Сошелся с первой любовью через много лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сошелся с первой любовью через много лет

Сообщение Fantom » 27.03.14 13:35

Всем доброго дня!
Моя история и красива и ужасна одновременно. Сейчас на перепутье, почему и пишу.
Давным-давно познакомились два молодых человека и полюбили друг друга. Вечерние прогулки, обнимания на лавочке прервала армия. К концу армии она не дождалась, выскочила замуж. Как объясняет, вынуждено (не залет), дома была ужасная обстановка, отец попивал, подрастала младшая сестра и родители буквально выпихнули дочку. После армии наш роман, уже при живом ее муже продолжился и не понятно к чему бы это привело, но судьба все таки развела нас в разные стороны резко и надолго.
Прошли годы, женился, у меня выросли 2 дочери и так случилось что мой брак распался. Короче я стал свободным. И тут наши пути дорожки снова пересеклись с первой любовью. Конечно мы уже не те, блеск в моих глазах заменился блеском головы без волос, она то же не та девочка. Она к стати на момент встречи была замужем, вышла буквально полгода до встречи, причем не по любви а потому что хотелось мужского плеча. На мужа жаловалась что мужлан неотесанный, книг не читает, IQ ниже плинтуса, часто поднимает руку до синяков, жаден и жить с ним трудно.
Впрочем сразу дала понять что за брак не держится. Я на тот момент находился под воспоминаниями прекрасного былого времени и готов был сделать для нее все.
С мужем она развелась быстро и как то без особых эмоций.
Первое время нас разделяло приличное расстояние и в выходные я привозил ее к себе, стараясь сделать праздник. Готовил изысканные блюда, потокал всем желаниям (она ни чего серьезного не просила). Ессно секс, сильную ее зажатость в нем я списал на начало отношений. Уже говорили о регистрации наших отношений, ее мама была в восторге.
Короче медовый м-ц начинался...
Вот тут начинается вторая глава моего рассказа которую я бы назвал "Цветочек раскрылся".
Чуток о себе. По характеристикам тех кто когда то был рядом со мной (ну не мальчик я увы, но и женщин за жизнь было не очень много). Не пьющий, на праздинках могу пропустить немного. Руки торчат из нужных мест, кран там починить, телевизор (в свое время зарабатывал этим), молоток, рубанок, дрель держу уверенно. Образование высшее, с детьми умею находить общий язык и люблю с ними возиться. Неконфликтен. Из минусов: упрям как осел, внешне малоэмоционален (нy не люблю я эти сопли), не атлет, но и не урод. По мне вместо слов о любви и прочего лучше я жене быт налажу, полку прикручу, розетку поправлю.
Первые звоночки прозвучали неожиданно для меня. Начались какие то слезливые обиды за пропущенные звонки (ну извините не привык в сортир с телефоном ходить). 5-мин пропуск звонка и потом 2часовая беседа с уговорами что люблю и не изменял. В итоге отдрессировался ходить с телефоном.
Дальше больше, Везу ее после очередной встречи домой, еду к себе и начинаются обиды на ровном месте. "Ты не спросил меня когда я снова приеду", да вроде и так понятно что как выходные так и встретимся. Ладно, начал спрашивать.
Решили снять квартиру и жить вместе. Снял по осени, отопление задерживалось и не хватало мебели (дивана). Объясняю - Пока в квартире холодно и спать негде, я один перекантуюсь, а как затопят приходи жить, боюсь в таком холодильнике простудишься. Скандал был серьезный, ты меня не любишь, снял квартиру девок водить, и тд. Успокоил, стали жить вместе. Скандалы стали проходить все чаще и чаще, причины затрудняюсь указать, чаще из за мелочей. Мелочами могло быть отсутствие СМСок про люблю когда на работе, когда вместе, редко говоришь что любишь. Стали доставать ее рассказы про ее бывших с очень интимными подробностями (понимаю что у нас был опыт, но нафига мне слушать про секс с ее бывшим). Наш секс как был зажатым так и остался, каждый раз ощущение что ложишься в постель с девушкой у которой все в первый раз. Параллельно шли обвинения что мало секса (мне 1-2 раза в нед достаточно).
Сам скандалы стали жесткими и продолжительными (до 6 часов). Я работаю дома на компе и скандалы стали мешать работе. Начала кидаться на меня, несколько раз драла в кровь всю спину, я только уворачивался.
Пробовал убеждать, сюсю-пусю-поцелуйчики - бестолку. Пробовал орать в ответ - пару раз подействоало, потом в пустую. Сейчас просто молчу. Нет, я понимаю что у женщин бывают всплески но первый раз сталкиваюсь с такой частотой. До 1 скандала в 2 дня, и так постоянно. В женские сказки про то что во время скандала надо поцеловать-обнять-приласкать уже не верю.
После скандала извиняется, говорит что не помнит какую грязь на меня льет, но мне то не легче. От предложения сходить к семейному психологу отказалась на отрез. По жизни она закомплексована дальше некуда, самооценка ниже плинтуса. В спокойном состоянии то же какие то странные отношения. Вроде по быту претензий нет, но мне надо работать и бесконечная опека и поцелуи сильно мешают. Если не поцеловал в ответ или не тем тоном сказал что люблю - скандал с ходу.

Сейчас уехал к себе, успокоился, на распутье. Собственно вопрос на поверхности: терпеть и жить с надеждой что со временем все уладится (уладится ли?) или послать куда подальше?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Сошелся с первой любовью через много лет

Сообщение Алекс электрик » 27.03.14 13:44

Fantom писал(а):Прошли годы, женился, у меня выросли 2 дочери и так случилось что мой брак распался
Об этом подробней

ЗЫ. Про семью, в которой вырос расскажи, корень всех бед твоих там :?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.03.14 13:46

Fantom. Советовать то нечего, хернёй ты занимаешься, читай форум, всё на нём расписано до мелочей.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 27.03.14 13:48

Вы нашли друг друга. СДС, женщина легкого поведения и предатель изменяющая всем (и тебе в том числе) и не брезгливый осел, который нашел этот кусог говна и спрашивает у форума, почему из этого говна не получается пуля. Че хочешь-то Вася?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.03.14 13:55

Да что рассказывать-то. Брак был около 13 лет, жили очень спокойно, скандалы редкость. Бывшая была неплохой хозяйкой. Допустил ошибку, дал жене все права на квартиру (в которой родился и вырос). Жена сидела с детьми и что бы заработать подался в Москву, деньги все ей, на выходные домой с подарками детям и к жене. После декрета она вышла на работу и понеслось... Вскоре отношения начали портится, у жены сразу 2 любовника, постоянное вранье, гулянки. Перебрался домой что бы восстановить семью. Как итог остался без семьи и жилья.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Re: Сошелся с первой любовью через много лет

Сообщение 6upl0k » 27.03.14 13:55

Fantom писал(а):Всем доброго дня!
Она к стати на момент встречи была замужем, вышла буквально полгода до встречи, причем не по любви а потому что хотелось мужского плеча. На мужа жаловалась что мужлан неотесанный, книг не читает, IQ ниже плинтуса, часто поднимает руку до синяков, жаден и жить с ним трудно.
Любая женщина легкого поведения, Ваську заливает одно и то же, творчества никакого, одни шаблоны на всех. И про тебя следующему Васе про тебя она будет втирать, что ты чмо и живет она с тобой исключительно из жалости, нуу.. или что-нибудь типа... Есть АКСИОМА. Если баба про своего бывшего говорит, что он был гандон, то это уже повод задуматься, а если этот "бывший" еще и не бывший, а самый что ни на есть настоящий, то вообще эта баба подходит только для одноразового использования(для не брезгливых).

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 27.03.14 13:57

Fantom писал(а): у жены сразу 2 любовника
Где ты этих шалав собираешь? Место заветное нашел?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.03.14 14:00

6upl0k писал(а):Вы нашли друг друга. СДС, женщина легкого поведения и предатель изменяющая всем (и тебе в том числе) и не брезгливый осел, который нашел этот кусог говна и спрашивает у форума, почему из этого говна не получается пуля. Че хочешь-то Вася?
Да как и все, нормальную бабу и семью с ней. Иногда и скандалы могут быть, но вынос мозга каждый день как то перебор.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 27.03.14 14:01

Ты образцовый алень.
Пробовал убеждать, сюсю-пусю-поцелуйчики - бестолку. Пробовал орать в ответ - пару раз подействоало, потом в пустую.
Как думаешь, почему?

Аватара пользователя
Valentinchik
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 01.07.13 19:04

Сообщение Valentinchik » 27.03.14 14:03

Плядь = Вася

Жалости твоя повесть чего то не вызвала! А знаешь почему?
Потому, что у тебя нет обычных моральных установок, что с чужими бабами крутить нельзя. Это как табу должно быть. А у тебя и после армии и с нынешней.
Ты идейный Вася что ли? Тебе только с занятыми бабами хочется?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.03.14 14:11

Ну, вася-то он не идейный. Алень-романтик. Но свой бумеранг получил. женщина легкого поведения твоя первая любовь. Старая женщина легкого поведения.

Че тебе делать? Да ничего ты из нее, скорее всего не сделаешь.
Че по детям. И своим и ее?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 27.03.14 14:14

А, так он еще и вася.
Как сказал Mad_Dog.
вася это личинка оленя.
Живи дальше с ней.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.03.14 14:19

Valentinchik писал(а): Тебе только с занятыми бабами хочется?
Мне не 18 лет и в местах где тусят свободные и молодые не бываю. По работе как то тоже не связан с большим кол-вом людей. Когда один, жизнь довольно замкнута. А уж что на пути попадается...
Тут скорее вопрос : а нормальные то бабы вообще есть? Чет уже и не верится. В моем возрасте целочек уже не ищут, все с детьми и бывшими браками, а если и попадается такая что замужем не была, так от нее бежать отталкиваясь всеми четырьмя.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.03.14 14:25

Автор, ради чего надо жить с напрягающей истеричкой? В силу юношеских воспоминаний, что ли?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 27.03.14 14:26

все с детьми и бывшими браками, а если и попадается такая что замужем не была, так от нее бежать отталкиваясь всеми четырьмя.
Ищи среди разведенных с детьми, это бесценный опыт, ты заслужил.

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.03.14 14:35

почти нормальный писал(а):Автор, ради чего надо жить с напрягающей истеричкой? В силу юношеских воспоминаний, что ли?
Вот о том же сейчас думаю.
Че по детям. И своим и ее?
Моя старшая уже взрослая девка, замужем. Ей папа нужен только в качестве мат помощи, младшую бывшая обработала по полной и контактов нет.
У нынешней сын, четвертак разменял, руки не работают, социально неадаптирован, друзей нет, бабы нет. Копеечная работа-дом, комплекс на комплексе. Живет с бабушкой. Свою мать хочет видеть только когда ему что либо надо от нее.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 27.03.14 14:57

Вот и пусть видет почаще, а тебе нафехоа на неё любоваться?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 27.03.14 15:02

любят сами влазить в гавно а потом ныть
меняй окружение, окружение у тебя какашка

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.03.14 15:14

Ты чё дурак, что ли? Сам голову в петлю суёшь. Да эта баба шлак, мерзость и отбросы. Скандал через день на два дня... Да уж... Оно тебе надо?
----
Дорогие специалисты по обуви! Прошу помочь советом. Я купил себе ботинки. Такие я носил когда то в молодости и они мне очень нравились. А сейчас вот жмут и мозоли натирают. Боюсь, что придётся ампутировать пальцы. Посоветуйте, что мне сделать: выбросить ботинки или отбросить тапки?

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.03.14 15:15

Ну в общем понятно. Ни одного голоса в пользу сохранения таких отношений.
Тема то не нова и думаю все сталкивались с подобным в той или иной степени.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.03.14 15:16

Чуть не забыл.
Она ведь и бревно к тому же. Одного этого хватит... А уж истерящее бревно!
Гони её пинками.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.03.14 15:21

Fantom писал(а):Ни одного голоса в пользу сохранения таких отношений.
С этим можешь попробовать обратиться на вуменс, там тебя научат, как быть настоящим мужчиной. :wink:

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 27.03.14 15:27

С этим можешь попробовать обратиться на вуменс, там тебя научат, как быть настоящим мужчиной. Wink
Нет уж :D . Идти к бабам за подобным советом идиотизм. Там быстро займутся комплексом вины,

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: Сошелся с первой любовью через много лет

Сообщение Умножитель » 27.03.14 16:22

Fantom писал(а):Всем доброго дня!Моя история и красива и ужасна одновременно.
Дружище, не обижайтесь, но ваша история и не красива, и не ужасна. Если вы хотя бы бегло посмотрели темы АБФ, то уже моги бы убедиться, что ваша история, как ни неприятно это звучит, банальна. Дело абсолютно житейское.

Ваша первая любовь - дрянь вульгарис, то есть СДС обыкновенная, и только под романтической пеленой на глазах можно было этого не заметить. Ну сами посудите - не выходят замуж "ради мужского плеча" за какие-то полное чмо, которым представляется второй муж вашей второй бывшей - по ее рассказам.
Собственно вопрос на поверхности: терпеть и жить с надеждой что со временем все уладится (уладится ли?) или послать куда подальше?
Знаете, в реальности у поклонников якобы китайской якобы мудрости "Если достаточно долго сидеть на берегу реки, то однажды увидишь, как по ней проплывают трупы твоих врагов" перспективы очень так себе. Сами посудите: терпеть вам придется очень конкретные вещи ради очень сомнительных удовольствий в неком отдаленном будущем.
слезливые обиды за пропущенные звонки (ну извините не привык в сортир с телефоном ходить). 5-мин пропуск звонка и потом 2часовая беседа с уговорами что люблю и не изменял. В итоге отдрессировался ходить с телефоном.

Скандалы стали проходить все чаще и чаще, причины затрудняюсь указать, чаще из за мелочей. Мелочами могло быть отсутствие СМСок про люблю когда на работе, когда вместе, редко говоришь что любишь.

Стали доставать ее рассказы про ее бывших с очень интимными подробностями (понимаю что у нас был опыт, но нафига мне слушать про секс с ее бывшим). Наш секс как был зажатым так и остался, каждый раз ощущение что ложишься в постель с девушкой у которой все в первый раз. Параллельно шли обвинения что мало секса (мне 1-2 раза в нед достаточно).

Сам скандалы стали жесткими и продолжительными (до 6 часов). Я работаю дома на компе и скандалы стали мешать работе. Начала кидаться на меня, несколько раз драла в кровь всю спину, я только уворачивался.


Классика. Клас-си-ка. Скоро начнут чесаться исподволь пробивающиеся панты :) И что вы вообще получаете от этого общения, кроме скандалов ? И вы что, всерьез думаете, что такая ОЖП вообще колько-нибудь способна на нормальную жизнь с мужчиной на сколько-нибудь длинной дистанции ? Таких и в любовницы можно брать с тысячей оговорок, а чтобы жить под одной крышей ... заведите себе лучше трехлитровую банку со скорпионами. И периодически присаживайтесь на нее голой задницей. Ощущения, вероятно, будут примерно те же, что и сейчас, но зато с вас не будут требовать смс-сок, расходов, секса ...

Вердикт в этой очевиднейшей ситуации - прост: немедленно расставайтесь. Не-мед-лен-но. Нет тут никакого распутья.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.03.14 16:31

Жалко первую любовь, да? Cудьбу захотел наипать? Так вот, страдалец. Себя пожалей. тебе с собой еще жить.

Ладно. Приводи мозги в порядок.
1) Когда человек берет поджопную машину - правильноЮ когда ездить надо, а денег нет.
2) Что он с ней делает - правильно, ездит пока не разъебет с надеждой не раъебать пока не сможет купить чо-нить получше. А поджопную продать

Ты, по сути взял себе поджоную бабу, купившись на старые чувства. Но сути этоне изменило - это - поджопная баба. Тоа не надо на ней ездить, ибо скорее всего - ты на ней разъебешься, чем она под тобой.
Ибо для этой бабы -ты - поджопный мужик. Иродром поскока. Ей прицепа кормить надо и жить ссыкотно. Ты очень удобен.
У нее был шанец два раза за тебя за муж выйти. Шо она сделала - бляданула и светила манлой. Какие варианты?

Но вдруг. Ананитакая. Все ее несчастья - это зоая судьба. Она дорого тебе как юность. Сделай эксперимент. (Тебе скока - 42-45? Ей тоже. Ужоснах. Но мы не ищем легких путей.)
Спокойно скажи бабе
1) Ты понимаешь, што делаешь мою жизнь адом и израилем?
2) Ты понимаешь, что сейчас вылетишь отсюда навсегда?
3) ты понимаешь, что я не могу найти причин тебя тут оставить?
4) Некуй рыдать дура. Спасай свою жизнь. а я посмотрю.
5)сделай фотку этогомомента и наклей на холодильник.
6)Потом расслабься и посмотри на способы спасения.

Но я бы нащел бабу лет 30 с меньшим количеством несовместимых с нормальной жизнью характеристик.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей