вопрос немолодого человека

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.11.08 12:43

Tatyana писал(а): Вы для нее только знакомый и не более того. Вы не тот мужчина рядом с ней, с которым ей хорошо, спокойно, комфортно. Попытайтесь стать им, и не надо считать и думать что годы идут и т.д.,
Вы знаете, вы совершенно правы, наверное я просто не подхожу на роль ИМЕННО МУЖА - я об этом не подумал :( :( :( . Просто в моей практике почти всегда было наоборот и это меня пытались "затащить". Вот видимо щас и произошел , что называется "разрыв шаблона".

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 20.11.08 12:44

Ник, попробуйте все свои мысли здесь озвучить перед дамой вашего сердца.
Я бы не устояла. :)

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.11.08 12:58

тишина писал(а):Ник, попробуйте все свои мысли здесь озвучить перед дамой вашего сердца.
Я бы не устояла. :)
НУ... не все подряд, но значительную часть уже сказал. :) Одних любовных стихов тонны на две за время нашего общения написал ( правда не все мои 8) ). Черт его знает, как надо - хотя правда дорогих подарков не делал, но и психологи на форумах не рекомендуют слишком баловать. Начинаешь в любви объясняться, она тоже отвечает, что любит - а как предлагаю например к друзьям "по семейному" в гости съездить , она говорит -" Я знаю, как проводят время люди вашего возраста. Целый вечер будут есть и пить за столом , а потом под гитару в три аккорда начнут Высоцкого петь. А я иногда люблю в боулинг сходить и в клубы - где интересно". Вот и ходим периодически по кабакам., грубо говоря.

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:13

Ник, я бы совета Тишины уважаемой не слушала, простоя я в шкуре похожей на шкуру Вашей женщины была, так я если чессно, и не таких полем-лесом посылала (положение-статус-финансы - в порядке)- по той простой причине- вот я какой красавец, не пью-не курю-деньги в дом приношу и т.д., ну а ты дорогая будь жаной и обихаживай меня красивого такого, живи моей жизнью и моими проблемами и заботами, свои же проблемки- в лес их! во те счастье то привалило, радуйся! Только что то я не радовалась этой перспективе, мне нужен был чел. не о котором бы я заботилась, а который бы на первое место поставил бы МОИ интересы, жил бы моей жизнью, ну а по заслугам и воздастся :lol: ,а в реалии просто симку меняла и пропадала- мне такое сщасстье неземное не надо! Сможете занять ее мысли - чтоб о Вас были, чобы Вы вытеснили из ее жизни всех остальных людей-знакомых, где то строго настоять, где то пойти на компромисс, и реальная помощь от Вас ей, да элементарно- после работы сделать ей чай с травками там, успокоительный и т.д. , когда она увидит и ощутит Вашу заботу о ней, может и получится что то у Вас. Удачи!

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 20.11.08 13:15

НУ... не все подряд,

Крепости берут штурмом.

Одних любовных стихов тонны на две за время нашего общения написал

Изображение Я бы уже убежала от Вас. Все в меру. А то

хотя правда дорогих подарков не делал, но и психологи на форумах не рекомендуют слишком баловать.

Не читайте. Слушайте свое сердце. А женщины материальны. Мы за подарок што хош. Как футбол, пиво для мужчин.

Вот и ходим периодически по кабакам., грубо говоря.

:shock: Мдяя, дамочка тот еще фрукт.

ebond
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20.11.08 11:53

Сообщение ebond » 20.11.08 13:16

Добрый день!
Возможно, она действительно очень обожглась в прошлом браке, поэтому не хочет сейчас повторения.
Здесь может быть очень много "Возможно",но если Вы хотите быть с ней, должно быть, по большому счету, все равно, есть печать в паспорте или нет.ЕЕ и так все устраивает!минимум обязательств и максимум возможного удовольствия.Примите к сведению ее тактику поведения :wink:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 20.11.08 13:19

а который бы на первое место поставил бы МОИ интересы, жил бы моей жизнью, ну а по заслугам и воздастся
:shock: O. Хенри отдыхает. :cry:

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:19

Нормальная вполне дама! Мне к примеру тоже лучше шарики покатать чем мягко говоря нажраться до пуза и сидеть как Винни Пух! Боулинг- ВЕЩЬ! Еще роллердром здорово! :lol: Она у Вас деятельная натура, а Вам наверное лучше на диванчике телек посмотреть? Разные вы, интересы разные.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.11.08 13:21

Tatyana писал(а): Сможете занять ее мысли - чтоб о Вас были, чобы Вы вытеснили из ее жизни всех остальных людей-знакомых, где то строго настоять, где то пойти на компромисс, и реальная помощь от Вас ей, да элементарно- после работы сделать ей чай с травками там, успокоительный и т.д. , когда она увидит и ощутит Вашу заботу о ней, может и получится что то у Вас. Удачи!
Именно этим , особенно в последнее время и занимаюсь. Делаю даме массаж, иногда сам готовлю ужин..., ну салатик там... и т.д. ( она на диете ). Продукты сам частенько привожу. Когда она себя плохо чувствует, то по магазинам бегаю ( так вместе ходим ). У нее иногда бывают сильные мигрени - бегаю за лекарствами, и бывает просто обниму и ладонь на лоб ей кладу - ей потихоньку легче делается , говорит , что у меня "целебный дар" иногда слезу пускает, мол по чему мы раньше не встретились - столько лет коту под хвост. Как еще надо?? Может я не понял чего то ??

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:26

Ну кому то возможно и в прислугах хорошо - на все согласная и не устою перед конфеткой, кому как! :roll:
А О. Хенри давно отдыхает, Вы не знали,милочка? :D

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:30

Все правильно делаете, так держать. Любому чел. нужна забота, тепло и ласка, абсолютно любому! Видно хорошо ее долбануло в том браке, пока не отошла она, терпение и ласка, ласка и терпение и все у Вас получится, и не давите ни в коем случае на нее! Любое давление воспринимаетс я в гипертрофированном виде, утраивается так сказать. Потихоньку вещички свои перетаскивайте к ней - иной раз поздновато домой идти и т.д., иной раз мигрень ее лечите и т.д. Ну Вам виднее, ту просто небольшая хитрость нужна.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.11.08 13:32

Tatyana писал(а):Ну кому то возможно и в прислугах хорошо - на все согласная и не устою перед конфеткой, кому как! :roll:
А О. Хенри давно отдыхает, Вы не знали,милочка? :D
:D :D :D :D :D :D :D У вас не поймешь.... - то заботу проявите, чай с травками сделайте , то "в прислугах". Я обычно ей помогаю, когда она плохо себя чувствует ( давление у нее скачет). А что - надо повернуться и уйти , сказать мол : как тебе полегчает - так и встретимся ??? И к другой тете пойти и давление , как рукой снимет ( шучу ) :D

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:36

Это я не для Вас писала, Вы же не милочка? :lol:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 20.11.08 13:37

Отдыхает, правильно подметили.
Вот и ревут мужчины - женщины одинокие, непонятые, оставленные и всякие другие. :P

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:40

Не, а чай с травками, массаж, побег в аптеку за лекарством- все правильно, все верно. Ведь закон такой есть: чтоб получить что то (заботу- ласку-вимание), надо отдать раз в 100 больше, только тогда почувствуешь отдачу к тебе, а брать ничего не давая взамен- это не прокатит.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.11.08 13:45

Tatyana писал(а):Не, а чай с травками, массаж, побег в аптеку за лекарством- все правильно, все верно. Ведь закон такой есть: чтоб получить что то (заботу- ласку-вимание), надо отдать раз в 100 больше, только тогда почувствуешь отдачу к тебе, а брать ничего не давая взамен- это не прокатит.
Не понял, что я беру не давая взамен ??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Или это опять не мне ??? :D

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:45

"...Вот и ревут мужчины - женщины одинокие, непонятые, оставленные и всякие другие..." - вообще не понятно о чем. :roll: Ну попускали слезы-сопли и за дело браться! Искать свою половину и просто ЖИТЬ! Это же так здорово- ЖИТЬ!!! :lol:
"...Отдыхает, правильно подметили..." - тупо-глупая надежда что дядя придет и ощастливит ревущих мужчин-женщин! - бред полный! :roll:

Аватара пользователя
тишина
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 13.08.08 20:33
Откуда: оружейница

Сообщение тишина » 20.11.08 13:47

Ну попускали слезы-сопли и за дело браться

:lol: Сколько раз?

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:47

Ув. Ник, Вы пока еще ничего не берете, а хотите взять (ее себе в жены), но Вам эта женщина не позволяет пока, дарите ей свое тепло и ласку и все у Вас будет хорошо!

Аватара пользователя
Tatyana
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 07.05.07 18:08
Откуда: москва

Сообщение Tatyana » 20.11.08 13:55

"...Сколько раз?..." - вопрос о чем? И к кому? :roll:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.11.08 14:00

nick, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, которые я привел еще на первой странице обсуждения.
И не слушайте бабьи бредни о том, что вы той тётке УЖЕ должны по гроб жизни... :evil:

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 20.11.08 14:01

Tatyana писал(а):Ув. Ник, Вы пока еще ничего не берете, а хотите взять (ее себе в жены), но Вам эта женщина не позволяет пока, дарите ей свое тепло и ласку и все у Вас будет хорошо!
Вы знаете.... все это понятно, просто у меня сложилось впечатление , что дама в последнее время как то " с прохладцей" воспринимает все мои попытки ее как то поддержать психологически и физически. Ссылается на усталость и стресс ( она банковский работник , а на дворе финансовый кризис ). Говорит мне, что мол ты тоже работаешь и устал - давай лучше в выходной встретимся. Иногда срывается и может наговорить резких слов - правда потом всегда извиняется. Спать начала при включенном торшере. Когда я приезжаю среди недели, то все вроде налаживается и она успокаивается и чувствует себя лучше , но все равно старается встречи перенести на выходной - вот такая ситуация. :(

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 20.11.08 14:04

Ну, налетели бабищи, как мухи на.... мед.
Татьяна, шла бы ты на... вумен.ру. Воздух чище будет.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 20.11.08 14:08

Tatyana писал(а):но Вам эта женщина не позволяет пока, дарите ей свое тепло и ласку и все у Вас будет хорошо!
да, да, носом землю ройте, голову пеплом посыпайте и вообще раскатайтесь ковриком к ее ногам - может быть, и позволит чего. Или не позволит.
Тьфу! :evil:

Автор, вы мужик или где? Кабыздит баба - в сад. :evil:

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 20.11.08 14:09

Ник, Вам нужно пропасть из ее поля зрения на некоторое время. Когда вернетесь, все поймете сами.
А местные бабищи Вам щас живо нацарапают "самоучитель прикроватного коврика", слушайте их больше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей