Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 04.09.15 15:51

Есть старое спецслужбистское правило: "Сомнения есть - сомнений нет!"

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 04.09.15 15:51

Грустно это признавать, но мои отношения с бывшей женой примерно так и начинались. Разница в том, что мне тогда 24-25 лет было, из-за неопытности приходилось терпеть весь тот бардак.

Итог: развод через 3 года, т.к. устал от мозговыноса, манипуляшек и отсутсвия заботы.
Если чё - моя тема в этом же разделе.

Она не изменится после свадьбы! Я бы не женился, нуегонах!

По себе знаю - информация о ее бывших будет терзать тебя всегда! Я так и не смог забыть всё то, что она мне по своей глупости рассказывала.
Умная баба никогда тебе не расскажет про свои былые приключения, максимум 2 предложения, минуя подробности.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 04.09.15 15:57

Иван Васильевич писал(а):автор ты извини конечно, но твоя покойная жена такая же любительница погулять и поскакать была?
Нет конечно, для нее семья была важнее и ребенка оч хотела, короче домой приходишь, чувствуешь уют и теплоту. А тут такое, для меня это просто АД какой то по сравнению с прошлыми отношениями. Все надеялся, что может все устаканится и девочка повзрослеет и возьмется за ум. Плюс у нее окружение - подруги все незамужние и меняют мужиков как перчатки, при этом говоря, что все они кАзлы. Ходили недавно на свадьбу, у ее подруги парень остался дома, к ночи смотрю она уже виснет на первом встречном. Я своей говорю, типа че за херня? Она мне, ну типа тот, что дома, он ваще уже не рассматривается как мужик, я в акуе канеш. Хотя сразу осудила ее поведение.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.09.15 16:00

Игрушкин писал(а): Все надеялся, что может все устаканится и девочка повзрослеет и возьмется за ум.
Да какая же это "девочка"? Взрослая тётка.
Игрушкин писал(а): Плюс у нее окружение - подруги все незамужние и меняют мужиков как перчатки, при этом говоря, что все они кАзлы.
Сваливай.
Игрушкин писал(а): Ходили недавно на свадьбу, у ее подруги парень остался дома, к ночи смотрю она уже виснет на первом встречном. Я своей говорю, типа че за херня? Она мне, ну типа тот, что дома, он ваще уже не рассматривается как мужик, я в акуе канеш. Хотя сразу осудила ее поведение.
Сваливай, рогатик.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 04.09.15 16:01

не ну если приключений не хватает можешь и в закс сгонять, ярких впечатлений гарантированно. и на сайтах знакомств нет норм тетек. все с какой нибудь куетой в бестолковке!

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 04.09.15 16:04

Автор, все, что сейчас с тобой происходит -- это все цветочки по сравнению с тем, что тебя ждет после свадьбы с сей феминой.
Если распишешься с ней -- это будет большая ошибка в твоей жизни.
Короче, все, что тебе не нравится в ваших отношениях сейчас -- смело умножай на x10 после свадьбы...

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 04.09.15 16:04

Иван Васильевич писал(а):не ну если приключений не хватает можешь и в закс сгонять, ярких впечатлений гарантированно. и на сайтах знакомств нет норм тетек. все с какой нибудь куетой в бестолковке!
да, это точно. я уже понял, что СЗ - помойка.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 04.09.15 16:05

Cochise писал(а):Автор, все, что сейчас с тобой происходит -- это все цветочки по сравнению с тем, что тебя ждет после свадьбы с сей феминой.
Если распишешься с ней -- это будет большая ошибка в твоей жизни.
Короче, все, что тебе не нравится в ваших отношениях сейчас -- смело умножай на x10 после свадьбы...
этого то я и боюсь. поэтому здесь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.09.15 16:17

К 14 годам и твоя доца от нее впитает как нужно относиться к мужскому полу.

Ты действительно хочешь этого?

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 04.09.15 17:02

То что у нее кто-то был до вас терпимо..жизнь как никак, не приемлемо то, что она вам это говорит.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.09.15 17:26

Cochise писал(а):Автор, все, что сейчас с тобой происходит -- это все цветочки по сравнению с тем, что тебя ждет после свадьбы с сей феминой.
Если распишешься с ней -- это будет большая ошибка в твоей жизни.
Короче, все, что тебе не нравится в ваших отношениях сейчас -- смело умножай на x10 после свадьбы...
ППКС.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.09.15 19:01

сейчас говорит, что будет продолжать иногда посещать такие заведения в том числе и на всю ночь и что это нормально, она же общительный человек и молодая красивая девушка, незамужняя и свободная. И на мои доводы, что все это один плядежник, она говорит, что не позволит кому либо к ней там приближаться. Она там типо только потанцевать с подругами. Либо в караоке на всю ночь попеть песенки. Такое потенциальное родство меня очень настораживает. Недавно залез в ее телефон и нашел переписку с ОМП, на мой вопрос, что за херня? Ответ – это парень/просто друг из моей бывшей компании, просто переписались, хотя мне кажется, что если много лет не виделись, то откуда у него ее новый номер телефона? Она говорит, что в ОК ему скинула.
автор ты терпила

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.09.15 19:08

друг ее пер :lol:
по заведениям должен вместе с ней ходить, одну отпускать нельзя.
разведуй атмосферу там - если плядюжник, ходить запрети

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.09.15 19:11

Если она будет шляться по кабакам "потанцевать с подругами" ты получишь васю. Вероятность этого стремится к 100%.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.09.15 19:13

Раз в месяц можно отпустить с подругами, но забираешь САМ и не позже 2-х. И на связи должна быть постоянно. Если звонишь - берет трубку. Не берет трубку, приезжаешь за волосы вытягиваешь и увозишь. Больше никуда не отпускаешь.
При этом должно быть уважение у нее. Иначе как ни трясись над бабой васек таки появится.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.09.15 19:21

борисик писал(а):по заведениям должен вместе с ней ходить, одну отпускать нельзя.
разведуй атмосферу там - если плядюжник, ходить запрети
борисик, несерьёзно.
Ходить на разведку не нужно. Достаточно решить, что твоей женщине отныне там делать нечего. Если он не согласна, выставляешь потаскуху из своей жизни.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.09.15 19:21

что за ники Игрушкин, Весельчак :?:

Василий Петров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.09.15 15:29

Re: Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Сообщение Василий Петров » 04.09.15 19:21

Игрушкин писал(а):Всем добрый день.
у нее есть старшая сестра, она 2 года назад вышла замуж, у ее мужа есть 2 родных брата. Так вот с обоими она переспала
Игрушкин писал(а): говорит, что будет продолжать иногда посещать такие заведения в том числе и на всю ночь и что это нормально, она же общительный человек и молодая красивая девушка, незамужняя и свободная. И на мои доводы, что все это один плядежник, она говорит, что не позволит кому либо к ней там приближаться. Она там типо только потанцевать с подругами. Либо в караоке на всю ночь попеть песенки.

Игрушкин писал(а): Ответ – это парень/просто друг


автор, Вам самому не смешно что пишите? 36 лет... вроде как мозги должны быть на месте уже, коли есть опыт предыдущего брака. ну какие нахрен заведения, какие пляски? какие друзья?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 04.09.15 19:22

Justin писал(а):Раз в месяц можно отпустить с подругами, но забираешь САМ и не позже 2-х. И на связи должна быть постоянно. Если звонишь - берет трубку. Не берет трубку, приезжаешь за волосы вытягиваешь и увозишь.
Несерьёзно, Justin.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 04.09.15 19:23

Л. Н. Толстой: "Хороша у Николеньки мачеха будет..."

Даже влюблённый князь Андрей до такой бредовой кандидатуры бы не додумался. Страшный сон.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.09.15 19:26

Да, до двух пожалуй поздновато. До 12 пусть погуляет раз в месяц. Под строгим контролем.
Не будешь отпускать вообще - будет тебя пилить если сам куда-то соберешься.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 04.09.15 19:27

Насчет общения с левыми омп в соцсетях - пусть вообще выпиливается из соц сетей. Оставит только контакт например, пароль даст тебе, из друзей всех омп удалишь, страницу закроешь и пусть себе музыку слушает.
Но в случае автора по ходу там просто шалава. Поэтому смысла нет вообще.

Василий Петров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.09.15 15:29

Сообщение Василий Петров » 04.09.15 19:31

может шалава, а может банально не нагулялась, молодая еще
не нужен ей автор
ей бы по кабакам этим пошляться да погулять
женщина, настроенная на семью не будет всего этого хотеть и иметь каких-то "друзей"

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.09.15 19:55

Василий Петров :?:
как так?
4 часа назад запилил свою простыню и другим советуешь :shock:

Василий Петров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.09.15 15:29

Сообщение Василий Петров » 04.09.15 20:07

Уставший от жены писал(а):Василий Петров :?:
как так?
4 часа назад запилил свою простыню и другим советуешь :shock:

да потому что у меня было аналогично на первых порах.
первые несколько лет
и те же друзья у ОЖП, которые вконтактике перед ней стилились, "просто друзья" и поведение явной гулены. только в моем случае ОЖП до клуба не доходила в виду отсутствия денег, а тусовалась на районе со своими дружками-алкашами

синдромы такие же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей