Нестандартный метод поиска адекватной ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.13 10:18

Смотрю наползает все больше и больше ОЖП, с желанием пофлудить, повиноватить и просто "вставить свои пять копеек" (с) дядька боб. Дэвушки, здесь раздел "Только для мужчин." Если бы мне был интересно ваше мнение насчет морального аспекта - я бы непременно открыл бы соответствующую тему в соответствующем разделе! Спасибо за понимание!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 06.10.13 10:32

Для камрадов, которые сильно озаботились "моральной" стороной дела. Тут у каждого своя правда. Своя степень восприятие общества и окружающего мира с точки зрения "правильно ли это все". Кто то едет по городу за рулем 60км/ч, кто то 80, а кто то 100 летит. И каждый считает что он прав. Кто то платит все налоги, а кто то с "минималки". Начните с себя. Не с окружающих. "Не судите, да не судимы будете" (с) И. Христос

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.10.13 11:36

Матиола писал(а):kinjal
Для то женщины которая подойдет, возможно это и бонус хотя сомнительный, потому что возможно она хочет настоящий брак, детей, а не пройти кастинг на потрахушки временные и в конечном итоге возможно тоже получим СДС.
А это уже от бабы зависит. Сможет она ОМп комфорт и уют обеспечить - будет с ним жить. А если не собиралась обеспечивать и легла в постель, то кто ей доктор?
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
И отвечать не надо.
Глупым курицам не место в мужском разделе :!:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 06.10.13 11:41

ЙолоПуки писал(а):Начните с себя. Не с окружающих.
С себя ж не интересно.
Вот виртуально зарисоваться какой честный, умный, порядочный, хороший семьянин, а все ( ну или почти все) остальные лгуны, дураки мошенники, бабники (нужное подчекнуть) это у нашего народа в крови.
Вот только что-то ни один "красавец" не рискнул приехать на съезд и заявить что-то подобное в глаза камрадам. Там бы быстро раскусили что трындит как сибирский валенок и утёрли б нос крутому звиздаболу.
Вот интернет и используют как отдушину.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 06.10.13 12:06

Матиола писал(а):Для то женщины которая подойдет, возможно это и бонус хотя сомнительный, потому что возможно она хочет настоящий брак, детей, а не пройти кастинг на потрахушки временные и в конечном итоге возможно тоже получим СДС. А остальные??
Покажите мне свободную ОЖП, которая не мечтает о том, чтобы Бог ей ниспослал встречу с классным ОМП. :-) Это только задним числом, если вдруг трахнул и бросил, ОЖП может составить негативную оценку (и то не факт, даже если проклинает, на самом деле она может мечтать о новой встрече). А пока у нее просто появляется новый кандидат, даже если уже и имеется трое, не говоря, об аховой ситуации с отсутствием кандидатов, то для ОЖП в момент встречи - одни плюсы.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 07.10.13 14:12

Автор, откровенно говоря, изначально - очень херовый способ. отношения начинать со лжи == получить по итогу полное говно, без вариантов.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 11.10.13 07:55

Медикус, я тут. Из темы не слился, просто упустил тему из вида, оказывается, напрасно. Пока только одна интересная девушка нашлась - занимается всяким хендмейдом на профессиональном уровне. Очень аккуратная и ответственная. Я уже составил себе план как с ней познакомиться.

Дядя Боб, зря ты так ярлыки лепишь. Чесслово. В любом случае, мнение твое я уважаю, но тут ты погорячился.
Способ поиска нормальный. Все зависит от того, как человек его применяет. Это как нож кухонный: можно им человека порешить, а можно и хлеб нарезать. Все зависит от того, кто и как этот способ применяет.

Моя ситуация: работаю с раннего утра и до позднего вечера шесть дней в неделю, да еще и на производственном предприятии за городом. Ну нет у меня возможности посвящать много времени поискам и просеиванию всякого шлака. А данный способ мне позволяет найти целевую аудиторию согласно моим критериям (образование, возраст, взгляды на жизнь и т.п.).
Девок не для потрахушек ищу. Потрахушек мне за глаза хватает, приходится даже осаживать особо нетерпеливых. Надоели эти латентные ляди. Сколько уже в сад отправил, ты себе просто не представляешь. Все как одна начинают пробивать за жилье, машину, заработок и все как на подбор юрысты, иканамисты, лынгвысты и т.п. Таким сразу пинок под сраку.

Я ребятишек хочу. В идеале троих. Созрел я уже для этого.
Квартира есть, ремонт в ней сделал своими руками, мебель докупаю. Машина на подходе.

Дядя Боб, мне на улице подходить и знакомиться? По университетам прошвырнуться? В библиотеку зайти? Как быть? Без тени сарказма говорю. Просто интересно, что ты посоветуешь

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 11.10.13 09:07

Гоги, делай, как знаешь и не надо ни перед кем оправдываться.

Вернусь (дай Бог) из командировки, тоже чего-нибудь себе просею.
Мне этот метод подходит.
Кстати, всю жизнь пользуюсь этим примером с кухонным ножом.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 11.10.13 09:16

ГогиВолосатыеНоги писал(а): Моя ситуация: работаю с раннего утра и до позднего вечера шесть дней в неделю, да еще и на производственном предприятии за городом. Ну нет у меня возможности посвящать много времени поискам и просеиванию всякого шлака. А данный способ мне позволяет найти целевую аудиторию согласно моим критериям (образование, возраст, взгляды на жизнь и т.п.).
Девок не для потрахушек ищу. Потрахушек мне за глаза хватает, приходится даже осаживать особо нетерпеливых. Надоели эти латентные ляди. Сколько уже в сад отправил, ты себе просто не представляешь. Все как одна начинают пробивать за жилье, машину, заработок и все как на подбор юрысты, иканамисты, лынгвысты и т.п. Таким сразу пинок под сраку.

Я ребятишек хочу. В идеале троих. Созрел я уже для этого.
Квартира есть, ремонт в ней сделал своими руками, мебель докупаю. Машина на подходе.

Дядя Боб, мне на улице подходить и знакомиться? По университетам прошвырнуться? В библиотеку зайти? Как быть? Без тени сарказма говорю. Просто интересно, что ты посоветуешь
ОК, на выходных тему создам. Действительно, актуально для многих.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 11.10.13 13:03

Медикус, не оправдываюсь я. Просто Дядя Боб не проходящий мимо человек, которого я уважаю и, как мне кажется, немного однобоко посмотрел на ситуацию.

Дядя Боб, буду признателен за мысли и советы.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 11.10.13 14:05

ОК, Анкл Боб, как будет твоя новая тема, оставь ссыль на неё здесь, очень прошу.
Чтоб сразу найти, а не рыскать по всем разделам.

Царь Итаки
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 14.08.13 21:28
Откуда: Москва

Сообщение Царь Итаки » 15.10.13 10:44

Техно-жрец писал(а):Отличный вариант! Да и с законом на первый взгляд все чисто не придерешся. Взял на заметочку 8)
Главное, шоб не нашли потом))) А то незаконная обработка Перс. данных на лицо.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 15.10.13 22:57

Жбан писал(а):Автор, откровенно говоря, изначально - очень херовый способ. отношения начинать со лжи == получить по итогу полное говно, без вариантов.
Не согласен. Вполне приемлемый способ.
Мне за свою жизнь много раз приходилось подбирать сотрудников подобным образом. Не вижу никаких проблем, если в ходе подобного мероприятия я бы познакомился с заинтересовавшей меня (в личных серьезных целях) ОЖП. Никакого ущерба это ей не нанесло бы.
Моральные проблемы в данном случае несколько надуманы.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.10.13 21:00

Камрады, вы чего? Абсолютно нормальный способ подобрать ОЖП для создания семьи и размножения.
Какие еще нарушение норм морали, какой лохотрон и мошенничество?
Ответственность за сбор персональных данных придумали, кому из мусаров нужно вообще заниматься этим?

И, кстати, если ОЖП понравилась, то можно абсолютно спокойно, без вранья написать все как есть и отравить ей на почту. "Ищу девушку для серьезных отношений с целью создания впоследствии семьи и рождения детей, таким нестандартным способом, заранее извиняюсь, что вам пришлось потратить время на чтение вакансии и отправки резюме. Если вы не состоите в серьезных отношениях, то рад буду с вами познакомиться и пообщаться, мои намерения абсолютно серьезные... и т.д. ( текст нужно проработать, что-то в таком ключе написать.)" И не нужно устраивать каких-то "случайных" встреч и прочей ерунды. В любом случае ОЖП будет приятно, уж это сомнению не подлежит, я надеюсь?

А как уж она будет заинтригована :D ОЖПшкам нравиться нестандартное, да и к тому же выбрали ее :D

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 16.10.13 22:11

ОСТАП писал(а): И, кстати, если ОЖП понравилась, то можно абсолютно спокойно, без вранья написать все как есть и отравить ей на почту. "Ищу девушку для серьезных отношений с целью создания впоследствии семьи и рождения детей, таким нестандартным способом, заранее извиняюсь, что вам пришлось потратить время на чтение вакансии и отправки резюме. Если вы не состоите в серьезных отношениях, то рад буду с вами познакомиться и пообщаться, мои намерения абсолютно серьезные... и т.д. ( текст нужно проработать, что-то в таком ключе написать.)" И не нужно устраивать каких-то "случайных" встреч и прочей ерунды. В любом случае ОЖП будет приятно, уж это сомнению не подлежит, я надеюсь?

А как уж она будет заинтригована :D ОЖПшкам нравиться нестандартное, да и к тому же выбрали ее :D
Извините что вклиниваюсь в мужскую тему, просто хотела с точки зрения ОЖП сказать, что подобный финт у большинства женщин вызовет страх, что нарвалась на маньяка. Отморозится, сменит номер телефона и еще заявит в полицию. Так, на всякий случай. Хотелось бы просто чтобы автор темы понимал риск подобного развития сюжета.

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 16.10.13 22:32

Не, надо вызвать просто трах :lol:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 29.10.13 05:11

Murochka писал(а):Извините что вклиниваюсь в мужскую тему, просто хотела с точки зрения ОЖП сказать, что подобный финт у большинства женщин вызовет страх, что нарвалась на маньяка. Отморозится, сменит номер телефона и еще заявит в полицию. Так, на всякий случай. Хотелось бы просто чтобы автор темы понимал риск подобного развития сюжета.
Страх? :) Самочки - вообще пугливые существа. А на улице знакомиться, в общественных местах, в тех же соц сетях страха не вызывает? Для маньяка какой-то странный способ выбора жертвы не находишь, Murochka? Обмен контактами и т.д.

Для того, чтобы сбор персональных данных не пришили, нужно, конечно разобраться в этом вопросе с юридической точки зрения -ответственность какая, как уйти от ответственности и т.п.

Можно заранее себя обезопасить, кстати. Сделать договор с какой-нибудь реальной компанией о работе внештатным сотрудником, типа "менеджер по набору персонала" и если какая-нибудь гражданка обратиться в органы этот договор и показать представителям органов, ну и разумеется чтобы руководство компании подтвердило, что вы реально занимаетесь данной работой. И все- нет никакой ответственности:lol:
Еще какие-нибудь риски есть? :)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 29.10.13 05:17

2 ОСТАП, - найопка это в любом случае, почему я и называю это лохотроном.

Если уж ты собираешь резюме НА РАБОТУ, - то будь добр, хоть кого-то прими НА РАБОТУ. 8)

Если у тебя другая мотивация, - давай объявление о знакомстве. :roll:

...Неее, я не ханжа, канеш, :P , ежели ты тиолку трахнуть хочешь, можешь обещать ей в собственность даже "мандариновые сады в Батуми"(с), как мой дружбан юности. :lol: :lol:

...Но тут речь-то топикстартер ведет о другом совсем. 8)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 29.10.13 06:03

Анкл Боб, я не спорю о авантюрности данного способа, но не вижу никаких отрицательных моментов именно поиска спутницы для создания семьи и размножения. И если результатом будет создание семьи, то никакой найопки нет. Мое мнение.

Как вообще ОМП знакомиться-то? Оттачивать мастерство по съему баб? И сколько нужно будет "перелопатить" этих баб, чтобы выбрать достойную? При том, что в легком доступе один шлак, который рыщет в поисках выгодного аленя. А пригодные ОЖП сидят дома и изредка шлют свои резюме. :lol:
...Но тут речь-то топикстартер ведет о другом совсем. Cool
Для удовлетворения половых инстинктов так поступать не стоит, лядей королевишен и прочего "подходящего" на эту роль не хватает чтоль? Зачем "рвать душу" более-менее порядочным ОЖП? Их уже и так практически не осталось. Если такой способ использовать исключительно для удовлетворения сексуальных потребностей, то это подло. Мое мнение.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 29.10.13 06:17

ОСТАП,
ППКС.
Если искать жену подобным образом, то ничего плохого не вижу.
Если развлекуха или корыстные мотивы, то выходит за рамки морали
ИМХО.

driverz
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 26.08.13 16:06
Откуда: ЛядскиеОбласти ..

Сообщение driverz » 09.11.13 11:17

Товарищи кто использовал, как практические успехи и неудачи спослба ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей