Ушла девушка после моей болезни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
KeksReks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.06.22 11:43
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение KeksReks » 09.06.22 11:48

Мужики, помогите. Мне 28 лет. 8 месяцев назад от меня ушла девушка, с которой был 4 года. Изменила и ушла к другому.
Она молодая, красивая девушка. Я же в 26 лет заболел простатитом. В связи с чем симптомы - низкое либидо, постоянно хочу поссать, иногда боли. Не изменял никогда, инфекций тоже не нашли. Сказали застой крови.Лечился у многих врачей. Безуспешно.
В общем как заболел, впал в депрессию. Старался держаться бодрячком, но не всегда выходило.
Перестал ощущать себя мужиком. Перестал ощущать право командовать в отношениях. Девушка это почувствовала. Поддерживала меня, но естественно холодела все больше. Стала отказывать в сексе. Чего никогда не было раньше. Когда я сказал, что я здоровый мужчина, она сказала - извини, ты болен. Меня это уничтожило. Я не смог после этих слов ее хотеть. Мне стало так обидно и больно.
В итоге измена. Жёсткая и циничная. Сама призналась
.Она сказала - наконец то меня трахнули как надо. Сказала мне это в лицо с улыбкой. Я виду не подал, но так хотелось ударить. Разошлись. Я не бегал за ней ни разу. Больше ее не видел.
Что имеем. Апатия полная, не вижу смысла жить порой. Думаю о ней постоянно. Каждый день. С девушками знакомств нет. Боюсь позора.
Как я всем вам здоровым завидую. Вы не представляете. Вы можете трахать в машине, в клубе, где угодно. Мне нужна некая подготовка. Но все работает, правда удовольствия нет особо. Чисто психологически если только.
Убивает мысль, что я один, а ее там натягивают здоровые мужики и ей хорошо. А я как будто чувствую ее презрение ко мне.
Не подумайте, я не каждый день мыслю так как сегодня. Улыбаюсь, никто из друзей не знает о моей болезни. Но порой накатывает так, что хоть в петлю. Будущего не вижу, все бессмысленно. Также хочу как все целоваться и заниматься сексом, также хочу, чтоб про меня сказала девушка, что ей хорошо в сексе. Но как то не верю, что это возможно. В общем уничтожен психически. Самооценка на нуле. Что делать, мужики? Есть вариант найти страшную женщину с детьми. Но после молодой красавицы это как девятка после Мерседеса.

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение РазДваТри » 09.06.22 12:38

ты же сам пишешь что все работает, если это не очередной вброс конечно

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.06.22 12:43

Так лечить простатит надо.
РазДваТри писал(а):
09.06.22 12:38
если это не очередной вброс конечно

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Ruzhyi » 09.06.22 12:49

Сначала вылечи простату.
Потом будешь лечить голову

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Волчара шерстяной » 09.06.22 13:36

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
впал в депрессию
KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Мне стало так обидно и больно
KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Боюсь позора
KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Убивает мысль
KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
также хочу, чтоб про меня сказала
Шо ты пишешь как педик ? И думаешь как баба :facepalm:
Поправляй здоровье и выбрасывай из головы эту розовую хрень. Видимо мало тебя в детстве батя пиZдил.
Расти, мужай или эта жизнь выепет тебя без смазки.

KeksReks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.06.22 11:43
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение KeksReks » 09.06.22 13:41

Волчара шерстяной писал(а):
09.06.22 13:36
Поправляй здоровье и выбрасывай из головы эту розовую хрень. Видимо мало тебя в детстве батя пиZдил.
Расти, мужай или эта жизнь выепет тебя без смазки.
Спасибо, вправил мозг!) На самом деле, перечитал и стыдно стало за сопли

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Волчара шерстяной » 09.06.22 13:46

KeksReks писал(а):
09.06.22 13:41
перечитал и стыдно стало за сопли
Бывает... Давай собрался с мыслями ! В зал что-ли походи, в работе и соответственно в кошельке порядок наведи, ну и по всем остальным фронтам подтягивай. Ещё будешь вспоминать эти свои сопли с иронией.
Будь здоров.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Georgij » 09.06.22 15:04

Ушла во время болезни, изменила и еще поиздевалась. Это не ты чмо, это она ничтожество и цена ей грош ломаный. Забей на нее. Подумай может это еще и везение. Ты вылечишься, а мрази рядом не будет.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7191
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Lazarus » 09.06.22 15:34

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Я виду не подал, но так хотелось ударить
За такое размотать не грех.Чтобы пасть свою в будущем не раскрывала.
Если словом можно убить,значит такие слова надо силой забивать обратно в глотку.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30098
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Кармен » 09.06.22 16:27

А врач что говорит?
Вам надо ко врачу,так-то.
Простатит не является неизлечимым заболеванием.

FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение FancyFlex » 10.06.22 11:39

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Есть вариант найти страшную женщину с детьми.
Ты жил со страшной женщиной, несмотря на ее внешнюю привлекательность - это раз.
Во вторых, на страшной женщине, нет клейма "Страшная женщина", это лишь твое восприятие. В третьих, ту женщину, которую ты посчитаешь страшной и которая каким либо образом заинтересуется тобой, допустим, с чего ты взял, что ей не нужен нормальный секс?
Короче, иди к врачу...
Куета какая то детская

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение ЛюблюКошек » 10.06.22 11:58

Я знаю , что делать , автор . Ставишь ее раком - на пороге СВОЕГО дома и как пенделем - пошла накуй отседова :lol: :lol: :lol: и забудь как ее звать . -^-

У большинства мужчин есть простатит в той или иной форме ... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение aw » 10.06.22 13:34

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Сказали застой крови.
Мало того, что не трахал нифига свою молодую и красивую, так еще и не дрочил в столь юные 26...
KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Перестал ощущать себя мужиком.
Так ты и не М. Бывает такое, что Ж в теле М.

Еще зачем-то бывают больные вбросеры. Иди-ка ты с этим к психиатру, тут настолько сильно мозги не вправляют, формат онлайновый не позволяет.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Лео » 10.06.22 13:50

Georgij писал(а):
09.06.22 15:04
Это не ты чмо, это она ничтожество и цена ей грош ломаный
Хз ,хз ,на мой вкус именно он чмо . 4 года что то у них там было ,баба ему в лицо говорит как хорошо её отъебали и т.д -явно с чуваком что то не то -а не с бабой ,да и в целом история с дохера пробелами .

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Мне только спросить » 10.06.22 15:49

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Сказали застой крови.Лечился у многих врачей.
Лучше бы ты у фей полечился. Ежедневным трахом. Чтобы застоя не было.
Раз уж твоя молодая и красивая не дает.

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Паря » 10.06.22 16:38

Почему-то не верю.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Sawko » 11.06.22 14:05

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Есть вариант найти страшную женщину с детьми.
:facepalm: чтобы она начала потом епаться с 50-летним дворником (да простят меня представители этой, в общем-то хорошей профессии).
И ты начнешь гнобить себя пуще прежнего, потому что ДАЖЕ страшная женщина променяла тебя на такого стремного ОМП.
Серьезно думаешь, что это поможет?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Белый кит » 11.06.22 16:31

1. Забудь эту бабу, как страшный сон. Омерзительное существо.
2. Простатит, я думаю, лечится вполне успешно и с членом все будет типтоп.
3. Смени ориентир с красавиц. У тебя кривой прицел. Главное, чтобы человек был хороший. Ну и по внешке среднесимпатичный. Тебе с человеком жить. У 10бальных красоток обычно в голове ахтунг творится. Багини, сдсины, содержанки... Нахрен тебе такое чудовище с 10бальной внешкой? Это ж не на раз, а например годик пожить - нафиг-нафиг.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7632
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение МаДама » 12.06.22 09:12

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Есть вариант найти страшную женщину с детьми.
а что значит "есть вариант"? Уже есть некая такая вот "девятка" на примете? И знает ли эта девятка о твоих проблемах, согласна на "отношалки" с тобой? Или ты считаешь, что некоей страшненькой РСП все равно с кем быть, как он будет ее ахать, похрену на то, что М
KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
уничтожен психически. Самооценка на нуле, спал в депрессию
, лишь бы М был?
KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
как девятка после Мерседеса.
Ну а ты сам как был Ягуаром, так им и остался, правда ведь? Только хвост немного не тот...
Парень, приди в себя. Что за скотское отношение к женщинам? С чего твоя бывшая Ж должна вот это вот все терпеть, хреновый секс, твои истерики-депрессии, ты ей кто, она тебе чем обязана?
KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Перестал ощущать право командовать в отношениях.
а когда ахаться мог, такое право было что ли?
Вот честно, совсем не жалко таких. Молодой совсем пацан, а голова говном каким-то забита. Поделом ему эта болячка, может мал-мало в себя придет и осознает, что не все в этой жЫзни от наличия хрена зависит. Надо же, не чмо, а целый мачо... Командовать в отношениях ему подавай, мерседес-девятка... Реально тут голову надо лечить прежде, а потом только половые вопросы решать. Иначе даже если твой инструмент даже если и привстанет когда-то, то все равно ни одна баба с тобой не будет, ибо такие индюки надутые нафик никому не нужны, неважно, что там у них в штанах происходит.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение zerpo » 12.06.22 12:28

Если не вброс, то займись спортом, очень важно регулярно приседать (можно с нагрузкой). И не забывай хотя бы раз в день самоудовлетворять себя. Даже, если не хочешь, через силу. В организме, что не используется, то атрофируется.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Иван Васильевич » 13.06.22 15:12

Простатит в двадцать восемь! Или в девяносто восемь? Блеать а чего не в пятнадцать!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Gidraer » 13.06.22 23:34

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Вы не представляете. Вы можете трахать в машине, в клубе, где угодно.
Чел, я тебя огорчу. Я тоже не могу уже дрючить вмашинеклубегдеугодно. Тока отэтого дискомфрта вообще нет. Есть легкое сожаление, что вот эта цыпа даст, если чуть прижмешь - но чувствуешь, что толком не вставишь в этом месте и в это время. Ну да и х с ним - бап полно, а простатит не приговор.
А то, что телка свалила - обижаться нет смысла; по природе предпочтительней более крутой самец.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Fraktall » 14.06.22 00:54

KeksReks писал(а):
09.06.22 11:48
Есть вариант найти страшную женщину с детьми
И нахрена? ты думаешь, она тебе будет благодарна, что ты ее подобрал с прицепами и будет тебе ноги целовать? Да здрасти, КАЖДАЯ бабца тебе объяснит, что она - акуительная! У нее есть пися и две сиси! ну и три дырки заодно )) поэтому это ты еще должен быть ей благодарен, если ея вяличество соизволит тратить на тебя свое драгоценное время))) Она вот прицепов родила, осчастливила человечество, а чего добился ты? вот сперва добейся!
Щас у тебя такой депрессняк чисто из-за здоровья и разрыва отношений с бывшей. А вот представь, что к твоему состоянию плюсом добавятся еще чужие прицепы, возможно капризные и избалованные, все расходы на их содержание, а также повидавшая виды тушка со всеми своими тараканами в башке, да на твоей территории. Ну или на ее территории, но там уже она будет полноценной хозяйкой, со всеми вытекающими, а твое место будет под ковриком в прихожей. Перспектива так себе, не особо заманчивая)))

Zweialen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.10.21 13:54
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Zweialen » 14.06.22 10:31

Друг, простатит лечится до примитивизма легко! Проверено на собственной шкуре, но у меня сложнее случай был- инфекционный. Делай три раза в неделю глубокий фронтальный присед, 4 × 20, вес снаряда индивидуален. Только аккуратнее, поставь технику и с весами не переборщи.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла девушка после моей болезни

Сообщение Почему » 26.06.22 09:01

Чё то вбдбросом так пасёт сильно...
Ну а так то мань чего впринципе - на гла например переключение передач автомата через правый подрульный рычаг и ещё предварительно надо в этот режим войти, что бы можно было переключаться. А на девятке то чё - взял воткнул через сцепуху и попёр попёр :trololo: И ушатать не так страшно, и запчастя́ на каждом рынке есть да и копеешно в основном :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай2024 и 16 гостей