Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Илья8207
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.11.23 22:26
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Илья8207 » 08.11.23 01:21

Друзья. попробую кратко, по мере необходимости буду дополнять.
Итак, не совсем бывшая, но формально да. Были в коротких отношениях пару месяцев.
Все началось 10 лет назад. Я в размолвке - от меня ушла благоверная и решил начать все с чистого лица, случай свел с девушкой Светой, на тот момент она была в разводе с двумя детьми. мне 30, ей 28. Сейчас соответственно мне 40, ей 38
Было лето, младший на даче, старший в спортивном лагере, вечно на сборах
Быстро закрутилось, инициатива ее. через месяц сожительствовали на ее территории, в принципе было супер. Ушел я - по английски (не горжусь, смалодушничал). Ушел одним днем - объявилась моя бывшая (жалею что повелся). Света страдала. но взяла себя в руки.
Я же с бывшей так и не смог наладить быт уже через неделю остался один. Через пару месяцев Света вышла на связь и снова закрутилось. через месяц я снова ушел, она снова страдала.
В итоге, я женился на своей бывшей, она вернулась к бывшему мужу и повторно расписались.
Но мы продолжили общаться. но только по телефону. Иногда раз в месяц, иногда раз в пол года. Получилась серьезная дружба, честная искренняя, но повторюсь созванивались редко.
Спустя 6 лет я развожусь, а еще спустя пол года у нее муж погибает в аварии.
Мы снова начали общаться и у меня появились чувства, но общался не принужденно и как итог каждый день на телефоне и регулярные встречи, решил поцеловать и понеслось. Продлилось это все лето 21 года (3 мес), но она стала обижаться на меня, что я люблю ее "как то не так", слов ласковых мало, цветов и т.д. Я любил, честно любил, но было дело, глупил, пропуская "конфетно-цветочный" период. По итогу она стала отдаляться и осенью 21 года говорит, нет не получится отношений, что как любила в 14 году так уже не будет, но не отпускала, говорила, что ты дорог как друг, неужели со мной просто нельзя дружить и т.д. Почему я всем нужна только как баба, а как друг ни кому не нужна.
Я сказал. что у меня чувства и дружить я не буду, хотя в душе ты мне и друг тоже, но чувства выше. И взяв волю в кулак пропал.
Ох как мне было хреново, словами не описать, с трудом но выплыл.
Осенью 22 года она объявилась, я хоть и понимал чем чревато, согласился на встречу - поехали на дачу, был секс и вроде, как мне показалось опять у нее чувства, но нет она сразу стала расставлять границы, секс ни чего не значит, отношений не хочу, ты мне дорогой человек, друг, хочу дружить. Я решил - добьюсь, не добился, стали ругаться, мол я душный, а ей хочется легкости и т.д. и мол смирись отношений быть не может, все чувства давно пропали, но ты мне друг. Я порыл снова, и снова чуть не сдох, как мне было плохо.
Восстановился только к весне 23 и что вы думаете? Этим летом она объявляется снова и снова просится в гости на дачу. я снова ведусь на это, снова секс и... за столько лет мы стали близкими, само общение сумасшедшее.
И снова с ее стороны флирт, просмотр фильмов обнимку, в баню голышом, но постоянно приговаривала - не привязывайся ко мне. И как мантру, ты мне друг. самый близкий друг.
Периодически поругивались, из за моих попыток завязать отношения. По началу она отшивала мягко, мол не дави, давай дружить, я хочу легкости, ну так же классно, что ты давишь.
Я отступал, и снова флирт, её фото из ванны, но меня напрягало, что она открыто говорила что понимает что я ее люблю, например я комплимент - а она, "да не. я хреново выгляжу сейчас - голова болит, но ты влюбленный поэтому не замечаешь".
Это я к чему. что она все понимает, что люблю и постоянно толдычит, что мы друзья. но при этом ведет себя не как друг - переодевается при мне, когда у нее в гостях, фильмы в обнимку - иногда секс, но во время секса приговаривает - это ни чего не значит. И снова звонки каждый день, с утра и днем и перед сном.
Короче и френд зоной не назовешь, и постоянно говорит любишь - люби, но не претендуй, ты мне дорог, родной и т.д.
И я бы отступил, переболел, но как только я на нее не давлю, снова флирт и душевное общение и в гости зовет каждый день практически. Цветы дарю, ухаживаю на все 110% и даже порой выглядит все супер, готовим ужин, потом фильм в обнимку, буд-то образцовая семья.
То снова ругаемся, точнее она со мной, мол я чувствую ты претендуешь и т.д. И угрожает, будешь претендовать - я буду вынуждена прекратить общение в общем с позиции силы себя ведёт.
Вообще она сложный товарищ, у нее либо черное либо белое. Очень самоуверенна в себе, с короной. Но чередует это с очень нежной веселой.
И еще идиотская ситуация, что я честное слово по мимо любви считаю ее другом и сваливать в туман не хочу не только потому что люблю.
Ну и она, очень спекулирует этой темой, ты родной, близкий, только ты один меня помаешь и т.д.

Хотел кратко, получилось не очень. Теперь собственно вопрос.
Она мне открытым текстом говорит, мы друзья, не буду я с тобой 100% Я мол такая, если я сказала. то от своих слов не отступлю, но не смей меня бросать как друг. И повторюсь, стоит мне прекратить давить, снова начинает флиртовать, то фото попы пришлет - смотри как обгорела, то в бане голышом, то секс. Секс конечно редко, я у нее не ночую, только если вдвоем уедем на дачу. Допускает мои касания, и т.д. поцелуи только во время близости.
Короче, я понимаю что это бред. Не судите строго, все понимаю, надо дистанцироваться. Лучше вообще в полный игнор и вылезать из этой зависимости. Ну или более трудным путем, дистанцироваться эмоционально, пресекать ее флирт и дружить, редко созваниваясь. Но тогда путь исцеления будет дольше и болезненнее. Все это я понимаю.
для справки, мне 40, ей 38.
Не понимаю ее, что за детское мышление, ждет каких то бабочек в животе, влюбится хочет. По идее в таком возрасте практичнее надо быть и нужно же ей общение со мной и секс потрясающий со мной - с ее слов. И взаимопонимание и лучшие друзья и юмор совпадает и духовные ценности, казалось бы, что тебе еще надо?
В общем, сейчас у нее ни кого, каждый день на телефоне, даже приложение заставила меня установить - видим друг друга на карте, геопозицию - не знаю зачем.
И в гости зовет почти каждый день - ехать конечно далеко на другой конец мск, уезжаю от нее в час ночи. Ее телефон постоянно у меня в руках - фильм с него смотрим, дает спокойно гуглить, искать фильм, сама при этом может уйти на кухню. Я не лезу куда не надо, но смысл в том, что ни каких сообщений, звонков нет с 6 вечера до часу ночи, в общем можно сказать что активно ни кого не ищет. Сидит дома, активности вне дома минимум. И еще, визуально огонь девка и не потому что у меня влюбленный взгляд и харизматичная очень и инициативная.
Не..., ни как я вопрос к форуму не задам). Короче, для себя решил, пока у нее ни кого нет, буду пытаться через дружбу, через ухаживания. Не понимаю зачем я ей нужен, думаю все же какая то химия - связь у нас есть. Хоть и уверяет, что нет и ни когда, оставь надежду.
Вопрос, верить ли женским нет? Думаю, что по всякому может случится, как бы она не отрицала. Понятное дело не давить, хочет легкости - дать ей легкости, дружить, помогать - мне не сложно, пока нет повода для ревности. Эпизодический секс - прекрасно, тоже сближает. Планов совместных - куча, НГ отметить вмести с ее семьей. И да в ее семью я вхож, родителей знаю - хорошо ко мне относятся, С детьми ее лажу. Старший уже 20 лет, живет вообще отдельно, она только с младшим 13 лет которому.
В общем исходя из моего рассказа, посоветуйте может что то, какие действия предпринять, понятно что 50\50 и скорее нет чем да, но кто его знает, мы хоть и 10 лет знакомы, но общение всегда было по 3 месяца в год, а иногда и в два года, потом расходились и очень скучали друг по другу, а тут с середины лета - так долго ни когда не общались и хочу попробовать, может на длительном общении что и выгорит.
Люблю, искренне люблю. И повторюсь, когда вместе, да и по телефону - общение... ну у меня такого с женой бывшей не было, да и она вся светится. Думаю стоит игра свеч. Если начнет активно кого-то искать. ходить на свидание - я свалю. А пока нет такого - попытаюсь.
Прошу совета, какая линия поведения будет наиболее эффективной.
Прошу не писать, дурак, зачем тебе это надо. Ну надо. тут уже ни чего не поделать. Хотя бы что бы потом не корить себя. что не попробовал.
Ну и еще, девство в опе у нас у обоих играет. И не выглядим на свой возраст и херней страдаем будто и 25 еще нету, санта барбара кая то.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23416
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Трипса » 08.11.23 09:17

Илья8207 писал(а):
08.11.23 01:21
Не понимаю ее
Думаю, она не доверяет больше отношениям с тобой. Ты ее дважды кинул. Больше она не хочет этого.
Похоже, она поняла твою суть: пока она рядом, становится ненужна. А такая вот, полудоступная, но не твоя - тебе нужна.

А тебе самому то зачем что то менять?
Что тебя не устраивает?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Kollega_1 » 08.11.23 10:39

Илья8207 писал(а):
08.11.23 01:21
Прошу не писать, дурак, зачем тебе это надо. Ну надо.
Надо и надо! Зачем задавать вопросы, если сам знаешь, что дурак.
Илья8207 писал(а):
08.11.23 01:21
по мере необходимости буду дополнять.
Пожалуйста не надо (((

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
По сути... РСП-эхи - это ни хорошо, ни плохо. Юзать демки можно, а пэйсдастрадать 10 годиков нельзя. Эту в утиль, искать новую.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Вини Пух » 08.11.23 10:56

Илья8207,
Будем честны, за 10 лет вы стали как брат с сестрой. У меня такая же сестрёнка есть. В кабак можно с сестрой сходить, блинов ее пожрать и тому подобное. Так сестрёнка моя как подопьет, начинает на меня залазить. Кончилось это все в последний грандиозным скандалом.
Понял я дружбы между Ж и М не может быть. От таких сестрёнок отмораживаться тоже надо.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15708
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 08.11.23 11:33

Какие скучные и однообразные вбросеры пошли. Особенно в последнее время. Такое впечатление, что все "нетленки" из под руки одного автора.

Илья8207
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.11.23 22:26
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Илья8207 » 08.11.23 13:11

Трипса писал(а):
08.11.23 09:17

Думаю, она не доверяет больше отношениям с тобой. Ты ее дважды кинул. Больше она не хочет этого.
Похоже, она поняла твою суть: пока она рядом, становится ненужна. А такая вот, полудоступная, но не твоя - тебе нужна.

А тебе самому то зачем что то менять?
Что тебя не устраивает?
Отношений полноценных хочется, конкретно с этим человеком

Отправлено спустя 34 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
08.11.23 11:33
Какие скучные и однообразные вбросеры пошли. Особенно в последнее время. Такое впечатление, что все "нетленки" из под руки одного автора.
В смысле выброс? Вы о чем вообще?

Отправлено спустя 39 секунд:
Вини Пух писал(а):
08.11.23 10:56
Илья8207,
Будем честны, за 10 лет вы стали как брат с сестрой. У меня такая же сестрёнка есть. В кабак можно с сестрой сходить, блинов ее пожрать и тому подобное. Так сестрёнка моя как подопьет, начинает на меня залазить. Кончилось это все в последний грандиозным скандалом.
Понял я дружбы между Ж и М не может быть. От таких сестрёнок отмораживаться тоже надо.
Так я и не хочу дружбы, думаю как бы ее раскачать на отношения

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение уральский123 » 08.11.23 15:30

Не осилил :x
Дочитал только до момента где бабо спит с автором и говорит ему ты просто мне друГ :twisted:
Всем Аленям на заметку :trololo: " у нас с ним ничего нет он просто другг" :idea:

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Джулия » 09.11.23 05:06

Цени что есть, что плохого в такой формате?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Илья8207 писал(а):
08.11.23 13:12
Отношений полноценных хочется, конкретно с этим человеком
что этот значит то? Будешь приносить продукты, платить ЖКХ, гулять с детьми, ещё своих детей нарожаете? - вот это серьёзные отношения, оно тебе надо?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Сиржант » 09.11.23 06:37

Илья8207 писал(а):
08.11.23 01:21
исходя из моего рассказа, посоветуйте может что то, какие действия предпринять,
классика жанра. У Вас, как я это вижу, проблемы с границами всё время пытаетесь влезть на " Чужую территорию", куда Вас партнёр не пускает. И давите, давите, давите.Снимите давление, не выходите за границы той территории, что Вам открыли. И всё наладится. Шагами.
Илья8207 писал(а):
08.11.23 13:12
раскачать на отношения
Это и есть давление. Которое кроме отторжения а партнёре ничего не родит.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3196
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Мне только спросить » 09.11.23 07:49

Илья8207 писал(а):
08.11.23 13:12
хочется, конкретно с этим человеком
Если тебе хочется отношений с особью мужского пола, значит ты педераст.
Вроде про бабу писал а тут... У неё что, куй вырос?

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение kampnou » 09.11.23 12:47

Сейчас она тебя трахает, когда хочет, и приговаривает, что это ничего не значит. Если ты хочешь сам определять правила вашей "дружбы", должно быть ровно наоборот.
Сразу перевернуть ситуацию будет непросто. Превращение в "козла" это не цель, а длинный путь. Секс должен происходить именно по твоей инициативе. Сейчас ты легкая жертва сладкого пельменя. Научись скрывать свой аппетит. Спрячь свое желание, "не давай" ей так легко. ) Побудь в плохом настроении, пусть у тебя "поболит голова" одну или две следующих встречи. Смотри фильмы, дружи, как она хочет. Но делай вид, что куй сломался... И когда будет удобный неожиданный для нее момент, бери от ее тела все, чего тебе хочется, на полную катушку без всяких сентиментов. А после делай вид, что это вообще ничего не значит. Продолжай дружить, как тебе нравится.
И никаких разговоров про отношения! Если она будет болтать про "дружбу", отвечай с наглой мордой "конечно, я всегда мечтал именно о такой дружбе".
Если ты все сделаешь хорошо, то заметишь влюбленность по отношению к тебе. Спустя время, конечно, она просечет, твою схему, начнет не давать, морозиться. Это уже следующий уровень приобретения козлистости.
Начни с малого. Ты решаешь, когда хочешь кино с ней смотреть, а когда трахать. Оголенная ею жопа еще не повод для секса. Сам ее оголяй непредсказуемо и безбашенно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Мейсон » 09.11.23 16:32

Илья8207 писал(а):
08.11.23 01:21
Прошу совета, какая линия поведения будет наиболее эффективной.
Автор, а что Вас не устраивает?

Что Вы хотите в итоге получить? Про какое поведение спрашиваете? Куда оно должно Вас привести?

Счастье то какое! Встречи, секс, общие интересы! Разве Вы не можете просто наслаждаться тем что есть?

С ув. и пр.

Илья8207
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.11.23 22:26
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Илья8207 » 10.11.23 21:17

Вини Пух писал(а):
08.11.23 10:56
Илья8207,
Будем честны, за 10 лет вы стали как брат с сестрой. У меня такая же сестрёнка есть. В кабак можно с сестрой сходить, блинов ее пожрать и тому подобное. Так сестрёнка моя как подопьет, начинает на меня залазить. Кончилось это все в последний грандиозным скандалом.
Понял я дружбы между Ж и М не может быть. От таких сестрёнок отмораживаться тоже надо.
такая же фигня походу, только вот залип я конкретно.

Отправлено спустя 1 минуту :
Мейсон писал(а):
09.11.23 16:32


Автор, а что Вас не устраивает?

Что Вы хотите в итоге получить? Про какое поведение спрашиваете? Куда оно должно Вас привести?

Счастье то какое! Встречи, секс, общие интересы! Разве Вы не можете просто наслаждаться тем что есть?

С ув. и пр.
Благодарю за участие.
Я отношения хочу полноценные, конкретно с ней

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Нейрогномик » 11.11.23 17:16

А что сейчас неполноценного? Встречи, интересы, секс. :oops:

Илья8207
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.11.23 22:26
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Илья8207 » 11.11.23 17:58

Сиржант писал(а):
09.11.23 06:37
классика жанра. У Вас, как я это вижу, проблемы с границами всё время пытаетесь влезть на " Чужую территорию", куда Вас партнёр не пускает. И давите, давите, давите.Снимите давление, не выходите за границы той территории, что Вам открыли. И всё наладится. Шагами.

Это и есть давление. Которое кроме отторжения а партнёре ничего не родит.
Спасибо за ответ, в том числе и в ЛС. Не разобрался, как ответить в ЛС

d2r2
старейшина
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение d2r2 » 11.11.23 18:04

Илья8207 писал(а):
10.11.23 21:18
Я отношения хочу полноценные, конкретно с ней
Что такое полноценные отношения? неполноценные? наполовину ценные? половая половой акт ради секса - это тоже разновидность отношалок. Причем вполне интересная. Бабам нужен секс для здоровья. Особенно после разводов. Заодно опытов набираются в горловых минетах и жопоебле всякой с бдсм. После вялого семейного поебывания унылым алегом. А ты опять ищешь и предлагаешь унылое общение в ежедневном формате. Вместо лютой сношения по саунам и гостинкам в стиле кастингов вудмана. Разведенки с возрастом напробовались и пробуют множество мн. число м.п.ч., свобода же. С ниграми, чурками, турками, азиатами, сидельцами и тд. И внезапно привыкают к новому формату. Попробует в 2-3 ствола\с игрушками, золотыми дождями и прочей трахомудией, и никогда уже не забудет новые ощущения и жесткие животные проебы в любом виде, в тч какой нить дилдой и фистингами, особенно под бабочками. А ты ей предложить можешь что? Правильно она тебя определяет в друга-члена по вызову. Поеблась с другими. Знает, что ты тоже ебался. Значит ничего личного. Просто в постели стыкуетесь неплохо. Многие еще ебутся долго после развода. Так как привыкли. Но при этом в активном поиске и новых пробах.Типо стрельнет жирная дичь, значит тебя отправит, чтобы не мешал. А пока на безбабье и рыбу раком.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 57 секунд:
а вообще есть золотое правило = хочешь удержать - отпусти. Не одолевай вниманием, звонками, обсуждением отношалок и тд.

Илья8207
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.11.23 22:26
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Илья8207 » 11.11.23 20:29

d2r2 писал(а):
11.11.23 19:18
Отправлено спустя 1 час 13 минут 57 секунд:
а вообще есть золотое правило = хочешь удержать - отпусти. Не одолевай вниманием, звонками, обсуждением отношалок и тд.
Спасибо, я реально подраскис и увлекся доказыванием любви.
А она уже слишком много раз говорила. люблю как друга. Звонит и пишет каждый день. но обмолвилась. "я же говорила тебе не привязывайся" и "надо завязывать с доступом к телу. это все портит, я не хочу потерять тебя как друга"..
Как то все неожиданно. хотя почему неожиданно. уже не первый раз наступаю на эти грабли. хотя бы в кое то веки не разосрались на этой почве, как было в последние разы. В общем попробую дружить и эмоционально засушиться

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Толяныч » 12.11.23 15:36

Илья8207 писал(а):
08.11.23 01:21
Прошу не писать, дурак, зачем тебе это надо. Ну надо. тут уже ни чего не поделать
тогда это тебе не к нам. Сходи на вумансру, там посоветуют.
Kollega_1 писал(а):
08.11.23 10:43
Эту в утиль, искать новую.
не, ну пойобывать норм вариант, но алень не сможет, он ее любит
Мейсон писал(а):
09.11.23 16:32
Счастье то какое! Встречи, секс, общие интересы! Разве Вы не можете просто наслаждаться тем что есть?
многие мечтали бы о таком, как у автора, но алень хочет полного пистеца: с загсом, разводом, распилом, отъемом детей и т.п. Автор, этого хочешь?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Сиржант » 12.11.23 19:19

Илья8207 писал(а):
11.11.23 20:29
попробую дружить и эмоционально засушиться
попробуй на холодность отвечать не выяснением отношений, а простым дистанцированием, не дави, не навязывацся, но будь доброжелательным и ровным. Научись видеть шаги партнёра в твою сторону и отвечай на них ответным сближением. И делай шаги навстречу. Но. Если нет ответных шагов- не иди дальше, не наступай, а просто стой. Жди. Но я в личку всё тебе написал. Попробуй почитать и увидишь свои ошибки. Из можно исправить, но без суеты, плис.

Daxter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.02.22 22:19
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Daxter » 12.11.23 20:09

Илья8207,
Она на тебе тренеруется, манипулятивные приемы оттачивает, дергает за нитки , а ты дергаешься, вместо того чтобы отморозиться, что в свою очередь укрепляет её чсв. Чем закончится- представить не сложно, у тебя это уже было с ней дважды, третий раз буде еще более чудовищным. Затерпел один раз, тебе конец. Кровавыми зайчиками будет сука в глазах стоять. Знаем плавали, тут каждый первый с таким багажом. Так что советую прислушаться к коллективному разуму.

mikluxo
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение mikluxo » 13.11.23 11:23

автор, вам уже 40 лет, поиграйте в психологию, по формуле близко далеко, согласитесь с ней скажите ну дружба, значит дружба, а дальше сами разберетесь. Вообще проблем не вижу....

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Вини Пух » 14.11.23 05:10

Илья8207 писал(а):
11.11.23 20:29
хочу потерять тебя как друга"..
Как то все неожиданно. хотя
Есть такое понятие дружеский минет. Чё тебя не устраивает? Баба свободна, никаких угрызений совести. Развлекайся с ней, если в плане сношения все хорошо

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Или клин клином вышибают. Найди другую. Эта сама за тобой начнет бегать, зажимать на каждом углу

Nevada
старейшина
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Nevada » 24.11.23 19:52

Илья8207 писал(а):
08.11.23 01:21
- я свалю
Как показывает практика- это у тебя получается лучше всего :lol: и твоя Света будет полная дура , если согласится на эти грабли третий раз

Джасти
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Джасти » 25.11.23 18:26

Илья8207, она тебя конкретно дрессирует и все у нее получается вообщем. Автор, не будь прилипалой. А вообще, самое лучшее, что можешь сделать пойти ва-банк. Собери яйки и играй по ее правилам: никаких цветов, отслеживания по геолокация и самое лучшее, что можешь для себя сделать в этих отношениях - пропасть на неделю-другую. Есть чем занять себя на это время?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Можно дружбу перевести в отношения? Дружба не правильная, есть секс.

Сообщение Хикка » 27.11.23 19:12

Вини Пух писал(а):
08.11.23 10:56
дружбы между Ж и М не может быть
Ещё как может. Мои друзья тому доказательство. Но в ситуации автора, о какой дружбе можно говорить, если они уже дружили телами? Друзей не ипут!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, stupid_deer и 2 гостя