Девушка с прицепом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 09.06.17 05:20

Всем форумчанам привет. Проблема такая. Начну с начала. Еще в ноябре 16го года познакомился с девушкой. Мне 26, ей 28. Практически сразу она мне сказала что у нее есть ребенок. Девочка 5 лет. Которая тогда находилась у родителей бывшего мужа. На вопросы как так? Почему у нее ребенок у родителей, и тем более бывшей мужа уже почти год? Почему ребенок не с ней? Она отвечала, что они попросили, и ее мать настояла на этом. Так как они не общались с ней с ее рождения, потому что моя девушка была против. Были у них там свои проблемы. И плюс к этому некуда ее оставлять так как она работает, а ее родители живут в другом городе. Ну думаю ладно. Девушка очень приглянулась. Сама красивая, за собой ухаживает. Плюс к тому работает. Получает чуть выше средней зп. С мозгами, что было не мало важно для меня. Вышка и плюс два специальных образования. Ну думаю, здорово, и мне повезло что встретил такого человека. А с ребенком думал что будет все гуд. Ну думаю если тот папаша козел, то стану для ребенка настоящим папой. Но не тут то было. Как то так все быстро произошло и мы забрали ее дочку к себе. И тут пошло все наперекосяк. Я понимаю что чужих детей нет, и они не в чем не виноваты. НО! Между мыслями о принятии ее и действительности оказалась ООООЧЧЧНЕЕЕЕЕНЬ большая разница. Ребенок избалован всячески. И у меня появилось какое то небольшое отвращение к ней. Вообщем появились с этим проблемы. Ну ладно мы ее отправили пока к теще получается уже моей что бы оформить за это время ее в сад. И тут опять начались проблемы. Но только уже с девушкой. Она меня начинает ставить перед фактом что не может работать на прошлой работе из за графика плавующего. Ей надо 5/2. Находит такую работу но за копейки. И тут у нас пошло недопонимание. Я ей говорю что не могу их обоих тянуть. Так как у самих есть долги кредиты и какие то потребности, так плюс к этому она еще будет меньше получать. Для нее все эти слова звучат в контексте что не готов принимать ее ребенка. На этом сейчас сплошные ссоры. Сейчас я на распутье стою. И человека терять не хочу. И ослом тянущем все на своем горбу быть не хочется. Ибо жил себе спокойно а тут прям счастье привалило с маленькой тележкой. За пол года этих отношений похудел достаточно. Столько нервов потрачено. Вот думаю а надо ли мне все это? И разве стоит из за таких проблем сразу бросать человека? Подскажите как быть? Как вы видите эту ситуацию. Квартиру снимаем. У меня доход чуть выше среднего.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Вадимчег » 09.06.17 05:39

Девушка? С ребенком? Автор ты епнулся? На 2 года старше? Точно епнулся. Нафейхуа тебе престарелая баба да ещё с бастардом? Беги Форест, беги. А то хлебнешь почище этого.

Девушку он нашел, смешно.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 09.06.17 05:42

Вадимчег писал(а):
09.06.17 05:39
Девушка? С ребенком? Автор ты епнулся? На 2 года старше? Точно епнулся. Нафейхуа тебе престарелая баба да ещё с бастардом? Беги Форест, беги. А то хлебнешь почище этого.

Девушку он нашел, смешно.
Вот вот и думаю что нужно бежать. Чтобы пятки сверкали. А то заработал на свои годы уже такой геморрой. Просто аж присесть не могу.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 05:46

Я заметил щас в РФ и 50-летнии друг друга девушками величают. Автор, зачем тебе это надо ?

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение moody » 09.06.17 06:10

Окуеть. Автор, тебе сказочно повезло, что ты сюда попал на ранней стадии того 3.14здеца, в который пытаешься залезть. Кури форум взатяг и много думай. Но сначала БЕГИ.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 09.06.17 06:10

Mimoshel писал(а):
09.06.17 05:46
Я заметил щас в РФ и 50-летнии друг друга девушками величают. Автор, зачем тебе это надо ?
Просто не дашь ей тот возраст, на который она выглядит).

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 06:12

Constantin писал(а):
09.06.17 06:10
Просто не дашь ей тот возраст, на который она выглядит).
Это как ? Обычно, как выглядит тот возраст и дают. У тебя там одни противоречия, и здесь и в названии. Бухаешь ? Не надо.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Девушка с прицепом

Сообщение Ursula » 09.06.17 06:13

Mimoshel писал(а):
09.06.17 05:46
Я заметил щас в РФ и 50-летнии друг друга девушками величают. Автор, зачем тебе это надо ?
Вон у КТ "девушка" с другом сына спит.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 06:16

Ursula писал(а):
09.06.17 06:13
Вон у КТ "девушка" с другом сына спит.
Я слабо верю в то, что КТ реален. Я думаю это чей-то проект. я вроде циник уже до мозга костей, NO не верю в такой треш.
Последний раз редактировалось Mimoshel 09.06.17 06:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение moody » 09.06.17 06:16

Constantin писал(а):
09.06.17 06:10
не дашь ей тот возраст
Где вы, плять, таких берёте? Я на ровесниц своих смотрю в основном с тихим ужасом (29 мне).

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Девушка с прицепом

Сообщение Полуночник » 09.06.17 06:18

Разведенка с прицепом 5-ти лет, сама на 2 года старше мужчины - и все еще девушка?
Автор, голову проветрите!
Выбракованная бабо, расплодившая безотцовщину, вдобавок, как кукушка, подкидывает ребенка бабушкам \ дедушкам, дабы расширить поле возможностей для поисков нового лоха.

Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
начинает ставить перед фактом что не может работать на прошлой работе из за графика плавующего. Ей надо 5/2.
Сугубо ее проблемы.
Вы ей посторонний чел, знакомы всего пол-года.
Какие претензии и требования ?
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Находит такую работу но за копейки
Сугубо ее проблемы.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Для нее все эти слова звучат в контексте что не готов принимать ее ребенка.
Сугубо ее проблемы.
И таки да - вкладываться в чужое семя = удобрять чужой огород.

Что заставляет молодого человека 26 лет от роду выбирать поюзанный неликвид с чужим приплодом?
Девицы - ровесницы , а то и помладше , окрест закончились? Выжженная пустыня?
О продолжении собственного рода, рождении своих детей с бездетными девицами не думали?

Если связываетесь с разведенным шлаком, стоит понимать самому + сразу донести до тетки: ее личинка от другого самца - зона только ее ответственности. Там есть родной отец, бабушки \ дедушки с обоих сторон - как поднимать, как вкладываться - их проблемы, никак не постороннего чела.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
Ибо жил себе спокойно а тут прям счастье привалило с маленькой тележкой.
Прожженную разведенку в качестве счастья выбрали сами.
Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
И разве стоит из за таких проблем сразу бросать человека?
А из-за каких стоит?
Проблема сосуществования в одном пространстве с чужой, по сути, бабой и чужим прицепом - не базовая?
Проходная?
Тогда какие проблемы базовые? Озвучьте, плиизз.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 09.06.17 06:19

Ursula писал(а):
09.06.17 06:13
Вон у КТ "девушка" с другом сына спит.
Что такое К-Т? :=/

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Полуночник писал(а):
09.06.17 06:18
Разведенка с прицепом 5-ти лет, сама на 2 года старше мужчины - и все еще девушка?
Автор, голову проветрите!
Выбракованная бабо, расплодившая безотцовщину, вдобавок, как кукушка, подкидывает ребенка бабушкам \ дедушкам, дабы расширить поле возможностей для поисков нового лоха.




Сугубо ее проблемы.
Вы ей посторонний чел, знакомы всего пол-года.
Какие претензии и требования ?



Сугубо ее проблемы.



Сугубо ее проблемы.
И таки да - вкладываться в чужое семя = удобрять чужой огород.

Что заставляет молодого человека 26 лет от роду выбирать поюзанный неликвид с чужим приплодом?
Девицы - ровесницы , а то и помладше , окрест закончились? Выжженная пустыня?
О продолжении собственного рода, рождении своих детей с бездетными девицами не думали?

Если связываетесь с разведенным шлаком, стоит понимать самому + сразу донести до тетки: ее личинка от другого самца - зона только ее ответственности. Там есть родной отец, бабушки \ дедушки с обоих сторон - как поднимать, как вкладываться - их проблемы, никак не постороннего чела.


Прожженную разведенку в качестве счастья выбрали сами.


А из-за каких стоит?
Проблема сосуществования в одном пространстве с чужой, по сути, бабой и чужим прицепом - не базовая?
Проходная?
Тогда какие проблемы базовые? Озвучьте, плиизз.
Все очень грамотно и по полочкам. Не могу не согласиться с каждым ответом.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Пшёлты » 09.06.17 06:34

Constantin писал(а):
09.06.17 05:20
За пол года этих отношений похудел достаточно. Столько нервов потрачено. Вот думаю а надо ли мне все это?
Сам же всё понимаешь.
Тётку за борт, а сам дуй в церковь и ставь свечки что пронесло.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 09.06.17 06:42

Пшёлты писал(а):
09.06.17 06:34
Сам же всё понимаешь.
Тётку за борт, а сам дуй в церковь и ставь свечки что пронесло.
Блин, вот и парадокс. На самом деле всё понимаю, яйца в кулак не могу взять. Вроде как балаболом оказываюсь. Т.к. говорил до этого всего, что разберемся, что все будет хорошо. Но в реальности оказалось все наоборот. Не готов к чужому ребенку. Да и вдобавок тянуть их обоих на своем горбу не готов.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 06:46

Constantin писал(а):
09.06.17 06:42
Но в реальности оказалось все наоборот. Не готов к чужому ребенку. Да и вдобавок тянуть их обоих на своем горбу не готов.
Ну вот так и скажи ей, если есть сила воли. И уходи. А если трусишка, то пошли СМС. Разницы нет, по-большому счету.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Пшёлты » 09.06.17 06:47

Автор, ты за полгода по здоровью уже просел.
Ну может лет с 10 ты и протянешь с ней, а дальше - деревянный макинтош.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 09.06.17 07:14

Mimoshel писал(а):
09.06.17 06:46
Ну вот так и скажи ей, если есть сила воли. И уходи. А если трусишка, то пошли СМС. Разницы нет, по-большому счету.
Разница есть. Не по мужски по смс расставаться. Тем более вместе живем. Разговор какой бы он неприятный не был, он все равно предстоит.
Спасибо всем откликнувшимся. Открыли глаза и сделали еще увереннее мое первоначальное желание. По результату отпишусь.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 07:18

Constantin писал(а):
09.06.17 07:14
Не по мужски по смс расставаться.
Не советую мыслить "как настоящий мужик". Может привести к неприятным последствиям. В лучшем случае будешь хвост собаке по частям резать, в худшем случае еще лет 10 с ней задержишься. Просто взгляни правде в глаза, прими решение и следуй ему. На слабо не ведись.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Девушка с прицепом

Сообщение aska » 09.06.17 07:25

Constantin, брак это не только поепушки и развлекалки. Вы оказались не готовы к семейной жизни, в папульку играть надоело.
Точно так же можно жениться на Ж без прицепа, которая родит и которую потом нужно будет содержать надрывая геморрой.
У Вас только из-за денег негатив, как жена и женщина она хорошая?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15250
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Девушка с прицепом

Сообщение Мимо ушей » 09.06.17 07:26

И разве стоит из за таких проблем сразу бросать человека?
Конечно не стОит.
Ты же мужчина, а сильный мужчина не пасует перед сложностями.
Он примет отсутствие денег, как очередное испытание и будет искать выход из ситуации.
Женщины только таких искренне любят.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Девушка с прицепом

Сообщение НовичОк » 09.06.17 07:27

Mimoshel писал(а):
09.06.17 06:16
Я слабо верю в то, что КТ реален. Я думаю это чей-то проект. я вроде циник уже до мозга костей, NO не верю в такой треш.
Странно...
Откуда такие сомнения?
На прошлом слёте у меня в "Берёзках" КТ был. Фотки я публиковал. И ещё кто-то сомневается в реальности КТ? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
aska,
не засирай мозх Юноше. Ты чО в старттопике мимо строк чейтаешь? Автору 26.

Кыш под лавку.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 07:30

aska писал(а):
09.06.17 07:25
как жена и женщина она хорошая?
Там просто брулльянт чистой воды. Простынку уже проанализровали выше. Мне лень. Стандартная РСП, невоспитанный прицеп, автор алешка, все банально.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
НовичОк писал(а):
09.06.17 07:29
На прошлом слёте у меня в "Берёзках" КТ был.
Ну я же там не был ! Тогда верю. Но там у него совсем люто. У меня взрыв мозга.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Девушка с прицепом

Сообщение aska » 09.06.17 07:33

Мимо ушей писал(а):
09.06.17 07:26
Конечно не стОит.
Ты же мужчина, а сильный мужчина не пасует перед сложностями.
Он примет отсутствие денег, как очередное испытание и будет искать выход из ситуации.
Женщины только таких искренне любят
Недавно смотрела передачу как М из германии прилетел к полностью парализованной девушке. Все окружающие у виска крутят, а вот он не может без этих глаз спать и жить.
Нужно для себя сначала понять что хочешь от брака, расставить приоритеты, что на 1м месте, что на 2м и т.д.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 09.06.17 07:38

aska писал(а):
09.06.17 07:33
Все окружающие у виска крутят, а вот он не может без этих глаз спать и жить.
Вот если автор решит что не может без "этих глаз", мозговыноса, и чужого ребенка жить, то пусть и дальше живет. Я же ему посоветовал, пусть примет решение.

А у вас началось банальное ковыряние в чужой ранке гвоздиком, чем в этих разделах большая часть ОЖП и занимаются.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Девушка с прицепом

Сообщение aska » 09.06.17 07:42

НовичОк писал(а):
09.06.17 07:29
Ты чО в старттопике мимо строк чейтаешь? Автору 26
т.е. это как 16летний и ни разу не мужчина, который отвечает за свои действия?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей