Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
John_Silver
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.17 14:46
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение John_Silver » 15.11.17 16:43

Всем доброго времени суток товарищи, почитав форум решил поделиться своей историей и попросить совета.
Ситуация у меня не простая:
Я 26
Жена 20
Ребенок 1,5 года
Познакомились с ней когда ей было 16, мне 22
Тогда я не придавал этому значения, и не смущался сильно, так как на быстрый секс не надеялся. Была зима, холодно, я уже 2 года без отношений, и тут мне подворачивается это чудо, не по годам умная и сразу видно что уже душевно травмированная , ну и конечно же очень красивая, таких у меня не было, высокая , модельной внешности (поэтому разницу в возрасте почти не заметить было) Познакомились абсолютно случайно заговорив возле магазина, обменялись телефонами и на след. день я уже пригласил ее посидеть где нибудь после работы. Сразу подчеркну что работа была тогда хорошая, держали небольшой, но весьма прибыльный бизнес с другом. Она мне очень понравилась сразу, как оказалось и я ей. Мы очень много стали общаться , иногда жаловались друг другу на жизнь и бывших, сначала она была скована и как будто всегда чем то расстроена (потом стал и я таким), я тогда этого не понимал , но она уже тогда была очень серьезной , пропасти в возрасте не чувствовалось. Я же был энергичен, спортивная фигура , неплохая зарплата , хоть и не было тачки и своего жилья (машину продал на благо дела) Каждый день мы в ресторанчиках по вечерам, оставлял не малые суммы иногда. Но не суть, мне было хорошо с ней, а она тянулась ко мне.
Потом постепенно она стала вести себя странно, к телефону не подходила бывало целый день, на сообщения не отвечала, кратко писала что проблемы с мамой , потом объясню, не хочу мол тебя втягивать. Я не обращал внимания как она просила , но до поры до времени, в один из вечеров мы решили перекусить в сабе сначала а потом двинуть куда нибудь, но все подпортил звонок ее мамы , после которого она впала в ступор, глаза на мокром месте, схватила телефон и начала писать всем друзьям в ВК с просьбами о помощи , как вы уже догадались она просила в займы. Я видел что меня она не просила , и реально боялась спугнуть. <br/>
Я вмешался и оказалось что маме завтра нужна определенная сумма денег, и я чтобы наладить хоть как то ее настрой предложил помощь.
Далее о маме , тогда она ещё работала , хоть и получала мало, в день зп спускала всё по пути домой и на кредиты. Живёт в разводе с мужем (развелись из за кредитов на ее имя). Муж в отдельной комнате , она с дочерью в другой. Моей жене он не родной отец, но мужик хороший которого просто затыркали.
Вернёмся к деньгам, тёща тогда возвращала мне с ЗП , иногда не сразу все, и я особо не был против, дефицита денег не было. Потом выяснилось что тёща выпивает , и не слабо, причём сама она в магазин не ходит, а с угрозами заставляет это делать свою дочь. И так не раз прерывались наши свидания... Мы просто несколько раз бегали за догонкой , иногда за мои деньги.</t> Тёще я тогда нравился , потому что у меня водились деньги, и она была не против моего общения с ее дочерью. Но каждый раз даже при мне она ей жёстко манипулировала, доходило до абсурдных угроз навредить себе если дочь не выполнит ее просьбы где бы мы не находились. Я уже тогда хоть и по мелочи , но помогал их семье. Как потом оказалось деньги уходили исключительно на кайфы тёщи. Уже тогда стало понятно что у человека слишком большие амбиции не соответствующие не ее способностям, ни средствам. Так с горем пополам мы встречались несколько месяцев и потом случилось самое неприятное, наш бизнес рухнул из за владельцев помещения , нам отказались продлевать аренду помещения и оборудования , задрали цену, м потом в итоге выставили все на продажу. Первое время я пытался что то придумать и сильно не посвящать жену в это. Потом в итоге она конечно все узнала от меня. Я прибывал тогда в жуткой депрессии, но вида не подавал, но начал себя загонять в яму потому что долгое время не работал, и привык к достатку. Начал продавать какие то дорогие вещи которые успел нажить. У меня был очень дорогой компьютер, музыкальная аппаратура (хобби). Но потом опомнился , но своё место найти не могу, скитался по разным работам в надежде вернуть былой достаток. Потом устроился кое куда и осел.
Само собой мой авторитет упал пропорционально зарплате. Тёща стала холодней, и т.д. В конечном итоге я задумался над продажей недвижимости , у меня был тогда кусок земли во владении за городом. Думал продам, подниму снова уровень жизни и организую снова свой бизнесс. Но былм некоторые проблемы с документами, да и я не торопился , потому что когда то мечтал там построить дом. Время шло, наши отношения продолжались, тёщу уволили и она больше с тех пор нигде не работала, усилились и манипуляции. Постоянные вопросы о моей работе, о том когда же я продам участок. И тд. Были конфликты, где жене приходилось быть на стороне мамы , не в открытую конечно, но когда я высказывал свои претензии в отношении ее методов обращения с дочерью , жена сидела тише мыши. Я думал подростет, сама поймет. Уже тогда понял что нужно жить подальше на съемной, забрать ее оттуда любыми путями. Но тут новое обстоятельство, жена забеременела , в итоге приняли решение жить у меня, хоть и с мамой , но у нас квартира 79кв.м. У них двушка в которой дышать тяжело.
Места хватало , но не хватало денег, моя мама нам помогала как могла, дорогие роды у самой крутой специалистки и т.д. Я потихоньку налаживал финансовое положение , но сейчас тяжело без блата, своего дела , и хороших друзей, пробивался сам и в итоге попал на хорошую работу, но сезонную. Что успел тот выаез оттуда. Весьма солидно получилось. Потом пришлось снова идти на найм, как и все люди. Тёща не менялась, и в итоге заманила жену к себе обратно жить с ребенком, так ещё и потребовала чтобы я им обустроил комнату , купил манеж и тд. Ну да ладно, долго рассказывать как так вышло, я тоже был не святой, много обещал жене , но в срок не выполнял, зарабатывал не много, и казалось что мы погрязнем в рутине , от ЗП до ЗП, такая жизнь меня тоже не устраивала , но щелчком пальца я всё исправить не мог, и в последний год пока они жили у тёщи я начал серьезно рассматривать процесс продажи земли. Долго колебался, и жена была против какое то время, но выхода не было. Процесс был долгий, где то пол года , но в итоге когда я уже нашел покупателя жена мне заявила что у нее другой мужчина (как оказалось преувеличивала) что нам нужно идти каждому своей дорогой. Может перестала верить в меня, что я снова поднимусь. Я не знаю до сих пор. Конечно же влияние тёщи сказалось , она ее как следует обрабатывала и одновременно выматывала психологически.
Чутье меня не подвело, оказалось что мужчина это все ерунда, что она просто общается со старым знакомым , что я быстро присек позвонив ему лично и спросив какого полового органа ты с моей женой пытаешься встречаться? В итоге мы снова вместе , но уже частично в тайне от тёщи. Я вот вот закрою сделку... И тут опять гром , тёща занялась сетевым бизнессом и ей срочно нужно 100т.р. на открытие своего дела, естественно где она их собиралась взять? Правильно , заставить свою дочь достать их хоть с неба, или у меня после продажи земли. Через неделю у меня уже будут деньги на руках, номного позже чем должно было быть, но все же будут. Тёща не вникая в нюансы начала истерить и думать что я тяну резину или вру. Внушая это жене которая всё ещё пытается меня защищать , но тщетно. Хотя я НИЧЕГО не обещал и сказал что подумаю, и что у нас с женой свои планы на эти деньги были, нам нужна машина , хотели свой бизнесс отдельно от всех и тд. На что она мне выдала что я жену и сына больше не увижу , и чтобы я оставил их в покое (смешно даже)
А жена всё ещё под ней, уже не так как раньше, голос прорезался , но она всё ещё под ней. И я люблю ее, а она все ещё верит в меня и любит . Но ситуация с ее мамой удручает, как сиамские близнецы, только мама ее насильно держит, и если бы я рассказал тут все детали , то стало бы понятно что на дочь ей плевать преимущественно, она инструмент добычи для нее. И она под шафэ не раз на это намекала, что хотела бы для нее "Абрамовича"
Что мне делать в такой ситуации, я даже не знаю , когда путь к жене лежит через кошелёк тёщи. Я буквально должен ее выкупить, но чисто из принципа и количества фикаливев вылитых на меня за эти годы я не хочу ей давать деньги , и видеть не хочу. Я хочу забрать жену и сына и переехать на хорошую квартиру , пусть и съёмную. Уже даже нашел вариант, только не знаю как спасти ситуацию... Подойти радикально, или сидм с мамой и работай на ее выпивку и фиктивный бизнесс который ничего кроме красивой обложки и скидок на косметику не дает, или сейчас сына под мышку и бежим со мной, потому что когда мы вдвоем .. у нас прекрасные отношения, нам спокойно и уютно, пока никто не лезет в нашу жизнь , и уж тем более пытается манипулировать
Или вообще пока затаиться, посмотреть как поведет себя жена, послушает ли мать в очередной раз или примет наконец взрослое решение
Всё описал поверхностно , ибо столько нужно рассказать , но суть думаю понятна, может по ходу темы дополню, заранее спасибо за внимание и время!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Пшёлты » 15.11.17 16:55

Автор, где настоящий отец жены?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Инженер Гарин » 15.11.17 16:55

John_Silver писал(а):послушает ли мать в очередной раз
Конечно послушает

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение одинбывший » 15.11.17 16:56

John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
Что мне делать в такой ситуации,
Бежать. Не оглядываясь. Других вариантов нет, уж поверьте. Никакая модельная внешность жены не стоит такой жизни.
Сына Вашего жалко.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Инженер Гарин » 15.11.17 16:57

John_Silver писал(а):жена мне заявила что у нее другой мужчина
Ну бывает. Не ты первый, не ты последний

Отправлено спустя 42 секунды:
одинбывший писал(а):Никакая модельная внешность жены
Нет там никакой модельной внешности

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение sip » 15.11.17 16:59

Сына оформляй ОМЖ на себя.
ББЖ будет как мать, запьет.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение АбрамТерц » 15.11.17 16:59

Землю обычно вменяемые люди продают для того чтобы купить землю, но в более хорошем месте.
Ну либо для покупки иной недвижимости.
Зачем ты продаешь то, что вряд ли подешевеет?
В чем смысл этого поступка?
Перевести все в деньги, которые надо еще суметь сохранить и защитить от тещи и жены?
John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
жена мне заявила что у нее другой мужчина (как оказалось преувеличивала) что нам нужно идти каждому своей дорогой
Подробнее пожалуйста. Почему преувеличивала?
Найди время прокомментировать это подробно.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение SlonVR » 15.11.17 17:33

Пустив пыль в глаза вначале отношений, ты пытаешься из кожи вон быть в статусе "крутого" бизнесмена, коим не являлся, не являешься, да и наверное не будешь. Тебе достаточно мало лет и пока тебя тупо разводят "на слабо".
Ты прекрасно понимаешь кем является ее мать, все достаточно здраво описываешь, но самого главного вывода не делаешь или не хочешь сделать.
Тебе нужно сделать лишь немного, отвадить мать от СВОЕЙ семьи раз и на всегда. Если жена будет противится этому, значит оставить и ее, иначе потратишь лучшие годы жизни, на доставание бабла чужой тете, с молчаливого согласия своей жены. Следующий путь, это разбой, грабеж и пр. уголовно наказуемые деяния, дабы соотвествовать статусу крутого бизнесмена.
Последний раз редактировалось SlonVR 15.11.17 17:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Пшёлты » 15.11.17 17:40

sip писал(а):
15.11.17 16:59
ББЖ будет как мать, запьет.
Согласен, ибо:
John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
Каждый день мы в ресторанчиках по вечерам, оставлял не малые суммы иногда.
Не забываем, что:
John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
Познакомились с ней когда ей было 16
В 16, лазить по кабак, - воспитание само за себя говорит.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Лео » 15.11.17 18:47

John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
ей было 16, мне 22
John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
иногда жаловались друг другу на жизнь и бывших,
Какие бывшие у 16 -летней ) Или твой бабец из тех кто в 13-14 лишается целки ,ужс .

Автор ,забей на ребёнка ,на шлюпку ,на тёщу ,делай выводы и лет в 35 + делай новую семью -нормальную .

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение НовичОк » 16.11.17 07:15

"Мужика у ней нет. Он просто знакомый "

:facepalm:

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение TrafiK » 16.11.17 08:14

НовичОк писал(а):
16.11.17 07:15
"Мужика у ней нет. Он просто знакомый "

:facepalm:
Ты не прав, он просто ёпарь. Поэтому это и не измена вовсе а так лёгкий флирт.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Степлер » 16.11.17 08:24

Если сумеешь утащить жену на съёмную хату и полностью купировать общение с тёщей, может что и выйдет, при этом самому с тёщей общаться только в русле "пшло нах жывотное", (но я очень сомневаюсь, что у тебя это получится).
Я скорее вижу такое развитие ситуации, твоя жена бухает на пару с мамо, в компании развесёлых васьков (твой сын обоссанный ползает рядом, нах никому не нужный) и трясёт с тебя бабло шантажируя ребёнком.

Аватара пользователя
TrafiK
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27.09.17 11:16
Откуда: НСО
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение TrafiK » 16.11.17 08:35

Степлер писал(а):
16.11.17 08:24
Если сумеешь утащить жену на съёмную хату и полностью купировать общение с тёщей, может что и выйдет, при этом самому с тёщей общаться только в русле "пшло нах жывотное", (но я очень сомневаюсь, что у тебя это получится).
Я скорее вижу такое развитие ситуации, твоя жена бухает на пару с мамо, в компании развесёлых васьков (твой сын обоссанный ползает рядом, нах никому не нужный) и трясёт с тебя бабло шантажируя ребёнком.
Плюс тебе ещё постоянно виноватить будут что ты ребёнку время не уделяеш, денег мало на него даёш да и вообще херовый отец. И всё в том же духе.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение ngospodin » 16.11.17 10:25

Тещи зло , если суют нос в дела дочерей . А дочери зло если слушают тещю .

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение RinaRi » 16.11.17 11:13

Автор, крутят обе бабы вами - только шум стоИт и уши заворачиваются.
С какого перепугу вы решили, что должны финансировать бредовые хотелки алкашки и самодурки, каковой ваша тещенька является?
С чего вы решили, что 16-летняя девочка с модельной внешностью, все вечера проводящая в кабаках и клубах - это идеал жены?

Почему весь этот веселый бордель до сих пор пытается с вас деньги стрясти? То, что старая идиотка вписывается в неподъемные для нее кредиты и сетевой маркетинг - это ее глубоко личная половая трагедия. Сама вписалась - сама и разберется.

И что вообще за странная сцена в самом начале - взрослая тетка звонит своей 16 - 18 летней неработающей дочери, дабы та для нее денег добыла! Откуда она должна была денег добыть - милостыню пособирать или на панели постоять?

Одним словом - тикайте из этого сумасшедшего семейства, пока не повторили судьбу отчима жены - затурканного мужика, проживающего на задворках у жены-алкашки и транжиры.

Характера вам не хватит построить этих оторв, распогонять тещу и прекратить весь этот бред (включая мужиков, которые "онпростостарыйзнакомый").

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Кстати, в одной из прежних тем уже была схожая ситуация (когда маманя-транжира требовала денег с неработающей дочери). Автор - та тем не ваша, часом?
Название сходу не вспоминается. но поищу - найду чуть позже.

John_Silver
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.17 14:46
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение John_Silver » 16.11.17 11:26

АбрамТерц писал(а):
15.11.17 16:59
Землю обычно вменяемые люди продают для того чтобы купить землю, но в более хорошем месте.
Ну либо для покупки иной недвижимости.
Зачем ты продаешь то, что вряд ли подешевеет?
В чем смысл этого поступка?
Перевести все в деньги, которые надо еще суметь сохранить и защитить от тещи и жены?

Подробнее пожалуйста. Почему преувеличивала?
Найди время прокомментировать это подробно.
Как она сказала , хотела меня задеть , что слишком тормозил, до сих пор не вытащил их от тёщи и т.д.
Я со мной ее критикой согласен, но все таки такой метод она потом и сама признала глупым, и оказалось что никаких отношений у нее нет, просто переписка (мне всё показала) , и одна встреча. Говорила что хотела посмотреть как буду действовать, меня это задело очень сильно, но простил, так как сама пришла, поделилась, переживала очень что психану и забью на нее вовсе.

На счёт земли, если честно, да, хочу перевести в наличность. И плюс я знаю что осваивать в том месте я уже не буду её.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Пшёлты писал(а):
15.11.17 17:40
Согласен, ибо:

Не забываем, что:
В 16, лазить по кабак, - воспитание само за себя говорит.
Ну это были совсем не кабаки, приличные места, она не ангел и не была ей тогда, я и не скрываю, и видел это

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение ngospodin » 16.11.17 11:31

John_Silver писал(а):
16.11.17 11:29
Как она сказала , хотела меня задеть , что слишком тормозил, до сих пор не вытащил их от тёщи и т.д.
Я со мной ее критикой согласен, но все таки такой метод она потом и сама признала глупым, и оказалось что никаких отношений у нее нет, просто переписка (мне всё показала) , и одна встреча. Говорила что хотела посмотреть как буду действовать, меня это задело очень сильно, но простил, так как сама пришла, поделилась, переживала очень что психану и забью на нее вовсе.

На счёт земли, если честно, да, хочу перевести в наличность. И плюс я знаю что осваивать в том месте я уже не буду её.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ну это были совсем не кабаки, приличные места, она не ангел и не была ей тогда, я и не скрываю, и видел это
Не мучай свой мозг , тебе реально хочется всем этим геморроем заниматься ?
Ребенка жалко ппц. Думай о нем .
И о себе .
Последний раз редактировалось ngospodin 16.11.17 11:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Умножитель » 16.11.17 11:31

ТС, несколько вопросов, если позволите:
John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
Тёща не менялась, и в итоге заманила жену к себе обратно жить с ребенком
Как заманила ? Чем ?
John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
жена мне заявила что у нее другой мужчина (как оказалось преувеличивала) что нам нужно идти каждому своей дорогой
Вам никогда не приходило в голову спросить жену, понимает ли она, какую цену она, жена, собирается заплатить за послушание неадекватным требованиям своей матери ?
John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
частично в тайне от тёщи
Частично - это как ?
John_Silver писал(а):
15.11.17 16:43
Тёща не вникая в нюансы начала истерить и думать что я тяну резину или вру
Теща уже давно действует из установки, что вы ей должны. Вообще. Должны. И плохо выполняете свои обязанности.

Дружище John_Silver, вам бы, как коту Леопольду, пачку-другую озверина бы скушать. И осознать, что ваша теща - враг. Не манипулятор, нет, а враг, использующий против вас и вашей (!) семьи методы и манипуляции, и прямого давления. И включить в себе мужика. Даже - Тру мужЫка (только не заиграйтесь). Завсегдатаи АБФ знают, как негативно я к такому типажу отношусь, но в вашем конкретном случае это уже просто необходимо. Злой такой, небритый, налитые кровью глаза и с трудом сдерживаемое желание дать теще в морду. Зеленый Халк местного розлива. Конечно, если получится по-настоящему (!), любой наигрыш будет раскушен в секунду и обращен против вас же.

Но. Но. Все это имеет смысл только в том случае, если жена действительно вас любит и действительно вас поддерживает. А это нуждается в серьезной проверке, так как само по себе заявление "у меня другой мужчина", даже если это только слова, это серьезнейший минус любой ОЖП.

В общем, думайте, что вам действительно по силам - уход из ситуации или война. Не стесняйтесь советоваться на АБФ - при всей разнице конкретных мнений разных камрадов здесь однозначно постараюсь вам помочь на основе богатейшего коллективного опыта.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Полуночник » 16.11.17 11:34

RinaRi писал(а):
16.11.17 11:22
что вообще за странная сцена в самом начале - взрослая тетка звонит своей 16 - 18 летней неработающей дочери, дабы та для нее денег добыла! Откуда она должна была денег добыть - милостыню пособирать или на панели постоять?
Почему сцена странная?
Маманя звонит дочери, поскольку схема добычи финансов давно отработана.
Проституция - это просто, особенно когда ремесло освоено в раннем возрасте.
Отсюда и ходки по злачным местам в 16 лет, на самом деле - гораздо раньше.
Там и клиентов подснимет, и выпивка со жрачкой на халяву.
Звонок мамо был не первый, и не последний - все прозрачно.

John_Silver
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.17 14:46
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение John_Silver » 16.11.17 11:40

RinaRi писал(а):
16.11.17 11:22
Автор, крутят обе бабы вами - только шум стоИт и уши заворачиваются.
С какого перепугу вы решили, что должны финансировать бредовые хотелки алкашки и самодурки, каковой ваша тещенька является?
С чего вы решили, что 16-летняя девочка с модельной внешностью, все вечера проводящая в кабаках и клубах - это идеал жены?

Почему весь этот веселый бордель до сих пор пытается с вас деньги стрясти? То, что старая идиотка вписывается в неподъемные для нее кредиты и сетевой маркетинг - это ее глубоко личная половая трагедия. Сама вписалась - сама и разберется.

И что вообще за странная сцена в самом начале - взрослая тетка звонит своей 16 - 18 летней неработающей дочери, дабы та для нее денег добыла! Откуда она должна была денег добыть - милостыню пособирать или на панели постоять?

Одним словом - тикайте из этого сумасшедшего семейства, пока не повторили судьбу отчима жены - затурканного мужика, проживающего на задворках у жены-алкашки и транжиры.

Характера вам не хватит построить этих оторв, распогонять тещу и прекратить весь этот бред (включая мужиков, которые "онпростостарыйзнакомый").

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Кстати, в одной из прежних тем уже была схожая ситуация (когда маманя-транжира требовала денег с неработающей дочери). Автор - та тем не ваша, часом?
Название сходу не вспоминается. но поищу - найду чуть позже.
Нет, может схожая ситуация, но это моя первая тема.
Со всем почти согласен, потому что на холодную голову с утра иногда ровно так же думаю, какого хрена я этот цирк до сих пор пытаюсь контролировать.. Просто до сих пор у тёщи не получилось нас развести/поссорить окончательно, мы тянемся друг к другу, и ребенок... Короче наверно не хватает у меня пока духу просто

Да... На счёт взрослой тётки требующей деньги, теперь узнав ее ближе просто понимаю что плевать ей на дочь и на всех вместе, она сама не реализовалась, и теперь хочет всех выставить раком, лишь бы это приносило ей деньги. Я человек не святой, но таких не встречал, и что больше всего бесит, что конечно же доче достаточно чуть ли не одного "извини" чтобы простить ее за все ее выходки и издевательства над ней. И так каждый раз по кругу.
Последний раз редактировалось John_Silver 16.11.17 11:47, всего редактировалось 2 раза.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение ngospodin » 16.11.17 11:42

Полуночник писал(а):
16.11.17 11:34
Почему сцена странная?
Маманя звонит дочери, поскольку схема добычи финансов давно отработана.
Проституция - это просто, особенно когда ремесло освоено в раннем возрасте.
Отсюда и ходки по злачным местам в 16 лет, на самом деле - гораздо раньше.
Там и клиентов подснимет, и выпивка со жрачкой на халяву.
Звонок мамо был не первый, и не последний - все прозрачно.
Ой жесть , вот это ты сейчас схему описал про которую в страшном сне срашно думать .

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение Sirozha » 16.11.17 11:54

John_Silver писал(а):
16.11.17 11:29
Как она сказала , хотела меня задеть , что слишком тормозил, до сих пор не вытащил их от тёщи и т.д.
это называется проявление неуважения к мужчине, финальная стадия ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 16.11.17 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение RinaRi » 16.11.17 11:56

Полуночник писал(а):
16.11.17 11:34
Маманя звонит дочери, поскольку схема добычи финансов давно отработана.
Проституция - это просто, особенно когда ремесло освоено в раннем возрасте.
Отсюда и ходки по злачным местам в 16 лет, на самом деле - гораздо раньше.
Там и клиентов подснимет, и выпивка со жрачкой на халяву.
Звонок мамо был не первый, и не последний - все прозрачно.
Да, именно поэтому я и задала свой вопрос.
Потому что при любом другом раскладе взывания работающей мамаши к неработающей дочери:"Дай денеХ" - не имели бы никакого смысла.
А по ТС - получается привычная, отработанная обеими, схема. Которая напрягает, но не удивляет.

John_Silver
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.11.17 14:46
Пол: М

Теща-манипулятор и жена между двух огней...

Сообщение John_Silver » 16.11.17 12:06

Умножитель писал(а):
16.11.17 11:31
ТС, несколько вопросов, если позволите:


Как заманила ? Чем ?


Вам никогда не приходило в голову спросить жену, понимает ли она, какую цену она, жена, собирается заплатить за послушание неадекватным требованиям своей матери ?


Частично - это как ?


Теща уже давно действует из установки, что вы ей должны. Вообще. Должны. И плохо выполняете свои обязанности.

Заманила довольно просто. "Он вечно на работе, а в это время тебе там чахнуть , я приходить не хочу, меня не жалуют в этом доме .."
Прибавим к этому ещё почти ежедневное нытье о том как ей плохо без доченьки, как она скучает, как сорвётся и уедет в родной город жить, зачем я теперь вам и прочий примитивный психодел.
У меня мама работает, поэтому помогать с ребёнком не могла, да и дело то не в ребенке даже, жена справлялась и сама. Ещё были конфликты с моей мамой иногда по поводу обращения с ребенком, постоянно лезли к нам с предложениями покормите/переоденьте/не правильно укладываете.
Я маму осадил и принял сторону жены само собой, но иногда это неизбежно повторялось, может это тоже повлияло.

Частично в тайне от тёщи втречаемся когда едем на ночь гулять, чтобы та вдруг не подумала что мы спим вместе до сих пор. Она наивная думает у меня токсикоз начнется и я приду дочь выкупать😂

С женой конечно же говорил по поводу цены и так далее, но она с ней как слепой котёнок, та ее берет за шкирку и об стену, а она ее прощает на след. (Или того хуже, через час)

А по поводу того что я ей должен, даже хуже... Я поражаюсь , но у нее такое мышление что ей должны все, что она своё отработала и теперь даже епрст ленится выйти сама в магазин за сигаретами , я курьером был одно время , потом замучился, на работе падал
Просто живем мы через дорогу , жилые дома, она всегда имела возможность дёрнуть и меня и жену.
Скотсво ещё в том что если ей что то нужно было в позднее время , она через жену просила меня сходить, если я шел в отказ (ибо какого х.) Она просила жену, само собой все гениально и просто, я жену не пускал, и шел сам за вином/сигаретами и т.д. Причем в такие месте где продают круглосуточно, не близко было. Опять же это о чем то говорит , что она готова была девченку послать молодую , симпатичную , в любое гетто , в любое время , лишь бы удовлетворить свои кайфы. Меня это просто разрывало на части всегда.
Последний раз редактировалось John_Silver 16.11.17 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей