ПОРА СОЗДАВАТЬ КЛУБ "10 лет коту под хвост "...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

ПОРА СОЗДАВАТЬ КЛУБ "10 лет коту под хвост "...

Сообщение Негодяй Романтик » 19.10.15 14:01

Принимайте комрады... Вот не слушал я друга.. залез под коврик, ну и все мои детские мечты... хороший дом, хорошая жена...что еще надо чтобы встретить старость " (С) , встретили пушного зверька...
как говорится мой пример - другим наука...
извиняйте за много букаф , но хочется поделиться...
встретились мы на помойке (СЗ) :D мне было 31 ей 24 , где то год жили ГБ , квартира и машина у меня на тот момент были... Через год затянула меня в загс, я не особо сопротивлялся поскольку с девушками у меня не было особых успехов и я не гуляка ну и решил мол "дают- надо брать"...
Да и жили мы хорошо... поменял машину, родили дочку, решии строить дом..
я айтишник она фотошопница... она-наемница я -предприниматель, она зарабатывала немного но стабильно, я очень нестабильно но как говориться то пусто то густо... надо сказать, это ,и еще то что вырос я в небогатой семье, наложило на меня мало приятный отпечаток..
НУ как бы это честно сказать не то что бы я жадюга ,но лишнюю копейку не потрачу без необходимости- да и в семье моих родителей у нас не принято было задаривать друг друга - так ДР НГ.. поэтому я особо ее не задаривал ну и все деньги вкладывал в стройку дома, на себя ни копейки - вещи секонд ,еда самый бюджет... ей так :сережки ,цепочки колечки на ДР , мелочи всякие на НГ.
СсОры серьезные наши начались после рождения 1-го ребенка ( я довольно импульсивный и меня было проще разозлить а еще мне постоянно устраивали истерики разной степени интенсивности а я не знал как на это реагировать и реагировал неправильно - заводился меня прям разрывало от гнева на пустые претензии и недоверие.. я даже в один из таких моментов полез опять на помойку СЗ с целью проверить не утратил ли я хоть какой то привлекательности для дам но дальше переписки НИКОГДА не позволял себе большего.Жена как то спалила , поскольку я к этому относился несерьезно то и не прятался особенно ..
.правда я быстро отхожу и всегда шел навстречу ( манипуляциям - как я уже сейчас понимаю) и всегда мирился первым .
Короче я уже не помню когда начался слабый ад но еще когда мы жили в моей однушке.. и был 1 ребенок в один прекрасный момент после какой то ругачки Жена забирает все деньги которые у нас хранятся открыто в сейфе.. а там были и еще деньги фирмы моей .. - мотивация = не купил ей машину и это "ее деньги "...меня от такого клинит и я в приступе ярости грубо хватаю ее и швыряю и не помню в общем нюансов ( но без телесных повреждений) Ну разлад ,не разговариваем- живем вместе. но не "спим".. через месяцы решаем жить дальше она отдает часть денег (1\3) ( моей фирмы) я закрываю сейф , худо бедно на ближе дальше то война то перемирие живем дальше..
Достроили дом родили 2ю дочь, перед родами я пол года трудился в режиме с 8 до 18 на работе с 18 до 23- отделка дома ( 90% отделки делал сам ,поскольку денег не вагон- а маленькая тележка) . Помог купить ей машину ( нашел подходящую, свозил проверил - она оформила) ее мечту на ""ее деньги "..
Родилась дочь - вьехали в новый дом ( правда на 80 % ремонт ): живи - радуйся .. НЕТ упс кошка скребет на свой хребет ... я конечно дибил , не придавал значения и не прятался но, как то она шарилась со машине моей и нашла резинки которые я туда засунул каюсь , но моя мотивация была такая "хоть меч может понадобиться всего один раз в жизни но носить его нужно постоянно" 8) да и было это видимо в один из тех моментов когда жена меня игнорила в постели...
это было очредной спусковой крючек опять война .. затем чуть лучше , редкий секс в основном после подарков ( шуба ., золото) . Повез всех на Юг отдыхать после ее постоянных претензий мол она платила за путевки в эмираты . там все нормально прям почти мечта ( правда "борща я не помню когда бывало..а нет был ! после шубы :lol: затем в последний день опять ругачка ( не дал ей 100 рублей на трассе на рыбу сушеную ( а ездили мы на машине) ну и опять война я - казел ..
С ее стороны постоянные претензии , грязно ругается (оскорбляет ) мою семью мать и сестру-дуреху) периодически твердит о разводе - говорю пиши заявление - подпишу - ни чего не предпринимает..
Недавно после очредного ее оскорбления , а когда она начинает скандалить и истерить я ей многократно повторяю сначала помолчи .. затем заткнись ну и наорать могу ( последнее время без брани но раньше позволял себе "корову" и типо того
В общем я слегка - для острастки, делаю ей легкий захват шеи и фиксирую на пол секунды без особого давления.. и сразу опускаю... в результате- очредная истерика ( реальный припадок ) рушит все вокруг орет не своим голосом.. АД ( хоть экзорциста вызывай) младшая испугалась рыдает... ( ей 3 года) старшая забилась в комнате .
. Прошло около 2 недели заявляет мне что ей нужны только деньги на детей... живу я давно на 1м этаже она на 2м... всячески пытается меня унизить ... еду демонстративно не готовит мне тут еще начала покупать продукты ( чего раньше было крайне редко) и заявляет это мои продукты не трожь...в общем ведет себя как будто уже развелась...
Я в депресняке .. цели потерял .. размяк... понимаю что пришел Зверек пора его упаковывать... Хорошо нашел АБФ, читаю Учебник, форум.. понимаю перспективу ... ОДно меня больше всего напрягает.. Карму себе попортил... и новые отношения вероятно будут такими же - только хуже.. В общем стал я похоже женоненавистником и грустно мне от этого.... поскольку я упс РОМАНТИК ..
чем выше воспаришь тем сильнее вьебешься в землю., :evil: закончу .. прошу прощения за многобукв...
думаю будет развод - предстоит много гадости ...буду писать по мере развития ситуации.. ХОТЯ не очень то я этого хочу точнее совсем не желал
А опытные комрады можете меня попинать как оленя в качестве наставления для других....

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 19.10.15 14:15

А к форуму какие вопросы?
Или так выговориться?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 19.10.15 14:21

Ну а так, всё ясно жена твоя типичная СДС, подозреваю воспитывала мамо одна отсюда и кривая прошивка.
Врятли тебе удасться бабу перевоспитать.
Разводись, уважения к тебе 0, а в скором времени и Василием запахнет.
Так что чем скорее тем лучше, так тебе будет проще, типа сам ушёл)))

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 19.10.15 14:44

Я б те посоветовал Васю поискать...
А во в ей этой истории больше всего жалко дом, который придётся пилить...
Шубы и подарки пили тоже - совместно нажитое. Ни сантиметра позиций не сдавай суке.
Блеа, раздельное питание - это точка.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 19.10.15 14:45

Васек скорее всего уже имеется, а может и не один, уважения к ТС давно нет, к родителям автора тоже - так что РРС без вариантов.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 19.10.15 14:50

Hosenator писал(а):Я б те посоветовал Васю поискать...
А во в ей этой истории больше всего жалко дом, который придётся пилить...
Шубы и подарки пили тоже - совместно нажитое. Ни сантиметра позиций не сдавай суке.
Блеа, раздельное питание - это точка.
А что это даст?
Пилоткостраданий автору добавит только.
Пусть уж лучше так разводится.
Он и так вон пишет женоненавистником стал, а Вася обнаружится в манька превратится :lol:

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 19.10.15 14:57

Да и вообще, Васятка если есть, сам обнаружится, стоит только автору бракоразводный процесс запустить.
Ей уже смысла его скрывать не будет, спецом сделает так чтобы автор узнал.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.10.15 14:58

Дети, дом...

Пока игнорь ее, по полной. Ни каких контактов, цветов и подарков.
С детьми играй, общайся, занимайся.

До тех пор, пока сама не попросит искренне прощения.
Хватит!
.правда я быстро отхожу и всегда шел навстречу ( манипуляциям - как я уже сейчас понимаю) и всегда мирился первым .
Сам такой же. Только спустя время осознал, что этого делать нельзя.
Когда просит прощение мужик, проигрывают все. Семья рушится на глазах.
Когда просит прощение баба: выигрывают оба, и Ж в первую очередь. Так как семья и дети.

То, что ее сейчас не устраивает, и ей типа нужны деньги. Эти проблемы она создала сама. Пусть думает.

Ты занимайся собой. Купи себе новый прикид. Начни заниматься спортом.
Купи ботинки спортивные, займись бегом. Зимой очень хорошо идет. :D

Морально готовься к худшему - РРС.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.10.15 15:00

Офисный планктон писал(а):Васек скорее всего уже имеется, а может и не один, уважения к ТС давно нет, к родителям автора тоже - так что РРС без вариантов.
Есть или нет. При отсутствии 100% доказательств, верить в это нельзя.
Так как равноценно шизе.

Вот когда она при нем будет отсутствовать дома, тогда уже на этом основании можно идти на РРС.

Тут же пока не так все плохо и ситуацию легко вырулить, если баба сама придет просить прощение.

Это она создала. Она рушит семью. Она спровоцировала на конфликт.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 19.10.15 16:28

ТС выговорился, полегчало немного?

Теперь давай задавай вопросы и будем составлять план действий, мужским коллективом.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

ПОРА СОЗДАВАТЬ КЛУБ "10 лет коту под хвост "...

Сообщение АбрамТерц » 19.10.15 17:15

Умеет баба раскачивать всех окружающих вокруг себя.
Вы напишите что хотите сделать сами в итоге.
Баба сильно не поменяется, но поставить в рамки приличия можно пытаться.
Но что бы Вы не решили:
Сначала необходимо тихо, незаметно, но очень оперативно привести в порядок личные финансы. Не обсуждая это ни с кем из родственников.
А то все скандалы в Вашем тексте вокруг денег вертитяся.
Подумайте и ответьте:
Попытки дамы вытащить ништяк себе через секс были?
Прав ли я что ответ ДА.
И никогда больше не хранить сейфы дома.
Закон природы един: Пассивы - общие. Активы - Ваши.
Булки расслабил - встречайте белую северную пушистую лисичку.
Все равно это сделать придется что бы Вы не решили.
Я бы лично попробовал бабу построить.
Уж по крайней мере до полной очистки личной совести.
Ну так они устроены, что ж теперь поделать.

PS. Что то даже я за Вас распереживался. Я б за сейф уиппал бы существенно посерьезнее, с кляпом под замком бы держал пока все не отдаст. :D
PPS. Пару слов о семье ОЖП напишите. ОЖП до сих пор фотошопом подрабатывает или еще есть доход?

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Сообщение Негодяй Романтик » 19.10.15 18:46

Hosenator писал(а):Я б те посоветовал Васю поискать...
.
Да честно говоря не хочу никого искать... есть или нет мне похеру поскольку я незнаю.... а если проблемы невидно то ее вроде и нет..
мне и других неприятных моментов хватает...

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 19.10.15 18:47

По личному опыту скажу:
Если баба говорит "Давай разведемся"
то она уже влюбилась в другого.
Это начало конца, РРС.
У моей БЖ первый раз прозвучала данная фраза еще до беременности.
Вася уже появился на горизонте, но не приобрел значимость.
Возможно такая же ситуация.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 19.10.15 18:51

Негодяй Романтик писал(а): Да честно говоря не хочу никого искать... есть или нет мне похеру поскольку я незнаю.... а если проблемы невидно то ее вроде и нет..
мне и других неприятных моментов хватает...
Страусячья какая то позиция камрад, не находишь?
Я бы даже сказал Аленячая.

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Сообщение Негодяй Романтик » 19.10.15 18:57

Спасибо братцы, тут я конечно в первую очередь чтобы слить эмоции немного...ну и советы ваши все выслушаю с уважением ! . планов пока не строю конкретных но для себя на сегодня решил будет семья или нет с женою, но БРАК растрогну с высокой вероятностью... поскольку у меня просто руки опускаются что то делать в бизнесе, и в увеличении активов - понимаю что это все в унитаз...
а там как пойдет - при расторжении брака если будет вести себя достойно - постараюсь вырулить на ГБ и совместное проживание ..а нет -- нах все мосты сожгу все остатки активов продам и уеду в другой город...давно хотел переехать в теплые края...

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 19.10.15 19:55

Продумай как с детьми будешь общаться.
Хорошо продумай, пока время есть

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Re: ПОРА СОЗДАВАТЬ КЛУБ "10 лет коту под хвост "..

Сообщение Негодяй Романтик » 19.10.15 20:08

АбрамТерц писал(а):Умеет баба раскачивать всех окружающих вокруг себя.
Подумайте и ответьте:

PPS. Пару слов о семье ОЖП напишите. ОЖП до сих пор фотошопом подрабатывает или еще есть доход?
Ну так чтобы хочу "шубу" или спи отдельно - такого не было в общем то она на себя тоже особенно не шиковала...но детей игрушками и шмотками заваливала без меры ..вообще она в те времена когда у нас была "не война" вела себя вполне достойно .. я всегда нес ВСЕ расходы по хозяйству, она свои заработки тратила на детей и себя немного.. ну и откладывала видимо... ( поскольку у нас того момента кошельки разные я в ее финансы не лезу)
она работает постоянно а во время декретов подрабатывала дома ... ну и сейчас кроме осн.работы подрабатывает.... изредка
семья у нее увы не фонтан... мама нелюдимая замкнутая в себе дама, папа- алкаш с которым ОЖП никогда не общалась сколько себя помню.... да и мать для нее не авторитет совсем... Есть еще сестра старшая - на удивление вменяемая ОЖП (мать троих детей пашет как трактор и без особых претензий к мужу ( который нормальный мужик но зарабатывает оч скромно).
У меня тоже семья оторви и выброси: все детство прожили отец мать бабка(мать моей матери ) и сестра.. мать инженер - от простого до начальника Кб. отец -болтался как известно что- в проруби, то отуды выгонят то отсюды.... то на севера ездил на заработки ...нигде не мог долго задержаться из-за своего вредного характера и недостатка образования и мудрости... отец с матерью постоянно ссорились бабка все время скандалила с отцом в общем тот еще ад...[/quote]

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Сообщение Негодяй Романтик » 19.10.15 20:25

[/quote]
Страусячья какая то позиция камрад, не находишь?
Я бы даже сказал Аленячая.[/quote]
моя позиция исходит из того что если мне нужна причина для прекращения всех отношений то я ее могу и без этого найти , их и так валом
а про васька узнаю-сразу разорву все отношения...но у меня надежда вырулить без лишних потерь как финансовых так и моральных...
ну а что я алень так это я понял- и плавно исправляюсь ... резко нельзя в козла ..
из аленя резко можно только в тушкана превратиться....никто не воспримет серьезно ..

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Сообщение Негодяй Романтик » 19.10.15 20:37

DV Morgan писал(а):По личному опыту скажу:
Если баба говорит "Давай разведемся"
то она уже влюбилась в другого.
Это начало конца, РРС.
У моей БЖ первый раз прозвучала данная фраза еще до беременности.
Вася уже появился на горизонте, но не приобрел значимость.
Возможно такая же ситуация.
Возможно влюбилась, если и так-то недавно. возможно только флирт пока... ранее она почти ни с кем не общалсь совсем ... сейчас могла знакомства завести поскольку я в дневное время не знаю где она точно...
но она детей возит в школу и сад и забирает- поскольку ей по дороге на работу.. ну и я не замечал провалов во времени и отсутствии в неизвестном направлении... может просто аленю и не смотрю правде в глаза...

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 19.10.15 23:39

Скорее всего не хочешь видеть.
Скорее всего Вася уже есть.
Может даже не один, бабы уходя в магах перепихнутся успевают, а тут полдня не знаешь...

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 20.10.15 04:17

Как все знакомо. Двое маленьких детей, новый дом, отдельная машина, претензии, отсутствие секса, и кульминация - "продукты не трогай, тебе не готовлю, все отдельно" т.д.

Все один-в-один и точно в таком же порядке как и у меня.

Сколько времени я тогда потратил на анализ ситуации, даже вспомнить сложно. Не поручусь, что у автора все именно так, но выскажусь, как вижу ситуацию.

По наличию Васи:
Негодяй Романтик писал(а): Да честно говоря не хочу никого искать... есть или нет мне похеру поскольку я незнаю.... а если проблемы невидно то ее вроде и нет..
мне и других неприятных моментов хватает...
С позицией согласен, занимайся собой и детьми. Искать васю, значит поднимать значимость Ж в своих глазах и в ее.
Mark_Avreliys писал(а): Страусячья какая то позиция камрад, не находишь? Я бы даже сказал Аленячая.
Не согласен в корне. Автор выбрал правильную позицию, ибо жизнь не должна вертеться вокруг пелотки и время должно тратиться более рационально, чем поиск васи. Благо, других признаков хоть отбавляй. Не забывай, что наличие васька – лишь следствие слива, а не его причина.
Офисный планктон писал(а):Васек скорее всего уже имеется, а может и не один.
sip писал(а): Есть или нет. При отсутствии 100% доказательств, верить в это нельзя.
Так как равноценно шизе.
sip, +1 (почему - пятью строчками выше).


По причинам происходящего:
Все банально. Обычная звезданутость бабы «яжемать», «яжерожаю», «мневседолжны», причем звезданутость , многократно усугубленная комфортом, в который автор ее погрузил (дом, машина, подарки, зацикленность по времени только на нее), а также усугубленная высвобождением свободного времени при постоянном сиденьи дома и уже подросших детях.

По моим наблюдениям, автор, далее пойдут следующие синдромы «ятожеработаю», «попробуйсамзанятьсядомом», «половинавсегомоя», «тыпревратилменявкухоннуюрабыню», «тыиспользуешьменякаксекскуклу», «почемуядолжнасосать», «тыэгоист», «тынедаешьмнеразвиваться» и т.д.
Все они будут указывать на прогрессирующую болезнь и приближать проект «семья» к полному краху.

Что делать:
Вангую, что с 90%-ой вероятностью прогрессирующую болезнь остановить не удастся. ИМХО, случай не излечим и РРС в конце концов неизбежен.
sip писал(а):Тут же пока не так все плохо и ситуацию легко вырулить, если баба сама придет просить прощение.
Это она создала. Она рушит семью. Она спровоцировала на конфликт.
Все верно, толь бабо никогда в такой ситуации не пойдет просить прощения, т.к. (см. выше) – обычная звезданутость: «яжемать», «яжерожаю», «мневседолжны».

Попытаться, конечно можно.

Автор, читай тему Вовчега «путь козла». И начинай НЕМЕДЛЕННО закручивать финансовые гайки (только их без рукоприкладства, а то «загремишь» по ст.116 УК РФ), сбивая со своей Ж корону (ИМХО причины только в этом).

Первое - снизить статус Ж. Подать на развод в любом случае (самому, это важно!), представить все как наказание за невыполнение обязанности жены (подчеркнуть, что как к матери и как к хозяке претезий нет). Распил и Санчас пока не начинать!

Второе. Все деньги – под свой контроль. Выдача денег по минимуму, под отчет чеками. Все покупки (что возможно) – самостоятельно по максимуму. В дом пока ничего не покупать и не вкладывать (не работать по ремонту), как бы Ж не прикрывалась нуждами детей. Машину отобрать СРОЧНО! Так и скажи - ключи на стол! Как бы не обосновывала Ж необходимость машины в для детей – это ложь. Машина ей нужна для комфорта своей жопы (отберешь – увидишь ее настоящую суЧность). Детям же весей всегда на автобусе (вспомни как мы сами в детстве ездили с родителями).

Третье. Ну, и по не финансовой теме (что получиться, конечно) – компьютер убрать (домом пусть занимается, чем в соц. сетях сидеть, заодно и перекроешь ее финансовый ручеек от «фотожопы», ибо он в первую очередь подпитывает ее звезданутость), телевизор убрать (там тоже нечего сериалы гонять). Встречи с подругами запретить (пожестче здесь – не давать денег на карманные расходы и на посиделки в кафе). К маме не отпускать. Не скандаль – четко и жестко, ровным холодоным голосом одергивай ее и постоянно заставляй работать, работать, работать.
Пусть заебется совсем. Чем больше будет уставать, тем лучше для семьи.

Третьего ребенка пока не рекомендую делать (есть опасные факторы в виде подставной беременности и увеличенных алиментов в будущем), но над вариантом можно подумать, ибо займет Ж на все 100%.
Кстати, автор, что ты сам думаешь о третьем ребенке? С Ж разговаривал уже по этому поводу, или, может быть, она с тобой?

Можно общий тренажер купить спортивный – здесь исключение по подаркам: и жопу подкачает и подзаебется дополнительно.

Здесь такое правило: чем больше баба занята и заебана, тем меньше ей в голову лезет дурных мыслей. Загрузи жену по полной!

Удачи в непростом деле!

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 20.10.15 08:04

Не Верю я что СДС можно вылечить, заглушить да, можно, но баба автора постоянно будет пробывать на прогиб, при чём судя по всему она ещё и не любит автора.
Нах с такой дурой жить, ради чего? Да вообще стоит автору дать слабину даже если сейчас у него получится"путь козла" пройти, ржавый тесак в спину прилетит как пить дать.
Так может лучше сразу резать, не дожидатся?

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 20.10.15 08:20

Mark_Avreliys,

Может быть и лучше, кто знает, наверняка?

Жизнь принадлежит автору, ответственность за будущий свой выбор только на нем, за ним и окончательное решение.

Мы лишь показываем ему возможные пути и примерные места, где он может оказаться, пройдя по каждому из них.

И даже если мы изначально делая выбор для себя самих, мы сделали бы однозначный выбор (или сказали бы - здесь все понятно - одно решение, для нас и выбора-то никакого нет), то это не значит, что и для другого человека этот самый выбор будет лучшим.
Автор - взрослый парень, неглупый, все понимает. А наша задача (раз уж беремся советовать) - расписать ему все варианты, а он уже САМ сделает выбор. Это будет ЕГО выбор, т.е. для него он будет ВСЕГДА правильным.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.10.15 08:21

когда она украла деньги из сеифа и еи это сошло с рук это и было начало писеца.А так все стандартно.Дом и земля на кого оформлены?И я бы продумал как исключить твое отравление.Ибо сильно ты еи мешаешь.

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 20.10.15 08:24

Лохерио, дружище, так там все продукты врозь и питание целиком раздельное. Хотела бы отравить - наоборот бы у плиты ворковала. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей