Дикая история моей любви, хочу получить советы

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Дикая история моей любви, хочу получить советы

Сообщение Директор Кафе » 22.11.15 14:54

Вспоминая все с начала понимаю, какой трешевый был весь этот год. Решил излить душу, не потому что я выбрался из ямы, а потому что загнал туда себя вновь. Нужна ваша помощь Постараюсь изложить кратко свой рассказ, содержащий и мое тупое поведение НЕмужика и наоборот. Всего не вспомню, как в тумане многое.

И так. Началось все с того, что я 2 года назад решил твердо для себя, после первых неудачных отношений от которых отходил долго, что ну его нафиг, буду довольствоваться знакомствами и перепихонами, без перехода на отношения. Все было не плохо, был ярым противником отношений и всем доказывал что это яма из которой выбираться будет сложно морально и физически. Но как говорится, на каждый болт найдется своя гайка. Так случилось и со мной.
И вот я уже предложив ей прогуляться со мной вечером того же дня, иду ей навстречу. Зима. Я болтлив как никогда. Сказала что у нее парень в армии, уже месяца 4. Уже спустя некоторое время мы у меня. Потом уговорил остаться на ночь. Секс.
Плачет, что я натворил. Было странное ощущение успокаивать.
С этого момента наши встречи происходили раз в 3 дня, просто секс и все. Естественно не ревновал гуляет ли она еще с кем-то или нет. Знал что у нее не особо много друзей и большей часть сидит дома. Она была сирота и жила с бабушкой. Отец умер, с матерью не общалась и та лежала в психушке. Бабушка постоянно делала ей мозг, судя по ее рассказам.
Иногда помогал материально, так как живут они скудно.
При этом она иногда ездила к своему парню в армию и меня это тоже не парило.
Кстати, кроме нее на тот период больше никого не было. Потом она заревновала меня, когда приехала от парня и "почувствовала" что я кого-то еще... Меня такой поворот не устроил и я прекратил с ней общаться. Прошел месяц. Она вышла на связь сама. Увиделись, стали просто общаться. Потом как-то я ехал к друзьям на тусовку и позвал ее с собой, так как она сидела дома. Как я уже говорил ,у нее друзей не было до этого почти что вообще. Целыми днями или пила, или сидела дома и пила. Вино да ягермейстер. Меры она не знала. Еще и курила. покров из женского полового органа, согласен. На вид так по ней и не скажешь, очень худенькая миловидная девочка.
Так вот, после я стал брать ее постоянно с собой и она уже там перезнакомилась со всей компанией. Я стал опять к ней приглядываться и хотеть ее. Тут на нее стали кидать взгляды пацаны и спрашивали встречаюсь ли я с ней. Я сказал что нет.
Долго не буду расписывать, суть в том что я лег в больницу, узнаю в больнице от друга что он начал мутить с ней. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Во мне взыграло чувство собственности и то что я вот думал опять восстановить власть, а она ушла. Я съебываю с больницы, встречаюсь и говорю ей что хочу с ней быть и т.д. короче всякую муйню. Алень в общем. Она постоянно стала с ним гулять и т.д. Я пытаюсь ее вернуть. Она доказывает что ниче с ним нет. Я начинаю устраивать ей прогулки, посиделки на крышах, зоопарк, катания на лодке, базы отдыха. Суть в том что потом сижу с ней разговариваю, она опять доказывает что ничего с ним нет и возможно со мной, но она сомневается бла бла. Воды льет. Пошли в бар, я взял ее телефон и прочел переписку с ним, где она меня говнецом чуть льет и с ним уси пуси. Я психанул, сказал что она лживая мразь и ушел. А потом и вовсе уехал в другой город за 600км.
Прошла неделя, смска про то как быстро я однако охладел. Смешно.
Звоню, говорит что соскучилась бла бла, спустя несколько дней я уже в городе. С этого момента я особо не помню уже, но суть в том что секс был не через долгое время. Она сливает потом его и у нас начинаются отношения.
Отношения были с выносом мозга. Она постоянно приписывала мне что я хожу на сторону, что все мои подруги с которыми я общался - спали со мной, хотя такого не было, ибо я четко разделял подруг реальных и тех с кем я кого-то был. С последними не было контакта уже месяцев 8.
Было куча и положительных моментов, аля - готовила кушать, помогла ген. уборку сделать, просмотр фильмов за вином, внезапные минеты и хороший секс и т.д.
Парня в армии она не слила до сих пор на тот момент. Я говорил что давай я скажу, но она настаивала что все сделает сама. Тут я тоже был дурак. Надо было взять инициативу в свои руки. Она много парилась по этому поводу, что она есть.
Болела - по врачам ее. Обширний ожог - чуть ли не на руках в травпункт ,смену повязок по 30 минут сам делал. Подарил ей довольно не дешевое платье.
Так же была ситуация когда мне пришлось остаивать ее одному от огромной бабы. Да-да. Не смейтесь. В Изюминка ситуации в том что у этой бабы за спиной стояла компания человек 15 обезбашенных на голову и среди них ее парень. Они позволяли этой корове глумиться над ней. тот день мы поругались и она пошла с друзьями гулять, и наткнулась на такое дерьмо. Так что я люлей тоже получил, но честь ее отстоял.

Короче много чего было. Но вернусь к тому, что мозги делала постоянно. Стоило мне знать какую-то бабу - я с ней спал, иди к ней и т.д.
В конце концов мои нервы не вытерпели после очередного раза, мне снесло крышу и я сказал ей валить. Был зол и холоден. Она просила меня простить ее и т.д, но я был тогда вбешенстве. Через 2 дня предложил ей увидеться сам.
С этого момента все поехало в низ. Стал чувствовать как она отдаляется от меня. Она говорила что в тот день я сделал что-то с ней и она не понимает что с ней происходит. Говорила что нужно ей придти в себя и т.д.
Я был в панике, пытался объяснить что это она меня довела до такого и т.д. Но она говорит что это понимает, но чет не так.
Потом я сказал ей чтобы решила завтра к вечеру что-то и сообщила мне. На следующий день просила встретиться. Пришли ко мне. Сидим. И тут она бросает какую-то ехидную фразу, точно уже не помню какую, толи про шлюх толи еще про что-то. Я опять вышел из себя, кинул стул на пол и вылил на нее воду из чашки. Она охуела. Я тоже. Потом сказал что погорячился.
Спустя некоторое время секс. Делаю намек что хочу минет, она делает вид что не понимает. Потом типо до нее доходит и она начинает рыдать что все испортила. Истерика. Обвиняет меня тоже в чем-то. Я ничего не понимаю.
Ушла из дома. По дороге пишет смс всякие что для нее позор что она не смогла сделать мне приятно и пусть я ищу других. И еще говно на меня.
На следующий день я написал смс ей содержания что жаль что она страдает херней и т.д. она в ответ написала тоже что жаль да, что у нас столько дерьма произошло за все время и мы не полюбили друг друга раньше. Ее смс выглядела как прощальная.
Я думал что она одумается от своего поведения и сама выйдет на связь. Спустя 3 дня я попросил ее отдать мне планшет. Когда забирал, она была с каким-то пацаном, которого я замечал раньше в одной компании с нами один раз, но не общался с ним.

Прошла неделя. Звонит и говорит что та баба корова опять ее бьет. Приезжаю, там тот пацан стоит. Я говорю типо что он защитить ее не может. Спрашиваю у тебя кто-то есть - она, нет у меня все друзья! А вот ты там такой сякой. Ну ладно. Но я вижу как тот пацан на нее смотрит и его действия и конечно понимаю ,что у них есть что-то.
Поговорить с ней нормально не смог, она и так в слезах что та баба ей волосы выдерала. Я с друзьями вывели ее от туда.
На следующий день предложил ей встретиться. Спросил ее правда ли что она мутит с ним и т.д. Она ответила - да, так проще.
Я сказал, что я в шоке и ушел.
Спустя несколько дней пишет смс и спрашивает об одной квитанции, у меня ли она. Я звоню и говорю - молодец, что решила помириться. Она типо ничего не понимает и т.д. Сказал что я думал она решила мириться, а она ругаться звонит и положил трубку.
Прошла неделя еще, от нее никаких вестей.
Я сменил имидж. Новое пальто, casual стиль и т.д.
Звоню ей. Предложил встретится. Вопросы зачем и т.д. Ну вроде уговорил. Потом смс, что тот пацан против чтобы мы встречались. Все равно настоял на своем. Увиделись.
Сказал ей что прошло 2 недели, что я предлагаю ей новые отношения, нормальные, что с моей я осознал свои ошибки и думаю что она тоже их осознала. И если у нее что-то еще есть, то я их предлагаю ей.
Потом она ушла и пишет смс, что была рада увидеться и на нее теперь нахлынуло, а так же, что у нее ощущение будто она сделала что-то не так когда между нами все закончилось и она не знает что делать.

На следующий день предложил опять увидеться на 15 минут. Покурили постояли, я повесилил ее, ну и чуть-чуть затронул тему отношений.
Опять на следующий день предложил увидеться, она должна была сдавать в институте кое что и сказала что после сдачи как раз можно будет поболтать. Я опять же весь при параде, сказала что я стильно выгляжу и когда шли по институту говорит "вон те курицы сидят, наверное охренели с каким я парнем иду, у них же бичи у всех".
В общем после института пошли посидеть в ресторанчик. Она ломалась, говорила что придется сказать тому парню, потому что ей было бы не приятно если бы тот скрывал от нее что-то.
Все же сели. Решил поднять тему более обширно, сказал ей что старым медом кормить не собираюсь, что предлагаю совсем новые отношения с ней, отношусь к ней серьезно и хочу быть с ней. Она ответила, что есть две проблемы: 1. Тот парень 2. Она боится подвоха.
Про парня отдельно - в общем, парень сделал то что не сделал я и очень корю себя за это. Он написал тому парню в армии и сказал что все кончено. По ее словам, это ей дало огромное моральное облегчение и еще что она с ним не нервничает и как он сдувает с нее пылинки.
И что она не может с ним плохо поступить, он не заслуживает. Но типо еще есть то что в сердце и это касается меня. И она не знает что делать.
В этот момент звонит тот парень и она говорит что сидит со мной в ресторане. Он злиться, кидает трубку. Она расстроена и говорит что поступает по отношению к нему как сука. Но добавляет что это не значит что со мной не приятно ей сидеть.
Проводил ее до дому, она сказала что должна все переварить и обдумать. Осталась звонить парню. Я ушел.
Спустя некоторое время, пишет мне, что заплакана вся и собиралась пойти к подруге и не пошла. Звоню - ревет. Смотрю, что парень тот удалил ее из друзей в ВК. Ну мне стало понять что поругались. Я подъезжаю к ее дому и жду ее. Она не знала это. Выходит, я сказал что убедился что с ней все в порядке и посадил на такси до подруге.
На следующий день пишет мне сама первая в ВК, немного болтаем, предлагаю увидеться. Говорит что не может так как сегодня она с парнем должна увидеться, он приехал с работы из другого города. И что это не значит что ей не хотелось бы. Потом добавляет, что кажется она сокучилась по мне и ей было безумно приятно что я вчера подъехал вечером.
Потом у нее через мгновение накрывает крышу, она начинает говорить чушь про то как я на стороне с кем-то и ей пудрю мозги. Смешно.
Я вначале написал что ее накрыло и я не собираюсь слушать подобную чушь в свой адрес и разговаривать пока она не придет в себя. В ответ что-то типо - вот, ты ничего и не отрицаешь бла бла.
Я звоню ей сам через пару часов (думаю это ошибка была) и говорю какого хрена она себя ведет так? Металлический голос. А потом "извини бл@ть". Я говорю - ЧЕГОО? Она кинула трубку. Меня бомбануло, я стал в вк писать типо че за хрень? Она - "успокойся. прости. я устала,запуталась и боюсь. не пойму кто честен,а кто играет.дай мне время переварить. прости,е сли обидела" Говорит что уходит гулять, естественно там с парнем в одной компании на проводы друга. Сказала что позвонит как выйдет. Звонит и говорит - "Только не обижайся, ты напоминаешь мне сейчас парня в армии, он тоже наседал на меня. Тебя это не должно обижать, потому что к нему у меня ничего нет, а к тебе осталось. Не делай так чтоб ничего не осталось! Я должна все переварить" Я охрене, потому что ничего не наседал. Так и сказал ей. Она сама писала мне последние сутки. Ну потом капельку поболтали и она говорит - ну на связи, я если что позвоню, ты тоже звони пиши. Я: ты сама звони. Она: ну хорошо. Это был вечер. Сегодня наступил следующий день. Ествественно я сам не звонил ей и не писал, но и она с тех пор до сих тоже.

Скажу, что вижу кучу косяков и прогибов со своей стороны, иногда осознаю это спустя мгновение. Алень похоже я, да и на крючке.
Она знает что я ее жду, потому и не торопится. Я на скамье запасных видимо. Что посоветуете делать? Санчас? Или это уже утопия? Вернуть хочу, если спросите.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 22.11.15 15:21

Зачем ты хочешь ее вернуть?
Тебе с ней комфортно? Тебе с ней хорошо? Ты хочешь такую девушку рядом?

По большому счету у тебя пельмень. Читай про санчас. Тебе нужно остыть и принимать решение взвешено. Умом, а не членом.

То что ты Васек - плюсов тебе не дает. Балбес ты.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.15 15:21

Автар, годков табе сикока?

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 22.11.15 15:25

Михалыич писал(а):Зачем ты хочешь ее вернуть?
Тебе с ней комфортно? Тебе с ней хорошо? Ты хочешь такую девушку рядом?

По большому счету у тебя пельмень. Читай про санчас. Тебе нужно остыть и принимать решение взвешено. Умом, а не членом.

То что ты Васек - плюсов тебе не дает. Балбес ты.
Мне с ней комфортно и хорошо, когда она не делает мне мозг про баб. Секс, готовка еды, общие интересы, да и красивая она, на 7 баллов.
Хотел вернуть и исправить.

Что такое пельмень не особо понял. Про санчас читал, вот и думаю делать или нет. Ну видимо буду делать.

То что я балбес - не отрицаю, подтвержу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.15 15:25

Таке да. И васек и балбес, и болен пелоткой головного моцка. Таким кадрам камрад Виск дал краткое и емкое название-лучезарный пестодуй. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 22.11.15 15:36

Так, небрезгливый Вася, даже советовать не буду тебе читать этот форум и чистить свои мозги
Возвращай :lol: Вернешь - возможно спасешь других мужчин от это каралевны

План возвращения:
- сейчас морозишься, удаляешь из всех контактов, блокируешь телефон
- параллельно покупаешь новое шмотье, модную стрижку
- через пару недель отмороза покупаешь букет роз, арендуешь лимузин, покупаешь билеты на курорт в Тай
- вываливаешь неожиданно все это великолепие королевишне
- едете с ней на моря
- она твоя! (Ну по крайней мере, до окончания тур поездки)

:twisted:

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 22.11.15 15:39

Ах да, если у тебя получится ее исправить - то получишь Нобелевку в области нейрофизиологии позвоночных
Тоже профит

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 22.11.15 15:42

Чет я еще прочел свой рассказ и самому расхотелось возвращать.
Просто проблема моя в том, что с ней мне было хорошо во всех планах, как я уже говорил, кроме выноса мозга.
Джуффин писал(а):Ах да, если у тебя получится ее исправить - то получишь Нобелевку в области нейрофизиологии позвоночных
Тоже профит
Жжешь :D

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 22.11.15 15:48

Короче, начал делать Санчас. Удалил из соцсетей ее. Остальное тоже буду делать.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 22.11.15 15:50

Василий словил бумеранг.
По моему всё закономерно.

Аватара пользователя
Evil_Boy
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27.03.14 22:13

Сообщение Evil_Boy » 23.11.15 02:34

Ты упоротый, зелёный алень.
Никогда, никогда больше не контактируй с этой бабой. Обруби все контакты и радуйся, что не встрял в аццкий песдетс.
Рекомендую поверить на слово мне, иначе эта шлюшка тебе кукушку сдвинет :twisted:

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 23.11.15 04:26

Всю простыню даже читать не стал.
Бухает, мама в психушке. Все.
Хочешь, чтобы твои дети были душевнобольными?
Все гавно передается по денской линии. И баба твоя, кстати, тоже на пути в психушку.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 23.11.15 15:27

Прочёл 2/3, дальше не осилил. Какой-то сериал "Реальные пацаны".
С данной ОЖП-эшкой однозначно не общайся, от неё одни проблемы, ты что не видишь?
Ещё солдат из армии вернётся - тебе люлей вломит. По делу, кстати.

Полагаю, что тебе где-то 19-23.
Лучше б ты работу приличную искал, а не бабу от гопников отбивал!

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 23.11.15 17:14

Повезло же парню который в армии, пронесло его, счастливчик.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 23.11.15 18:29

Не осилил, кто прочел - в чем суть?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.11.15 19:24

Автор, ты не правильно относишься к бабам такого плана.

Потрахал и хорошо. Все.

Зачем ты начал ее возвращать, добиваться, отбивать и тд?
Это обычная женщина легкого поведения. Смысл?
Найди еще 5, и епи себе на здоровье и с каждой будет новая история.

Залипать на них нельзя. Грубейшая ошибка. Не алень.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 23.11.15 19:25

Зонтик писал(а):Не осилил, кто прочел - в чем суть?
Вдул симпатичной шалаве. Потрахивал.
Она начала еще скакать по куям.
У него крышу снесло, начал аленить и добиваться любви :lol:

Аватара пользователя
radozd
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15.08.14 13:07
Откуда: Ukraine

Сообщение radozd » 23.11.15 19:27

Зонтик, чел примерил роль васятки пока парень был в армии, потом вдруг заленил, словил бумеранг и теперь новый виток спирали - два алененка с рогами и новый вася. И он неистово желает вернутся в этот ад обратно.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3909
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 24.11.15 08:13

Вот по везло пацану, что в армии, бог, что называется, уберег.

ТС-у: Возвращай! Срочно, свози к морю, выучи ее на права, купи машинку, женись, бери ипотеку...Потом сюда приходи, описывай жизнь, будем думать. и помни: онанитакая, онабогиня.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 24.11.15 08:25

Запинали афтара бессердечные мужланы, алкаши и женоненавистники, которым никто не дает. :lol: :lol: Да так запинали, шо он слицца решил.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Сообщение deadkennedy » 24.11.15 09:36

1. Курила и пила "без меры"
2. Слила своего парня в армии
3. Слила тебя ради твоего друга
4. Слила твоего друга
5. Снова слила тебя
6. Готовиться слить нового парня

Такое поведение просто неисправимо. ИМХО, конечно, но прогноз следующий: так и будет мотаться по парням, пока не залетит от какого-нибудь лошары и не выйдет за него. В браке продолжит гулять и через некоторое время (пару лет) сольет лошару и станет РСП.
Там начнется очень тяжелая жизнь (т.к. нет родственников), и начнется поиск нового лошары. Далее, при хорошем для нее раскладе, найдет себе аленя, который будет худо-бедно тянуть рямку всю оставшуюся (недолгую, кстати) жизнь. В худшем - найдет алконавта, который будет с ней пить и ее бить. Ну и появится еще один притон алкашей в этой несчастной стране. Как-то так.

P.S. не хочешь участвовать в этом? беги

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 24.11.15 10:53

Хатуль Мадан писал(а):Запинали афтара бессердечные мужланы, алкаши и женоненавистники, которым никто не дает. :lol: :lol: Да так запинали, шо он слицца решил.
Я уважаю честную критику. А за пинками я сюда как раз и пришел, так что только благодарю за них.
Паладин писал(а):Срочно, свози к морю, выучи ее на права, купи машинку, женись, бери ипотеку.
Я то Алень, но пока что не до такой степени. Все что было из вложений - это по мелочи. Единственная затрата крупная была - платье. Более ничего. Спасибо моему мозгу и на этом, будем сейчас его лечить.
deadkennedy писал(а):прогноз следующий: так и будет мотаться по парням, пока не залетит от какого-нибудь лошары и не выйдет за него. В браке продолжит гулять и через некоторое время (пару лет) сольет лошару и станет РСП.
Солидарен полностью. Я уже тоже предвижу такой сценарий, да и даже еще хуже, хоть я и написал простыню, но далеко не все.

VOLK писал(а):Зачем ты начал ее возвращать, добиваться, отбивать и тд?
Это обычная женщина легкого поведения. Смысл?
Залипать на них нельзя. Грубейшая ошибка. Не алень.
Спасибо за мнение! Раньше и не залипал, а тут решил остаться в зоне комфорта подольше. Потом теряю власть над ней, а значит и комфорт и начинаю аленить. А дальше уже покатился без тормозов.


Остальных цитировать не буду, но всем благодарен за ответы и честное открытое прямолинейное мнение. Мне это было нужно.

Аватара пользователя
Директор Кафе
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.11.15 12:45

Сообщение Директор Кафе » 24.11.15 10:57

И спасибо всем кто осилил мою простыню дочитать до конца и потратил свое время.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 24.11.15 13:21

Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 24.11.15 14:04

deadkennedy писал(а):1. Курила и пила "без меры"
2. Слила своего парня в армии
3. Слила тебя ради твоего друга
4. Слила твоего друга
5. Снова слила тебя
6. Готовиться слить нового парня
Такое поведение просто неисправимо. ИМХО, конечно, но прогноз следующий: так и будет мотаться по парням, пока не залетит от какого-нибудь лошары и не выйдет за него. В браке продолжит гулять и через некоторое время (пару лет) сольет лошару и станет РСП.
Там начнется очень тяжелая жизнь (т.к. нет родственников), и начнется поиск нового лошары. Далее, при хорошем для нее раскладе, найдет себе аленя, который будет худо-бедно тянуть рямку всю оставшуюся (недолгую, кстати) жизнь. В худшем - найдет алконавта, который будет с ней пить и ее бить. Ну и появится еще один притон алкашей в этой несчастной стране. Как-то так.
deadkennedy, хорошо расписал все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя