Нужен совет, РСП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Нужен совет, РСП

Сообщение sb » 17.06.15 22:33

Камрады, всем хой. Спасибо, что держите важнейший для мужика ресурс. Я постараюсь коротко.
Двое детей (дочь-7.5, сын - 1.3) , БЖ бл*нула, санчас прошёл удачно, дочка помогает новую жену выбирать. Короче, мудостраданиями уже не мучаюсь. Особо не аленил, потому разошлись легко. Ситуёвина в другом. Много лет назад встретил прямо совсем девочку, честно терпел до совершеннолетия, в её 18ый др трахнул, и дальше счастливая жизнь на восемь лет без детей. Потом девочка бл*нула, строго по классикам, заради убеждения себя в неотразимости. Вышвырнул нах, вышла замуж, родила, развелась, периодически поёбываю. И вот вижу, что меняет места жительства, мужские письки меняет, а артефакты мои ещё таскает, и глобальные такие - картины, игрушки плюшевые, украшения, и т.п. При том сама никогда не лезла, никаких камбеков. И вот думаю - ну есть у нее сын от моего бывшего друга (сам подложил после измены, дабы легко свалить), друг уже далеко, счас там Алень какой-то на пять лет младше прыгает - может, взять её обратно? Нагулялась же уже, а первые не забываются.
Не видел подобных тем, насуёте хуёв - буду рад.
В альтернативе рассадник от 19-ти до 22-ух, пальцем показываю, и в койке. Но, блин, скучные они. А тут, по сути, дело собственных рук, сам воспитывал.

Аватара пользователя
DreamerBad
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26.03.12 23:03
Откуда: Ростов-папа

Сообщение DreamerBad » 17.06.15 22:45

Люди не меняются, как гуляла - так и будет гулять... Не брезгливо вообще все это? По очереди с другом, или все сразу? Она особенная? Расскажи подробнее, откуда, сколько лет?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.06.15 22:49

вброс свингерский :?

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 17.06.15 22:57

Да, чой-то я совсем коротко. Сейчас мне 33, ей 31.
Когда с ней познакомился, ей было 17, мне 19. С её 18-ти жили восемь лет душа в душу, потом отпуск у неё, вернулась, слёзы, сопли - прости, мол. Побесился, познакомил на концерте со своим другом, добавил бухла, свалил, наутро они уже проснулись вместе. Выдохнул. Через год женился, но это вообще отдельная история, восемь лет всякого-разного, двое детей. С ней периодически общались, семьями, дети там за ручки и прочее. Потом она развелась. Иногда звонил со скуки и заезжал на ночь. У неё, кроме моего друга (от которого сын), было ещё два мужского полового органа впоследствии - сама рассказывала. Увела у подруги мужика из двадцатилетнего брака (возрастом за 40) и потом нашла Аленя (ему сейчас 25-28, точнее не скажу). Т.е. блядовитость налицою Но мнея смущает именно быстрый развод с мужем, и все эти артефакты - т.е. натурально меняет съёмную хату за хатой, а мои подарки ключевые таскает. Ни хрена не будучи уверена, что я вообще ещё хоть раз появлюсь. Могу позвонить через месяц, могу через три года.
Одиноко после развода, хочу бабу проверенную. С порослью на ситуацию, аналогичную этой нарваться - шансы запредельные. А эта, возможно, уже нагулялась, и подобрать её сейчас на условиях классических тем "условий для камбека" можно попробовать. Или в направлении мужского полового органа?

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 17.06.15 23:02

Можешь сам сформулировать - а нафейхоа это тебе нужно?!
Что думаешь делать с кучей детей от разных мужиков?

Таскание всяких плюшевых мишек от тебя еще не означает, что у нее нет подарков от других. Например ЗПП

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 17.06.15 23:04

БЖ бл*нула
Потом девочка бл*нула
Какой-то ты невезучий.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 17.06.15 23:08

А, не увидел последнего поста - Автор хочет "проверенную" бабу
Ну тогда возвращай, ее уже не проверил только ленивый.

Плюсуюсь за вдброс. Либо полное отсутствие мозгов топикстартера

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 17.06.15 23:08

Джуффин писал(а): Что думаешь делать с кучей детей от разных мужиков?
Почему - с кучей? У неё сын от моего друга, чуть младше моей дочери, мы с ним приятельствуем при встречах. У меня своих двое. Про ЗППП - ну да, естественно, что проверяться нужно, но у меня самого БЖ поблядовала знатно - так что не аргумент.
Формулирую чётко - хочу женщину, которую хорошо знаю, которую с девственности воспитывал под себя. Потому что не вижу никаких гарантий, что, взяв сейчас двадцатилетнюю барышню, не получу лет через пять-десять аналогичную муйню с желанием попробовать что-то ещё.

Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Сообщение Hispano » 17.06.15 23:09

sb писал(а):А эта, возможно, уже нагулялась
Не думаю. Видишь же что негодная тиотка. А эта ностальгия быстро проходит при совместном проживании. Я бы не лез.

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 17.06.15 23:12

Hispano писал(а):Видишь же что негодная тиотка. А эта ностальгия быстро проходит при совместном проживании. Я бы не лез.
Ну вот при всех прочих - да. Но не было камбеков вообще, никаких. Только моя инициатива.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 17.06.15 23:16

В последнее время на форуме мода на олигархов и житие с РСП
Блин, а я не в тренде, может что-то упустил и теперь не понимаю жизни... :?

Феникс+
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.12.14 01:11
Откуда: МО

Сообщение Феникс+ » 17.06.15 23:25

sb писал(а): Формулирую чётко - хочу женщину, которую хорошо знаю, которую с девственности воспитывал под себя.
Воспитал под себя с девственности так, что она бляд@нула? Ну да, норм.

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 17.06.15 23:29

Феникс+ писал(а):Воспитал под себя с девственности так, что она бляд@нула? Ну да, норм.
А по-другому часто бывает? Лет пять чукча читатель, но чой-то не видел успешных тем "от и до", всё чаще подобные. Ну надо им удостовериться, что не единым хреном жива женщина, так они устроены.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Нужен совет, РСП

Сообщение Balisong » 17.06.15 23:34

sb писал(а):Потом девочка бл*нула, строго по классикам, заради убеждения себя в неотразимости.
Автор, в этой формуле ключевое слово "бл*нула", а как и по какой причине не важно. Блятство не лечится, на всю жизнь оно.
sb писал(а):Вышвырнул нах, вышла замуж, родила, развелась, периодически поёбываю. И вот вижу, что меняет места жительства, мужские письки меняет, а артефакты мои ещё таскает, и глобальные такие - картины, игрушки плюшевые, украшения, и т.п. При том сама никогда не лезла, никаких камбеков. И вот думаю - ну есть у нее сын от моего бывшего друга (сам подложил после измены, дабы легко свалить), друг уже далеко, счас там Алень какой-то на пять лет младше прыгает - может, взять её обратно?
Конечно же бери автор такой подарок судьбы, еще и ребеночек уже готовый, продукт беспорядочного блятства. Стань счастливчиком, изгони "младшего аленя", будь аленем СТРАШИМ)))
sb писал(а):Нагулялась же уже, а первые не забываются
. Нагулялась? Какой бардак у тебя в голове: баба - помойка, если тебя устраивает куем в помойке полоскать и романтику испытывать, то дерзай. Будешь эталонным аленем - РСП+прожженная шалава - это то, что ты искал всю жизнь, автор, то к чему ты стремился и походу заслуживаешь.

Феникс+
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.12.14 01:11
Откуда: МО

Сообщение Феникс+ » 17.06.15 23:42

sb писал(а): А по-другому часто бывает? Лет пять чукча читатель, но чой-то не видел успешных тем "от и до"
33 года, че крест на себе поставил? Больше никого нет? Она последний шанс? Имеет ли смысл?

Феникс+
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.12.14 01:11
Откуда: МО

Сообщение Феникс+ » 17.06.15 23:44

Автор тогда уж пусть у тебя новая бляд@нёт, а не эта по второму разу. Разнообразие хоть.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 18.06.15 00:17

Автор
Тётка тебя один раз уже предала. Хочешь ещё раз пройти через подобное?

Ступай в свой рассадник, помани 20летнюю и ваяй под себя снова, с учётом прошлых недочётов.

Ничего другого про отношение к предавшей биляди ты здесь не услышишь.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 18.06.15 00:37

Нет, она еще не нагулялась
Если очень уж хочется - подожди лет 30, тогда возможно и то не факт

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 18.06.15 00:43

Автор. Всех блядей накуй. Тебе 33? смотри на 20 летних. Если, как говоришь, выбор есть, то выбери норм молодую неблядистую девочку и с ней отношайся. Нафига тебе эти геморы с чужими детьми и престарелыми ожп?

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 18.06.15 00:45

Брать насовсем-точно негодная.
Есть проще вариант-просто поживи с ней(поставь на полный контроль,предоставь полную свободу и посмотри-может через месяц на голове у тебя зачешется новая жизнь, а может через пару месяцев сам поймёшь ,что не нужна она тебе.Поймёшь, что преувеличил её значение для себя.

Да и вроде не войдёшь уже в ту же реку.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.06.15 00:50

sb, нельзя войти в одну и туже реку дважды. В "пи**у" - можно, но ты же не об этом вопрошаешь. О реке. Не о пи***е.
Короче,
Теоретик писал(а):Запомни второе железобетонное правило счастливых отношений: уходя - уходи. Делая камбэк ты показываешь свою зависимость и мягкотелось. Тётенька чётко должна усвоить: из ТВОЕЙ "берлоги" бабы могут уйти только в одном направлении - "в люди". Возврата - не будет.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 78#1308878

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 18.06.15 01:08

Браконьер писал(а):Есть такое правило что ли народное, точно не помню как оно звучит, но примерно так :

"Через х..й не ипусь" то есть если после меня кто то был у этой женщины то с ней отношений и секса быть не может. Ну насчёт секс тут уже от уровня брезгливости зависит.

После того как она поскакала по другим куям не будучи с вами в отношениях, вы для неё уже не мужчина номер один, и никогда ним не будете. И сколько бы вы её не возвращали, будет всё тоже самое что и было до теперь или даже хуже.
Если после Вас у ОЖП кто то был то ...

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Re: Нужен совет, РСП

Сообщение Patriot » 18.06.15 07:35

sb писал(а): всем хой.
насуёте хуёв - буду рад
ты уверен, что попал по адресу?
помоему тебе не сюда нужно :?

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 18.06.15 07:38

Автор, не веди себя как помоечник и куколд, никаких бывших РСП, да тем более с прицепом от твоего в прошлом друга (данный прицеп будет вдыойне чильнее давить на психику, чем прицеп от незнакомца).

Если ты не вбросил, и если ты осуществишь задуманное, то тебе одно место - на помойке в уголке свингеров.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 18.06.15 08:07

Автор, исходят из твоих вводных делаю вывод, что это вброс.
Ну и вопросик тебе один все-таки задать нужно)
Вы познакомились, когда тебе было 19, ей 17
Через год стали жить вместе (т.е. тебе было уже 20)
Жили восемь лет (тебе 28 на момент разбега)
Потом через год ты снова женишься (тебе уже 29) и снова живешь восемь лет до развода (т.е. тебе уже 37!!!)
А в вводных пишешь, что 33... Как?
Нужно было более тщательно подготовиться к вбросу, а не палиться на первых постах)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Диагональ, Лев Шотов и 11 гостей