Жениться во второй раз

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 29.01.16 21:01

Pereletsan писал(а):Ден, мне кажется он хочет детей в семье, ну по крайне мере первые сколько то лет.
Хочет в семье, а получит в браке.
Брак и семья - разные вещи.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 29.01.16 21:23

автор, а Вы материально поддерживаете неработающую студентку, живущую в проблемной семье? и не хотящую делать задаром ремонт в квартире любимого мужчины.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.01.16 22:06

Kvarner писал(а): По матери: немного мутновато. Но умерла она когда ей было 1-2 от роду. Матери нет. Бабушка растила.
КЛАССИКА! Девочка ищет отца, а когда немного повзрослеет и разберется в себе, уйдет. Искать мужа.

Как я умираю
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.04.14 20:17
Откуда: SPb

Сообщение Как я умираю » 29.01.16 22:30

Не будет, даже если уйдёт, так и будет искать мужчину намного старше потому что прошивка и семейный импринт, такие ОЖП ровесников за придурков считают

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 30.01.16 01:44

Kvarner писал(а): Звучала фраза: "вот я делаю тут ремонт... то да се - а кто я такая тут - я никто.."
Очень не хорошая тенденция в постановке общения...
Особенно для 21 летней девочки...

То что в сыне видит конкурента не есть гуд... Весьма вероятны конфликты в будущем.

Разница в возрасте не маленькая.
Может получиться как в том фильме, когда главный герой убегая от туповатой молодой любовницы, говорит в сердцах:
- Да об чем с тобой трахаться!!! :)

Приглашать к себе на жилплощадь и наблюдать, наблюдать не спуская глаз..
Опосля принимать решение.

Manann
посвященный
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 30.01.16 03:12

Не надо жениться.

Когда хотят жениться по сердцу - просто женятся, не спрашивая. А раз спрашивают - значит нельзя жениться.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 30.01.16 06:23

Ялюблюбаб писал(а):с такой разницей в возрасте не расчитывайте ни на что хорошее
+100500
Автор, ты оторван от реальности. Это сейчас тебе хорошо, шишка исправно работает и ты рассуждаешь о годности студентки. Но время неумолимо, и здоровье, к сожалению, с годами не крепнет, в том числе и "мужское".
Посмотри правде в глаза и ответь сам себе: ты сможешь ее удовлетворять через 15-20 лет, когда ее нужно еще будет епать и епать? С такой разницей в возрасте Васьки неизбежны.
К тому же ты уже сейчас пишешь, что тебе хочется покоя и напрягает ее активность. И это при том, что вы, как ты выразился, еще не жили. Ты думаешь, что во время совместного проживания станет лучше?

Имхо, 20-летние ОЖП нужны сороколетним ОМП лишь для секса и поднятия своего ЧСВ, не более.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.01.16 07:39

Pereletsan писал(а): А если бы просто дети -можно найти тотку которая просто родит тебе, а ты ей заплатишь.
Это где такой магазин?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 30.01.16 10:29

Как я умираю писал(а):Не будет, даже если уйдёт, так и будет искать мужчину намного старше потому что прошивка и семейный импринт, такие ОЖП ровесников за придурков считают
Почему ровесников? Если ей 20, ее мол.челы - 25-28, на крайняк!!! 30.

Сохатый
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.12.14 23:03
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сохатый » 30.01.16 12:24

Позволю себе не согласиться с камрадами.
Автор опытный, что делать с активами знает.
Если тетка захочет сыбаца и по куям скакать, так там без разницы, в браке или нет.
Тетка молодая, чобы в загс не сводить.
В крайнем случае потом будет жалко денег про\zбанныхна банкет. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Жениться во второй раз

Сообщение MacDuck » 30.01.16 12:50

Kvarner писал(а): Почему жениться: рождение ребенка, и ее переезд ко мне. Без ЗБ рожать не будет
Не будет - значит, баба тебя не любит. Любящей детей от тебя рожать хочется, а не чтамб в ЗАКСе.

А ЗБ требуют только хитрожопые сучки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.01.16 12:52

Kvarner писал(а): Ну просто нафига ей вообще надо дети в 21 год. Она пока не понимает нахрена это надо.
А нахрена тебе баба которая не только живет тем, что нужно ТЕБЕ, но и вообще не понимает что она хочет?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.01.16 12:56

Pereletsan писал(а):С 20 говорить приятней чем с 30 летней. У нее нет опыта такого манипуляций и прочей херни.
Ну да, щаз! :lol: Манипуляции у них в подкорке, и девочки прекрасно умеют.

А вот 30-летняя уже знает, что с определенными мужчинами за манипуляцию можно и по шее схлопотать и пендаль получить. 30-летняя может догадываться о своей истинной стоимости, а в 20 лет они все королевны с огромным ЗАПАСОМ (как они думают) времени.

Так что не все так однозначно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.01.16 13:18

Kvarner писал(а):Ну суть такова что ей еще и пять лет со мной общаться без ЗБ устроит, ну так говорит.
Говорить бабе должен ТЫ. Правила должны быть ТВОИ. А баба их принимать или не принимать - с последующим пендалем.
Kvarner писал(а): А чего? Доучиться, на работу пойдет. А там может еще кого получше меня встретит.
Получается так, что бабе просто надо СХОДИТЬ замуж, а не стать женой.
Ну да, сейчас б/у с прицепом в бабьих мозгах "почетнее", чем та, что к 30 годам в ЗАГС два раза не ходила. :-)
Kvarner писал(а): Я понимаю что ЗБ нас цементом не скрепит, но детей завести можно будет.
Какая СВЯЗЬ между т.н. "ЗБ" и детьми? :lol: АБСОЛЮТНО никакой.
Kvarner писал(а): упс одному жить как то надоело. Все деньги в путешествия вваливаю. Ремонт делаю, так уже и не хочется нафуя его делать в трехе если только доля себя? Мне бы и однухи хватило с таким образом жизни.
Ну так и купи однуху, в чем проблема-то. Ты пытаешься что-то ПРИДУМАТЬ несуществующую задачу и додумать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.01.16 13:23

Сохатый писал(а):Позволю себе не согласиться с камрадами.
Автор опытный, что делать с активами знает.
Если тетка захочет сыбаца и по куям скакать, так там без разницы, в браке или нет.
Тетка молодая, чобы в загс не сводить.
В крайнем случае потом будет жалко денег про\zбанныхна банкет. :lol:
БРЕД собачий. Банкет запросто и так можно устроить, хоть как свадьбу - для близких, для друзей. И колечко подарить можно. А вот привлекать в отношения и семью наше матриархальное государство - ПРЕСТУПНО.

Дело далеко не только в активах, хотя и в них тоже. Поход в ЗАГС - это прогиб мужчины и ПРЕФЕРЕНЦИИ бабе. В результате бабы чаще всего сходят с катушек. ЗАГС провоцирует в них инверсию доминирования.
Мля, неужели 83.7% разводов вам ни о чем не говорят?
Тетка молодая, чобы в загс не сводить.
- это вообще хрень какая-то бабская. Бабе нужен ЗАГС или мужчина?

Аватара пользователя
VMA
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21.11.14 11:47

Сообщение VMA » 30.01.16 13:38

По поводу активов, прописать ребенка, а там и ожп прилагается при неприятном исходе.

Мне кажется, если есть возможность то лучше купить какую нибудь комнату, на окраине города, и прописывать туда ребенка. А что, в будущем неплохой старт для мальца, своя комната как никак. Если уж и будет жена в ЗБ бунтовать, то пусть смотрит в сторону этой комнаты, а не в сторону трешки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.01.16 13:41

Да не надо вообще прописывать ребенка на своей стороне. У бабы есть ж/п - вот туда и прописывать.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жениться во второй раз

Сообщение АбрамТерц » 30.01.16 14:04

Kvarner, мне 48 лет.
Я прочел твою тему в разделе отцам.
Вот что тебе хочу сказать: Ты все хочешь делать правильно. Стараешься, думаешь, мыслишь, анализируешь. Тяжело принимаешь решения и при принятии решения ты исходишь из того "как надо".
И вот мой вопрос: чего же тебе хочется?
Нельзя все делать правильно. Ты рискуешь схватить инсульт или депрессию.
Зачастую надо делать просто так как хочется.
Ты не подстелишь везде соломки. Все равно люди падают и ушибаются.
Соблюдай просто основные правила охраны личного благосостояния и личной нервной системы.
Такие правила у тебя есть?
Так им и следуй.
Ты просто иногда если судить по твоей теме кажешься мне человеком, несущим тяжелый крест обязательств.
Так вот: Будь проще. Твои обязательства в жизни не так велики.
Про данную ОЖП тебе все расписали.
Я бы лично не связывался с ней в ЗБ.
Но что теперь: На улицу не выходить чтобы не упасть?
Мой тебе совет:
Попробуй сделать так как тебе хочется, просто прими потом последствия спокойно как что то очевидное.
Ты получишь радость на какое то время, потом да, облом.
Ну и что? Если ты заранее к этому готов. Проблем то нет.
Вечного то ничего нет. А правила игры вот такие как они есть и ты их давно знаешь.
Вот просто очень подробно напиши себе на бумажке чего тебе хочется.
Это должно занять не менее 3 листов А4. Детализируй желания.
:D
Проще будет решать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.01.16 14:08

Kvarner писал(а):Звучала фраза: "вот я делаю тут ремонт... то да се - а кто я такая тут - я никто.."
Вот это ОЧЕНЬ показательная фраза. Я бы ответил: "Ты - моя женщина. Если для тебя это "никто", то ЗАГС уж точно "кем-то" не сделает".

Вообще, для 21 года довольно хитрожопая суконка.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 30.01.16 14:31

Как то всё с ног на голову. Тебя понять можно. Мясо молодое свежее).
Но зачем брак, если она детей не очень то планирует. От тебя по крайней мере. Так как лет через 5 будет совсем другая пестня. Это сейчас она встречается с "солидным 40летним дядей", чем может выёживаться перед подружками, которые с сопляками студентами по общагам трахаются. А через пять лет она будет "в самом соку", так сказать. А ты будешь унылый старый муж - объелся груш. На хрена тебе эта свадьба? Да ещё с понятыми и приставами) Ну то есть с платьем и всей прочей шнягой? Это ей она нужна. Чтоб всё как у людей. За твой счёт, конечно. Почему я говорю, что с ног на голову, потому, что правильней бы было в твоём случае "по залёту". Тогда уж можно и свадьбу. А так ты рискуешь несколько лет юзать молодую тушу, но потом остаться в коматозном состоянии. И придётся тебе в полтинник ей замену искать. Что будет проблематично ибо 35 - 40 летние будут казаться на её фоне старьём.
----
Но это так, п-здёжь просто. На самом деле поздравляю и завидую. Кайфуй пока молодой. Но будь внимателен и осторожен.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 30.01.16 14:38

БРЕД собачий. Банкет запросто и так можно устроить, хоть как свадьбу - для близких, для друзей. И колечко подарить можно. А вот привлекать в отношения и семью наше матриархальное государство - ПРЕСТУПНО.
Согласен в принципе. Только с одной поправочкой. Слова "матриархальное" здесь лишнее. Вообще никакому государству нечего делать в моей личной жизни и тем более в койке. Никакие тёти из загса, переписчики населения и паспортистки мне в моей постели не нужны.
Ну разве что я сам захочу замутить групповуху)).

stout
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07.11.14 11:17

Сообщение stout » 30.01.16 15:05

Согласен с Сохатым и Абрамом. Я б рискнул.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.01.16 15:18

MacDuck писал(а): А нахрена тебе баба которая не только живет тем, что нужно ТЕБЕ, но и вообще не понимает что она хочет?
А они все не понимают что хотят. Они ж обезьяны. Одна сделала - всем надо. Своих то нет мозгов.
Поэтому задача мужчины это бабе устроить. Бабе надо говорить что она хочет, бабе надо говорить что она любит, бабе надо говорить что ей нравится. И так далее. Баба - существо неразумное, ведомое.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жениться во второй раз

Сообщение АбрамТерц » 30.01.16 20:08

stout писал(а):Согласен с Сохатым и Абрамом. Я б рискнул.
Stout, тут не совсем так. Как раз я бы и отказался от такой ОЖП. Потому что я считаю что;
1) надо присматриваться живя именно что под одной крышей.
2) Я четко знаю что мне скучно рядом с подростком. Дочек у меня достаточно. Мне хватит. Нехер больше. Отцовский инстинкт есть в изобилии куда метать. На себя время не хватает. :D И я не понимаю о чем говорить с 20 летней ОЖП из бухающей семьи.
3) И кстати Автор тоже очень достойно занимается сыном. Но при этом не учитывает своих личных хотелок. Почему???
Так вот: если бы мне захотелось, то я бы принял ОСОЗНАННО БИЛЯТЬ все риски и взял бы юную ОЖП на постоянку.
Но мне такого не хочется. А именно о личных хотелках я и писал выше.
И ничего более умного не пытался там сказать.
:D
Просто я четко понимаю личный интерес и личные желания.
Да, завтра все будет по другому. Ну и что?
ЗЫ. Сейчас практически любая 20-40 летняя ОЖП родить может. Технологии ушли очень далеко. Если в этом вопрос.

Мессершмидт
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 17.02.14 21:43

Сообщение Мессершмидт » 30.01.16 20:51

АбрамТерц
+100500
Очень хорошо написано !-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Yandex [Bot] и 4 гостя