Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
podcast
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19.06.14 17:19
Откуда: mother Russia

Сообщение podcast » 09.12.14 08:00

Феодал писал(а):Итак слюни только что внепланово пущены в ванной, полегчало. Заодно побрился пока отходил.
это бомба просто, особенно когда побрился! :lol: :lol: :lol:

зы. простите, не удержался, ржал в голос, еще и на работе

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 04.02.15 01:16

Ушла.

Меньше месяца назад переехали от моих родителей на отдельную квартиру. Пока были праздники, все было хорошо, похоже было на семью. Но праздники закончились. Работая 8 часов в день я успевал и приготовить поесть, и что-нибудь убрать, и постирать, и сходить в качалку. Сил после такого ежедневного марафона оставалось критически мало. Жена периодически готовила что-нибудь, убирала выбранную часть квартиры. Я не насиловал ее жесткими правилами, т.к. выработать их у меня просто не хватало сил и времени. Она была вообще в шоколаде - пустая 80% дня квартира, деньги на жизнь зарабатывает муж, еда, тепло, техника. К тому же муж по инерции довольно качественно аленил.

Вчера получил счет: не уделял внимания, не чувствую себя ценной, огрубел и т.д. Я немного воззвал к здравому смыслу, но заранее понимая бессмысленность затеи акцентировал на одном вопросе - семья у нас или не семья. Попросив остаться дома жену и никого кроме нее, я вышел прогуляться.

Пришел, и меня буквально сдавила тишина и темнота. Качнуло ощутимо, слезы беспомощности лились как из крана, но я постоянно повторял себе - у нее было все, любящий алень муж, дом, тепло, уют, ни в чем она не нуждалась, и все это она махом перечеркнула. Я повторял себе, что я ничем не могу исправить ситуацию, и качка затихла.

По итогам суток все хорошо, я чувствую громадное облегчение, ибо нелегко аленить и в благодарность стабильно получать ушат помоев. Но дома покачивает.

Всем сил, и мне тоже. У меня впереди противостояние камбекам, которые будут с вероятностью как минимум 100%.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 04.02.15 02:00

Дополню. Я прошел курс полугодичной АБФ терапии. Периодической конечно, т.к. ежедневное чтиво вызывало сильное перенасыщение. Помимо АБФ выделю следующую литературу:

1. Новоселов - его прочитал еще после первого слива-камбека, хаос в мозгах мгновенно упорядочился, огромному количеству жизненных ситуаций нашлось вполне логичное объяснение.
2. Виталис - после Новоселова книга, где Виталис описывал женщин, шла очень тяжело, как будто после университета вернулся в школу. Информация там верная, но необъяснённая - таково мое впечатление. А вот вторая книга вернула давно забытую уверенность, что помимо жены есть и другие ОЖП и что в 24 мужская половая и семейная жизнь не заканчивается.
3. Все что нашел от Доктора Рада - увидел в его (их) выкладках разумное звено. К сожалению опоздал на научпоп, сдается мне что там была ценная информация в обсуждении.
4. Блог алекса_ - инструкция как просрать время. Хотя кое-где там есть информация, представляющая на мой взгляд интерес. Не в обиду автору, но лучше дрочить и заниматься делом, чем дрочить и занимайться фигней.

Все это раскрыло глаза настолько, что они аж затрещали в уголках. Польза от АБФ терапии:

1. На мой взгляд, нормально выдержал удар. Не валялся в истериках, не спрашивал у бутылки как жить дальше. Просто поплакал в кулак и успокоился.
2. Самое ценное, что у меня есть - это Я. Не семья, не женщина, а именно я. Из этого следует, чем нужно заниматься - здоровьем, своим домом, своим делом и добычей благ для себя и своего дома.

max_max
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28.10.09 23:14

Сообщение max_max » 04.02.15 02:25

Держись чувак, просто очередная идиотка захотела стать "самодостаточной и независимой", это у них щас модно.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 04.02.15 02:36

max_max
Спасибо за поддержку!

P.S. Еще есть момент, который меня беспокоит. Со свадьбы осталась куча фотографий на компе и немного распечатанных. И видео. Не могу пока определиться, что с этим делать. С одной стороны хочу уничтожить, т.к. вызывает качку. С другой стороны это зафиксированный период моей жизни.

Хотя фотографии сами по себе я очень не люблю, потому что каждая фотография какой бы она ни была доброй вызывает боль. Смотришь и видишь что прошло Х лет и так, как на фотографии, уже никогда не будет.

P.S.S. По ходу меня просто качает, т.к. я уже и все человеческие воспоминания охарактеризовал как болезненные, какими бы добрыми они ни были. По той же причине, что и фотографии. Надо просто отойти.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 04.02.15 05:56

Фотки скинь на съёмный носитель и убери подальше, жёсткие на компе форматни после сноса и создание разделов,
чтоб даже при желании не восстановить старое содержимое жд.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.02.15 06:11

Полугодичная терапия АБФ, говоришь? И после этого ты в течении последнего месяца готовил пожрать, убирался, стирался и бегал в качалку? А чо не на фитнес, как заправская домохозяйка? Ну, хоть поплакался в кулачок- респект тебе и уважуха!
Афтар, предлагаю тебе еще раз перекурить следующие темы:
Философия ?атриархата
Основы стабильной семьи - какие они?
Системная ошибка аленя
Мужская уверенность. Как стать счастливым.
Патриархат на практике. От ДР.
Путь "козла" от Dimson'а

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 04.02.15 07:45

БЕДА! Автор ты уже третий раз возвращаешься на АБФ и нихера не усвоил! С АВГУСТА месяца ты продолжал старую песню, мне домохозяйку домой надо, пойдешь? Тебе походу без разницы перед кем унижаться.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 04.02.15 09:50

Камрад,

Тебе сразу говорили, что все именно так и будет. Держись.

Фотки не удаляй - просто убери подальше. Сейчас от них качает, потом не будет. Это твоя жизнь, твоя история, не вижу смысла от нее отказываться.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 04.02.15 11:45

Феодал писал(а):Ушла.

Меньше месяца назад переехали от моих родителей на отдельную квартиру. Пока были праздники, все было хорошо, похоже было на семью. Но праздники закончились. Работая 8 часов в день я успевал и приготовить поесть, и что-нибудь убрать, и постирать, и сходить в качалку. Сил после такого ежедневного марафона оставалось критически мало. Жена периодически готовила что-нибудь, убирала выбранную часть квартиры. Я не насиловал ее жесткими правилами, т.к. выработать их у меня просто не хватало сил и времени. Она была вообще в шоколаде - пустая 80% дня квартира, деньги на жизнь зарабатывает муж, еда, тепло, техника. К тому же муж по инерции довольно качественно аленил.

Вчера получил счет: не уделял внимания, не чувствую себя ценной, огрубел и т.д. Я немного воззвал к здравому смыслу, но заранее понимая бессмысленность затеи акцентировал на одном вопросе - семья у нас или не семья. Попросив остаться дома жену и никого кроме нее, я вышел прогуляться.

Пришел, и меня буквально сдавила тишина и темнота. Качнуло ощутимо, слезы беспомощности лились как из крана, но я постоянно повторял себе - у нее было все, любящий алень муж, дом, тепло, уют, ни в чем она не нуждалась, и все это она махом перечеркнула. Я повторял себе, что я ничем не могу исправить ситуацию, и качка затихла.

По итогам суток все хорошо, я чувствую громадное облегчение, ибо нелегко аленить и в благодарность стабильно получать ушат помоев. Но дома покачивает.

Всем сил, и мне тоже. У меня впереди противостояние камбекам, которые будут с вероятностью как минимум 100%.
Шлюхе бабочек не хватает , пусть получит их от гопоты , а потом пинка под зад от них же. А ты ее примешь если камбекнет , да еще и после чужих мн. число м.п.ч.?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 04.02.15 11:49

Феодал писал(а): 3. Все что нашел от Доктора Рада - увидел в его (их) выкладках разумное звено.
В источниках к научпопу поищи(тема в разном)

Осилишь вот это http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=145828 - поймешь почему тебя слили и как в будущем избежать.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.02.15 11:53

Феодал писал(а):4. Блог алекса_ - инструкция как просрать время...
ну здрасьте :(
есть 3 параметра роста значимости: Д,С,П. Ты растишь П. Там пытаются растить С (что кстати бесполезно, ибо какую рожу Бог дал...) и изображать Д (т.е. того чего нет).

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 05.02.15 03:18

почти нормальный писал(а):Полугодичная терапия АБФ, говоришь? И после этого ты в течении последнего месяца готовил пожрать, убирался, стирался и бегал в качалку?
Да, независимо от длительности АБФ лечения я хочу кушать, быть чистым и жить в чистоте. Период тихого аленизма мне был нужен еще и чтобы укрепиться на новом месте и набраться сил, чтобы в случае чего объяснить родителям, почему мне нужно жить одному (уже). На счет жены не думал что она уйдет так быстро, я ведь даже не успел стать "тираном".
Indiway писал(а):Автор ты уже третий раз возвращаешься на АБФ и нихера не усвоил!
Что я точно усвоил, так это то, что мужиком не становятся просто почитав АБФ.

И тем не менее посмотрим на результат. Я переехал на отдельное жилье. Негодная жена ушла. Я имею работу и хороший заработок, который благодаря АБФ лежит себе в тишине и никто его не трогает. Я полностью, вплоть до рубля, контролирую свои расходы. Наконец наступил тот момент, когда ничего не мешает мне становиться мужчиной а не аленем! Разве это не хороший исход?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 05.02.15 11:31

Камрад, то что у тебе есть на инглише называется "damage control".Ты выбрался из под удара, и дышишь. Но не называй животное существование - поесть, поспать, на работу и по кругу - жизнью. Если ты не будешь строить планы, ставить себе цели и добиваться их - то это останется существованием.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 05.02.15 12:14

Феодал писал(а):Да, независимо от длительности АБФ лечения я хочу кушать, быть чистым и жить в чистоте.
Маладетс, похвальное желание, однако зачем тогда жена? Чтобы была? А, и чтоб давала :)
Феодал писал(а):Период тихого аленизма мне был нужен еще и чтобы укрепиться на новом месте и набраться сил, чтобы в случае чего объяснить родителям, почему мне нужно жить одному (уже). На счет жены не думал что она уйдет так быстро, я ведь даже не успел стать "тираном".
Период тихого аленизма был нужен тебе лишь для того, чтобы за тебя все решили. Сам ты ни поставить на место свою жену, ни решить что она тебе такая каралева не нужна- не в состоянии. Ни тогда, ни сейчас.
Феодал писал(а):Что я точно усвоил, так это то, что мужиком не становятся просто почитав АБФ.
Да, надо применять на практике те принципы, которые ты прочел на форуме. Иначе, ты никогда не станешь не только "тираном", но и не сможешь повернуть свою жизнь в нужное ТЕБЕ русло!
Феодал писал(а):И тем не менее посмотрим на результат. Я переехал на отдельное жилье. Негодная жена ушла. Я имею работу и хороший заработок, который благодаря АБФ лежит себе в тишине и никто его не трогает. Я полностью, вплоть до рубля, контролирую свои расходы. Наконец наступил тот момент, когда ничего не мешает мне становиться мужчиной а не аленем! Разве это не хороший исход?
Ушла жена от негодного мужа? Хорош результат :) Контролируешь свои расходы? А ранее за тебя это делала негодная жена? Маладетс, давай зачетку! Следующий предмет- контроль семейного бюджета. А как ты планируешь стать мужчиной, но не аленем в отношениях с ОЖП без применения на практике полученных знаний?
Афтар, переключай свой моск на нужную волну, тренируйся на кошках без залипания, отрабатывай навыки до автоматизма, иначе следующий твой проект под названием "хочу годную жену" обречен на провал.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 20.02.15 01:02

Итак прошло примерно полмесяца с кончины брака.

Ощутимо качнуло ровно 3 раза:
1. Когда вернулся домой, а жена ушла - дома было тихо и темно, пролил слезу
2. Когда через 2 дня нашел ее мне символический подарок (че-то даже сейчас чуть качнуло от этого момента), пролил слезу
3. Когда вывез ее вещи из квартиры и вернулся опять в тишину, обошлось без слезы, посидел минут 5 и пошел ужинать.

Подано заявление на развод по обоюдному желанию. В загсе не качало, я даже вполне себе естественно петросянил (не нарочно-наиграно как бабы, а просто смешно было). Особо доставило видеть баб в очереди на развод - как под копирку каменное задумчивое лицо, одни и те же хаотичные движения рук. Видел бабу, которая судя из беседы с загс-работницей не знала кто отец ребенка. После АБФ-инъекции на загс смотрел совсем другими глазами, нежели чем в том же коридоре 2 года назад с подачей заявления на брак :D

Все остальное время занят собой и домом. Реанимировал еще одно хобби, и хочу реанимировать еще и еще и заниматься всем, на что хватит времени - ибо нравится. Чувствую, как уходит скованность (не знаю как точнее сказать).

Есть и такой момент - хочется трахать все что движется. Я не помню, чтобы мне в жизни так сильно хотелось когда-нибудь. Бывает выпадаю из разговора когда мимо проходят симпатичные формы. Но с выбором временной ОЖП и ТNД не заморачиваюсь, понимаю что путного ничего не выйдет, слишком мало времени прошло и слишком я лох пока что.

Короче все отлично! Буду периодически отписываться в ключевых моментах (первая ОЖП после брака, способность принимать важные решения) - пусть молодые алени типа меня видят, что избавление от жены-паразита это путь в свободную жизнь!

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 21.03.15 02:49

Камрады! АБФ! Спасибо вам за все! РАЗВЕЛИСЬ!!!

До развода очень боялся, что заберет заявление и придется мучиться через суд еще несколько месяцев, а очень не хотелось, потому что я уже чувствовал подступающую свободу.

Самое главное что я сделал для себя пока ждал - я пошел на боевое единоборство вместо качалки. После каждого занятия я чувствовал себя как заново родившимся, правда довольно быстро получил несерьезную но неприятную травму на ровном месте, и это сильно расстроило.

За дней 10 до развода она мне передала кое-что очень дорогое как память о недавно ушедшем человеке, практически члене моей семьи, что меня очень сильно раскачало, ужасно спал ночь и настроение было в жопе 2 дня.

За пару дней до развода она упала на мороз, когда я стал напоминать о разводе. Мне уже начали мерещиться походы в суд. Но все-таки получилось связаться.

Развод

Это был самый ожидаемый день в моей жизни! В загсе я уже не петросянил, как при подаче заявления, настроение было не очень. И вот нас развели, я представлял себе, что выйду на улицу, вдохну аромат свободы... Но почему-то ничего не произошло, настроение начало падать еще сильнее. На вечер у меня была запланирована культ программа по поводу развода, но ее пришлось сильно сократить из-за настроения.

По прошествию 2х дней я понял что случилось - мозг не справился с ощущением свободы! А сегодня вы бы меня видели - улыбка не сползает с лица и в глазах планы на будущее! И вот только что я думал о случившемся и внезапно у меня сами по себе полились слезы радости, я не вру. Это со мной случилось впервые, может у меня поехала крыша, но чем больше лились слезы, тем я счастливее себя ощущал! И решил, что наступил подходящий момент написать на позитиве пост сюда :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 21.03.15 04:08

Можно и 5 лет форум чейтать, а ничего не понять
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей