Есть ли адекватные 30+?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 23.10.23 14:45

Nevada писал(а):
23.10.23 13:37
Какой ответ ?! Это если оно ей вообще надо . В 40 уже влом бровь приподнимать на то, что подвалило, ещё и ответы ему какие-то готовить .
Это ж насколько скучно должно быть.
видали мы таких 40летних ) бровь им влом приподнимать ))

а по факту за более-менее годного м цепляются так, что хрен ещё отвяжешься..

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Podvipodvertov » 23.10.23 15:37

Lia77 писал(а):
20.10.23 18:07
а что вы хотите получить от ОЖП 40+? Ваш список требований?
На счёт 40 лет не знаю, самому 35, поэтому рассматриваю ОЖП от 28 - 35 лет, и вот что по моему мнению у них должно быть по умолчанию:

1) приятная внешность, не обязательно модель
2) своя жилплощадь, хоть комната в общаге, но свое, не арендное
3) свой автомобиль (не обязательно, но будет плюсом)
4) стабильная работа, не обязательно большая ЗП, но чтобы ОЖП могла полностью себя обслуживать (еда, косметика, салоны красоты, прочие хотелки)
5) отсутствие детей
6) не пьющая и ни курящая
7) отсутствие татуировок
8) отсутствие судимости

Для меня каждый пункт важен!

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 23.10.23 16:24

Podvipodvertov писал(а):
23.10.23 15:37
ОЖП от 28 - 35 лет
и нет детей?
ты подумай хорошенько - как так получилось. и не удивляйся потом.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Podvipodvertov » 23.10.23 16:33

неюрист писал(а):
23.10.23 16:24
и нет детей?
ты подумай хорошенько - как так получилось. и не удивляйся потом.
Да всякое в жизни бывает!
А то так если смотреть, то выходит если в 35 лет остался один, то всё, баб без прицепов тебе не видать, только с детьми подбирать?
А если не нужны чужие дети, то как быть?

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 23.10.23 16:41

Podvipodvertov писал(а):
23.10.23 16:33
А если не нужны чужие дети, то как быть?
Да откуда ж мне знать то )

Либо младше искать, либо на прицепов соглашаться (нет).
Либо искать брильянт в куче г., не забывая среди чего ты его ищешь. Бывают ведь и уважительные причины, мало ли.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Nevada » 23.10.23 18:51

неюрист писал(а):
23.10.23 16:24
и нет детей?
ты подумай хорошенько - как так получилось
Ты думаешь , бабы не умеют предохранятся в наше средневековье? :lol: я все понимаю , войны дичь и прочее , но иметь секс это значит хотеть детей от ОМП . На крайняк аборты никто не отменял .
Это мужику сложно в этом плане , сначала бабу найти потом укатать на секс , потом ещё чего чтоб она таблетку не глотнула или аборт не сделала )
А у бабы сперма и яйцеклетки это ресурс нескончаемый и легкодоступный .

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение АнклБоб » 23.10.23 20:15

Вспомнилось, от покойного "Эдички", как его называли, знаменитое "Выбирайте щенков!"

"..Для вынужденного womenоведа, каковым я поневоле являюсь на 66-м году жизни, совершенно очевидны несколько прописных истин. Чтобы проиллюстрировать их, приведу недавно написанное мной стихотворение:


Тебя мучает ревность со злобой, тоска,
Ты не видел два месяца с лишним сынка.
Ты болеешь, простуда и астма вдвоем
Истязают тебя этим сотенным днем.

Потерпел неудачу опять ты в любви.
Неудачником, впрочем, себя не зови.
Вся проблема твоя с этой трудной женой.
Как проблема с собакой большой.

Выбирая собаку, купить чтоб в друзья.
Выбирайте щенков, взрослых сучек нельзя.
Ведь у этих у взрослых, красивейших сучек
Было много несчастных, трагических случек,

Было много предательства, много грехов,
Чего нет у родившихся только щенков.

Итак, первая прописная истина: выбирайте щенков. Еще теплых, только от мамы. У них не было травм. Жизнь, как правило, не нанесла им еще ударов. Если же вы подбираете на морозной улице красивую взрослую собаку she с ошейником и потерянными испуганными глазами, понятно, что вы берете травмированное существо. Глубины ее травм вы не знаете, только догадываетесь, что не раз она была бита.

В переводе с собачьей природы на человечью уже к 25 годам, и уж точно к 30, почти каждая женщина аккумулирует увесистый и во многом печальный опыт отношений с мужчинами. Целый груз. В лучшем случае, у нее была несчастная любовь. К тридцати женщину уже, как правило, несколько раз бросили. (Заметим здесь сходство выражений «брошенная собака» и «брошенная женщина».) В соответствии со своим негативным опытом она смотрит на мир пессимистично. Поэтому ясно, что веселой и красивой ваша жизнь с этой женщиной не будет — что в постели, что вне постели. А каждому хочется, чтобы жизнь была и веселой, и красивой. И в постели, и вне постели. Грустный секс с объектом, которого жалко? Такая ситуация удовлетворит лишь особого мужчину — большого любителя грусти.

Что касается экстерьера, не так уж он и важен. Забавная прелесть околосовершеннолетней she dog вполне может соперничать с телом расцветшей женщины в ее 25—30. Впрочем, от них получаешь различные удовольствия. Хорош и первый, и второй возраст. Но за тридцать лет лучше не заглядывать — и не потому, что женщина так уж успевает постареть к этому возрасту, а потому что постарела ее душа. Вопреки трудам по сексологии и общепринятому мнению толпы, совокупляешься-то с душой. В душе she dog после тридцати — мрачновато, и хорошо еще, если это только скептицизм. Чаще всего мировоззрение такой души — пессимизм, а то и цинизм, недоверие к мужчине, а то и враждебность ко всем мужчинам. Я лично стараюсь избегать женщин после тридцати, а когда увлекаюсь и нарушаю свои собственные правила, то ничем хорошим это не кончается. Как в моем стихотворении
(с)Эдуард Лимонов

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 24.10.23 07:16

Nevada писал(а):
23.10.23 18:51
Ты думаешь , бабы не умеют предохранятся в наше средневековье?
я думаю другое. если её никто не устроил на постоянку к 35 годам, какие шансы у спрашивающего?

в 25 лет не нашла свою любоффьь... ну допустим.

в 35 не встретила подходящего? да ну нахрен ) тут уже проблемы с головушкой. и с каждым следующим повторится то же, что с предыдущим.

не, она может жить как хочет, конвейер ебарей завести, её право, просто мне например неинтересно в этом участвовать.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Nevada » 24.10.23 09:58

неюрист писал(а):
24.10.23 07:16
в 25 лет не нашла свою любоффьь... ну
Почему не нашла то ?! Она что , обязана со своей первой любовью 80 лет прожить ?! Она ее может и в 15 нашла самую первую , но общество наше предполагает помимо занятием любовью ещё учебу , карьеру , ипотеку итд .
Многие ожп только после 30 начинают кое как задумываться о семье и родах .
При чем тут любови ?!
Не романтизируй обычные процессы .

Отправлено спустя 46 секунд:
АнклБоб писал(а):
23.10.23 20:15
Для вынужденного womenоведа, каковым я поневоле являюсь на 66-м году жизни
:lol: дальше можно не читать. Дед и его мечты .

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение АнклБоб » 24.10.23 10:32

Nevada писал(а):
24.10.23 09:59
Дед и его мечты .
Это цитата из книги Эдуарда Лимонова.
Он уже умер.

Можете не читать.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Упрямый » 24.10.23 12:38

Alex_K писал(а):
19.10.23 22:02
Это отнюдь не "неадекватные требования Ж к М". Это вполне адекватные требования М к себе.
Согласен.
Nevada писал(а):
23.10.23 13:37
Это если оно ей вообще надо . В 40 уже влом бровь приподнимать на то, что подвалило, ещё и ответы ему какие-то готовить .
После этого вопросы, почему мужчина соответствующий всем пунктам из списка выше не смотрит на 40+ отпадают.
Не беру внешность и прочее.

Вообще дело не только в сексе, но и в ряде других моментов, у каждого свой список критичности.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Alex_K » 24.10.23 13:59

Упрямый писал(а):
24.10.23 12:38
Не беру внешность и прочее.
Ж 40+ - откровенно скучные. Блеск в глазах давно пропал, задора уже нет. Никакого веселья и интереса, одно сплошное уныние и тлен.

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 24.10.23 15:31

Nevada писал(а):
24.10.23 09:59
Не романтизируй обычные процессы .
Я вроде понятно написал - если ж хочет скакать по хренам это её право. Вот только она нах никому не нужна чтобы детей с ней делать, ибо сделает и ускачет дальше. ну не мне тебе рассказывать, правда? :)

Нормальная адекватная женщина (да и мужчина) всё таки хочет прожить жизнь с одним человеком. Понятно не у всех и не всегда получается, но всё таки стремятся к этому. И детей делают поэтому задолго до 35.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Nevada » 24.10.23 15:37

неюрист писал(а):
24.10.23 15:31
Нормальная адекватная женщина
Понятие нормальности у всех свое .
Для тебя не нормально, для нее выгодно и очень удобно . Как ты думаешь, ее это сильно огорчит ?!:
неюрист писал(а):
24.10.23 07:16
, её право, просто мне например неинтересно в этом участвовать
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
неюрист писал(а):
24.10.23 15:31
Нормальная адекватная женщина (да и мужчина) всё таки хочет прожить жизнь с одним человеком
Все в юности думают , что так это и работает.
Ну ты же взрослый дядька ?
Рычагов управления сейчас нет на вечную любовь .
На чем сие чудо должно держаться? На детских мечтах ?!

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
неюрист писал(а):
24.10.23 15:31
детей делают поэтому задолго до 35
Потому алименщиков херова куча сейчас. Поспешишь людей насмешишь.

неюрист
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение неюрист » 24.10.23 16:31

Nevada писал(а):
24.10.23 15:40
Как ты думаешь, ее это сильно огорчит ?!:
Да мне вообще ровно что там тебя огорчает. Я человеку писал на конкретную тему своё мнение.

Твоё понятно и неинтересно думаю никому здесь. К счастью другие женщины на свете есть и их много.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Nevada » 24.10.23 19:12

неюрист писал(а):
24.10.23 16:31
думаю
Ты слишком много думаешь. При чем твои думы не имеют никакого отношения к реальной действительности. Спускайся на землю )

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Cullen » 06.11.23 05:30

По работе коллеги затащили в протестантскую церковь, мол ты недавно в город переехал, друзей и знакомых нет, а у нас полно молодёжи, весело и много девков свободных.

В принципе, не обманули. И интересно с их песенками и танцами (иногда по воскресеньям от скуки к ним хожу), и молодёжи хватает, и девок тоже. Хотя как девок - студенток и молодух практически нет, но полно женщин 30+, к которым меня начали усиленно сватать (мне 31). На первый взгляд они всем хороши: не РСП, внешка есть и мозги, разговор поддержать могут, при нормальных работах и так далее.

Однако есть и нюансы:

1. Раз они такие хорошие-расхорошие, то чего ни разу не были замужем и нет детей?

2. Обычно женщины в религию от хорошей жизни не идут, даже в лайтовое и не такое строгое как православие протестантство.

3. Эти незамужние 30+ друг другу подружки и всё время шушукаются между собой, то есть образовали такую мини-бабью яму.

4. Особо церковные не распростроняются, но у каждой из этих женщин есть какое-то "непростое" прошлое. Например, две зачем-то бросили всё и переехали сюда через всю страну, а третья отменила свадьбу уже на стадии раздачи свадебных приглашений в церковь. Это даже для атеистов ситуация из ряда вон, не говоря уж про верующих. Ничего не понимающий жених был в шоке. Как уклончиво сказали некоторые, "не сошлись характерами" (накануне свадьбы, ага).

5. У всех часики тикают громче московских курантов, и, как говорят, они себе женихов усиленно и целенаправленно ищут. Очень хотят взамуж. Но уже в церковь хожу почти год, но никто там мужа и не нашёл. Недоброжелатели (опять же из церкви, тётки за 50) за их спинами ворчат, что мол те слишком разборчивые и ищут богатого прЫнца, а прЫнцев на 30-летних почему-то нету. Хотя попался один реальный принц, и ему 30-летние тётки всей толпой (особенно та, что отменила свадьбу) начали сами активно оказывать знаки внимания, однако как сказал мне принц, нафиг ему это надо, молодую хочу, а не 30-летнюю старуху, которая мне ещё родить не сможет :trololo:

В отношении же меня (среднеобеспеченный ОМП) они заняли выжидательную позицию - делай первый шаг, а мы подумаем. Но я шага не делаю, так как может девки и прикольные для поболтать, но чуйка подсказывает, чтоб глубже туда вообще не лез. Да и противно как-то: сам видел, как они коллективно обхаживали того принца, как к нему навязывались и как на него смотрели, но раз лично я не принц, то сперва подобивайся нас, а там мы уже решим отвечать взаимностью или нет. Фу, противно. И что характерно, к самому принцу 30+ были 100% нейтральны ровно до того момента, как он по дурости не проболтался и не похвастался своими активами. Отношение к нему изменилось кардинально.

Трахнуть данных тёток можно было бы, но этого мне не светит - раз я в их типа церковной тусовке, то давать мне не будут, вне брака грех же, а на публике они благочестивые шо ппц. Но не исключаю у них наличия в данный момент мужиков для секса вне церкви, просто они параллельно продолжают искать аленя для окольцовки, а ореол религиозности для них лишь способ набить себе цену, типа я вся такая нравственная и нитакая. Поэтому у меня с ними только общение и ничего более.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение АнклБоб » 06.11.23 06:10

Cullen писал(а):
06.11.23 05:30
затащили в протестантскую церковь, мол ты недавно в город переехал, друзей и знакомых нет, а у нас полно молодёжи, весело и много девков свободных.

В принципе, не обманули. И интересно с их песенками и танцами (иногда по воскресеньям от скуки к ним хожу), и молодёжи хватает, и девок тоже.
Cullen писал(а):
06.11.23 05:30
Трахнуть был бы не прочь, но этого мне точно не светит - раз я в их типа церковной тусовке, то давать мне не будут, вне брака грех же, а на публике они благочестивые шо ппц. Но не исключаю у них наличия в данный момент мужиков для секса вне церкви, просто они параллельно продолжают искать аленя для окольцовки
В церкви.Тусовка.
Молодые девки, песенки и танцульки.
Знакомые затащили, чтобы было кого трахнуть.

Дважды уже перечел этот пост, в голове не укладывается.:?

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Cullen » 06.11.23 07:24

АнклБоб писал(а):
06.11.23 06:10
В церкви.Тусовка.
А чего удивляться? Это протестанты, у них при церкви хор. Кто-то поёт, кто-то на музыкальных инструментах играет. Кто-то устраивает выступления с элементами танцев. Если сравнивать с православными, то молодёжи намного больше.
АнклБоб писал(а):
06.11.23 06:10
Знакомые затащили, чтобы было кого трахнуть.
Я не религиозен. По работе предложили, мол сходи и просто пообщайся с людьми, вдруг интересно будет и найдёшь друзей-подруг. Я и пошёл из интереса, потому что не то, что к протестантам, а по церквям вообще особо не ходок.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение АнклБоб » 06.11.23 09:01

Cullen писал(а):
06.11.23 07:24
А чего удивляться? Это протестанты, у них при церкви хор. Кто-то поёт, кто-то на музыкальных инструментах играет. Кто-то устраивает выступления с элементами танцев.
Я удивляюсь не этому.

"А нет ли у нас такой церкви, как в американском кино, где афроамериканцы спиричуэлсы поют? Хочу к ним в хор. Чтоб выскакивать с диким еблищем и орать "я была грешна и торговала резиновыми членами, но теперь я прозрела!"Тут в хоре неловкая пауза. И огромный чорный брат сзади: "АЛИЛУУУУЙЯ!!!" И пастор, или как там его, кто за главного у них: "возрадуемся за сестру нашу!" И тут баба с 7 размером сисек на рояле блямс-блямс... И хор: "Летс май пипл гоу!" И все хлопают в розовые ладоши. Правда же здорово?"(с)

Сроду не интересовался, но к.м.к., не только у протестантов такое практикуется. Возможно, у баптистов каких-нибудь, адвентистов 7го дня, иеговистов, и прочая, и прочая. У мормонов, если судить по фильмам (в частности, "Самый пьяный округ в мире"), на службах практикуется омовение ног женщинами - мужчинам.
У тех же мормонов, - многоженство, вкупе с суровым отрицанием алкоголя, никотина и прочих греховных привычек. А уж если сектантов взять, - там намного чудесатее.

Я тоже по церквям не ходок, то есть не религиозен в традиционном смысле этого слова. Хотя глубоко верующий внутренне и сознательно, православный христианин. Это - моё личное. :ugeek:

Удивляюсь другому.
На АБФ уже оч давно, с конца нулевых (с перерывами некоторыми).
Так вот, на моей памяти (возможно, не все читал), впервые попадается тема, где местом знакомства с целью потрахаться, является церковь (неважно какая). :shock: :?

Кстати, не совсем раскрыт вопрос о некоем "принце с активами", можно поподробнее?

И еще, - поскольку корейцы порекомендовали, - эти тетки описываемые, они тоже корисарими, или разные там?

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Cullen » 06.11.23 09:27

АнклБоб писал(а):
06.11.23 09:01
Сроду не интересовался, но к.м.к., не только у протестантов такое практикуется
Конечно, утрировано, но плюс-минус так и есть.
АнклБоб писал(а):
06.11.23 09:01
где местом знакомства с целью потрахаться, является церковь (неважно какая).
Ты не так понял. Изначально я туда шёл, чтобы тупо с людьми пообщаться (после переезда во Владик было ещё не с кем) и опционально найти нитакую молодуху 20-25 для ЛТР. С людьми пообщался, молодух для ЛТР не нашёл, а нашёл только группку данных женщин 30+. Сами по себе хорошие, но как по мне слишком рискованные для брака и долгосрочных отношений. Просто для перепихона ради взаимного удовольствия тоже не то (да и если в самом деле верующая, то чего психику человеку ломать?), поэтому только поболтать остаётся, да чаи гонять после службы.

А искать бабу только для траха специально в церкви... Не, извращение какое-то :shock:
АнклБоб писал(а):
06.11.23 09:01
Кстати, не совсем раскрыт вопрос о некоем "принце с активами", можно поподробнее?
А что именно подробнее? Чювак много лет ходил в эту церковь, был или безработным, или на низких должностях. Женским церковным вниманием был обделён. Однажды ему чудесно фартануло и он устроился на новую отличную должность. Появились деньги, оброс недвигой и прочими активами. Несколько месяцев держал в секрете, а как вскрылось, так стал очень популярен среди женщин 30+, в том числе для которых ранее был безразличен :trololo:
АнклБоб писал(а):
06.11.23 09:01
или разные там?
Вообще тётков всяких полно - русских, корейцев и полукровок - но в описываемом случае именно русские.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение АнклБоб » 06.11.23 09:30

Cullen писал(а):
06.11.23 09:27
А искать бабу только для траха специально в церкви... Не, извращение какое-то
Ну, и я об этом. :)

Скажем так, весьма неожиданный метод...новационный. 8-)

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Не по теме
Cullen писал(а):
06.11.23 09:27
тётков всяких полно - русских, корейцев и полукровок
Кстати, кореянки попадаются весьма темпераментные, мммм...
Еще более горячи уйгурки, но их у вас во Владике нема.

Но это так...лирическое отступление. ;)

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Cullen » 06.11.23 09:43

АнклБоб писал(а):
06.11.23 09:30
Скажем так, весьма неожиданный метод...новационный.
Если только для брака, то может быть и оно (хотя и тут не без подводных камней, о чём сто раз о верующих на АБФ и писали), а чтобы только трахнуть... Ну, такое.

Недавно с православным батюшкой по вопросу недевственниц общался, так он и сказал, что нередко к нему ОЖП приходят и не знают как быть и в принципе жить дальше: ОМП обещал любовь до гроба и брак, но когда уламывал в постель или беременела, то сразу в кусты и поминай, как знали. ОЖП в шоке, ведь мало того, что поматросили и бросили со всеми вытекающими, так ещё и согрешила. Короче, психика начинает жёстко ломаться. Понятно, что сама дура, но и ёпырь-дефлоратор, мягко говоря, не лучше. Не хочу таким быть.

Может у моих 30+ такое же в прошлом и случилось, кто знает. Отсюда следует неоспоримый плюс молодых ОЖП над теми, которым уже за 30, и этот плюс в теме уже упоминался - у большинства молодых ОЖП нет прошлого и шлейфа неудачливых отношений с другими ОМП, которые так или иначе в будущем будут её преследовать оставшуюся жизнь.
Последний раз редактировалось Cullen 06.11.23 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение АнклБоб » 06.11.23 09:45

Cullen писал(а):
06.11.23 09:43
у большинства молодых ОЖП нет прошлого и шлейфа неудачливых отношений с другими ОМП, которые так или иначе в будущем будут её преследовать оставшуюся жизнь.
Ага, согласен.
Чуть выше в этой теме приводил цитату из книги покойного Эдички Лимонова.
"Выбирайте щенков"(с)

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Cullen » 06.11.23 09:48

Не по теме
АнклБоб писал(а):
06.11.23 09:37
Кстати, кореянки попадаются весьма темпераментные, мммм...
Еще более горячи уйгурки, но их у вас во Владике нема.
Кореянки всякие бывают, но как заметил в целом у азиаток есть один большой минус - на наш европейский взгляд большинство из них страшные лицом. Под наши стандарты красоты непросто найти, а азиатские знаменитые киноактрисы делают кучу пластик, чтобы так или иначе подходить под европейские стандарты.
Отправлено спустя 48 секунд:
АнклБоб писал(а):
06.11.23 09:45
Чуть выше в этой теме приводил цитату из книги покойного Эдички Лимонова.
"Выбирайте щенков"(с)
Цинично, но так и есть. Впрочем, если нас ОЖП постоянно оценивают и выбирают по принципу "хуже-лучше", то почему нам нельзя так же?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 10 гостей