Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Lia77 » 09.10.23 15:04

Трипса писал(а):
09.10.23 14:12
шансов у ровесника больше, чем у мужчины на 15 лет старше
это ваше мнение. Лично я люблю мужчин старше. Первый муж был старше на 7 лет, второй на 15. И это был идеальный союз. И не из-за денег. Недавно познакомилась с почти ровесником. Думала, что в 48 лет мужчина таки вырос. Но нет!!! Это просто детский сад(((. В общем, теория что мужчина должен быть старше верна.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23230
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 09.10.23 15:12

Ветвистый канделябр писал(а):
09.10.23 14:48
отдел ЗАХС не пущать М до 30
Будут жить в греховном сожительстве. У меня племяшка БМа, вышла замуж за своего сожителя через 17 лет после того, как они начали встречаться, жить, завели двоих детей.
А только потом они пошли в ЗАГС :lol:
Ему было как раз, года 34, ей 33.
Все как Юра предлагает :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Lia77 писал(а):
09.10.23 15:04
это ваше мнение
Это статистика. По которой большинство браков в России у ровесников +-2 года. Я в жизни больше М знаю, которым нравятся Ж старше их, чем Ж, которые имели отношения с М старше их на 15 лет.
Так что ваш случай - это скорее намного меньшая часть женщин.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 09.10.23 15:41

УУУУ фи га се сколько я пропустил. Интересное чтиво!
Ветвистый канделябр писал(а):
06.10.23 17:54
Она уже вострепетала в предвкушении, а ты такой "меня не жди!" Жыстокий ты!

Да какой жестоки, я же не все в мельчайших деталях пишу! Написал же что сначала поговорили, новостями поменялись, о вечности о марсе и юпитере ;)
Опять же какие то двойные стандарты, то совет мне планируй свои личные дела и интересы, а тут сразу злой. Опять же мне что согласовывать с ней поезду на рыбалку? особенно с учетом что я там год не был! Ну уж пардоньте. Немного потерпит! Мне же по ее мнению потерпеть на раз два.
Сиржант писал(а):
06.10.23 23:46
Баба пришла сама или с помощью подружайки/ интернета к мысли, что твои деньги- это ваши общие деньги, а её деньги- только её.
Bembi писал(а):
07.10.23 06:36
так я так поняла, что она на полном самообеспечении
Bembi писал(а):
07.10.23 06:36
как я вижу, тётка себя и ребенка полностью обеспечивает.
Ого куда это вас понесло, какое самообеспечение? вы о чем вообще? Не нужно додумывать, Ж на свою ЗП совершает покупки которые хочет совершить, и каждый раз мне об этом говорит, причем я всегда вижу как она мне это подносит, и очень часто оказываю содействие, причем не важно в какой покупке, от продуктов до пофиг чего. Сам захожу в магазин за продуктами например, звоню ей чтобы она не ходила и не тащила это вот все. И да я не считаю что я должен думать какую куртку например купить ребенку и на какой случай, нужно значит покупаем! Или жкх , мне это не упало, в моей семье ( родителей этим занималась мать) почему я должен этим занимается, и да я и в жкх оказываю спонсорскую помощь. И так во всем. нет у нас конкретного разделения кто что оплачивает. Я считаю что этими вопросами должна занимается ОЖП, Ж не против.
Bembi писал(а):
07.10.23 06:36
на следующий день сходи куда -нибудь с семьёй погулять или в кино.
Ну вот с этим согласен. это можно :) Это я люблю.
ensous писал(а):
07.10.23 08:16
А как бы ты хотел жить?
В целом так же, с некоторыми корректировками. Я сейчас говорю про общую картину.
lupa писал(а):
07.10.23 18:42
Хорошая у Вас автор жена. Привлекательные женщины на 90% капризничают, а ваша понимает свои косяки, извиняется
В целом да, не могу сказать что все ужасно. Я пришел сюда по тому что есть некоторые вещи о которых в этой теме разговаривали выше не дают мне покоя, и я не хочу ждать того времени когда нечего будет уже спасать. Сейчас оцениваю ситуацию как здесь выразились качели. которые судя по всему наклоняются больше не в мою сторону.
Зануда писал(а):
07.10.23 18:46
Борщ - не потрахаешь.
Вот не поспоришь! абсолютно в дырочку :)
lupa писал(а):
07.10.23 18:58
секс ставить на ПЕРВОЕ место в семье.
Да все по тому что для ОМП это своего рода лакмусовая бумажка. Если хотите уровень расположенности женщины. причем не важно через какой промежуток времени совместного проживания! Плюс физиология, спермотакзикоз если хотите.
lupa писал(а):
07.10.23 19:46
У автора не отсутствие секса, а меньшее количество, чем он бы хотел
Вы это пишите как будто это норма. Зануда, совершенно точно сказал 2-3 раза. И кстати думаю что это вполне себе средние цифры.
Зануда писал(а):
07.10.23 20:05
Так что ее разговоры про любовь на фоне недотраха мужа выглядят форменным издевательством.
Снова совершенно в дырочку! Вот это самое дебильное. Все же я думаю что это действительно тупик. И моей Ж просто удобно, ну разок в неделю не напрягает, если что и прогулять можно - "потерпишь!"
Зануда писал(а):
08.10.23 01:29
Ежели ты моя верная жена, я чуток к твоим мечтам и сделаю все возможное, чтобы они сбылись.
Опять прямо в яблочко! Это между прочем своего рода наркотик! Опять же это в генах ОМП заложено! Кстати это действительно приятно!.
Bembi писал(а):
08.10.23 09:51
Которая меньше, чем у него
По ее словам 1 раз месяц, и за ради меня она снизошла до мах 4 раз. вот это я понимаю! вот это забота!
Bembi писал(а):
08.10.23 09:51
подходит и мягко и настойчиво берёт что ему нужно. И автор писал, что такой сценарий был, и обе стороны устроил
Действительно 2 раза сработало, далее все как и всегда, Венера не в том горизонте, влажность не та в квартире...
Bembi писал(а):
08.10.23 09:51
В то время как я не увидела вообще по тексту как их отношения реализуются.
Так можно же спросить, вот из последнего, молча приехал в обед к ней на работу, говорю выходи, доехали в парк, прогулялись, попили кофе.
Зануда писал(а):
08.10.23 16:03
В случае ТС мы видим явное противодействие жены сексу с ним, в целом странное эмоционально неровное поведение. Стало быть либо тетка уже плядует - либо морально заряжена на плядство.
Вот как раз это и интересует, причем не важно уже или только в планах, потому как это одно и тоже.

Афигеть! Я прошу вас продолжайте, пока писал ответы в конце хотел написать свое наблюдение и некие выводы. до шел до этого ответа и офигел
Зануда писал(а):
09.10.23 13:44
Когда ты говоришь об амбициях и планах - ты как М рассуждаешь. Я вот лично не понимаю - на кой куй мне семья с М, я и сам - он. Накой куй я буду вкладывать ресурсы в другого, чужого мне человека ? Если я хочу семью и детей - мне Ж нужна так-то. И то, что количество Ж в обществе катастрофически упало - объективная реальность. "Ты этого достойна ? " На здоровье. Только за свой, блеать, счет.
Я пришел к выводу что моей Ж сейчас не интересно занимается семьей, она хочет заниматься только собой, и все что ее отвлекает от этого - раздражает.
От сюда судя по всему и ссоры , она же мне недавно заявила - " ты строишь дом по тому что на мою зп мы живем" а аж акуел от такого заявления. В ее голове очень много стало я, а не мы. Вот это и напрягает, меня воспринимают как средство достижения цели, а мне это зачем? Получается что я помогаю Ж " реализовывается" ну и естественно в нормальных системах координат хочу что бы ценили , а в обратную сторону ни чего.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 09.10.23 15:47

Любознательный, усе было....но ты виноват шо не даёт ей развиваццо, тянешь на дно, все сама.... :x

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 09.10.23 16:22

Любознательный писал(а):
09.10.23 15:41
И моей Ж просто удобно, ну разок в неделю не напрягает, если что и прогулять можно - "потерпишь!"
Не, ее и раз в неделю напрягает. Просто понимает, что меньше уже некуда без сильной порчи отношений. Причин этого напряга может быть две. Первая - она воспринимает требование секса как принуждение. "Я что ему - сексуальная рабыня ?". Это сформировавшийся паттерн, который уже нельзя поменять, тетка входит в режим "золотой пысты колпак". Вторая - у нее есть уже виртуальный или реальный васек, и она не хочет ему с тобой изменять. Оба варианта кислые. В целом я не знаю способов изменить ситуацию, когда секс в семье свелся к минимуму. Возможно кратковременное оживление, не более. Оттого и вижу ситуацию тупиковой.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 09.10.23 16:39

Зануда, ваще неча добавить. Сам прошёл тож самое, что и автор. :evil: ничо не работает.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 09.10.23 17:18

Lia77 писал(а):
09.10.23 15:04
И это был идеальный союз.
А почему распался, если не секрет?

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Lia77 » 09.10.23 17:53

Зануда писал(а):
09.10.23 17:18
почему
ДТП случилось...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 09.10.23 18:26

Сочувствую. У меня одноклассница и моя первая, хм, фемина, которую я поцеловал, вышла замуж за мужика на 20 лет старше после школы. Лет 20 прожили душа в душу. А потом муж с сыном на пикнике поехали куда-то и оба прибрались в ДТП. Кысмет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 09.10.23 20:32

Зануда писал(а):
08.10.23 21:50
совместить никак ?
А как ты это "совместишь"?
Если у людей разница в 15 лет то и старость начинается не одновременно.
По статистике Ж в этом случае полжизни вдовствует.Ну или снова замуж выходит.
Зануда писал(а):
08.10.23 23:56
Далее молодое тело приедается, и вот тут вопрос - насколько мужику комфортно с теткой ?
Одну минуточку,а старое тело-не приедается,хочешь сказать?
Зануда писал(а):
08.10.23 23:56
Дети - это важно. Ну и на этом этапе можно считать, что ценность тетки значительно выше, чем любых других шаболд,
К сожалению,как показывает практика,часто ровно наоборот.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Lia77 писал(а):
09.10.23 15:04
Думала, что в 48 лет мужчина таки вырос. Но нет!!! Это просто детский сад(((. В общем, теория что мужчина должен быть старше верна.
Нет.Просто мужчина взрослеет или в 20 или никогда.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 09.10.23 21:16

Ты не сравнивай возраста М и Ж. У большинства Ж морально старость раньше начинается. Нынешние бабушки-зажигалки мало меняют ситуацию, хоть и хорохорятся. После сорокета тетка уже так и норовит на завалинку присесть. Ей это обычно не дает только недостаток средств на собственное содержание. А мужики в сорокет - в разгаре деятельности.
Тело приедается и молодое и старое. В чем смысл твоего вопроса ?
Насчет детей - практика наоборот возникает тогда, когда тетка переключается с мужа на детей и забивает на его потребности. Именно из-за этого я развелся в первый раз. Моей женушке оказалось сложно с появлением ребенка поддерживать на прежнем уровне мои потребности. И пофигу, что при этом она сидела в декрете. Морально не вывезла, видите ли. При том что рождение ребенка - это была ее инициатива, и совершенно непонятно, почему из-за того рождения пострадали мои интересы как мужа. Ну вот в итоге камбэчит до сих пор.
Мужчине, кстати, и необязательно взрослым быть. Мальчики не взрослеют - они вырастают. 8-)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 09.10.23 21:38

Зануда писал(а):
09.10.23 21:16
После сорокета тетка уже так и норовит на завалинку присесть. Ей это обычно не дает только недостаток средств на собственное содержание. А мужики в сорокет - в разгаре деятельности.
Вот вообще это с полом никак не связано,от человека зависит и от его здоровья.
У одной моей подруги был муж с вот такой разницей,так он ныл "как так,на днюху к 6 вечера,надо собираться в 3-4,чтоб к 9 вечера домой к телеку"),это как раз 40+ ему было.
Зануда писал(а):
09.10.23 21:16
практика наоборот возникает тогда, когда тетка переключается с мужа на детей и забивает на его потребности.
Возникает тогда,когда мужчина не привык ни о ком заботиться.И его "мамка бросила",с ребенком (общим!) возится,ему,вишь,не удиляют.
Зануда писал(а):
09.10.23 21:16
Мужчине, кстати, и необязательно взрослым быть.
Эээ...ну хорошо если М взрослый но это нечасто и необязательно,женщинам следует это понимать.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Lia77 » 09.10.23 21:51

Кармен писал(а):
09.10.23 20:40
мужчина взрослеет или в 20 или никогда.
пожалуй я с вами согласна. Смотрю на 17-летнего сына, у него уже сейчас мысли о том, как деньги заработать, а не как девицу чпокнуть. А тут некоторых взрослых М почитаешь :facepalm:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 09.10.23 22:20

Кармен писал(а):
09.10.23 21:38
Вот вообще это с полом никак не связано,от человека зависит и от его здоровья.
Вообще от здоровья не зависит. Возраст - это состояние души прежде всего. Так вот по моим наблюдениям к сорокету - сорока пяти тетки уже эмоционально выгорают. Морально стареют, если хочешь. А вот мужиков-бесшабашных расписдяев в этом возрасте пруд пруди. 8-)
Причем, замечу тебе, тенденция укрепляется. Потому что мое поколение старперов с советской закваской и моральными обременениями, которым уже за полтос, сменяется сорокалетками, которые на баб смотрят куда с менее романтичным прищуром. А значит и разочарований от них испытывают меньше. Крепше стоят на ногах в МПО, что называется. И меньше цепляются за дохлых лошадей. Хотя бы потому, что источников знании типа абф появилось в количествах.
Lia77,
Денег заработать - это не про повзрослеть. Для мужчины слова "повзрослеть" и "постареть" - синонимы.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 09.10.23 22:32

Зануда писал(а):
09.10.23 22:20
Вообще от здоровья не зависит. Возраст - это состояние души прежде всего.
А состояние души зависит от здоровья и гормонального уровня.Не спорь с доктором)
Зануда писал(а):
09.10.23 22:20
Для мужчины слова "повзрослеть" и "постареть" - синонимы.
Нет.Повзрослеть это нести ответственность за свои поступки и опекать своих близких.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 09.10.23 22:50

Любознательный писал(а):
09.10.23 15:41
мне что согласовывать с ней поездку на рыбалку?
так и надо было сказать сразу: " я на рыбалку" . Всё. А ты начал согласовывать , мол "какие на сегодня планы, моя королева?"

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 09.10.23 22:51

А то мало абсолютно здоровых людей в окно выходит. Гормональный фон - штука непостоянная, его можно даже понюхом цветущей акации поменять. Не спорь с философом. 8-)
Повзрослеть - это убить в себе ребенка. Я этого не захотел делать. И никому не советую. Хотя в жизни много за кого ответственен был и много кого опекал. Да и сейчас.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 09.10.23 23:00

Зануда писал(а):
09.10.23 22:51
А то мало абсолютно здоровых людей в окно выходит
Ни одного! Суицид это автоматически клиент психиатра.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 10.10.23 00:03

Чего ты съезжаешь с физического здоровья на психическое ? Ты же о физио изначально баяла, а щас начинаешь.
У меня в свое время повесился вполне здоровый друган 35 лет отроду. Не поладил в моменте со своей РСП-шкой на 8 марта - и прыг в петлю. Все у него было с психическим здоровьем ок. Но в моменте - прослабился. Мужики - они местами хрупкие.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 10.10.23 00:58

Зануда писал(а):
10.10.23 00:03
Ты же о физио изначально баяла, а щас начинаешь.
Неправда.Я написала "зависит от здоровья".
Мозг это обычный кусок плоти,так-то,такой же орган как и прочие.

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Lia77 » 10.10.23 06:38

Зануда писал(а):
09.10.23 22:20
слова "повзрослеть" и "постареть"
о да, действительно. В 48 лет скакать по бабам при наличии 3х детей, это действительно о молодости! И зп иметь минимум в 3 раза меньше нормальной, это нормально. А че, ему хватает. А о детях пусть жены заботятся, на алименты от этой зп))). Вот тётки и выгорают к 40. Ибо тупик. Только на фейхоа рядом такое чудо нужно? Вероятно, у меня действительно очень специфическое представление об идеальном мужчине. И вообще о мужчине. И деньги это не всегда чисто про деньги, это про отношение к жизни.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 10.10.23 08:38

Любознательный писал(а):
09.10.23 15:41
В целом так же, с некоторыми корректировками. Я сейчас говорю про общую картину.
Вот как?
Тогда тема ни про что получается?
Если в целом всё устраивает , то на мелкие нестыковки можно и глаза закрыть.
Жизнь то удалась, дружище. ;)

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Lia77 писал(а):
10.10.23 06:38
В 48 лет скакать по бабам при наличии 3х детей, это действительно о молодости! И зп иметь минимум в 3 раза меньше нормальной
А зачем вы за ним следите?
Видимо
Lia77 писал(а):
10.10.23 06:38
рядом такое чудо нужно
8-)

lupa
бывалый
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 10.10.23 09:25

Любознательный писал(а):
09.10.23 15:41
Вы это пишите как будто это норма
Я, наверное, буду в последних рядах на форуме из тех , кто пытается определять НОРМУ. Думаю, что люди настолько разные, что понятие норма не применима, только в случае общечеловеческих ценностей. От меня можно услышать " это нормально" для какого-то человека.
И, кстати, я вам писала, что на 2р в неделю вы с женой вполне можете вырулить. Вначале темы вы , как казалось, поняли как нужно действовать, стало все улучшаться, но потом другие мнения вас раскачали, а когда не только жена не знает чего хочет, но и муж не выдерживпет единую стратегию поведения , то результата ждать не приходится.:(
Любознательный писал(а):
09.10.23 15:41
Да все по тому что для ОМП это своего рода лакмусовая бумаж
У женщин не совсем так, чаще всего, поэтому возникает противоречие в понимании. Возможно, основное противоречие.
Любознательный писал(а):
09.10.23 15:41
Сейчас оцениваю ситуацию как здесь выразились качели.
Это потому что вы лично плаваете внутри себя. Вам нужно точно решить - уходите или остаётесь. И ,если решили остаться , то закрыть тему и выстраивать твердую линию поведения. В начале темы все написано. Сейчас все сводится к болтовне, дельных советов как восстановить вашу значимость нет. Только бросать и искать новое. По мне это признание своей неспособности выстраивать мпо с мужской стороны, прикрывание своей слабости историей, что " да я крутой - меняю тёток как перчатки , когда мне, мужику, что-то не понравится"!
Автор, примите уже решение. Ведь нет ничего проще принимать решения САМОМУ и САМОМУ же нести потом ответственность за последствия перед собой лишь. Вроде это по- мужски как раз. )

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Lia77 » 10.10.23 09:41

ensous писал(а):
10.10.23 08:41
вы за ним следите?
Видимо
это он сам рассказал)))

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 10.10.23 09:51

Зануда писал(а):
09.10.23 16:22
Первая - она воспринимает требование секса как принуждение.
Зануда писал(а):
09.10.23 16:22
Вторая - у нее есть уже виртуальный или реальный васек
Все может быть , я уже ни чего не отрицаю.
ensous писал(а):
10.10.23 08:41
Вот как?
Тогда тема ни про что получается?
Если в целом всё устраивает , то на мелкие нестыковки можно и глаза закрыть.
Я же говорю про крупную клетку. Ну смотрите.
1. Забота от Ж о ребенке и обо мне есть. Готовит, стирает , гладит, убирает, мур мур мур, ну и т.д. ( ну не скажу что все прям идеально, да и не бывает такого скорее всего) Точно могу сказать что стало лучше чем пару месяцев назад.
2.Насилие над моим мозгом - это конечно присутствует. Я запустил процесс по восстановлению значимости к себе по вашим советам. конечно она будет реагировать. Причём реакция будет разная , от полного отказа ( истерик) до компромисса и принятия.
3. Секс - самый тяжелый вопрос. Попробую ответить так. Вчера очень душевно поговорили с Ж без истерик срывов и т.д. Не буду записывать разговор. В какой то момент он перетек в вопрос про неадекватные реакции, я услышал следующее. Она сказала что не знает что с ней происходит, и она сама замечает что срывается по чем зря, и жалеет о сказанном в мой адрес, а так же что когда успокаивается и прокручивает разговор всегда соглашается с моим мнением. Говорит что у нее в голове смешались работа семья, личное, мы, и т.д. не может переключится, как бы отделить например работу от дома, и что приносит домой эти негативные эмоции. Вот говорит, едим мы сегодня с тобой утром, ты ТОКОЙ афигенский сидишь, прям таки залезла бы на тебя, ну думаю вечером заезжу тебя. Потом что то происходит, не приятное, и все, у меня весь запал пропадает, а переключится не могу. Я говорит понимаю что тебе надо, и мне иной раз захочется в середине дня, а до вечера все манятся.
И рассказывает она это все так, голос подрагивает, мысли одна на другую налетают, в общем вроде не врет, и не за ранее заготовленная речь. Возможно это и объясняет тот факт что когда мы в отпуске может быть часто, и не раз в день, ее просто ни чего не напрягает, более спокойная. Как то так.
Не говорил сейчас, скажу, по поводу болей , она сейчас проходит обследования различные, будет операция. Так же, кроме гормонального фона еще психолог, психиатр, согласилась пока, может и вправду поможет.

Я так скажу, считаю себя очень эмоционально устойчивым человеком, и до открытия для себя АБФ думал что хорошо себя чувствовал. Но на самом деле это не так. Знаете не важно как дальше сложатся мои отношения с Ж для себя я уже много переосмыслил и не собираюсь останавливаться, просто потому что время мне не кто не вернет! Так же я понимаю что Ж для меня одна из не многих людей на этой планете с которой я хотел бы продолжать общение. Не важно в каком статусе. Знаете очень много было пережито в месте. И если есть шанс видоизменить наши отношения как мужа и жены в приятное для нас обоих русло я попытаюсь. Ну а если нет - ну как говорится что поделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Идущий к реке и 24 гостя