Вернулась к бывшему, ничего нового

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 30.10.19 11:30

vasil20,
Четко все расписано, уважаю.
Если к примеру у неё не было бы парня, а автор для нее просто друг?
Схема та же самая? Или нужно действовать по другому, расскажи плииз.

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vasil20 » 30.10.19 14:57

Ну если нет парня и фрэндзона, то сразу с пункта 2. Вытаскиваешь на свидание, поцелуй, увозишь домой. Если отмораживается, пропадаешь. А когда она позвонит, обьяснить, что «просто дружба» не устраивает. Если она соглашается на больше, чем дружба, то пытаешься увезти на следующем свидании. Если опять отмораживается, то можно обьяснить, что отношения без секса не устраивают. Смысл в том, чтобы отношения развивались от свидания к свиданию, чтобы к 3-5-му свиданию был секс. Если на 3-5-м свидании не произошёл секс, то ожп подлежит сливу.

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 30.10.19 15:03

vasil20 писал(а):
30.10.19 14:57
тобы к 3-5-му свиданию был секс. Если на 3-5-м свидании не произошёл секс, то ожп подлежит сливу.
Василий, у если до этого было 10 свиданий, в дружеском формате?

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение vasil20 » 30.10.19 19:37

Без разницы, сколько было встреч. Зависит от ситуации. К примеру, если ожп сама тебе звонит или пишет и говорит о всякой куёте, но встретиться не предлагает и ты хочешь расставить точки над I - или отношения или прекращаем общение, то:
Когда она в следующий раз выйдет на связь, говоришь, что тебя не интересует просто переписка, а интересуют отношения. Если она согласна, то действуешь. Если нет или начинает морочить голову, прощаешься и больше инициативу не проявляешь и никакие посторонние разговоры, выяснения отношений и пр. не поддерживаешь. Если она опять выходит на связь, отвечаешь, что тебя просто переписка не интересует и ждёшь, пока она сама предложит встретиться или попробовать отношения.

Шишкин
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06.09.19 13:49
Откуда: Владивосток
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Шишкин » 31.10.19 06:53

Anton898 писал(а):
24.10.19 17:20
Они дали нам одно: богатейший опыт, как не стоит делать больше. Дали нам шанс поменяться и строить так называемые отношения с не воспаленным мозгом и чувством собственного достоинства.
Отлично сказано, тоже к такому выводу пришел . Чуть не купил мужику бутылку конька, за то что забрал "счастье" из моей жизни.

Отправлено спустя 2 часа 40 минут 52 секунды:
vasil20 писал(а):
27.10.19 02:00
Для меня лично смысл не в том, чтобы всегда быть победителем, а в том, что я не терплю, когда меня унижают. Если я хочу быть только с этой женщиной и больше ни с кем не встречаюсь, а у этой женщины есть отношения с другим мужчиной, это для меня унизительно. Если она говорит: «подожди (неделю, месяц, год), пока я распрощаюсь с эти парнем» – это для меня унизительно. Если она говорит – «я сейчас с другим, а когда-нибудь позвоню тебе, чтобы начать отношения» – это для меня унизительно. И когда она действительно звонит через несколько месяцев или лет – это тоже для меня унизительно. Унизительно – если продолжать/возобновлять общение с этой женщиной. И разве не вызывает отвращение женщина, с которой у тебя были отношения (даже такие, как ты описываешь) и которая после этого спала с другим чуваком, а потом приходит к тебе.
Как все похоже , поступаю так же , но это уже опыт и осмысление прошлых пролетов. Автору не дают потому что именно он ХОРОШИЙ, был бы попроще , давно бы ей жопу мял и дала бы где нибудь за гаражами в порыве страсти по пути домой. Пушкина пусть еще раз перечитает .

Аватара пользователя
Anton898
бывалый
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 24.10.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Anton898 » 31.10.19 10:22

vasil20 писал(а):
30.10.19 19:37
и ты хочешь расставить точки над I
Хотеть, все хотят.
Но тут есть страх от результата, что любимая писенька пошлет и общение прекратиться.
Просто не многие понимают, что лучше прекратить общение и не унижаться.
Живут иллюзиями и в режиме ожидания. Обидно если честно.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

Вернулась к бывшему, ничего нового

Сообщение Reggie » 31.10.19 13:07

vasil20 писал(а):
30.10.19 19:37
Когда она в следующий раз выйдет на связь, говоришь, что тебя не интересует просто переписка, а интересуют отношения. Если она согласна, то действуешь. Если нет или начинает морочить голову, прощаешься и больше инициативу не проявляешь и никакие посторонние разговоры, выяснения отношений и пр. не поддерживаешь. Если она опять выходит на связь, отвечаешь, что тебя просто переписка не интересует и ждёшь, пока она сама предложит встретиться или попробовать отношения.
Да, пожалуй, это единственная эффективная тактика при подобном раскладе.
Причем я бы не просто тупо ждал, забивая свою башку думками о ней, а продолжал бы полноценно жить своей жизнью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей