Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Сообщение Феодал » 15.10.14 01:34

Всем привет! У меня была тема в наболевшем, но мое прозрение только начиналось, и я сильно перевернул некоторые факты из страха, что жена и теща узнают автора и казнят. Пишу заново максимально откровенно, свои мозги уже завязались в узел.

Обо мне

24 года. Семья полная, отец во главе. Аленья прошивка. Живу в частном доме с родителями.

О жене

24 года, вместе 7 лет, 2 в браке. Семья вроде как полная до 18 лет была, но теща с 10 лет уехала работать в другой город. Теща - “сильная независимая женщина”. Тестя не уважают. С ним такие дела - сам по себе мужик он нормальный, но единственный раз когда я его наблюдал вместе с тещей (знакомились наши родители) теща с ним как с собакой общалась, а он и не брыкался. Для жены тесть это эталон худшего мужчины в мире.

ЗБ

Так уж вышло, что жениться я решил за хорошие глаза и потому что все женятся. Спустя 2 года в ЗБ, в нашей комнате всегда срач, еду готовит моя мать или я, когда мне хочется чего-нибудь эксклюзивного. Жена готовит так, что после еды не понимаешь - то ли макароны ел, то ли резину, но если ей это сказать, то ужасно обижается. Даже стиркой 98% занимается мать, 2% я. Ни разу за 2 года жена не поменяла постельное белье.

Жена открыла студию танцев, йоги, фитнеса. Все силы пускает на это дело. Доход в лучшие месяцы 3-5 т.р. в месяц. Дома все время сидит в контакте. А я, как настоящий мужчина, стал отличным функциональным придатком. На фоне этого мне некогда было заниматься своим развитием. Полгода назад на работе случился финансовый кирдык, и я оказался без работы и без запасных вариантов заработка, но с некоторыми сбережениями, на которые до сих пор и живу.

Жена меня сливает

После ухода с работы я купил горный велосипед и забил на все и вся, в том числе на роль функционального придатка жены. Это не могло не сказаться - в конце июня жена ушла к теще и бабуле получать ЦУ что делать с мужем который стал похож на тестя, а 1 июля, самостоятельно вернувшись, в слезах сказала что я больше не ее муж, но “не уходи пожалуйста из моей жизни”. Кстати вместе с тещей они в то время кинули меня на деньги, не на много - на пару тысяч рублей. Жена сказала, что ей нужно отдать эти деньги теще, а на самом деле отдавать не требовалось. Схему разработала теща, исполнила жена.

Жена позволила мне быть с ней дальше, а мои ухаживания и забота увеличились в бесконечность раз. Даже такое было - когда она сидит у компа по ее просьбе я отправляюсь делать ей напиток и приносить виноград например.

Я пытаюсь уйти

В таком режиме я долго не выдержал, в августе написал на АБФ и в тот же день озвучил свое желание расстаться. Внезапно слезы, “я поняла, что по-настоящему люблю тебя”, не уходи я исправлюсь. Не ушел.

Прочитал книги уважаемых Олега Новоселова и Виса Виталиса. Покурил форум, прочитал Путь козла, темы Стиральщика, Райдера и некоторые другие. Пошел в тренажерный зал, потратил время на составление программы тренировок и питания. Подготовился реанимировать свой внешний вид - сделать нормальную прическу и купить нормальную одежду, ибо хожу в щедрых дарах тещи. Как чмошник, как Олег Новоселов написал в одной из тем :-D

В сентябре понял, что не могу ничего делать, потому что меня гложет “семейная” жизнь. 1 октября я опять озвучил, что нам нужно расстаться. Выдержал ее слезы, падение в обморок. А потом раз - и мне наступил п#. Стало так х#, как не было никогда в жизни. Короче я довез ее до подъезда тещиного дома, сидели в машине, и я не смог камрады. Изобразив колебание и озвучив условия, я вернул ее обратно к себе домой. Неделя затишья и все по старому.

Тут мне в голову пришла мысль, что у меня все плохо, потому что я не руковожу семьей. Но руководить перед отцом у меня не получится, потому что он начнет руководить моим руководительством. У меня вобще при родителях яйца уменьшаются вплоть до исчезновения. Я принял решение переезжать на отдельную квартиру, где и проявятся все худшие качества жены и где должны проявиться мои лучшие. Произойдет это в декабре-январе. Женой уже было озвучено, что готовить будем вместе, стирать и убирать в выходные тоже вместе. Но мой план таков: переезжаем, в этот же день я озвучиваю требования, спустя неделю если что-то идет не так делается предупреждение, спустя две недели если предупреждение не учлось, то расходимся.

Созрели вопросы к форуму

1. Даже после прочтения тем про то, как женщин неудачно пытались перевоспитать, мне откуда-то изнутри кто-то вещает, что вдруг у меня получится. Прошу камрадов отрезвить.
2. Расставание. Вся моя готовность вылетела в трубу как только дошло до дела. Разумом готов, но эмоции не дают. Как помочь себе?
3. Допустим остался один. Не могу поверить в то, что найду годную ОЖП, с которой получится хорошая семья. Мне постоянно кажется, что только моя текущая нормальная, а все остальные со страшным пробегом и вскроется это на следующий день после рождения ребенка.
4. Как избавиться от жалости? У меня жалости хоть отбавляй, могу по улице идти и начать жалеть случайного прохожего, не вслух хоть. А уж когда дело доходит до жалобной мордашки жены, то тут сами понимаете.
5. Жена осуществляет массированную атаку нежностью. Происходит это постоянно, за исключением ее обид. Меня это ступорит, возникает мысль - зачем нужно расставаться, если мы оба с такими чувствами относимся друг к другу. Как противостоять?

Спасибо камрады!

П.С. Кстати очень показательный случай. Несколько дней назад сидим дома у тещи. Теща с женой обсуждают какие вещи брать в поездку в другой город - по работе жены. После минут 10-ти безрезультатного обсуждения теща говорит жене: “Давай я просто к тебе домой приеду и сама выберу”, жена соглашается. Я так понимаю, что уважение, проявленное ко мне, находится примерно на уровне уважения, проявляемого к комнатным растениям.

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Re: Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Сообщение кэп_Смоллетт » 15.10.14 02:09

Феодал писал(а):Мне 26 лет
Феодал писал(а):Обо мне
24 года.
ыыыыы :D
ну в любом из случаев - повезло.
в остальном - жопа, даже попунктить нечего.

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Re: Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Сообщение Феодал » 15.10.14 02:27

кэп_Смоллетт
Феодал писал(а):У меня была тема в наболевшем ... и я сильно перевернул некоторые факты из страха, что жена и теща узнают автора и казнят
Стыдно, не отрицаю.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Сообщение сиб » 15.10.14 03:23

Феодал писал(а):1. Даже после прочтения тем про то, как женщин неудачно пытались перевоспитать, мне откуда-то изнутри кто-то вещает, что вдруг у меня получится. Прошу камрадов отрезвить.
Это у тебя глюк. Борись с ним. Твою благоверную может и сможет перевоспитать человек старше её лет на 10-15 и с титановыми яйцами - да ещё где-нибудь за Полярным Кругом (или посреди тайги). Где её можно будет макнуть на пару минут за волосы головой в прорубь и пообещать на полном серьёзе утопить кхуям если в следующий раз постельное бельё не будет чистым и посуда - помытой. Но тут важна готовность реально её утопить - у тебя ничего не выйдет. Может быть в следующей жизни.
Феодал писал(а):2. Расставание. Вся моя готовность вылетела в трубу как только дошло до дела. Разумом готов, но эмоции не дают. Как помочь себе?
Я не понимаю вопроса. Ты мужик или где? Ты слово "надо" вообще понимаешь или как? Так вот - расставаться с благоверной тебе надо. Точка.
Феодал писал(а):3. Допустим остался один. Не могу поверить в то, что найду годную ОЖП, с которой получится хорошая семья. Мне постоянно кажется, что только моя текущая нормальная, а все остальные со страшным пробегом и вскроется это на следующий день после рождения ребенка.
Во-первых что значит "допустим"? Во-вторых у тебя семьи нет. У тебя дома живёт халявщица которая ничего не делает, занимается собой и только собой и на тебя ей насрать с высокой башни. Проведи эксперимент, скажи "киздец, дорогая. Денег нет и ближайшее время не ожидается. Придётся НАМ жить на твои". Я почему-то подозреваю что и проблема со вторым вопросом сама по себе сразу решится.
Феодал писал(а):4. Как избавиться от жалости? У меня жалости хоть отбавляй, могу по улице идти и начать жалеть случайного прохожего, не вслух хоть. А уж когда дело доходит до жалобной мордашки жены, то тут сами понимаете.
Ну и продолжай жалеть. Разведись, высели её кхуям и жалей на здоровье. Хотя она тебя жалеть не будет случись что (ну по твоим словам) - это 146%.
Феодал писал(а):5. Жена осуществляет массированную атаку нежностью. Происходит это постоянно, за исключением ее обид.
Я своих коней точно также воспитываю. Когда они делают то и так как хочу я - я их чешу за ушами и кормлю сахаром. Когда делают что-то не то - сахаром не кормлю а за серьёзные косяки нещадно пизжу по морде. <strike>Доктор, у меня с конями семейная жизнь? :D</strike> Тебя дрессируют, далбайоп. Нежность в качестве положительного подкрепления, скандалы в качестве отрицательного. Людям, конечно, до коней далеко и понимают не сразу - но вангую, тебя уже выучили вести себя правильно, так чтобы скандалов было как можно меньше.
Феодал писал(а):Я так понимаю, что уважение, проявленное ко мне, находится примерно на уровне уважения, проявляемого к комнатным растениям.
Ну в целом ты верно понимаешь. Вообще не понимаю что за посиделки дома у тёщи за чаем? Это вот зачем?

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 15.10.14 04:01

сиб
Спасибо! Очень отрезвляюще, особенно на счет коней :D

Посиделки за чаем у тещи это еще что, я в былые времена у бабули на огороде как трактор отпахивал. Но на огород сейчас уже не иду, а вот в чае отказать как? По идее надо сказать, что не хочу. Видимо на мне еще висит эффект "теща глава семьи".

У меня вообще есть неделя свободы, жена с тещей уехали в другой город. Я даже подумал, может вещи вывезти, но так хреново стало. Посмотрим что буду в конце недели думать. Сегодня вечером ходил гулять в центр, впервые в жизни обратил внимание на стаи одиноких и парных девушек.

Еще и с отцом послезавтра будем откровенничать. Настала пора ему сказать о своем переселении. А он как командир будет оспаривать решение, принятое не им.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 15.10.14 07:26

Феодал писал(а):А он как командир будет оспаривать решение, принятое не им.
А потом придет мамка и обоим вам по шеям накостыляет за то, что без неё че-то там решаете. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.14 07:53

<a>Феодал</a> писал(а): У меня была тема в наболевшем, но мое прозрение только начиналось, и я сильно перевернул некоторые факты из страха, что жена и теща узнают автора и казнят.
Этта што? Бунт хомячка? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 15.10.14 08:47

мне бы твои проблемы феодал :)))

Детей нет о чём вообще разговор???? Есть санчас выполняй и всё..
Годы детские всё можно легко и просто начинать сначала.
Баба твоя для семейной жизни не годная, родите ребёнка завиноватит и прогнёт тебя это 100500.. Потом ещё разбежитесь и будешь ребёнка вылавливать.

1. По первому пункту от себя не перевоспиталась, хотя ушаты кротизола были выжраты обоими: моя тема http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 7a6a63f502

2. Санчас. есть на форуме. Без него в твоем случае растаться не получится.

3. Найдёшь не найдёшь ХЗ. Но та что у тебя сейчас под жену не канает 146%

4. Никак ты олень как и я. Можно только абстрагироваться от объекта который давит из тебя жалость. У меня тоже самое поверь.

5. Это мегадемка оттого что дело идёт к разбегу, оленя надо вернуть в стойло, это временное являние, у ОЖП оно инстинктивное, подсознательное, как только вернёшся и раслабишся всё вернется на прежние рельсы. Проверенно опять же на себе..

Хоть и нету смысла советовать, посоветую беги от неё как можно быстрее и дальше, и не контактируй ... никак...

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 15.10.14 09:12

Опять троль?
После литературных пассажей АнюткаН,чо-то вообще даже отвечать н хочется,очередной глум.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.14 09:18

Та не, была у автора тема в наболевшем. И в списке Лелика Феодала нет. Хотя видно, что в солдатики не наигралсе, побег сдуру жониццо и встрял в кучу дерьма

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 15.10.14 09:18

Анютку не трожь! Анютка - эталонная ТП, мы её в Палату Мер и Весов определим, как образец. Даже если она на самом деле тролль.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.14 09:20

Ыгы.Камрады даж сисьГе в студию требовали. :lol: :lol:

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Сообщение Util » 15.10.14 09:21

Феодал писал(а):Но мой план таков: переезжаем, в этот же день я озвучиваю требования, спустя неделю если что-то идет не так делается предупреждение, спустя две недели если предупреждение не учлось, то расходимся.
Ты серьезно думаешь, что твоя жена не делав это все время пока вы жили вместе в одну неделю изменится? просто потому что ты ей что-то сказал? :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Приросла пилотка, не могу снять. Прошу помощи.

Сообщение сиб » 15.10.14 09:33

Util ну если как в известном анекдоте ("У жены 'один', у тёщи 'два'") то разумеется всё получится. Но ТС ниасилит.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 15.10.14 10:30

Автор смысл тянуть резину? все как ты описал так и будет только уже в в катастрофических маштабах про УБОРКУ и ГОТОВКУ только в сьемной :D тем более твоя жена тебя уже и на бабки киданула т.е она похерила свою семью ради "МАМЫ" и деньги ведь она ТВОИ ей отдала чуешь? руби этот канат и плыви в свободное плавание и УЧИСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ на данном форуме ИХ МИЛЛИОн :) ах да и тебе не нужно напоминать что ПОКА ты в ЗБ то ВСЕ деньги ОБЩИЕ а деньги твоей жены это ЕЕ :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 15.10.14 10:53

Автор, про твою аленью прошивку согласен, хотя не понятно, откуда она появилась при нормальном отце. Ну да ладно. Рекомендации:
1. Переехать от родителей в свою берлогу.
2. Распечатать условия проживания с тобой для твоей жены. Не хочет - в берлогу с собой не брать. Согласна - подпись. Условия напиши здесь на форуме, поправим если что. В инструкцию включить и твои обязанности.
3. Жесткий контроль исполнения данной инструкции с твоей стороны. За компьютер никто не садится если нет еды, дома грязно и так далее.
4. Не бойся командовать. не бойся ругать и критиковать, если недоволен. Не бойся хвалить, если доволен. В общем четче выражай свою позицию, мне кажется, что у твоей жены просто нет четкого понятия что делать и как с тобой жить. ты ходишь и уныло что то молчишь, обижаешься и сопишь недовольно. ХЗ, что это значит, посижу ка лучше вконтактах (с) твоя жена.
5. Тещу в игнор как минимум со своей стороны, как максимум со стороны жены тоже. Встречи два раза в год вполне достаточно - на тещин день рождения и на день конституции.

Я не понял, ты сейчас зарабатываешь или на деньги родителей и тещи живешь?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 15.10.14 11:12

сиб писал(а):Анютку не трожь! Анютка - эталонная ТП, мы её в Палату Мер и Весов определим, как образец. Даже если она на самом деле тролль.
А где почитать?
По теме - автор чмо. :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 15.10.14 11:16

Техас, почитай про вдбросеров http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=125
А Анюткин поток сознания наверное ужо снесли.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.10.14 11:22

Вы оба взрослые дети, которые живут у родителей и их слушаются. То, что ты сдуру женился, не деляет тебя мужчиной. Почему ты ждешь декабря -января чтобы свалить? Почему ты не хочешь озвучить свои требования ДО переезда? Ты постоянно мечешься и сам не знаешь чего хочешь. Выработай требования к себе, знай что нужно тебе. Баба, подстроится под тебя. То, что за 7 лет совместной жизни ты не знаешь чего хочешь - это твоя проблема,а не ее. Тебя сейчас и корежит поэтому, ты хочешь почувствовать себя мужчиной, а обстоятелства тебе не дают.

И, кстати, принести виноград своей женщине - не западло. Она не твоя рабыня. Она та, с которой ты собираешься жить вместе еще 20 лет и рожать и воспитывать детей. Та ли?

Мой тебе совет- уходи в одиночную жизнь немедленно, у родителей чаще раза в месяц не появляйся. Жену свою к себе не пускай минимум месяц-два. Пусть поживет у тещи, сильно не испортиться. Там поймешь что делать дальше. Может быть вам лучше разойтись и не двигать тазом в области женской промежности друг другу мозги.


ответы на твои вопросы:
1. себя сначал воспитай, потом сможешь кого перевоспитывать
2. см. п. 1
3. если твоя нормальная, то таких есть 12 на дюжину. Мешает пробег - сделай себе лоботомию. Девственность не гарантия.
4. жалей, почему нет. но твоими действиями должен руководить разум , а не чувства . Запомни это на всю жизнь
5. у тебя жена - дурная девочка, которая тебя идиота любит. И если ты отрастишь себе яйца, и сможешь управлять своей жизнью, то она сможет стать тебе верной подругой.
кинули меня на деньги, не на много - на пару тысяч рублей.
детский сад. какие нафиг схемы? это не деньги.
Теща с женой обсуждают какие вещи брать в поездку в другой город - по работе жены. После минут 10-ти безрезультатного обсуждения теща говорит жене: “Давай я просто к тебе домой приеду и сама выберу”, жена соглашается.
дети малые.
уважение, проявленное ко мне
уважение надо заработать. Оно из воздуха не появляется. Почему тебя должны уважать? Ты себя как-то проявил, что тебя вдруг начнут уважать? Ты сам себя уважаешь?

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 15.10.14 11:37

у тебя еще все впереди, не зацыкливайся. У меня в24 года была голова забита пелотками, установка была с детства, что брак от 27,хз почему, видимо что то где то прочитал. :)

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 15.10.14 13:01

А я в 24 уже первый раз развелся :D
В общем, Феодал, ты уже сам понял, что тебя чморят 2 бабы и что ты алень. И ты вроде хочешь эту ситуацию исправить. И ты вроде понимаешь, что единственный путь в новую счастливую жизнь лежит через развод и пожизненную инфоблокаду. Но ты уже пережил кортизольный шторм и острую нехватку окситоцина в результате первой попытки вырваться из-под хомута и боишься повторения.
Прекрасно тебя понимаю, но, в настоящий момент ты имеешь все, что нужно для дальнейших действий:
1. понимание того, что дальше будет только хуже (АБФ курил, Новоселова читал)
2. знание того, что делать дальше (развод, санчас - лайт вариант)
осталось только перебороть страх перед будущим твоим хреновым состоянием и это состояние пережить.
Тоесть у тебя нет ни детей, ни общей недвиги, тебя не нагнут на алики, не отберут половину бизнеса и заработанных денег, ты не останешься с голой жопой.
Вся твоя проблема состоит в том, чтобы пнуть бабу.
И это ты тоже понимаешь.
Дак чего ты хочешь? Дополнительной мотивации?

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 15.10.14 13:47

И расскажи нам, пожалуйста, какие твои действия, если она скажет "дорогой, я беременна"

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 15.10.14 13:57

Lycar_ писал(а):И, кстати, принести виноград своей женщине - не западло. Она не твоя рабыня.
Шта?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.10.14 15:28

Мне рабыня дома не нужна. Я даже о своем котэ забочусь, играю с ним и приношу ему ништяки. Женщина в доме нужна не для стирки и уборки. Для этого можно дешево нанять уборщицу. На поебки приводить телок. Дитев заделать с суррогатной матерью и гулять их с воспитательницей. Единственное для чего нужна жена - чтобы я дома получал кайф от просто быть там. Иначе мне и одному не кисло. И женщина, которая создает мне уют и комфорт, воспитывает моих детей и не пилит по пустякам, будет пользоваться моим уважением и делать ей приятно мне доставляет удовольствие.
А если ты ищешь в бабе только уборщицу-повариху-шлюху в одной морде, то это твой выбор видения мира. Я не буду тебя переубеждать.

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение Util » 15.10.14 15:36

Lycar_
Дружище, не перегибай. Если ты озвучишь это своей бабе - получишь дома второе коте. но в отличии от коте - эта самка тебя предаст на раз-два. потому что ты подтвердишь ее статус - королевишны. которая одним своим присутствием осчастливила мужика. "а для остального есть мастеркард"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn и 27 гостей