Требуется консультация!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Вик-Вик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.14 10:14

Требуется консультация!

Сообщение Вик-Вик » 24.03.14 11:00

Категорически приветствую,Вас друзья! Хотелось бы услышать Ваше, в меру жесткое мнение на мою историю...Итак,начнем...
Знакомство произошло 2 года назад, ОЖП первая подошла познакомиться, в итоге месяц встреч и опа... мы уже живем вместе...Поначалу аленил, так как думал, что нашлась та единственная, с которой хочется встретить старость!Через год ОЖП впервые завела разговор о свадьбе...Но как то не было желания и свободных денег,поэтому я тактично съехал, на что ОЖП отреагировала, типа ну ладно, я же так хотела...Прошу отметить, что качество и количество секса не изменилось+ с бытом осталось также..
После этого с моей стороны были жалкие попытки начать разговор, но все заканчивалось тем, что пока это не надо и давай потом, ближе к 30) ну нет, так нет.

Чувства немного поостыли, нашел данный сайт и соответственно поменялось немного точка зрения и поведение в отношениях...
И вот спустя 2 года отношений, ОЖП опять сама подняла разговор, при этом очень настойчиво, даже немного страшно стало...беременности нет-инфа 146%

Вводные данные: Мне 25, ей 23! я из полной семьи, как и она.Родители с обеих сторон замечательные, причем в ее семье
преобладает патриархат.Живем в моей квартире, оформленной на моих родителей...Имеем 2 машины, оба работаем, достаток неплохой, хватает на 3-4 отпуска за границей и кучу всяких ништяков.
Повторюсь еще раз, с сексом проблем нет, где угодно и как угодно
:oops:
В быту в общем то никаких проблем, кроме пару косяков в виде вещей и чашек оставленных где попало, но над этим работаем :D
Поднимался вопрос о детях, она хочет ближе к 30, так что с этим вообще не напрягает... :lol:
Есть некая напряженность в отношениях ее с моей мамой. Оба моих родителя имеют горячий темперамент, то есть могут в пылу сказать не подумав, при всем при этом к отцу моему отношение весьма уважительное...
Кстати, чувствую себя довольно свободным, делал и делаю все что посчитаю нужным в пределах правил установленных мною.
То есть с ее стороны нет никакого давления на мое времяпрепровождение и тд и тп...

Собственно говоря, вопрос к Вам, уважаемые,чем вызван такой всплеск активности по поводу брака и чем мне это грозит...

Заранее спасибо
Навеки Ваш :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.03.14 11:29

Бабцу надоело демку держать.
После брака она изменится на 180 градусов.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 24.03.14 11:32

Ну чем вызван? Все тем же: желанием получить статус официальной жены со всеми вытекающими. Быть официальной женой бабе намного выгоднее с точки зрения баланса ништяков и ответственности. Повышение статуса и ЧСВ перед подругами, а также доминация над тобой. Это ее и соблазняет. Но тебе вот никакого профиту с этого. Так что игнорь и все. Если бабо при этом начнет слетать с катушек - тогда сразу посылай.

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Re: Требуется консультация!

Сообщение Clerk » 24.03.14 11:40

Вик-Вик писал(а):нашел данный сайт и соответственно поменялось немного точка зрения и поведение в отношениях...
И вот спустя 2 года отношений
Так ты АБФ два года читаешь?
Тогда должен быть знаком с рекомендованной литературой.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 24.03.14 11:44

Вик-Вик. Сам то чего хочешь от неё?

Вик-Вик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.14 10:14

Сообщение Вик-Вик » 24.03.14 12:06

Форум и литературу изучаю год..Я же и говорю поменялось точка зрения на многие вещи...месяцев 9 вообще перестал аленить и прогибаться, если на мой скромный взгляд что то не так.. Поэтому поводу с ее стороны были небольшие скандалы, но они лечились полным игнором с моей стороны...

А что хочу, это достаточно философский вопрос... ОЖП, несмотря на столь юный возраст достаточно грамотно ведет себя, не испорчена жизнью и потреблядством...Семья у нее европейского типа с жестким патриархатом, там все очень боятся отца... Вначале я немного упустил этот момент, но сейчас все тьфу тьфу исправил...
плюсов в ожп много: умная, красивая, подруга одна, очень похожая по поведению, нигде не шляется, сомнительных контактов нет.
из минусов: весьма и весьма принципиальна в отношениях с чужими людьми...
Итак, подводя итоги:
Имеем неиспорченную ОЖП, немного эмансипированную, безумно любящая своих родителей...

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 24.03.14 12:08

Подожди еще года 2

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: Требуется консультация!

Сообщение ex » 24.03.14 12:13

Вик-Вик писал(а): Собственно говоря, вопрос к Вам, уважаемые,чем вызван такой всплеск активности по поводу брака и чем мне это грозит...
Грозит - как у всех - большими проблемами :)
Прогони ей тему - делаем 4х детей, я честный муж и отец в гражданском браке ;)

Вот как детей поднимем и все будет в порядке через 20-30 лет - тогда хоть обвенчаемся.
А формальности нам ни к чему :)

У меня есть два примера по официальному браку:
1. Парень с дэвушкой (до 30 лет обоим) жили счастливо 8 лет в гражданском браке. После свадьбы прожили 8 дней... :) Разбежались вдрызг. Кто в доме хозяин не поделили. ;)
2. Есть знакомый дед. Ему за 90то лет. Бывший НКВДшник - еще бендеровцев гонял по лесам. Каждое утро зарядку делает. Две дачи тянет. Всегда в костюмчике и галстук не забывает одевать. Разведен с бж был давно. Жил последние лет 20 с другой бабкой. Железная дисциплина. Бровь поднял - бабка шуршит :) Прошлым летом прихворал дед. Лег в больничку. Туда-сюда бабка его убедила - типо того скоко живем? - пора жанится. Ну и вполне зарегистрировались - даже обвенчались ;)
Через 3 месяца, узнаю :) дед решил на развод подать...
У бабки крышу снесло - командный голос проснулся ;) нет житья деду...

Делай выводы ;)

Ну и мой личный опыт - два брака :) в обоих случаях бабцы после брака изменились :)
в первом забила на все и дома сплошной бардак, а у нее депрессия ;)
во втором загуляла как ей под 30 поперло и тож дома бардак попер...

Делай выводы :)
не наступай на грабли ;) мы туда ходили, мы знаем :)

Вик-Вик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.14 10:14

Сообщение Вик-Вик » 24.03.14 12:18

Прохор
за все время ни разу не была замечена в подобных гадостях...
И взять то ее сейчас по сути негде...
Я понимаю, что все равно прошивка заложена у всех ОЖП,вопрос только в том, когда и как она реализует эту прошивку...

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.03.14 12:24

Вик, сделай как написал ех, поставь перед фактом. Родишь 4х детей, вырастим, вот тогда и будет свадьба.

Сейчас ни на одну бабу положиться нельзя.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.03.14 12:24

Можно еще жесткий брачный договор составить. Где будут четко прописаны твои плюшки и т.п. Лучше спросить у тех, кто так делал.

Вик-Вик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.14 10:14

Сообщение Вик-Вик » 24.03.14 12:26

То есть, господа, при всех вводных, вы советуете оставить все как есть?) :lol: :lol: :lol:
Я уже предвкушаю ее лицо, когда мы вечером встретимся в рестике за праздничным столом..)) :lol:
Если я больше не выйду на связь, значит меня больше нет! и в моей скоропостижной кончине прошу винить всех участников АФБ :D :D :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.03.14 12:26

брачный договор в рф - сильно относителен - курите форум и законы.

Вик-Вик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.14 10:14

Сообщение Вик-Вик » 24.03.14 12:30

Друзья, я только не понимаю одного...какие ништяки ей могут перепасть, если вся имущество(двига и недвига) уже оформлено на мать с отцом и в будущем будет также... В планах у меня взять квартиру побольше, дам денег родителям, а своей скажу подарили...с родителями уже обсудил этот момент 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.03.14 12:34

Вик-Вик писал(а):То есть, господа, при всех вводных, вы советуете оставить все как есть?) :lol: :lol: :lol:
Я уже предвкушаю ее лицо, когда мы вечером встретимся в рестике за праздничным столом..)) :lol:
Если я больше не выйду на связь, значит меня больше нет! и в моей скоропостижной кончине прошу винить всех участников АФБ :D :D :D
ну я сразу такие условия нынешней подруге поставил,
так иногда вздыхает о законном браке...
жду по осени от нее детеныша ;) будет третий ;)
мамки разные :)

все конкретно - я зарабатываю, обеспечиваю квартиру, дом, шмотки, содержание - она рожает, занимается детьми, ухаживает за домом и мной.

Канеш, на этапе отбора отсеились штук 8 теток на такие условия ;)
пришлось с Родины везти в мск ;)

Не без пряников и писдюлей ей канеш, выговариваю за косяки по дому.
Периодические обидки поправляю ;)
Куда ж без них-то? ;)
НО Главное - мне все равно - не согласна эта на эти нормальные для нормальной женщины условия - будет следующая ;)

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 24.03.14 12:38

Зачем врать, так и говори - берем хату, оформляю на маму.
не нравится что-то? досвидания.

Подождать еще года 2-3, дальше видно будет.
Если все так красиво и она из патриархальной семьи, все будет норм.
Если завыепывается - до свидания, значит никакого патриархального воспитания там нет.


мой друг взял хату оформил на маму, жена не вякала (хотя сперва повыепывалась немного).
Но тесть жесткий, сказал живешь с мужем хоть где и не выепываешься, и т.д.

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 24.03.14 12:42

Вик-Вик писал(а):То есть, господа, при всех вводных, вы советуете оставить все как есть
ex и sip предложили простенький тест для неё

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.03.14 12:45

Вик-Вик писал(а):Друзья, я только не понимаю одного..
брат,
есть такой грех - "введение в искушение",
так не вводи бабу - (существо странное и забавное ;) ) в грех доминации над тобой.

Не хочешь же ты, чтобы жизнь твоя превратилась в ад и постоянную войну - кто в доме хозяин?
Помни - Законы и Государство в этой стране за блядство бабское!

Загуляв в наше время - баба получает кучу бонусов за ребенка + вина на муже - по-любому...

Это в Исламе можно отправить бабу в чем есть на улицу и дети у тебя останутся. А за неверность в Афгане просто камнями забьют....

В РФ - женщина легкого поведения пожалеют, как несчастную мученицу - жившую с ненастоящим мушшчиной ;)

Не создавай себе гемор и проблемы,
наслаждайся жизнью :)

Ну если, бабе надо как-то пройти рубикон замужней женщины в своей голове - то (ты же много путешествуешь) на разных тропических островах есть полно ритуалов и "свадеб" - сделают тебе и ей красивый праздник - фотки, друзья и все такое - только без штампа в паспорте ;)

Вик-Вик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.14 10:14

Сообщение Вик-Вик » 24.03.14 13:02

ех

То есть брак=перманентное состояние войны за главенство?
Так, что меняет то штамп в паспорте, если априори с меня взять то нечего...) понимаю, что закон на ее стороне будет, но защищать то нечего по сути... :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.03.14 13:14

Вик-Вик писал(а):
То есть брак=перманентное состояние войны за главенство?
Так, что меняет то штамп в паспорте, если априори с меня взять то нечего...) понимаю, что закон на ее стороне будет, но защищать то нечего по сути... :lol:
Угу,
:)

взять с тебя можно окромя ресурсов (алики-то по-любому отдашь ;))

еще и обалденное для бабы чувство власти над мужиком,
просто кукушку им сносит - как надо показать - что она главнее...
а штамп - сие и есть для нее основания - на правах ЗАКОННОЙ ЖАНЫ - вынести тебе мозг ;)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.03.14 13:20

афтор,
а давай на тебе эксперимент поставим?

вот по твоим постам видно,
что ты уже решение принял,
сегодня кольцо будешь в ресторане дарить...

фик с тобой ;)
посмотрим - есть ли из закона всемирного тяготения исключения :)

ты отбивайся на форуме
- каждые 6ть месяцев после брака
- дома у тебя война али тишь да благодать ;)

?

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 24.03.14 13:32

Вик-Вик писал(а):с меня взять то нечего
Ты наследник родителей, а её возможные дети будут твоими наследниками.
Да и кто застрахован от того, что имущество не будет перетасовано?Лишь бы зацепиться, а там видно будет. Главное - есть куда вонзить коготок.

Вик-Вик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24.03.14 10:14

Сообщение Вик-Вик » 24.03.14 13:37

Дяденьки,вы меня и так уже запугали.... :shock: :shock: :shock:

ex
судя по твоей иронии, ты уже знаешь результат :lol:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 24.03.14 13:40

Вик-Вик не он один знает.Веришь?
:wink:
но у тебя же все по другому будет верно? Ты предупрежденный! :wink:

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 24.03.14 13:42

да автор, пиши потом тут все)
осенью напишешь как дела и т.п.
мне тоже интересно)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей