Что они хотят ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Что они хотят ?

Сообщение Glinm » 26.11.16 22:24

Добры вечер всем.
Вообщем банальная история. Расстался с девушкой 10 дней назад. Инициатива была ее, причина ухода послужила наша последняя ссора, собрала вещи и переехала к маме.
Живем в моей квартире. На данный момент мама девушки переезжает жить в другую страну. И на неделе мне удалось с ней помириться (инициатором был я), в итоге сошлись на том что она пока будет жить у мамы так как будет скучать по ней и надо пожить с ней перед отъездом, а потом вроде съедемся назад.
И вот так живу уже 10 дней один, иногда ходил к ней, один раз она приходила с ночёвкой. Но все встречи идут с моей стороны и потому что я хочу этого, с ее стороны я желания вообще не вижу.
И вот сегодня хотел встретиться с ней в итоге опять разругались и она сказала что это все.( на вопрос почему не хочешь повадится ответила что нужно время чтобы отдохнуть и личное пространство)
В чем ее проблема вообще помогите разобраться , оставить ее в покое и не ныть и не мельтешить перед ней? взять санчас и самому решать нужны мне эти отношения или нет? И есть шанс вообще что она вернется?

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 26.11.16 22:26

вопрос в том если она со мной помирилась, но видаться толком не желает, то и вправду она решила расстаться или просто нужен отдых человеку?
и в чем смысл девушки мириться с парнем если видеть его толком ты не хочешь и хочешь от него отдохнуть ? короче сумбур в голове пишу уже не понятно что

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 26.11.16 22:47

Автор, очень мало вводных. может ты ее собачку с 10 этажа выкинул за то, что громко по ночам топала, вот и ушла. Но забыла у тебя взять ключ от пояса верности и думает что теперь с этим делать.
Ты по порядку:
чем занимаешься ты и она
сколько времени вместе
причина ссоры и были ли еще до этого ссоры, почему
всякие ненужные подробности о ОЖП - переписывается ли с бывшими-али еще какими мужиками, любит ли очень деньги, каккая жизненая установка, что с планами на свадебку и прочее. Это поможет поставить диагноз.
А так, навскидку - ветка была слабоватая, не давала много ништячков, мама уезжает - освобождается хата и можно пожить в свое удовольствие, активно ищет тебе замену/нашла но пока надо раздвинуть и тебе рогатку, а то вдруг новая ветка обломится.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 26.11.16 23:14

Возраст ,как и где познакомились , семьи какие у тебя и у неё ,сколько времени вместе ,кто за кем бегал при знакомстве , какие планы на будущее у тебя , у неё ,что с сексом ,частый редкий и т.д .???

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 26.11.16 23:36

Это не твой сайт.

Ищи подростковые ресурсы, где пацанам объясняют, как научиться уважать себя.

С этой девкой у тебя будет развод, распил, аленементы.
Поэтому лучше забудь о ней прямо сейчас, до того как.



Кроме того, ее кто-то еще трахает и ей нравится больше чем с тобой.

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 26.11.16 23:39

мне 25 ей 23 года.
У меня есть ребенок и алименты уже в свои 25.
Встречаемся с ней 2 года, познакомились в вк. Не кто не за кем не бегал все как то быстро получилось.
У меня есть свое жилье, сразу решили переехать жить ко мне.
Семья у меня не полная без отца, у нее тоже.
По работе последнее время у меня проблемы и это было частой ссорой, так как она получается "содержала" меня. Работу нашел, думали переедем к ней после уезда ее матери и будем сдавать мою квартиру.
Она меня во всем собственно устраивала , домашняя , готовить умеет по хозяйству тоже за всем следит.
В плане секса - секс часто но тоже всегда по моей инициативе, так как у нее типо вообще нету желания( фригидная девушка в 23, хз я ей верю ).
В плане отношений очень заботливая и добрая, но не когда не проявляет на прямую своих чувств( закрытая в этом плане ).
После ухода тоже как я заметил не особо переживает, хотя я переживаю и сегодня хотел с ней повидаться на что она ответила отказом в итоге поругались и она сказала что это все. Причина в ней по ее словам , я здесь не при чем. А в чем именно не понятно.

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 26.11.16 23:43

Чем собственно и зацепила эта девушка , что при знакомстве проявляла интерес к моей персоне, а мне был интересен только секс.
Но 1й секс у нас с ней произошел после месяца общения, что меня очень сильно удивило и этим она мне понравилась. До нее проблем в общении с женским полом не было, секс на следующий день почти с любой девушкой. Так что я не уверен есть там у нее кто то или нет. Так как она реальна фригидна как мне кажется, ей это не интиресно.

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 26.11.16 23:46

Хотя ссора которая послужила ее уходу, была вызвана тем что я зашел в ее вк и спалил переписку с каким то мужиком( ранее не заходил в ее вк не когда так как доверял). Далее выяснилось что этот 38 летний мужик к ней подкатывал и предлагал стать любовницей и не знал что у нее есть парень. В итоге выяснилось что он ей писал она ему не отвечала взаимностью, а я ее в итоге обвинил в измене. у нее от этих оскорблений и обвинений случился взрыв собрала вещи и ушла.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 26.11.16 23:56

мне 25 ей 23 года.
старовата. тебе в самый раз 18-20 лет.
У меня есть ребенок и алименты уже в свои 25.
и ты опять туда лезешь?
Семья у меня не полная без отца, у нее тоже.
у нее нет модели правильной семьи, значит в будущем - большая вероятность повторения судьбы свой мамаши
По работе последнее время у меня проблемы и это было частой ссорой, так как она получается "содержала" меня.
она у тебя жила, и тебя содержала? хитры бабы. как я и говорил - ты просто бедный банкомат. А писечка стоит дороже, чем с тебя можно взять. И жила она у тебя потому, что негде было, не платить же за съемной жилье.
Она меня во всем собственно устраивала , домашняя , готовить умеет по хозяйству тоже за всем следит.
а ты готовить не умеешь и в квартире срач? В чем же она тебя устраивала - что скандалы тебе устраивает из-за желания денег, которые ты ей не несешь? Или что дает тебе по твоему желанию (ну надо же за квартиру платить-то):
...секс часто но тоже всегда по моей инициативе, так как у нее типо вообще нету желания
тебя не желает. но думала как - ты ей квартиру и бабки, а она тебе писечку, потом. глядишь, кто и побогаче подвернется, надо же начинать с чего-то
В плане отношений очень заботливая и добрая, но не когда не проявляет на прямую своих чувств
а ты тогда откуда это знаешь? через розовые очки видел?.
После ухода тоже как я заметил не особо переживает
денег у тебя нет, а жить ей теперь есть где и можно писечку запускать для дойки нового аленя. что переживать-то.
хотя я переживаю и сегодня хотел с ней повидаться на что она ответила отказом в итоге поругались и она сказала что это все.
давай, поунижайся, дурачок. Тебе судьба подарок делает, хочет еще алиментов?
Причина в ней по ее словам , я здесь не при чем. А в чем именно не понятно.
ну это она говорит. чтобы ты отстал от нее. Стандартная отмазка Хотя, если разобраться, она, сама того не зная, говорит правду - причина действительно в ней. Она - потреблядь обычная, которая ищет богатый аленистый йух. Ты не богатый, хоть и аленистый. И интересовать такую ты будешь тогда, когда тушка ее потеряет товарный вид и не будет котироваться на рынке сисек-писек.
Надеюсь, теперь все понятно?
Почитай АБФ - внимательно и вдумчиво. И забудь про "атнашения" лет до 35. Секс онли. Строй свою жизнь, а не прилипай к манде.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 27.11.16 00:02

Хотя ссора ... была вызвана тем что я зашел в ее вк и спалил переписку с каким то мужиком
опаньки! ну вот и ветка новая нарисовалась, скорее всего, она уже поробовала его куец на вкус.
( ранее не заходил в ее вк не когда так как доверял)
а вот если бы заходил, лопух, то увидел бы не одну такую переписку
Далее выяснилось что этот 38 летний мужик к ней подкатывал и предлагал стать любовницей... выяснилось что он ей писал она ему не отвечала взаимностью
подкатил-дал ништячков-трахнул, вот и вся ее переписка в итоге.
у нее от этих оскорблений и обвинений случился взрыв
не забрызгало тебя, тем что взорвалось-то? спалили шлюху, но той теперь есть где жить и есть новый куй, с которого можно отсосать денег. Все просто.

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 27.11.16 00:03

Эх по тем же граблям 2й раз( 2 года меня получается использовали, а у меня чувство к ней...думал тут все серьезно, и девушка вроде воспитана правильно.
По поводу жилья, жить ей было где, у мамы.
Использование моего жилья для нее не какой выгоды не играло.
Да и + вряд ли девушка которая хотела какой то выгода старалась бы для мужика который не мог найти работу, сама работала и содержала дом. Тут мой косяк, но я его исправил работу нашел стабильную жилье думал под сьем.
Ну вот нету в ней тех качеств которые описали выше, я же видел что старается девушка хочет отношений со мной. В чем причина то тогда

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 27.11.16 00:06

Ладно совет по дальнейшим действиям можно?
Стоит ли камбечить если вдруг она решит возобновить отношения.
Она у меня просила времени на размышления чтобы понять и разобраться в себе+отдохнуть от меня.
Либо санчас, полный игнор не каких камбеков и двигаться дальше ?
Вопрос в том играбельна ли эта дама дальше или я ошибся в ней ?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 27.11.16 00:13

Не может быть правильно воспитана женщина без отца. Это уже кривое воспитание. Жить с мамой - это ты думаешь что было где, а может они с мамой не уживаются? Это сплошь и рядом. Вот и нужен был ты с квартирой.
Вот прямо так и содержала? А давай-ка конкретно - сколько времени, какие суммы, на что тратили?
Хочет отношений с тобой и примеривается на другой куй. Ога. Ты вообще о чём?
Причину я тебе выше написал.
Никаких камбеков. Пошли ее на куй. Время она у тебя просила, чтобы попрыгать вдоволь на другом куе - будет крепок и денежен - не вернётся, обломится все у неё - тогда ты сойдешь пока, до следующей ветки. Ты себя настолько не уважаешь, что готов потом с ней что-то там опять затевать?
Игнор, санчас, АБФ.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 27.11.16 00:14

Glinm писал(а):Она у меня просила времени на размышления чтобы понять и разобраться в себе+отдохнуть от меня.
Да эти слова каждая первая шлю.ха говорит,когда не может определиться чех йух лучше. Давай дурачёк принимай её камбек.Бл.я че за терпилы вырастают,готовые чужую сперму подлизывать.

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 27.11.16 00:21

Спасибо за советы , не зря опять решил нырнуть сюда. Глаза открываются аж легче становится ) 1ые мои отношения которые закончились тем что появился ребенок по молодости и в итоге женщина изменила мне с соседом выше(почти сразу после рождения ребенка). Короче мне здесь 4 года назад очень помогли, да я ходил ныл почти год, но в итоге я прошел санчас, бывшая с дитем постоянна пыталась комбекнуть так как не получилось у нее с мужиком тем. Все отстоял жил в свое удовольствие , потом вот встретил эту женщину .
А у бывшей с ребенком сейчас уже 2й ребенок от соседа )) хотя тот мужик и не собирается с ней жить.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 27.11.16 00:23

Нет, ты, Максимыч, не путай. Пока он еще верит словам "девушки" - он алень. А вот когда ему все объяснили, рассказали, но он все равно свое талдычит - он тупорылый упоротый алень. А вот когда она придет к нему и в итоге он сам убедится во всем, но продолжит быть со своей "девушкой", мать ее за ногу - вот тогда терпила. Подожди, может АБФ еще подействует и не дойдет до этого.

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 27.11.16 00:28

Memmori писал(а):Нет, ты, Максимыч, не путай. Пока он еще верит словам "девушки" - он алень. А вот когда ему все объяснили, рассказали, но он все равно свое талдычит - он тупорылый упоротый алень. А вот когда она придет к нему и в итоге он сам убедится во всем, но продолжит быть со своей "девушкой", мать ее за ногу - вот тогда терпила. Подожди, может АБФ еще подействует и не дойдет до этого.
отлично все , ваши коменты как удар по башке. Только сидел весь расклеенный, в итоге сижу с приподнятым настроением . В след раз будем внимательнее,это расставание переживу без проблем.
В плане литературы может быть что то посоветуете , так как в прошлый мой приход на этот сайт я кроме комментариев ни чем более не интересовался.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 27.11.16 00:28

Glinm писал(а):Ладно совет по дальнейшим действиям можно?
Стоит ли камбечить если вдруг она решит возобновить отношения.
Она у меня просила времени на размышления чтобы понять и разобраться в себе+отдохнуть от меня.
Либо санчас, полный игнор не каких камбеков и двигаться дальше ?
Вопрос в том играбельна ли эта дама дальше или я ошибся в ней ?
Он с шалавой не определился,он ждёт шалаву и ее камбека,он идет по своим прошлым граблям=он уже терпила.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 27.11.16 00:38

Чтобы ждать шалаву сознательно. надо понимать, что она шалава. А автор, как обычно - онанитакая! правда, автор? Ну как тут не поверить. ведь когда в уши сладко льют
"Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я — дитя природы,
Пусть дурное, но — дитя!"
:D

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 27.11.16 00:40

Glinm, когда слышишь от бабы такие слова:
Glinm писал(а):Причина в ней по ее словам , я здесь не при чем. А в чем именно не понятно.
или типа я тебя недостойна, ты слишком хорош для меня ну или что-то в этом духе, то 100% отношалову П И З Д Е Ц !

Плюс она тебе сама дала понять что у неё есть другой пихарь, разрешив тебе заглянуть в её контактик. Заметь свои сообщения она потерла оставив тебе увидеть только то что ей надо было. В ответ ты закатываешь скандал, что ожидаемо, и она уходит с высоко поднятой головой в мамашину квартиру. А там её будет жарить 38-ми летний и подбрасывать ей ништяки. Твоя роль закончилась. Аплодисменты, все свободны.

Связь с тобой не рвёт так как пока не уверена что план по обмену молодой пи3дятины на ништяки прокатит и возможно ты как алень проверенный ей еще пригодишься.

Расслабься. Посанчасся немного и всё будет гуд. Кури форум. Такое бабское поведение игнорить небезопасно.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 27.11.16 00:50

Glinm писал(а):А у бывшей с ребенком сейчас уже 2й ребенок от соседа )) хотя тот мужик и не собирается с ней жить.
Все шансы что и первый ребёнок тоже от соседа, а ты платишь алименты. Подавай на оспаривание отцовства через суд. Парень, ты гибрид дятла с аленем! Как можно так жить?

Glinm
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26.11.16 22:11

Сообщение Glinm » 27.11.16 00:56

Джордж писал(а):
Все шансы что и первый ребёнок тоже от соседа, а ты платишь алименты. Подавай на оспаривание отцовства через суд. Парень, ты гибрид дятла с аленем! Как можно так жить?
молодой больно был, головой не думал.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 27.11.16 01:01

Изучи правила цитирования на форуме. Нельзя делать двойное цитирование а так же цитировать последний пост на который отвечаешь. Ответив мне ты нарушил оба правила. Модеры могут тему прикрыть если будешь продолжать в этом духе.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 27.11.16 01:03

А по делу, я на полном сеьёзе тебе говорю что велик шанс что ребёнок не твой и у тебя есть возможность отмазаться от алиментов. Думай.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 27.11.16 02:56

Ты уже слит и тебе активно ищется замена(или уже найдена). Разовый трах это что-бы держать тебя в качестве запасного аэродрома. Клади на нее болт и отдыхай душой или телом , или ищи бабу получше - тебе видней 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей