разведется или пугает

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
DIMAS 78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.04.18 17:14
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение DIMAS 78 » 27.04.18 10:48

не 40 ей 38.Женаты 13 лет. дочке 12, Не скажу что я все эти годы был образцовым мужем. Все больше бодался с женой чтоб самому семьей рулить. Она из семьи где мать у руля была.Оба посещаем протестанские церкви хоть и разные. я знаю что это не не оберег от измен но все таки. Не курю,раньше много пива пил ,ща уже здоровье не то. Да ,раньше и зарабатывал больше и здоровье было лучше и был моложе.
И в обеспечении семьи все чаще жертвовал своим здоровьм. Хотя дурость жрать всякое гавно тож была.
Конфликт начался год назад,когда у нее ( в церкви ) появился парень 37лет ,они стали в парке гулять до 12 ночи много общаться и т п , и вот он уже ей пишет мол поживите отдельно и прочую лабуду. Я поднял впрос что замужней барышне ненормально иметь такие отношения с посторонним мужчиной. После пары месяцев препирательств когда я ей в грубой форме сказал кто она -собрала вещи и ушла с ребенком.
Сначала бегал умолял вернутся,на коленях цветы и др. потом припарило -нет результатов.
По итогу: она живет одна в съемной квартире. я свою квартиру сдаю а сребенком живем в трешке с моей мамой. Дочь сама от нее сбежала когда та начиталась психологии. Пару раз пугала разводом. Все думала что я зашевелюсь и забегаю. морожусь . сам не звоню встреч избегаю. хотя пару раз встречались поговорить о ребенке и про то какой я неидеальный мужчина. Незнаю как ее отношения с тем перцем, после Нов года нет возможности читать еее переписку.
В ее разговорах все больше слов про то что я должен. Морожусь и не реагирую на предъявы.Хотя очень хочется. Говорит что терпела меня и мучалась 13 лет. я и правда был не фонтан, извинялся сначала, говорил что не буду так поступать. Но не возвращается. На новый год сказал ей -если хочешь начать все сначала, давай начнем. Если нет -то разводись. Мне Библия запрещает разводиться если она мне физически не изменяла.
Вчера сказала мне что подала на развод. и вот тут то оказалось что надежда что она вернется у меня осталась. Да ,я понимаю что это уже не тот человек на котором я когда то женился и привез в столицу и сельской местности. Читает психологию ,йога ,бегает. Я тоже наконец то за 13 лет могу занятся своим здоровьем.
Эх, выложить бы все воспоминания в отдельный мешочек и закопать его...уже год как не живем вместе. И вся фишка в том что написала список какой должен быть мужчина и все ждет что я буду этот список выполнять. но так то и у меня тоже есть ожидания. но про них конечно никто не спрашивает. Понимаю что наверно нужно сказать ей "до побачення" и заниматься больше ребенком. но все таки тяжко. иногда сама звонит про ребенка что то спросить. Недавно была у нее истерика мол я мешаю ей общатся с дочкой. а я не машаю, просто дочка сама не хочет.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
из общего имущества только плохонькая машинга + бытовая техника в квартире

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение DinAlt » 27.04.18 11:13

На самом деле Вы удивительный везунчик, просто пока не осознали. Жена боится этого, что вы почувствуете вкус свободы и виноватит шлет списки и т.д., не дает выйти из матрицы, дергает за нитки.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

разведется или пугает

Сообщение Вожак » 27.04.18 11:24

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
Конфликт начался год назад,когда у нее ( в церкви ) появился парень 37лет ,они стали в парке гулять до 12 ночи много общаться и т п
Ещё раз поражаюсь религиозным людям. Прелюбодеяние с человеком, с которым познакомились в церкви. Их же потом за такой грех: "небеса разверзнутся и пизд.ц молнией хряпнет обоих".

Автор, у меня к тебе вопрос. Ты переживаешь, что она с тобой реально разведётся, или твоя тема для другого здесь написана?
Если переживаешь что разведётся, то тебе срочно нужно лечение форумом АБФ. Если ты только за развод, то в чём проблема? Соглашайся и вперёд! Камбэк в твоём случае полностью противопоказан - даже не думай.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

разведется или пугает

Сообщение Джуффин » 27.04.18 11:26

Тебя должен пугать не развод с плятью, а наоборот - затягивание этого процесса.
Япона мать, ты просто везунчик, хотя и изрядный идиот.
Делить нечего, ребенок с тобой. Крайне офигевшая баба сама почему-то рвется убрать штамп из паспорта (что редкость).
Соглашайся срочно, дурик! -^-
Залетит от того 37-летнего, и ребенка запишут на тебя, сташешь еще раз "папой"

DIMAS 78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.04.18 17:14
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение DIMAS 78 » 27.04.18 11:30

я думаю что все таки они не спят вместе

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Kostrukov » 27.04.18 11:37

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 11:30
я думаю что все таки они не спят вместе
Разумеется нет. Просто он её "духовник".
Только я не встречал православных и католических священников, рекомендующих разваливать семью. Может быть у протестантов это практикуется :-?

Протестантка, увлекшаяся психологией, составляет писменные списки требований к мужику мля :=/ .
У этой бабы в башке не такие :
Изображение
а вот такие:
Изображение
тараканы

Аватара пользователя
Амброзий Клякса
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.12.17 16:18
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Амброзий Клякса » 27.04.18 12:01

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
у нее ( в церкви ) появился парень 37лет ,они стали в парке гулять до 12 ночи много общаться и т п , и вот он уже ей пишет мол поживите отдельно
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
написала список какой должен быть мужчина и все ждет что я буду этот список выполнять. но так то и у меня тоже есть ожидания. но про них конечно никто не спрашивает
сама сбляднула, и пишет списки требований
живёте раздельно год, семьи то уже автор никакой нет.
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
надежда что она вернется у меня осталась
если вернется(верующая блядушка) - это самое страшное что может с тобой случиться.
Дочь с кем будет жить при разводе ? после 10 лет спрашивает суд у ребенка, если с тобой - ОМЖР, подашь на блядоверную на алименты, познаешь её христианскую добродетель.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение aw » 27.04.18 12:32

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 11:30
я думаю что все таки они не спят вместе
Тебе нечем думать. Как и твоей типа жене.

Религиозников можно на автомате в морг отправлять - промашек не будет.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

разведется или пугает

Сообщение Вожак » 27.04.18 12:35

Не, тут рано вопросы задавать. Автор думает, что "она с ним не спала". Даже если нет, гуляшки до 12 ночи с парнем "круче тебя", когда муженёк дома - это измена. Или ты думаешь, что она ему рассказывала, как ей повезло, что у неё такой хороший муж, а омп поддакивал ходил, скромно за ручку держа?
Нужно выяснить, для чего ТС тут создал тему. Если ищет тех, кто ему посоветует "пройти к семейному психологу, вернуть гулящую ожп и радоваться, что её другие по.бывают", то тут таких выпиливают - не туда зашёл за советом. Если хочет сохранить себе нормальную жизнь - пожалуйста, посоветуем, как млядь позабыть. Определись, автор.
И не называй это чудо "парнем". Это тут называется "васёк".

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Mondras » 27.04.18 12:37

Автор конечно они не спят. Как ты мог такое подумать о чистой женщине. Естественно она хранит верность целый год. Она же святая до ночи с таким же саятым по парку гуляют, псалмы поют, читают огненные письмена на небосводе. У меня 1 вопрос - как вы доживаете до таких лет? Ведь по идее вас еще в юношестве шпилька вставленная в розетку должна отправлять в страну вечной охоты. Как вас цыгане в рабство не продают? Откуда такое не замутненное видение жизни? Поделись автор. Я где-то тебе даже завидую.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

разведется или пугает

Сообщение Sirozha » 27.04.18 12:49

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
Понимаю что наверно нужно сказать ей "до побачення"
слушай свой моцк! именно это отличает мужчину от женщины ;) ну, помимо половых признаков :D

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вожак писал(а):
27.04.18 11:24
Их же потом за такой грех: "небеса разверзнутся и пизд.ц молнией хряпнет обоих"
не, так это не работает. можно же покаяться в грехах и начать с чистого листа творить ту же самую куйню. бесконечный цикл :D

Отправлено спустя 56 секунд:
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 11:30
я думаю что все таки они не спят вместе
:D :D :D

нееее, целый год уже не спят. включай моцк, дядь :facepalm:

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Hubby2 » 27.04.18 13:07

Беги роняя тапки. Я тоже всю жизнь боролся, руль так и не выпустила. Сейчас вижу, что зря пытался, давно надо было.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Kraft Werk » 27.04.18 13:21

Автор, а смысл-то в чем на годы застрять в незавершеной ситуации, и ни туда, ни сюда? Как-то же надо разруливать ситуацию, рано или поздно. Она вот и начала, видя Ваше бездействие и бессмысленность такого промежуточного существования.

Аватара пользователя
Kotabarmot
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.06.17 11:56
Откуда: РБ
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Kotabarmot » 27.04.18 13:26

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 11:30
я думаю что все таки они не спят вместе
Спасибо, посмеялся. От души!

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Chelyaba » 27.04.18 13:36

Автор простой и наивный, как три копейки, хотя и везунчик.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Smirn0v » 27.04.18 13:44

Автор, цель создания данной темы какая?
Что сам хочешь? Разводиться? Не разводиться?
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 11:30
я думаю что все таки они не спят вместе
Утешаешь себя?

Отправлено спустя 59 секунд:
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
это уже не тот человек на котором я когда то женился и привез в столицу и сельской местности
Надо эту тему краснодарскому дать прочитать, которого беременная жена из деревни по яйцам бьёт, с ножом кидается и из дома выгоняет.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Kraft Werk » 27.04.18 13:46

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
Мне Библия запрещает разводиться если она мне физически не изменяла.
Пойти к своему духовному Отцу, рассказать мол в постели, конечно, их не ловил, но были гуляния под Луной и т.д. Все рассказать честно как было.

И послушать что он скажет.

Аватара пользователя
Вожак
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.15 17:01

разведется или пугает

Сообщение Вожак » 27.04.18 13:53

Kraft Werk писал(а):
27.04.18 13:46
Пойти к своему духовному Отцу, рассказать мол в постели, конечно, их не ловил, но были гуляния под Луной и т.д. Все рассказать честно как было.

И послушать что он скажет.
НЕ по зомбоящику вещают, что некие "духовные отцы" мальчиков несовершеннолетних шпилят. Именно такие и посоветуют "отпустить грехи" за денюжку, и потом радостно наслаждаться тем, что твоя жена ипётся на скамейке с прихожанином.
Один хер, ТС - не в адеквате, пока не ответит на главный вопрос - развестись хочет, или сохранить "семью"?
Если переживает, что она разведётся - читайте пост aw.
В противном случае - пошёл в жопу. Тут помогают тем, кто мозги включить собрался.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Кот- пилот » 27.04.18 14:04

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
Оба посещаем протестанские церкви хоть и разные. я знаю что это не не оберег от измен но все таки.
Да похер какую церковь вы или она посещаете. Для ОЖП любая религия это лишь обряды, понты и внешняя сторона. Крест поярче, с брюликами, и свечу толщиной с телеграфный столб. Суть им неведома.

"Баба христанутая - разновидность ОЖП, уверенная, что любое блядство можно компенсировать покаянием и правильным соблюдением всех обрядов и покупкой свечки потолще.
Мужа не может уважать в принципе, потому что он не Б-г." (с)
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
Конфликт начался год назад,когда у нее ( в церкви ) появился парень 37лет ,они стали в парке гулять до 12 ночи много общаться и т п , и вот он уже ей пишет мол поживите отдельно и прочую лабуду. Я поднял впрос что замужней барышне ненормально иметь такие отношения с посторонним мужчиной.
:facepalm: Бляже, а ты чо, столько времени наблюдал ? А по иплу?
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
После пары месяцев препирательств когда я ей в грубой форме сказал кто она -собрала вещи и ушла с ребенком.
Сначала бегал умолял вернутся,на коленях цветы и др. потом припарило -нет результатов.
Правильно сделал, но вот до конца не довёл. Понимаю, тяжко это.
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
Пару раз пугала разводом. Все думала что я зашевелюсь и забегаю. морожусь . сам не звоню встреч избегаю. хотя пару раз встречались поговорить о ребенке и про то какой я неидеальный мужчина. Незнаю как ее отношения с тем перцем, после Нов года нет возможности читать еее переписку.
Она нашла себе идеального перца, и прямо тебе об об этом заявила. Всё, финита. держись друже, тебя слили.
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52

В ее разговорах все больше слов про то что я должен. Морожусь и не реагирую на предъявы.Хотя очень хочется. Говорит что терпела меня и мучалась 13 лет. я и правда был не фонтан, извинялся сначала, говорил что не буду так поступать. Но не возвращается. На новый год сказал ей -если хочешь начать все сначала, давай начнем. Если нет -то разводись. Мне Библия запрещает разводиться если она мне физически не изменяла.
Ты уже определись. Если нагнал её, то держи выбранную линию.
Запомни эту мысль: «Если плюешь – плюй энергично».
Если разум принял решение, что надо расходиться – расходись.
Если очень хочется — можно даже обрубить концы.
Но если обрубил – никогда не делай попытки вновь начать общение с данным человеком.
Считай, что он для тебя умер и не трать силы на воскрешение покойников.
Уходя – уходи: раз и навсегда, окончательно и бесповоротно.
Это касается не только личных отношений, но дружбы, родственных, а иногда — и деловых связей."(с)
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52

Вчера сказала мне что подала на развод. и вот тут то оказалось что надежда что она вернется у меня осталась. Да ,я понимаю что это уже не тот человек на котором я когда то женился и привез в столицу и сельской местности. Читает психологию ,йога ,бегает. Я тоже наконец то за 13 лет могу занятся своим здоровьем.Эх, выложить бы все воспоминания в отдельный мешочек и закопать его...уже год как не живем вместе.
Лошадь сдохла. Слазь, и занимайся собой. Год-достаточный срок для окончания звиздостраданий, особенно если живете раздельно.
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52

И вся фишка в том что написала список какой должен быть мужчина и все ждет что я буду этот список выполнять. Понимаю что наверно нужно сказать ей "до побачення" и заниматься больше ребенком. но все таки тяжко. иногда сама звонит про ребенка что то спросить. Недавно была у нее истерика мол я мешаю ей общатся с дочкой. а я не машаю, просто дочка сама не хочет.
Пусть свой список хотелок свернёт трубочкой и затусует себе в пердильник.
Ну ответь ей по ребенку, делов-то. Нормальная у тебя доча, с мозгами.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 11:30
я думаю что все таки они не спят вместе
Конечно же не спят. Им спать некогда, т.к. бабезьяна бойко скачет на йенге 37-летнего перца.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение cerilix » 27.04.18 14:46

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 11:30
я думаю что все таки они не спят вместе
Уже год не спят?..или только перестали не спать?..да и не смогла бы она тебе изменить в течении года. Сидит и ждёт наверно когда ты подобреешь. Я уверен что тоскует . ))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Lycar_ » 27.04.18 15:03

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 10:52
Мне Библия запрещает разводиться если она мне физически не изменяла.
Опять эта проклятая неопределенность! Автор, мозг немного напряги. ОЖП год живет не с мужем, и гуляет по вечерам с васей. Она уже давным давно тебе не жена. Разводись с чистой совестью.

DIMAS 78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.04.18 17:14
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение DIMAS 78 » 27.04.18 22:02

Мужчины! спасибо за поддержку. Наверно на самом деле за этим и пришел сюда. Читал лет 5-7 назад "женщина . учебник для мужчин" новоселова. шикарная книга. думаю опять перечитать. Потому что умные мысли забываются и затираются
Когда один,то конечно штормит. с единомышлениками проще. А "жена" как назло третий день подряд звонит по надуманным поводам. хотел бы конечно трубку не брать, но ребенок то общий.
Лечение АБФ подразумевает постоянное чтение чужих постов или как?
И хотелось бы абревиатурки некоторые порасшифровывать
А форум -это сила! С утра почитал - и целый день никаких переживаний.
Даже если жена передумает подавать на развод, то скорее всего подам сам. В июле как раз год будет как мы не живем вместе. Главное не повестись на слезы и сопли. а то могу.
спасибо что разложили

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

разведется или пугает

Сообщение Мнеповезло » 27.04.18 22:06

Прикинь тебе начальник говорит, слушай, я наверное тебя уволю, а может и нет. Ты работник отличный, но вот я хочу тебя уволить просто так. Ты как специалист своего дела, профессионал, говоришь ему, Пал палыч, я пожалуй сам напишу заявления на увольнение, спасибо что помогли с выбором) Досвидули :D И тут пал палыч включает заднюю... Послушай коллега, ведь это все просто разговоры, шутки... Аналогию понимаешь?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение Kraft Werk » 27.04.18 22:11

DIMAS 78 писал(а):
27.04.18 22:02
Главное не повестись на слезы и сопли. а то могу.
Какие слезы и сопли? Она за год-то не позабыла как Вас звать-то, автор? :?

DIMAS 78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.04.18 17:14
Пол: М

разведется или пугает

Сообщение DIMAS 78 » 27.04.18 22:15

Чего я хочу от жизни? хочу быть счастливым. Да когда женился я был им. А потом понеслась.
Сейчас рад этой свободе. что никто не говорит куда и на что и сколько тратить. кайфую когда хожу с дочкой по магазинам.
Проще когда видишь и понимаешь кокой манипуляцией женщина тобой управляет. Ну типа убежала от меня а я за ней не бегу. Хочется понимать и в других разновидностях.
А общаться с женой все равно придется про ребенка. Последний раз долго мне рассказывала чему я должен дочь учить и на какие курсы водить. Молча выслушал. сказал что подумаю
Абревиатуры плз расшифруйте
ОМЖП
ТС
ОЖП

Отправлено спустя 12 минут 34 секунды:
Мнеповезло писал(а):
27.04.18 22:06
Прикинь тебе начальник говорит, слушай, я наверное тебя уволю, а может и нет. Ты работник отличный, но вот я хочу тебя уволить просто так. Ты как специалист своего дела, профессионал, говоришь ему, Пал палыч, я пожалуй сам напишу заявления на увольнение, спасибо что помогли с выбором) Досвидули :D И тут пал палыч включает заднюю... Послушай коллега, ведь это все просто разговоры, шутки... Аналогию понимаешь?
В смысле что это должно быть мое решение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя