Изнасилование или нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 08:26

Wisk писал(а):про трусы я не понял. уж логичней от пелотки шарахаться. при чем здесь трусы?
В голове сразу начинает крутиться, как он ей трусики сдвигал. Эту деталь она мне одной из первой назвала и потом постоянно говорила: "Помню, двигает трусики, я отбиваюсь, засыпаю и просыпаюсь от того, что мне засадили".

Теперь каждый раз, когда снимаю/стягиваю ее трусики, в голове появляется картинка, что ей засадили.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 21.04.15 08:27

Enco, ты в деревне глухой живешь, где баб больше нет?

Тебе баба сама говорит
Enco писал(а):я шлюха

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 08:30

Silence писал(а):Enco, ты в деревне глухой живешь, где баб больше нет?

Тебе баба сама говорит
Нет, просто она меня любит, все для меня делает, никогда ни в чем не отказывает. К тому же успешная, хорошо зарабатывает (меньше меня), молодая. В общем, все в ней хорошо, кроме того, что шалава. Ну и сами понимаете, что любовь зла, полюбишь и шлюху.

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 08:31

Простите за цитату в цитате, не заметил, когда постил. :(

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 08:37

Девушка сама раскаялась и решила все рассказать, после ее приезда в город 2 года ничего не было (все будет проверяться), именно поэтому я и хочу дать ей шанс. Да, не контролирует пелотку, как напьется, да, шалава, но это ведь не тот случай, когда она намеренно завела Васька и крутит с ним. Тут шалава, которая изменила по "болезни", а не потому, что вдруг меня разлюбила. Да, она понимала, что ей нельзя пить. Но это уже произошло. Девчонка была молодая, тупая, а еще и шалава.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 21.04.15 08:41

Enco писал(а):Можно ли будет на ней в итоге жениться с условием, что при разводе все остается мне?
Что все?
Enco писал(а):квартиры свободной для сожития нет

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 08:43

Если объединить наши с ней зарплаты, то в течение 2-х лет можем купить квартиру, если брать в кредит или помогут родители, то через полгода-год. Мы в нефтянке работаем, хорошие зарплаты.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.04.15 08:50

если квартира стоит того - женись и покупай однозначно. это достойная женщина. а про трусы видения пройдут со временем. можно ведь и не носить трусы вовсе. это поможет.

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 08:51

Все тут говорят, что полиграф ничего не покажет. Т.е. можно выкинуть мысль о том, что можно ей довериться, что больше изменять не будет и просто раз в год проверять на полиграфе? Цена вопроса не важна, важно засечет ли полиграф, если она снова мне изменит.

Сейчас меня больше всего волнует именно засечет ли это полиграф. А смирюсь я с этим или нет - это второе дело. Не смирюсь - уйду. Главное, чтобы не было, что я смирился, простил, слежу, чтобы она не бухала, а как уехал в командировку, она пошла по-новой и я никак об этом не узнаю.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.04.15 08:51

Афтар, есть такое понятие, как фактор риска.
Моя БЖ была девственницей, когда я ее брал.
Итог: потеря ребенка, потеря бизнеса, потеря
недвиги, потеря сбережений, потеря времени,
алиментная кабала до 50 лет...

Как думаешь, какой у тебя фактор риска?
А соломки не напасешься, дажэ не надейся,
это я тебе точно говорю :wink:

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 08:55

Patriot писал(а):Афтар, есть такое понятие, как фактор риска.
Моя БЖ была девственницей, когда я ее брал.
Итог: потеря ребенка, потеря бизнеса, потеря
недвиги, потеря сбережений, потеря времени,
алиментная кабала до 50 лет...

Как думаешь, какой у тебя фактор риска?
А соломки не напасешься, дажэ не надейся,
это я тебе точно говорю :wink:
Я думаю, у меня огромный фактор риска, поэтому ей и сказал, что брачный контракт обязателен, что все свои деньги она будет отдавать наличкой мне (не банковским переводом, а именно наличкой), все имущество будем покупать на мою мать. По поводу детей не получается, говорят, что независимо от брачного контракта, она сможет себе их забрать.
Сама она не бедная, 3 квартиры, машина от родителей. У меня наследства ноль, но потенциал высокий. Предвосхищая ваши вопросы, почему же я говорю ,что нам жить негде: Я порога не переступлю чужой квартиры. Только когда буду снимать за свои деньги или куплю за свои и это будет только моя квартира и только я буду в ней хозяином.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.04.15 08:58

Enco писал(а):можно выкинуть мысль о том, что можно ей довериться, что больше изменять не будет и просто раз в год проверять на полиграфе? Цена вопроса не важна, важно засечет ли полиграф, если она снова мне изменит.
автор. в принципе, подстелить соломы можно, но не полиграфом. его легко обмануть, да и полиграфолог может быть долпоепом.
соломы можно в плане тотального контроля, в том числе за алко и всеми передвижениями и разговорами. вот только после нескольких лет такой жизни ты либо начнешь пить сам, либо шишка твоя будет на полшестого. и все это ради квадратных метров с алкоголицей.

Изображение

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 21.04.15 09:07

Enco писал(а):чтобы не было, что я смирился, простил, слежу, чтобы она не бухала, а как уехал в командировку, она пошла по-новой и я никак об этом не узнаю.
Можно диктофоны / камеры / gps / шпионы в телефоны поставить и следить, постоянно быть начеку.
Нравится так жить всю жизнь/до развода/до инфаркта?
вперёд :!:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.04.15 09:08

Enco писал(а):поэтому ей и сказал, что брачный контракт обязателен,
Читай почему в россии не работает брачный договор, а также читать Новоселова обязательно.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 21.04.15 09:10

Полиграф однозначно не вариант. Да и вообще... Как жить с человеком, которого собираешься проверять на полиграфе?

Хотя сам мониторю, не скрою.

Один хрен ты ее уже простил, давай, женись))


Отпишись че как через месячишко.

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 09:17

Wisk писал(а):автор. в принципе, подстелить соломы можно, но не полиграфом. его легко обмануть, да и полиграфолог может быть долпоепом.
соломы можно в плане тотального контроля, в том числе за алко и всеми передвижениями и разговорами. вот только после нескольких лет такой жизни ты либо начнешь пить сам, либо шишка твоя будет на полшестого. и все это ради квадратных метров с алкоголицей.
Все это не из-за квадратных метров, а потому что пока еще не могу заглушить в себе чувства. Собирался купить билет в тайланд на 3 месяца, но так и не смог. Я трезво оцениваю свои силы. Санчас 100% пройти не получится, я сломаюсь. Вообще не могу без нее. Чтобы я справился, нужно, чтобы она изменила еще раз и не когда-то давно, когда была далеко и я сам тоже был хорош, а с того момента, как у нас все было хорошо.

А насчет другой бабы: после произошедшего я уверен, что с кем бы я не встречался, доверять я уже никому не буду, НИ ОДНОЙ. Любовь/не любовь... это меня так сильно сразило, выбило почву из под ног. Я больше никогда не буду доверять женщинам. Знали бы вы, как она меня любит, никто в жизни так не любил, полгода назад я чуть не умер, была очень тяжелая операция, она со скандалами добилась отпуска и почти 2 недели не отходила от моей койки. Ее выгоняли санитары на обходе, а она все равно пробиралась ко мне, договаривалась с сестрами о том, чтобы мне кололи больше обезболивающих, кормила с ложечки, утки выносила. Ездила домой только в душ сходить и приготовить мне нормальной еды. Ревела целыми днями от того, как мне было больно и даже она мне изменила. Вы думаете, что после этого я кому-то поверю?!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.04.15 09:33

Enco писал(а):"Я не понимала, что он собирается сделать, а как он засадил, сразу прекратила".
Допустим. И нафига тебе нужна такая невменяемая, или, скажем мягче - тупая.
Enco писал(а):2. Кто-то сказал, что трахали ее несколько человек в ту ночь. Вполне возможно, но я думаю, раз проснулась от этого, то и от других проснулась бы.
Ну и гадай теперь, от чего проснулась тупая невменяемая половозрелая тётка.
Enco писал(а):3. Я отлично понимаю, что если она напьется вновь, все может повторится.
Нужно тебе это?
Enco писал(а):4. Почему она была пьяная без меня? Потому что училась за тысячу километров от меня и вела развязный образ жизни. Я понимаю, что в этом она сама на 100% виновата.
И она тебе всё ещё нравится?
Enco писал(а):5. Причина, почему я ее сразу не бросил такова, что если она сама дала, то это шлюха и она будет дальше изменять. Но если же, вдруг, окажется, что она не врет и ею действительно воспользовались, то есть шанс, что все наладится.
С пьющей бабой, слабой напередок, играющей невменяемую? Ты такую мать хочешь своим детям?
Enco писал(а):6. Это уже не ответ на вопрос, а просто заключение по вашим словам: а. Надо принять себе за установку прежде всего, что ее все-таки трахнули и не надеяться, что она проснулась сразу. б. Надо думать о том, что возможно ее и на других вечеринках трахали и она мне не рассказала.
Надо принять, что "пьяная баба п**де не хозяйка", и понять, что твоей быть пьяной нравится.
Enco писал(а):3. uzoom, ты сыворотку колол? Пентотал натрия или что-то еще? Поделись рецептом. Попробую узнать, было ли что-нибудь еще, кроме этого.
Ты - (непечатное)... не вздумай заниматься такой херней. Не будь идиотом. Бабе здоровье загубишь или до смерти доведёшь и себе жизнь искалечишь.

Заключение. Баба твоя у тебя доверия не вызывает и отныне вызывать не будет. Отваливай от неё. Вот и весь сказ.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.04.15 09:36

Enco писал(а):В общем, то, что она шлюха, когда напьется - 100%
Правильнее и короче получается так: "она - шлюха". Без всяких "в общем" и "когда".

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 21.04.15 09:38

Ржу с темы! :)

Народ, вы серьезно обсуждаете был ли изменой тот факт, что баба нажралась на вечеринке до состояния невменько, завалилась там спать жопой к общественности, и не отдернула жопу, когда ей кто-то вдул?!

Автор, ты болен на всю голову, раз не задаешься вопросом: Нахуа мне вообще эта шлюха?! Думаю вы друг-друга стоите.

Ну а плачет она прежде всего от того, что ей элементарно ссыкотно. Ну и еще из-за того, что не запомнила чей бы член.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.04.15 09:40

Enco писал(а):3. Опять же вопрос по детектору лжи и сыворотке, чтобы определить, правда ли это было только 1 раз за эти 4 года: а. Какая сыворотка лучше? "
Да у тебя самого мозгов не больше, чем у неё. "Сывороточник", блин.
Enco писал(а):4. Я осознаю на 100%, что лучший вариант - взять билет в теплые края на 3 месяца и забыть (денег валом). Но я хочу ее простить. Попробовать. Но только после сыворотки и детектора лжи. Меня же никто не заставляет на ней жениться, если повторится или мысли об измене не пройдут, то я в любой момент могу ее слить.
"Сывороточник", без мозгов.
Enco писал(а):5. Кто-нибудь допускает мысль, что если она действительно перестанет пить, такого больше не повторится?
Да, да... Без мозгов.

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 21.04.15 09:42

Попрошу меньше оскорблений и больше советов.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.04.15 09:44

бросай ее.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 21.04.15 09:44

...и беги в КВД 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.04.15 09:46

не все шишки одинаково полезны 8)

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 21.04.15 09:51

а-а-а, суууукааааа, да ну нах, засадил на полшишки :lol: :lol: :lol:
и после этого жить с этой бл.ядью? полиграф и прочая ху.йня....

бл.ять, таких дебилов я на форуме ещё не встречал :lol:
это же насколько надо быть пох.уистом, чтоб собираться жить с такой бл.ядиной?

да, год 2015 много чудес приносит, точно кризис... только у людей с головой... чёт нездоровое творится совсем....

----------------------
нахер тебе форум-то? неужели сам не догадливый такой, что баба бл.ядь и с ней ничего не может быть!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЗаклинательЕжей и 13 гостей