Как уничтожить БЖ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 11.06.17 17:39

История такая. Мне 28, ей 31. Знакомы 9 лет, 6 лет были в браке (2е детей). Женился я рано, но осознал это слишком поздно. По началу все как у всех - сказка. Но спустя немного времени началось. Воспитывалась БЖ без отца (с отчимами), в деревне, среди пацанов(2 брата) в тяжелых материальных условиях. Выросло нечто - черствое, бездушное, с языком без костей. Но об этом я узнал не сразу, а после рождения детей. Характер этот сначало убил все нормальные отношения с моими родственниками, потом с друзьями, ну а потом все это привело к коллосальному давлению на семью в материальном и моральном плане(но это ладно, я ж мужик). Если у меня проблемы, или не дай бог травма на работе, вместо поддержки упреки, унижения(ну это ладно, я ж мужик) Я держался 5 лет, терпел, так как детей люблю безумно. Планировали выкупить полквартиры в ипотеку. Один раз нас даже не убили вместе с детьми на юбелее ее мамы из за того что она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зацепилась языком с одним криминальным элементом, менты бы не успели, а ствола у меня нет(ну это ладно, я ж мужик)... Вобщем из-за сей мадам я просрал все нормальные отношения со всеми, все свои нервы, весь ресурс за 6 лет. Постоянные крики и ссоры. Но я держался...В канун нг 2016-2017(как раз и кризис тут), не выдержал-забухал. А от нее ноль реакции - только холод, и денег дай дай дай. Надо сказать я тоже не святой, всякое было. Вообщем бухал я дня два, она в другой комнате с детьми. Но чувствую что то не то. Я в ее акк в соцсети- там вася с работы, милая такая переписка. Я тут меня унесло, несколько оплеух по башке, высказал все что накипело за все года. Я извинился. А она вещи собрала, и на сьемную квартиру с детьми. Потом суд, я примирения просил, но бесполезно. Писал ей смски, люблю прости вернись убью.После звоню ей, давай помиримся, а она в трубку так стонет, мол ее там жучит кто-то, издевается короче. Потом через некоторое время смотрю а она с васяном этим и с моими детьми там в однокомнатной хате. У меня в мыслях 105 и 108 укрф, но сдержался, ради детей видимо... Я может не мужик, но теперь просто хочу эту мразь уничтожить, санчас мне не помог(уже несколько месяцев прошло). Игнор бесполезен, ей он на руку только. Закон переступать тоже пока не решился...Написал ей что она б...ть и на всю жизнь такой останется. Но ей походу ни холодно, ни жарко. Скажите пожалуйста, у кого какие мысли как уничтожить эту падлу, которая оставила меня без штанов, с проблемамы по квартире, и еще походу шпилится с васей пока дети спят(надеюсь что спят). Я чувствую себя просто оленем, хочу ее убить. Извините если текст несвязный, мне очень плохо сейчас.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Пшёлты » 11.06.17 17:52

Обреченный писал(а):
11.06.17 17:39
Я в ее акк в соцсети- там вася с работы, милая такая переписка.
Проект "семья" -закончился.Туши свет и фиксируй убытки.
ЗЫ: Ты с Украины? Чёта много пациентов из Украины в последнее время.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Инженер Гарин » 11.06.17 17:59

Обреченный писал(а):Я чувствую себя просто оленем, хочу ее убить
Оленем чувствуешь себя ты, а убить собираешься её. Где логика?
Остынь слегка, ты детей сиротами хочешь оставить что-ли? Включи голову, ты не баба, чтобы делать что-то на эмоциях

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 11.06.17 18:03

Я забыл добавить, мы уже в разводе, детей вижу по выходным редко. Я из спб. Просто хочу растоптать эту паскуду за испорченную жизнь. Такое чувство что выхода будто нет, за все то что сейчас лезет в голову полагается уголовное наказание...

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ну себя мне убивать что ли если я Алень? Я убивать то не хочу ни кого, просто это жажда мести. Еще и алименты плачу этой ске, дай бог чтоб детям все шло.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Atos » 11.06.17 18:15

Автор, честно говоря, вникать в твою проблему желания нет. Тяжело пропускать в очередной раз через себя страсти людские, к тому же... мерзкие. Поэтому ограничусь перепостом своей цитаты из другой темы.
Почему "дрянь"? Ты когда-то выбрал её как лучшую из возможных. А оказалось... "дрянь". Не злословь.
И кто ты такой, что берёшь на себя миссию "проучить"? Да, в древности был принцип отмщения, но уже не одну тысячу лет в культуру заложен другой принцип "Мне отмщение, Я воздам". Эпиграф к "Анне Карениной", между прочим. То есть, отмщение возлагается на саму жизнь. А пострадавшему требуется лишь подвинуться, дать жизни место отмщению.
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. "
http://www.patriarchia.ru/bible/rom/12/

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Пшёлты » 11.06.17 18:43

Обреченный писал(а):
11.06.17 18:08
за все то что сейчас лезет в голову полагается уголовное наказание...
Ты - дебил? Оставь макаку в покое, и вали на ... в новую жизнь!

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Aleksusnord » 11.06.17 18:43

Слушай, автор, ты эта, чёта путаешь. Как там- "всё смешалось, кони, люди".
Обреченный писал(а):
11.06.17 17:39
Если у меня проблемы, или не дай бог травма на работе, вместо поддержки упреки, унижения(ну это ладно, я ж мужик) Я держался 5 лет, терпел, так как детей люблю безумно.
Бабёнка даже демо версию не крутила долго, а ты всё чего-то терпел.
Обреченный писал(а):
11.06.17 17:39
Вобщем из-за сей мадам я просрал все нормальные отношения со всеми, все свои нервы, весь ресурс за 6 лет. Постоянные крики и ссоры. Но я держался..
Сам всё понимаешь и всегда понимал, но терпел. Теперь же жажда мести туманит тебе мозг, а точнее засирает. Опасная тенденция. Бессмысленность мести известна давным давно, отомстишь или нет-не будет тебе покоя. Твоё состояние похоже на длительную депрессуху, а выход тебе кажется-уничтожить, мстить. Неа, не то. Вопрос, имхо, к камрадам должен быть типа-"как вылечиться от депрессии, как выкинуть эту тварь из головы... Вряд ли здесь кто-то посоветует действенные меры "как уничтожить", ибо всё что случилось-уже случилось, этого не исправить и годы "щастья" не вернуть. А так-то да- только 105-ая статья. Вряд ли ты сможешь реально ей даже насолить, тем более у неё теперь Василий, на защите избитой тобой "женщины". Не забудь и про детей, как ты будешь выглядеть в их глазах -"уничтожитель" их родненькой мамки. Всё ИМХО ессно.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Джордж » 11.06.17 18:47

Обреченный писал(а):
11.06.17 18:08
Ну себя мне убивать что ли если я Алень?
Убей в себе Аленя для начала.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение helger » 11.06.17 18:51

Обреченный , самая лучшая "месть" Вашей БЖ - если через некоторое время Вы за счет Ваших усилий будете жить настолько хорошо , что БЖ будет кусать себе локти из-за того , что ушла от Вас , но будет уже поздно .

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Magnum_357 » 11.06.17 19:03

Обреченный писал(а):
11.06.17 18:08
Просто хочу растоптать эту паскуду за испорченную жизн
Ещё не испорченную, ты не старый и не больной! Важно, чтобы никакого криминала.
Вот тебе видео. там всего несколько минут, досмотри до конца. А как досмотришь, ещё раз всё обдумай.



В этом видео бывший муж убил жену и оставил двоих детей сиротами, теперь будет сидеть в тюрьме, а детям такие страдания. Не повторяй чужих ошибок.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение kenar » 11.06.17 19:28

многократно повторюсь...стань счастливым без её участия.
это её убьет. ^sad^

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Злой Отчим » 11.06.17 19:57

Тебе 28, мне 40 с ликуем, тебе ресурсы еще просирать и просирать, все клиентки от 18 до 28 твои. Дети с отчимом будут сочувствую, но тут тот же рецебд, стать доя них завидным отцом. Бабе скажи спасибо, отвалилась еще до твоего расцвета сил.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Вадимчег » 11.06.17 20:12

Слово мужик нужно в стартовом посте менять на терпила, и все станет на свои места. Всплывай бобер.

Лаврентий
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 23.05.17 21:47
Откуда: Калининград
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Лаврентий » 11.06.17 22:52

Така сама куйня. Из за блядоверной даже с матерью пару лет не общался. Друзья, сотоварищи были часть ликвидированы, вторая часть самая стойкая осталась но старались ее обходить стороной. Аффтар хочешь пришибить? Кавно вопрос! Пришиби морально. Самое куевое что они чувствуют это безразличие. Забей куй, живи своей жизнью, хош мысли этой стервы для тебя прочитаю: куда от моей писдятины он денется? Сопьется и приползет! Моя БЖ до сих пор такого мнения. Хоть и ебстят ее все кому не лень, но уже понятие пришло, сцука подбирать никто не хочет никуя, а я вот живу не тужу и еще потихоньку полимеры отжимаю.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6723
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Aleksusnord » 11.06.17 23:17

Лаврентий писал(а):
11.06.17 22:52
Аффтар хочешь пришибить? Кавно вопрос! Пришиби морально. Самое куевое что они чувствуют это безразличие.
И исчё, будь счастлив-её жбан лопнет, крыша поедет. Но это не завтра, как сам понимаешь. Сначала сам будь счастлив, только потом её жбан с дерьмом детонирует. Не по другому... Чем не "уничтожение" данной ОЖП?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение ЯСМОГ » 12.06.17 00:59


Распространенная ошибка при этом - забыть крикнуть "Кия!"

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 12.06.17 05:59

Комрады, тут надо оговорится, что за некоторое время до того, как она ушла, я от того что почувствовал "нелюбовь" сам несколько потворствовал её "сливу"- намекал что могу и к жрицам любви поехать, и что хочу некоторые вещи по дому или те что для неё делать как я хочу, а не как она...Мы ипотеку как раз брать хотели к лету, и я подумал "один хрен мне всё оплачивать, пусть хоть правила игры мои будут", вот тут и обосрался...А василий тот ведомый, он походу и делает для неё всё, что она скажет...И как раз уничтожает меня тем, что с ним типа счастлива, он детей на дачу к тёще возит, на пьянки с подругами её отпускает и т.д. А сейчас еще и суд у нас предстоит по поводу хаты этой, которой выкупить собирались и всё это гомно на мне висит. Вот и получается, что счастлива она сейчас, а не я. Я ещё, му...к, бегал за ней пару месяцев после развода, ничего с собой поделать не мог, сейчас противно, с ней не общаюсь - сказал жди повестки в суд. А при встрече прям в рожу плюнуть ей охото...Да и ещё думаю детей будет против меня настраивать...И им то потом как объяснить в будущем, что мамка то "б...ть" ? Они то будут расти и думать что если мама с дядей васей, петей, семеном - это норм. С..ка, прямо удавить её охото, такое чмо из меня сделала...И опять же, я теперь боюсь баб(!!1), немного всплыв на поверхность и осознав правду жизни, я пришёл к выводу, что счастья то и не может быть, если все они б...ди... спасибо вам за поддержку...

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение FerraTorr » 12.06.17 07:44

Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
И как раз уничтожает меня тем, что с ним типа счастлива
Не терзай себя дружище. Ей с ним удобно, не более. Она счастлива будет хоть с вибратором, если при этом из него будет выпадать купюра после очередного полового акта.
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
Да и ещё думаю детей будет против меня настраивать.
Если ты не будешь на эмоциях творить муйню, то и причин это делать у нее будет меньше. Так же, в глазах детей, твоя адекватность будет противоречить "сказкам о тебе".
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
И им то потом как объяснить в будущем, что мамка то "б...ть" ?
Вот этого не надо делать. Это она для тебя - 6лять, а для них мама. Вырастут, сами сделают выводы.
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
И опять же, я теперь боюсь баб
Не бойся! Боятся того, чего не знают или что знают, но не контролируют. Кури форум, доооолго и взатяг. Прочитай книгу Новоселова. Полечи сначала сознание. Это реально помогает и тем кто еще не вляпался, и тем кто уже по уши.
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
я пришёл к выводу, что счастья то и не может быть
Допусти одну простую мысль, что счастье не в "пилотках" и даже не в детях. Источник твоего счастья, должен быть в твоих руках.

P.S. Где то прочитал: "Если вы кого-то в чем то вините, значит отдаете ему власть над собой". Пора уже стать свободным. Думай о себе, а не о ней. А то 6 лет думал о ней хорошо, теперь еще 6 лет будешь думать плохо.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение makar » 12.06.17 08:19

Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
А при встрече прям в рожу плюнуть ей охото..
вот и плюнь
молча
и забудь тетку навсегда

молчание золото
народное

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение ЯСМОГ » 12.06.17 08:58

Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
Комрады, тут надо оговорится, что за некоторое время до того, как она ушла, я от того что почувствовал "нелюбовь" сам несколько потворствовал её "сливу"- намекал что ...
Чем еще ты омрачал ее жизнь в объятиях васька, негодник?
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
и я подумал "один хрен мне всё оплачивать, пусть хоть правила игры мои будут", вот тут и обосрался...
Коврик взбунтовался? Ай-яя -яй!Правила решил удумать?!
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
И как раз уничтожает меня тем, что с ним типа счастлива, .
Она и с тобой когда-то счастлива была. Сейчас с васей, где-то денег и свободы больше увидит - пойдет счастливить там.
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
Я ещё, му...к, бегал за ней пару месяцев после развода, ничего с собой поделать не мог, сейчас противно,
Ты думаешь ты один такой? Ты заипал выпячивать свою уникальность, я тоже бегал, что тут смертельного?
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
Да и ещё думаю детей будет против меня настраивать...И им то потом как объяснить в будущем, что мамка то "б...ть" ? Они то будут расти и думать что если мама с дядей васей, петей, семеном - это норм.
Проснись, дружище и оглянись по сторонам - ничего объяснять не надо - так почти вся страна живет. Это давно уже норма.
Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
что счастья то и не может быть, если все они б...ди... спасибо вам за поддержку...
Ну не все, тебя же кто то родил?
Ты бабах счастье ищешь? Как скучно..

А плевать ей в лицо зачем хочется? Ну ел ты пирожок- ел, уронил его в гавно. Значит, то что съел, надо выблевать? Единственное, что надо - четкое понимание, что такой пирожок больше есть нельзя - пусть его дальше едят говноеды. Но и понимать, что на определенном этапе от пирожка была польза. Ребенок, например.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Зануда » 12.06.17 09:49

Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
И опять же, я теперь боюсь баб(!!1), немного всплыв на поверхность и осознав правду жизни, я пришёл к выводу, что счастья то и не может быть, если все они б...ди... спасибо вам за поддержку...
Счастье - в одиночестве, которое ты разбавляешь женщиной, родителями, близкими людьми, друзьями, работой и увлечениями. В той мере, в которой испытываешь потребность. Пока ты одинок - ты свободен.
Ты самостоятельный индивид, и только от тебя зависит - станешь ли ты черезчур зависим от одной из своих привязанностей. В этом случае ты теряешь свободу и становишься рабом своей привязанности. Свободный человек и в тюрьме свободен, раб и на воле навешивает на себя цепи, в которых не убежать никуда.
Твое содержание - это и есть ты. Разбери его по полкам и попробуй определить - что ты из себя представляешь. Судя по твоей ситуации - ничего, кроме развалившейся семьи, в твоей нынешней жизни и нет. Такое УГ никому не нужно, ни БЖ, ни детям, ни тебе самому. Чему они у тебя научатся ?
Вот и думай, чем заняться лучше. Исходить слюной от злости на бж - или заняться собой, чтобы начать наконец жить по человечески. Она обычная баба, слабая на голову и передок. Чего на нее злиться ? Уходи на санчас и от нее и от детей и приводи голову в порядок. Иначе детей своих ты потеряешь. Да и себя так и не найдешь.
Здесь многие, и я в том числе, поймали четкое ощущение, что настоящая жизнь только начинается. Тебе 28 лет, епта, твоя жизнь на самом старте. Санчас и чтение абф - все, что тебе надо. Все темы в этом разделе читай подряд. И тогда ты начнешь жалеть теток, вместо того, чтобы бояться или ненавидеть. И где-то даже завидовать им. Потому что они в гораздо большей степени, чем мужики, освоили умение жить здесь и сейчас. Вот только меры в нем иногда не знают, потому что так устроены. У тебя есть возможность освоить это умение, но с учетом того, что ты мужик. Точнее, готовишься им стать. Вот и начни с того, что оттяпай у тетки свою часть платежей по ипотеке. В рамках восстановления вселенской справедливости. 8)

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Обреченный » 12.06.17 09:56

ЯСМОГ писал(а):
12.06.17 08:58
Ну не все, тебя же кто то родил?
Ты бабах счастье ищешь? Как скучно...
Мои мать и отец прожили вместе всю жизнь, батя бухал правда жёстко, а мамка пыталась вытянуть его из этого, поддерживала, но это другая история... Такое ощущение, что раньше были женщины, а сейчас только б...ди..
Я не знаю в чём теперь искать счастья. То есть как бы вроде понятно, что можно развиваться, ещё раз учиться для себя...Но тут у меня возникает вопрос, разовьюсь, куплю что хочу, а что потом? опять что ли в вот это вот всё нырять под названием "семья" с очередной скрытой б...ю или сдохнуть в одиночестве?
З.Ы. БЖ не однократно и после говорила: "хочу чтоб у моих детей было ВСЁ" и "я нищая, но гордая". Я не могу понять и принять что ради этого ВСЁ можно торгануть пилоткой, при том что ты гордая. Короче писец...

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Зануда писал(а):
12.06.17 09:49
Счастье - в одиночестве, которое ты разбавляешь женщиной, родителями, близкими людьми, друзьями, работой и увлечениями. В той мере, в которой испытываешь потребность. Пока ты одинок - ты свободен.
Ты самостоятельный индивид, и только от тебя зависит - станешь ли ты черезчур зависим от одной из своих привязанностей. В этом случае ты теряешь свободу и становишься рабом своей привязанности. Свободный человек и в тюрьме свободен, раб и на воле навешивает на себя цепи, в которых не убежать никуда.
Твое содержание - это и есть ты. Разбери его по полкам и попробуй определить - что ты из себя представляешь. Судя по твоей ситуации - ничего, кроме развалившейся семьи, в твоей нынешней жизни и нет. Такое УГ никому не нужно, ни БЖ, ни детям, ни тебе самому. Чему они у тебя научатся ?
Вот и думай, чем заняться лучше. Исходить слюной от злости на бж - или заняться собой, чтобы начать наконец жить по человечески. Она обычная баба, слабая на голову и передок. Чего на нее злиться ? Уходи на санчас и от нее и от детей и приводи голову в порядок. Иначе детей своих ты потеряешь. Да и себя так и не найдешь.
Здесь многие, и я в том числе, поймали четкое ощущение, что настоящая жизнь только начинается. Тебе 28 лет, епта, твоя жизнь на самом старте. Санчас и чтение абф - все, что тебе надо. Все темы в этом разделе читай подряд. И тогда ты начнешь жалеть теток, вместо того, чтобы бояться или ненавидеть. И где-то даже завидовать им. Потому что они в гораздо большей степени, чем мужики, освоили умение жить здесь и сейчас. Вот только меры в нем иногда не знают, потому что так устроены. У тебя есть возможность освоить это умение, но с учетом того, что ты мужик. Точнее, готовишься им стать. Вот и начни с того, что оттяпай у тетки свою часть платежей по ипотеке. В рамках восстановления вселенской справедливости. 8)
Грустно, печально, но вроде бы понятно. Курю форум дальше, жестокие мысли пытаюсь подавить в себе. Если у кого то ещё есть мысли - пишите приятно будет почитать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Зануда » 12.06.17 10:32

Это кажется печальным, пока тебя как такового нет, нет полноценной личности. Она только начинает формироваться. Это на самом деле увлекательный процесс. Делать все возможное для того, чтобы жизнь стала полнее и получать от нее все больше удовольствия. Я развелся первый раз в 28, и это дало мне хороший толчок к развитию. Редко когда люди начинают кардинально менять свою жизнь просто так, требуется сильный повод и стимул. У тебя есть и то и другое. Только помни, что развиваться надо всегда. Стоит остановиться - и здравствуй, очередной кризис. У меня таких кризисов было уже три, знаю, о чем говорю. Но ни об одном не жалею, все они помогли мне стать лучше. И теткам всем своим я благодарен, за то, что они были в моей жизни. Потому что в том числе и они сделали меня таким, какой я есть.

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Как уничтожить БЖ?

Сообщение FerraTorr » 12.06.17 10:37

Ты еще толком то и не понял, что значит быть одному. Самодостаточный холостой мужчина - дорогого стоит. Но к этому еще придти надо :).
Обреченный писал(а):
12.06.17 09:56
тут у меня возникает вопрос, разовьюсь, куплю что хочу, а что потом?
6ля все так просто у тебя :D. Вот я хочу байк, когда куплю, буду гонят и кайфовать. Еще хочу лодку с мотором лошадей так в 20-30, когда куплю, буду yёбывать на рыбалку и природу, и просто носится по реке. Еще хочу велик-шоссейник, когда куплю буду хуячить по сотке на выходных. Еще хочу снегоход и аxyуенные горные и беговые лыжи, буду раз в месяц в горы и по выходным на трассе катать. Еще хочу охотой заняться и внедорожник купить с фарой, зайцев e6oшить. Хочу еще по миру поездить мал мал. Хочу комнату под спорт зал, штангу, лежак туда, грушу и маты. Дом хочу . e6aть, я тут все зафлужу, пересказывая все то, что я намереваюсь приобрести и от чего Я буду кайфовать. Про баб ни слова. Хотя есть жена и дети и они при желании могут присоединиться ко всему этому.

P.S. Всем вышеописанным занимаюсь, кроме охоты. Но только на гавёненьком инвентаре :)

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Как уничтожить БЖ?

Сообщение Умножитель » 12.06.17 12:06

Обреченный писал(а):
12.06.17 05:59
сам несколько потворствовал её "сливу"- намекал что могу и к жрицам любви поехать, и что хочу некоторые вещи по дому или те что для неё делать как я хочу, а не как она...
Ну наконец-то у вас хватило сил признать, что именно вы во всем виноваты :D Намекал ! Хотел ! Вслух хотел ! Боже, он вслух хотел, чтобы что-то делалось по дому ! Ссспади, как вас, чудовище такое, земля-то то сих пор носит, а ?

Дружище, если и есть в чем ваш прокол, то в стандартной для новопришельцев на АБФ слепоте:
Один раз нас даже не убили вместе с детьми на юбелее ее мамы из за того что она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, зацепилась языком с одним криминальным элементом
Это что ж за мама такая и что за юбилей, на котором за один стол сажают детей и криминальных, перемать, элементов ?! О-хо-хо ... Ладно, вляпались - и вляпались, мы тут все такие. Это не вина, это беда.
у кого какие мысли как уничтожить эту падлу
Мысль одна и очень простая: НЕ ПОМОЖЕТ. Хоть вы зубами ее загрызи - будет мучить память и сожаление о шести годах. Так что вам уже очень верно написали: выход из этой ситуации находится совершенно не там, где вы его сейчас ищете. ОЖП вам, похоже, попалась с мощной социальной девиацией, тот еще социопат, и, не будучи специалистом в этой области, вы ни распознать ее не могли с самого начала, ни противостоять. Это совершенно не в укор вашей мужественности или уму: с социопатами лучшее средство - немедленное расставание и дистанцирование.

Вы уже расстались, это хорошо, теперь следующий шаг - набрать от нее внутреннюю дистанцию. Она ж у вас о сих пор в голове живет, она крепко там обосновалась, вы ж сами ее там держите ... так что сейчас самое главное (и самое сложное) - выгнать дрянь из головы и нервов, а это никакими убийствами (тьфу-тьфу чтоб вы эту глупость поскорее забыли) и мордобоями. Место ОЖП в вас одно знать я что-то другое. Идеально - не менее мощное. Груз говоря, нужно на время сойти с ума по чему-то другому. Карьера. Спорт. Хобби. Ну, не знаю ... благотворительность. Философией смирения и стоицизма позже займетесь, пока что нужно энергию невроза куда-то девать. Сейчас лето - рюкзак на плечи и айда на Алтай, в конце концов.

А что баб боитесь - так это сейчас нормально. Это из тех страхов, что приручаются без особого труда.

PS Не помню название фильма, с Линдой Фиорентино в главной роли, она там играет именно что расчетливого социопата, которая чтобы подвести мужика под статью, и играет с ним и провоцирует себя изнасиловать (!), одновременно звоня в полицию, чтобы дежурный на пульте все слышал. Разыщите, посмотрите ... оно полезно будет, чтобы не маяться дурью про "Закон переступать тоже пока не решился"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей