он не надежный партнер. Собственно говоря, весь смысл сабжа у автора сводится к этому.
Когда человек находит себе пару его поведение радикально меняется в лучшую сторону. Он начинает чувствовать ответственность не только за себя, но и за свою вторую половинку. Меняются в лучшую сторону его привычки. Чего стоят только отвалившие кореша с которыми бухал и чудил на выходных, а теперь — нет.

Теперь, выходные будут проходить в приятной компании и более увлекательных занятиях Изображение
viavon писал(а):
11.05.24 14:02
А зачем ему много женщин?
Чисто теоретический вопрос.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Хочу вернуть бывшую

Сообщение JaneSmith » 11.05.24 21:25

Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Начал оленить, уговаривать её вернуться, но само собой все бессмысленно, я просто не смог себя контролировать, задела самолюбие...
Оставь её в покое. Ты её много раз предавал.
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Есть ли шансы, что она простит вот этот балаган, который натворил
Надеюсь, нет.
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Психолог говорил что возможно это займёт 1-3 месяца, но что-то сомнения грызут.
Психолог не психолог. Он не может говорить за других людей.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Вася Рогов » 11.05.24 22:36

Куколдами не становятся, ими рождаются.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Taiti » 12.05.24 11:41

Отправь роднульке

Изображение

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Kollega_1 » 13.05.24 11:09

Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
хочется услышать мнение со стороны.
Мое мнение, что нельзя делать 4 выходных подряд. От ничегонеделания и не умения себя занять такие тупые вбросы и случаются.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.05.24 18:42

Kollega_1 писал(а):
13.05.24 11:09
нельзя делать 4 выходных подряд
И выходные с зимних месяцев переносить на май.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6992
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Elib-a » 14.05.24 17:09

Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
мне было легко управлять ее чувствами.
Мамкин управлятор :lol: :lol: :facepalm:
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
До секса дело дошло, но быстро отказался от неё, потому что не вдохновляла меня, только её тело, но никак не душа.
ууу, да Вы гурман)
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
К сожалению, на тот момент у меня сложилась четкая картина мира, что чем больнее и холоднее относишься к человеку, тем больше он тебя ценит и твоя значимость возрастает.
Как правило, в подавляющем числе случаев, это если и работает, то на очень короткой дистанции, и раз-два, и к тому же в отношении ущербненько-убогеньких с минусовой, искорёженной самооценкой.
(это и для М и для Ж, одинаково)
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Секс стал менее интересен, в общем притёрлись друг к другу и не выходили на улицу, максимум в магазин, так как особо не было денег, да и в целом город мне не особо нравился. Прошло полгода, я уже четко начал понимать, что с ней моя жизнь очень скучная и мне она не интересна.
Наахались, бабочки сдохли, можно и новую искать.

И, по имхе, каждый раз так будет: после каждого расставания вновь начиная опять снова вместе жить, через два-три месяца в очередной раз насытясь ею, Вам будет опять скучно-никак-нилублю-нихачу и снова расставание.

В отношении трёх разных барышень:
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
она очень быстро подсела на меня
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Она сама начала ко мне подкатывать,
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
другая девочка так же закинула на меня удочку.
Прям вкусная рыбка, которую все все все хотят скушать)
Вы что - правда так о себе думаете?
Полагаете себя ценным призом?

Избавляйтесь от данного подхода.
Корень, кмк, в этом.

Несломленный2 писал(а):
11.05.24 06:34
вброс
немного похоже, да.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение DеPutаMаdreе » 20.05.24 04:33

Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Снова ушёл в игнор
Как можно уйти в игнор от человека, у которого ты уже сам в игноре, можешь научить нас дядек?
То есть ей вот абсолютно покую на тебя, где ты и с кем, а ты такой как назойливая муха пытаешься кружиться над ней, названиваешь, написываешь, отсчитывая три недели, чтоб она увидела, как тебе ещё сильнее покую на неё?
Я правильно понимаю, так нужно делать? Неее ты не подумай, я просто реально хочу научиться

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Xxxlol писал(а):
10.05.24 22:30
Есть ли шансы, что она простит вот этот балаган, который натворил?
Давай так, зачем тебе её прощение, чтобы что? Можешь ответить на этот вопрос сам себе?
Она сама тебе ещё напишет и позвонит, или просто встретитесь на улице и она начнёт подбивать клинья. Это случится может через год, может два или три. Это будет с вероятностью 90%, когда её самооценку припустят, жизнь длинная и это происходит время от времени. Тем более вы разошлись на мирной ноте, это благоприятнейшая почва для комбеков.
Но ничего серьёзного из этих отношений ты не слепишь. Она будет не раз прощупывать твою почву, но если вы и будете сходиться, то каждый раз она будет сливаться к другому персанажу от тебя. С тобой она будет возможно иногда, в перерывах между своими серьезными отношениями. Короче ты будешь занимать почётное место в её жизни - зализыватель искалеченого рубца. Будешь клоуном для поднятия её самооценки, когда очередной ухажёр разобьёт ей сердце.

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 27 секунд:
Serы_й писал(а):
11.05.24 11:56
Весь мир этого человека построен на своём эгоизме, никаких увлечений, хобби, работы, только гулянки и веселье.
И что здесь такого? Расскажи нам, как ты будучи студентом сидел за учебниками ночи на пролёт, потом вщдрочнул на сухую и баиньки. С утра универ и опять за учебники? Так представляется жизнь целеустремлённо студента?

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Elib-a писал(а):
14.05.24 17:09
Вы что - правда так о себе думаете?
Полагаете себя ценным призом?

Избавляйтесь от данного подхода
Без советов тупых, престарелых пё3д АБФ не АБФ 😄 всё как обычно

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение HimikС » 21.05.24 08:25

JaneSmith писал(а):
11.05.24 21:25
Оставь её в покое. Ты её много раз предавал.
никто никому ничего не должен, вы никто друг для друга, какое предательство.
Hidrokolor писал(а):
11.05.24 12:40
Поэтому люди женятся, чтобы их не носилл по левым теткам, а чтобы всем этим заниматься с женой.
читаем семейный кодекс, но точно не только для этого :)
Hidrokolor писал(а):
11.05.24 12:40
Если смотреть реально, то тожно предположить, что 99% местных историй, написаны людьми почти не видавшими настоящей жизни.
настоящая это какая?
DеPutаMаdreе писал(а):
20.05.24 06:19
Так представляется жизнь целеустремлённо студента?
я когда учился, помимо гулянок , спортом занимался, ну и учебой, само собой.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Jackson » 21.05.24 11:38

Вот основное тебе уже подсказали:
Gendalf писал(а):
11.05.24 04:10
запомни на всю жизнь:
- если баба узнала о измене, она НИКОГДА это не простит, чтоб не говорила.
- все слова баб - это пустой звук. сегодня сказала одно, завтра с легкостью от своих слов отказывается.
и самое важное:
- возвращальщик - это кусок говна, прилипший к каблуку пи3ды. это чмо, неуважающее себя и готовое унижаться. вот это прям ЗАРУБИ себе на носу.
От себя добавлю: баба тоже ищет где лучше, как и ты искал, вот нашла получше хлопца и ушла к нему. А ты для неё теперь "кусок г@вна", который изменял, возвращали, снова изменял, снова возвращали. Баба твоя повзрослела. А ты, походу нет. Завязывай с компьютерным играми и бухлом с друзьями, а то скатишься на дно. Если уже не скатился
Что у тебя с работой, со спортом, с хобби?

Tyugh
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.01.24 18:59
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение Tyugh » 21.05.24 12:24

Если она по прежнему безмозглая, то простит. Испортишь ей жизни окончательно

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Хочу вернуть бывшую

Сообщение DеPutаMаdreе » 21.05.24 15:22

HimikС писал(а):
21.05.24 08:25
помимо гулянок , спортом занимался
В студенческие годы было столько всего, что времени на спорт уже не оставалось. Не беру в расчёт игры футбол баскетболили, теннис и др так как это не профессионально и скорее приравнивалось не к спорту, а развлечениям

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Это к тому, что зачем хвалиться спортом если он не профессиональный в жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Majestic-12 [Bot] и 4 гостя